Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо Лизе Эдельштейн (Лиззиманиаки! Объединяемся и пишем коллективное письмо!)
Письмо Лизе Эдельштейн
VikOДата: Вторник, 09.12.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Первым был Хью, теперь настала очередь Лизки

Наша Лизка должна знать, что здесь, в далекой Европе и Азии (в общем, в далекой Евразии), ее любят и обожают, что наши сердца замирают, когда мы видим ее на экране, ну и т.д., и т.п. - пока не буду тут кидаться пафосными словами. biggrin Короче, начинаем думать над коллективным письмецом и параллельно искать адресочек, по которому его можно будет отправить)))
плюс: прошу сразу выделиться народу, у которого все в порядке с английским и который будет согласен принимать участие в переводе и перепроверять друг друга, ибо не хочется калякать совсем уж неграмотное письмо)))

Итак, участники (которые теперь уже не отвяжутся smile )

Allita
alisa060290
ребекка
VikO
Sandrynn
Alissa
CrystalHeart
Still_Loving_You
dreamplay
fistashka
Avanty


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Среда, 10.12.2008, 16:43
 
SandrynnДата: Вторник, 09.12.2008, 22:55 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (VikO)
будешь принимать участие?)))

Куда ж я денусь-то?))))
В англицком шарю.. Не идеально, конечно, но хоть что-то есть... wink


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
CrystalHeartДата: Вторник, 09.12.2008, 22:55 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
VikO,
Готова принять участие)
Сильна в инглише (заканчивала английскую школу) smile Да и в фан-арте вроде немного shy


Я наконец вернулась)
Снова с вами)


Сообщение отредактировал CrystalHeart - Вторник, 09.12.2008, 22:56
 
VikOДата: Вторник, 09.12.2008, 22:58 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Sandrynn, CrystalHeart, вписала smile
Happy Huddy Holiday!
GO CUDDY! GO LISA! GO HUDDY!


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
AlissaДата: Вторник, 09.12.2008, 23:09 | Сообщение # 34
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
VikO, можешь не вписывать теперь, я если что воткну в первое сообщение. Если кого-то пропущу, ты мне напомни

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
AlissaДата: Вторник, 09.12.2008, 23:24 | Сообщение # 35
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
VikO,

эти ссылки не открывают посты, они просто открывают страницу, где есть это сообщение


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Still_Loving_YouДата: Вторник, 09.12.2008, 23:38 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Только не бросайте тапками.Долго сидела в нете,потом призвала на помощь брата парня сестры,который в Нью-Йорке обитает и у которого есть друзья в ЛА(Господи,как все запутано)и вот выудила адресок,правда не знаю, дейтвительно ли он ее:
Lisa Edelstein
1342 Lucile Ave
Los Angeles, CA 90026-1520
 
AlissaДата: Вторник, 09.12.2008, 23:42 | Сообщение # 37
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (Still_Loving_You)
Lisa Edelstein 1342 Lucile Ave Los Angeles, CA 90026-1520

Будем надеяться, что ее smile Других серьезных зацепок пока нет


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
VikOДата: Вторник, 09.12.2008, 23:42 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Still_Loving_You, мы все проверим biggrin пасибо)))
Happy Huddy Holiday!
GO CUDDY! GO LISA! GO HUDDY!


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Вторник, 09.12.2008, 23:51
 
Still_Loving_YouДата: Вторник, 09.12.2008, 23:55 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
А можна я так нагленько к вам попрошусь *опустила голову и ковыряет пальчиком стену*.Давно хотела Лизе написать,но как-то приметятина получалась,может в колективе моя голова креативить начнет?
 
VikOДата: Вторник, 09.12.2008, 23:57 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Still_Loving_You, готово)))
Happy Huddy Holiday!
GO CUDDY! GO LISA! GO HUDDY!


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Среда, 10.12.2008, 00:01
 
AvantyДата: Среда, 10.12.2008, 00:14 | Сообщение # 41
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 57
Статус: Offline
Я бы очень хотела принять участие, только не уверена, что мое желание совпадает с моими возможностями.
Сейчас принимала ванну и думала над письмом, вот что надумала:
Начать как то так, здравствуй Лиза, пишут тебе фанаты из России. Пишем и переживаем, что письмо наше не дойдет, ты не прочтешь, а когда прочтешь, подумаешь что мы "сумасшедшие Русские фанаты» (хотя в этом есть доля правды).Что-то нам подсказывает- не одни мы такие и к тебе приходит куча писем. И во всех них, какая ты красивая, обворожительная и т.д. мы, кстати, тоже так считаем (тут естественно покрасивее и побольше и естественно все-таки написать как мы же любим, ведь русская любовь она же такая...особенная)). Мы решили внести в наше письмо еще одно полезное дело развеять мифы о России. И далее по списку про морозы, медведей на красной площади, водку и т.д. И писать все как бы о нас, но сводить к ней)) И в конце, что-то типа - мы знаем, ты много путешествуешь, надеемся, что когда-нибудь заглянешь и к нам. Вот такая у меня родилась идея, не понравится, не обижусь, только замкнуть в себе (шучу).
А еще в письмо можно было бы включить результаты опроса вроде - самый лучший наряд Кадди, ее прическа и про саму Лизу, там Эмми, шоу разные. Ей же интересны мнения фанатов, а тут даже в интернете лазить не надо.
P.S. Да, я долго принимаю ванну) Не знаю, на сколько интересна моя идея, завтра она может показаться мне идиотской, поэтому пока не передумала, решила отпоститься
 
VikOДата: Среда, 10.12.2008, 00:19 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Avanty, так ты принимаешь участие или нет?)))
обещаю, как только мы точно будем знать количество участников, мы обсудим все предложенные идеи, сгенерируем новые и выберем самые лучшие smile
Happy Huddy Holiday!
GO CUDDY! GO LISA! GO HUDDY!


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Среда, 10.12.2008, 00:21
 
SandrynnДата: Среда, 10.12.2008, 00:24 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
VikO, а зачем щас конкретно участников собирать? Народ уже есть... Надо, наверн думать уже непосредственно, над деталями...

Итак, что мы уже точно берем за основу? Фанарт, само письмо (в котором, как мне кажется, не стоит говорить про мифы России, она не глупая,а вот идея про что-то лучшее из ее нарядов - это интересно)

Теперь, неосновное: как насчет стихотворения от Ребекки? (надеюсь, она не буит против, если мы ее любезно поэксплуотируем) biggrin
Или коллажа от нас всех?


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Среда, 10.12.2008, 00:25
 
VikOДата: Среда, 10.12.2008, 00:31 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Sandrynn, я думаю, если и начинать обсуждение, то все-таки утром, а не сейчас.
и как-нибудь организованно и коллективно по возможности, конечно. пусть народ идеи сгенерирует))) я понимаю, что ты зажглась идеями, но пусть у других человечков мысли на место встанут))) надо им дать подумать немножечко))) нет? smile та же ребекка не знает пока, чего она хочет от этой идеи. да и не она одна))) давай подождем малек, а?)))
Happy Huddy Holiday!
GO CUDDY! GO LISA! GO HUDDY!

Добавлено (10.12.2008, 00:31)
---------------------------------------------
Sandrynn, в общем, каждый, разумеется, уже может выкладывать свои предложения, идеи и мысли, если они есть)))
я пока сама в непонятках))) я хочу сделать ВСЁ happy


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
Still_Loving_YouДата: Среда, 10.12.2008, 00:39 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (VikO)
я думаю, если и начинать обсуждение, то все-таки утром,

Я вот ноченькой подумаю,может в нете поищу что-то.Сейчас мозги на исходе,еще чуток и,как любит писать Плюха,капец мозга)) smile
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо Лизе Эдельштейн (Лиззиманиаки! Объединяемся и пишем коллективное письмо!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.