Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо Лизе Эдельштейн (Лиззиманиаки! Объединяемся и пишем коллективное письмо!)
Письмо Лизе Эдельштейн
VikOДата: Вторник, 09.12.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Первым был Хью, теперь настала очередь Лизки

Наша Лизка должна знать, что здесь, в далекой Европе и Азии (в общем, в далекой Евразии), ее любят и обожают, что наши сердца замирают, когда мы видим ее на экране, ну и т.д., и т.п. - пока не буду тут кидаться пафосными словами. biggrin Короче, начинаем думать над коллективным письмецом и параллельно искать адресочек, по которому его можно будет отправить)))
плюс: прошу сразу выделиться народу, у которого все в порядке с английским и который будет согласен принимать участие в переводе и перепроверять друг друга, ибо не хочется калякать совсем уж неграмотное письмо)))

Итак, участники (которые теперь уже не отвяжутся smile )

Allita
alisa060290
ребекка
VikO
Sandrynn
Alissa
CrystalHeart
Still_Loving_You
dreamplay
fistashka
Avanty


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Среда, 10.12.2008, 16:43
 
AvantyДата: Среда, 10.12.2008, 15:14 | Сообщение # 61
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 57
Статус: Offline
VikO, принимаю ))

Still_Loving_You, Так мило, ооочень здорово (билетик)

А вот пункты, может лучше про саму Лизу писать, а не про Кадди (она прекрасна, сомнений нет, но она плод трудов еще и сценаристов, стилистов), и приятней читать приятности smile о себе

Добавлено (10.12.2008, 15:14)
---------------------------------------------
Просто надо так чтобы она не подумала, не уверена что правильно выражу мысль, что она пленник своего персонажа

Quote (Sandrynn)
в котором, как мне кажется, не стоит говорить про мифы России, она не глупая,

Лиза Э. или идея? biggrin (шутка)
 
SandrynnДата: Среда, 10.12.2008, 15:29 | Сообщение # 62
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Avanty, неее, ну просто... Как-то это не по-нашему... Взять и сразу пытаться разубеждать в том, чего она собсна и не знает фактически...
Надо просто поражать, конкретно действовать, а не говорить cool
Так есть бОльшая вероятность, что она ответит...

Quote (Alissa)
Не верьте, нифига не скромный

Какая я, такой и фик biggrin

Quote (Still_Loving_You)
Поддерживаю)))Фик,даже не знаю какое слово подобрать,ну пусть будет по-скромненькому - !!!Офигенный!!!,!!!Настроениеподнимающий!!

Спасиииибки))) shy


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Среда, 10.12.2008, 15:30
 
VikOДата: Среда, 10.12.2008, 16:57 | Сообщение # 63
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
чтобы перевести фик и сделать так, чтобы и Лизке смешно было (американский юмор отличен он русского все-таки), надо быть профессиональными переводчиками.
Still_Loving_You, очень милый билетик love думаю, ей понравилось бы smile минимум, было бы приятно smile
1.пытаться "разоблачить" мифы о России, наверное, действительно не имеет смысла:
а. слишком их много - все мы не разоблачим, а читать письмо-роман-эпопею она не будет (у нее не так много времени свободного на это)
б. да и какой смысл? и не дело в том, что она может обидеться или еще что-нить в этом роде... не надо тратить строчки письма, лучше мы ей побольше приятных слов напишем)))
2. можно составить список, за что мы ее любим (если вообще нужно делать список и список Кадди не подходит, хотя ее повеселило бы, наверное, узнать, почему Cuddy kicks everybody's ass happy ).... облазить весь инет. просмотреть все видео. попробовать разузнать о ней побольше фактов... а еще... наверное, чтобы у нее желание было ответить, надо ей дать повод))) назадавать вопросов в письме))) ну и да, можно, канеш, включить какие-нить опросики)))
4. по поводу фан-арта - я не знаю, что можно было бы сделать, чес слово wacko
LOVE LIKE THIS NEEDS TO FLY FREE
Taub is my hero!
Happy Huddy Holiday! Happy Huddy Family!


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Среда, 10.12.2008, 16:58
 
RosinkaДата: Среда, 10.12.2008, 17:18 | Сообщение # 64
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 54
Карма: 20
Статус: Offline
Девчонки, а есть какие то сроки в которое должно быть написано письмо? Например к Рождеству или к Новому Году?
 
Still_Loving_YouДата: Среда, 10.12.2008, 17:31 | Сообщение # 65
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Вот можна сделать футболку с нашими фейсами.Слепить небольшой коллаж в ФШ, напечатать и чтобы каждый подписался или что-то написал.Но вот для последнего футболочку надобно будет бандеролькой каждому переправлять-много запары....Ну можно и без подписей
Лизка будет носить футболку на занятиях йоги и нас вспоминать))) smile

Добавлено (10.12.2008, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (VikO)
попробовать разузнать о ней побольше фактов...

Может она что-то собирает:игрушки или марки, или что-то еще.Вот купить ей эту штуку-маленький подарочеГ biggrin
 
SandrynnДата: Среда, 10.12.2008, 17:32 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (Still_Loving_You)
чтобы каждый подписался или что-то написал.

Мона просто сделать большой вариант своей подписи и отсканить...


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
CrystalHeartДата: Среда, 10.12.2008, 18:15 | Сообщение # 67
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Quote (Sandrynn)
Мона просто сделать большой вариант своей подписи и отсканить...

Sandrynn, Саш)
Я вот лично давно отстала от мира, так что сканера у меня нет)) Возможно, я не единственная такая)


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
Still_Loving_YouДата: Среда, 10.12.2008, 18:19 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (CrystalHeart)
Я вот лично давно отстала от мира, так что сканера у меня нет

Ну можно в нет-клубец пойти smile .Если что,я так и сделаю-у меня сканер то есть(2в1-принтер+сканер),но я никак не могу его подключить
 
CrystalHeartДата: Среда, 10.12.2008, 18:31 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
btw, я так понимаю, идея переводить рашн хадди отпала) Но все же, попробовала, чисто ради интереса перевести. До начала "юморной" части получалось очень даже нормально, а дальше....что-то не то) не поймет Лизочка наш русский юмор))

Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
SandrynnДата: Среда, 10.12.2008, 18:56 | Сообщение # 70
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (CrystalHeart)
не поймет Лизочка наш русский юмор))

Во-во))) Ну вот как ей понять, что "канарейка на раннее заманивание петуха!" - что эта нелепость может быть присуща тока нашему воспаленному мозгу...
И не дай Бог ей это представить!!!
Ну и вот это "Дольче, чтоб он шел лесом и Габбана впридачу" - это тоже ток мы можем понять...
Ровно как и "кастрацией маникюрными ножницами Вашей бабушки"... Чесслово, мне будет ее жалко...
Ибо мы можем каверкать собственный язык, как нам тока вздумается!
Помнится, у Задорнова была такая фишка: когда американцы прослушивали русских космонавтов, долго не могли перевести их мат с добавлением фразы что-то про деревянные мозги (не помню точно), так вот, они это перевли, как командир Деревянко...
Quote (CrystalHeart)
я так понимаю, идея переводить рашн хадди отпала)

Боюсь, это оч сложно.. sad


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
TCrowfootДата: Четверг, 11.12.2008, 04:14 | Сообщение # 71
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Можно я только немно-о-ожко вмешаюсь.
Quote
Может не стоит упоминать о каких-либо маньячных (маниачных) замашках? Это мы тут все свои smile , а как воспримет это человек не известно. Слово «фанаты» и то страшное, а тут вообще нафантазировать можно не весть что (Россия, Украина и прилегающие, зима, водка, медведи, ушанки, блины и маньяки shock ).
Коллаж лиц…не очень, а вот коллаж городов – хорошо happy . А еще biggrin …мысля поскакала crazy …можно взять фото карты России и Украины, если мы все только от туда, и в те города где мы есть воткнуть сердечки (графически, не материально), а уже на сердечках чего-нибудь написать…, а еще можно видео сделать (но его сложнее будет переправить). Но предположим – экран кинозала, пленка вначале бешено крутится (т.е. кадры проскакивают пустые один за другим), потом медленнее и, наконец, останавливается, на экране текст, (но с видео помехами, знаете, будто старую пленку смотришь, сам фон тепло-кремовый, буквы коричневые, старинный шрифт с завитушками) скажем такой – «Даже в самых далеких уголках планеты есть те, кто наблюдают за Вашим творчеством, те, кто уважают Ваши благие деяния, те, кто преклоняются перед Вашей силой воли, те, кто порой лишь во снах могут делать столько, сколько делаете Вы, те, кто переживают за Вас и осуждают тех, кто обижает… (отдельным кадром, большими буковками) мы просто любим Вас Лиза!»
(ну, ясно дело на анг. и вся эта история с «Вы» откатывается)
Дальше, другой текст – «Мы где-то тут» и полетели фотки наших городов и красивых видов, только не медленно, а то скучно. Вообще было бы круто, если записать аудио «приветы» от нас, которые будут на фоне видов городов…(фото достопримечательности города и тоненький голосок – "Привет Лиза, я Лера, из Мытищ, приезжайте к нам в гости, мы Вас чаем напоим, а еще у нас тут много собак бездомных, они Вам понравятся…" (и какие там у нас достопримечательности кроме памятника канализационным кранам biggrin …ладно, плохой пример), но это наверно сложно и не все захотят, и не все так хорошо говорят на анг. Тогда дальше…значит кадры с городами, ускоряется смена, потом они вообще мелькают, а потом резко стоп, и пошли наши тексты, выражающие любоф, уважуху и респект (вот слов то развелось странных <_< ). А в завершении можно и карту эту самую с сердечками воткнутыми и опять пленка срывается и поскакала, потом обрывается и… Конец. Все быстро, сыро и вообще ночь на дворе. Помидоры, тапочки и лимоны приветствуются biggrin !


Дух Свободы

Сообщение отредактировал TCrowfoot - Четверг, 11.12.2008, 05:23
 
SandrynnДата: Четверг, 11.12.2008, 04:21 | Сообщение # 72
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Идея с видюхой мне очень понравилась, особенно вот енто:
"Привет Лиза, я Лера, из Мытищ, приезжайте к нам в гости, мы ас чаем напоим, а еще у нас тут много собак бездомных, они Вам понравятся… biggrin biggrin biggrin
Жжжжесть)))
Тока про голоса вопрос.... А как его вообще записать на комп??? blink


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
Still_Loving_YouДата: Четверг, 11.12.2008, 04:28 | Сообщение # 73
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (TCrowfoot)
Помидоры, тапочки и лимоны приветствуются

Нееее,это все выше перечисленное себе приберегу,ибо идея замечательная smile .А кто может такую видюшку сделать? wink Я в этих делая вааще не смыслю sad
Quote (TCrowfoot)
а еще у нас тут много собак бездомных, они Вам понравятся…"

yes teehee
 
TCrowfootДата: Четверг, 11.12.2008, 04:28 | Сообщение # 74
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Quote (Sandrynn)
А как его вообще записать на комп???

Через микрофон.


Дух Свободы
 
Still_Loving_YouДата: Четверг, 11.12.2008, 04:31 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (Sandrynn)
А как его вообще записать на комп???

У меня то ноут с микрофончиком,ну а так есть наушники тож с микрофончиком и через Пуск/стандартные/развлечения/звукозапись smile
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо Лизе Эдельштейн (Лиззиманиаки! Объединяемся и пишем коллективное письмо!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.