Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Отдел диагностики: приёмная Доктора Хауса (пациенты со странностями: вам сюда)
Отдел диагностики: приёмная Доктора Хауса
РысяДата: Четверг, 26.03.2009, 21:09 | Сообщение # 91
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 138
Статус: Offline
Давайте все!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...

Огромное спасибо f_e_s_d за авик и maiden_marina за баннер!
 
rudnickayaДата: Среда, 13.05.2009, 22:38 | Сообщение # 92
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 0
Статус: Offline
расплющенность правой доли левого надпочечника и фиброз пятки!!!тромбоз левой ушной раковины и слепое пятно я не вижу своего носа!!!что мне делать я ??это как?? cry

Хаус: - Если бы он думал как я, он бы знал что жить несчастным лишь немного лучше, чем несчастным умереть.
 
ZZ_TOPДата: Четверг, 14.05.2009, 09:36 | Сообщение # 93
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Вытащите уже из уха карандаш, пятки натрите скипидаром и прекратите его принимать вовнутрь, написано же только для наружного применения - надпочечники будут весьма вам признательны.

А вот со зрением у вас все ОК, таки сифилис дает о себе знать - своего носа вам уже не видать никогдаааа, но возможно надежда есть, зайдите к Таубу - может поделится biggrin


Это мой бред, и нести его мне ©
 
Кардиолог-хирургДата: Четверг, 14.05.2009, 18:32 | Сообщение # 94
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 76
Статус: Offline
прикольно сказано
 
YullaДата: Четверг, 14.05.2009, 19:52 | Сообщение # 95
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Quote (docallex)
Советую подсесть еще на парочку сериалов и смотреть через день - так зависимость несколько уменьшится и "спрыгнуть" легче будет

Не могу подсесть на другие сериалы. Что делать? Симптомы - тошнота, острое отторжение телевизора, аггрессия по отношению к пульту дистанционного управления
 
ZZ_TOPДата: Четверг, 21.05.2009, 15:08 | Сообщение # 96
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Да у вас обострение, на фоне прогрессирующей зависимости biggrin

Существует экспериментальное лекарство, неплохо зарекомендовавшее себя в лабораторных исследованиях на обезьянках - кодовое название "ДОМ-2". Способ применения и дозы: внутривенно до полного разжижения серого вещества.

Если не пугают побочные эффекты можете начинать лечение, однако, настоятельно рекомендую задуматься - оно вам надо???


Это мой бред, и нести его мне ©
 
dreamplayДата: Вторник, 16.06.2009, 18:11 | Сообщение # 97
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
доктор, у меня возникла паническая боязнь докторов после просмотра сериала.
плюс зависимость от хаус м.д. Несколько раз в неделю смотрю и пересматриваю серии не зная меры.

каков будет диагноз и методы лечения?


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
House_in_skirtДата: Вторник, 27.10.2009, 21:47 | Сообщение # 98
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Элементарно! Проблема очень распространенная. Советую воздержаться от просмотра на две недели. Каждый день ходить в больницу и сидеть там (на прием не записываться!!!) к концу второй недели, надышавшись чужими микробами, можно заболеть и пойти к врачу smile

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
ДерекДата: Пятница, 28.05.2010, 01:55 | Сообщение # 99
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Доктор, помогите, у меня немеют пятки, отнялась нижняя губа и тело простреливает током. Что мне делать?))))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
постороннийДата: Пятница, 28.05.2010, 06:12 | Сообщение # 100
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
С простреливанием током пока придется повременить, но относительно всех остальных симтомов, можно предположить, что так своеобразно протекает Ваша беременность biggrin , через 9 месяцев, максимум!, начнутся такие проблемы, что об этих Вы и думать забудете.

Неделю сплю с 12 ночи до 2-х утра, переутомление и невозможность заснуть; финазепам, пустырник, ночь любви smile - не предлагать.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
GipsySoulДата: Суббота, 29.05.2010, 16:16 | Сообщение # 101
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 38
Статус: Offline
посторонний, нужно считать до трех.
ну максимум до четырех утра.
обязательно поможет)


Если вы счастливы дольше одного дня - от вас что-то скрывают.
 
Draker_rekarDДата: Четверг, 09.09.2010, 00:03 | Сообщение # 102
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Насморк, кашель, постоянные сны с Хаусом, всё время вспоминаю и сыплю хаусизмами, на зубах выросли брекеты, жесткое отторжение телефона во всех его проявлениях, потемнение и/или боль в глазах, желание раздавить лимон. Доктор, я буду жить? smile
 
drebezgiДата: Суббота, 11.09.2010, 11:06 | Сообщение # 103
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (Draker_rekarD)
Доктор, я буду жить?

"А смысл?" Жизнь - это такая болезнь, передающаяся половым путем, которая всегда заканчивается смертью.
Мои симптомы: в голове постоянно вертится фраза"Поздно, доктор, я умер". Может, я - зомби? А еще везде вижу синие глаза.


Работай головой! 2593!!!
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Отдел диагностики: приёмная Доктора Хауса (пациенты со странностями: вам сюда)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.