Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Бенедикт Камбербетч ((новый Шерлок Холмс и просто еще один гениальный британец))
Бенедикт Камбербетч
LuckySayaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:38 | Сообщение # 61
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Quote (Smisl_Vsego)
"Медовая ловушка" для для агентесс из КГБ


Боюсь, вы невнимательно читали интервью wink Агентессы вряд ли заинтересовали бы ЭТОГО Питера Гиллема biggrin
 
Smisl_VsegoДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:14 | Сообщение # 62
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Так это первое впечатление (забавляется). Статью я прочел на ЖЖ, а заодно и комменты. Посмеялся.

Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
LuckySayaДата: Пятница, 22.07.2011, 19:52 | Сообщение # 63
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Quote (Smisl_Vsego)
Посмеялся


Пока только это и остается wink biggrin

Добавлено (22.07.2011, 19:52)
---------------------------------------------
28 июля Бенедикт выступит в качестве ведущего в передаче телеканала ВВС 4 "Загадка Рэттигана" (The Rattigan Enigma) об одном из крупнейших британских драматургов 20 века Теренсе Рэттигане, столетие которого отмечается в этом году.

Прошлым летом Бен участвовал в постановке пьесы Рэттигана "После танца" в Национальном театре



Видео: 4 фрагмента



И фото:


Бенедикт в театре Royal Theatre Haymarket, где недавно поставили пьесу Рэттигана Flare Path


С Мартином Тайреллом, учителем английского языка, режиссером многих школьных постановок, в которых участвовал Бен, в том числе "Версии Браунинга" Рэттигана


Рядом с фотопортретом Рэттигана


Школьная фотография Рэттигана (в белом)


Бенедикт, выпускник Хэрроу, рядом со своим пансионом The Park, где также жил Теренс Рэттиган, за 65 лет до Бенедикта.

 
Smisl_VsegoДата: Пятница, 19.08.2011, 09:51 | Сообщение # 64
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Да, я "Загадку Рэттигана" посмотрел - очень познавательно. Позабавило как товарищ Камбербетч себя на фотографиях выискивал.
Я тут кое что на ЖЖ высмотрел и не удержался: "Дай", - думаю. - "И на нашем сайте порадуются"
[img][/img]

Признаюсь, украл отсюда http://sherlock-series.livejournal.com/


Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
streets_of_loveДата: Пятница, 26.08.2011, 22:43 | Сообщение # 65
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Гениальный актер. Один из не многих, кто мастерски сыграл Шерлока Холмса. Почет и уважение

 
LuckySayaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:17 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
Один из не многих, кто мастерски сыграл Шерлока Холмса


Возьму на себя смелость порекомендовать посмотреть и другие фильмы с ним, при всей моей преданной любви к его Шерлоку smile

Quote (Smisl_Vsego)
"Загадку Рэттигана" посмотрел - очень познавательно


Ага, особенно в плане информации о самом Бенедикте wink Но, если серьезно, то он замечательно справился с ролью ведущего - у него вообще есть такая особенность: если он о чем-то говорит, то заинтересованно, и этот интерес не наигран. И его увлеченность заразительна. Вот и я купила пьесы Рэттигана, набор дисков с фильмами по его произведениям - смотреть буду happy

И спасибо за фото Бена в роли Питера - до чего же хорош! Так хочется уже скорее посмотреть фильм!

Добавлено (02.09.2011, 10:17)
---------------------------------------------
По наводке http://sherlock-series.livejournal.com/ заглянула на официальный сайт фильма "Шпион, выйди вон!" - забавно biggrin Загляните, не пожалеете, там весело!

http://tinker-tailor-soldier-spy.com/

И постер к фильму (большой!) love



Источник

 
Smisl_VsegoДата: Пятница, 02.09.2011, 10:51 | Сообщение # 67
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (LuckySaya)
Загляните, не пожалеете, там весело!

Попытался отгадать шифр, но за недостатком времени - плюнул, хотя чует мое сердце, что это дата премьеры.
Кстати, "Шпион" заявлен на Венецианском фестивале. Очень милый абзац: на официальном сайте фестиваля, на странице посвященной "Шпиону" - товарища Камбербетча нет в списке актеров. Замечательно! Просто блеск. Парень сыграл одну из главных ролей, но "в списках не значится". Для подтверждения слов http://www.labiennale.org/en....er.html


Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
LuckySayaДата: Пятница, 02.09.2011, 12:48 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Quote (Smisl_Vsego)
Просто блеск. Парень сыграл одну из главных ролей, но "в списках не значится".


Да, я тоже посмеялась, но это такая чепуха (хотя - согласна - раздражает порой) по сравнению с тем, что где-то в интервью (вот поискать надо, как время будет) Гэри Олдман из всех партнеров по фильму выделил Колина Ферта и именно его, Бенедикта happy А тех товарищей, что не удосуживаются упомянуть имя Бена, можно понять - их не данный фильм интересует, а "раскрученность" имени в мире кино (не ТВ), и здесь Бен уступает тому же Харди.

Вывешу-ка я чудесное фото Гэри и Бена heart



А премьера в Венеции - 5 сентября, и вроде как Бен на премьеру обещался быть smile

Добавлено (02.09.2011, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Smisl_Vsego)
хотя чует мое сердце, что это дата премьеры


brows
 
ВерочкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:30 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Вот фотки с Венецианского фестиваля, где представляли фильм "Шпион, выйди вон":

http://sherlock-series.livejournal.com/327544.html#cutid1

Обратите внимание на ботинки Бени, мне лично очень понравились. biggrin

А вот постер, где нет фамилии Бенедикта, зато есть дата премьеры в России:



Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 05.09.2011, 21:32
 
LuckySayaДата: Вторник, 06.09.2011, 10:36 | Сообщение # 70
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Да уж, постер повеселил, не хуже сайта Венецианского кинофестиваля, а, пожалуй, даже больше, учитывая объем роли Бена и Хабенского wacko biggrin Ну да ладно, для внутреннего рынка, видать, Хабенский куда как более значимая персона wink

По наводке все того же жж сообщества - видео, Бен на пресс-конференции после премьеры "Шпиона" (без итальянского синхронного перевода smile )

 
ВерочкаДата: Вторник, 06.09.2011, 12:03 | Сообщение # 71
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Quote (LuckySaya)
Да уж, постер повеселил, не хуже сайта Венецианского кинофестиваля, а, пожалуй, даже больше, учитывая объем роли Бена и Хабенского Ну да ладно, для внутреннего рынка, видать, Хабенский куда как более значимая персона


В России же не знают ни Гарри Олдмана, ни Колина Ферта, ни Бенедикта Камбербетча. У нас знают только Константина Хабенского и только нанего на мировые премьеры в кино ходят. Смешно и грустно. К тому же чего-то я Хабенского на Венецианском фестивале не наблюдала, может проглядела.
 
LuckySayaДата: Вторник, 06.09.2011, 14:44 | Сообщение # 72
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Quote (Верочка)
чего-то я Хабенского на Венецианском фестивале не наблюдала, может проглядела


Так, вроде, его там и не было confused Ходченкова была на утреннем показе и пресс-конференции. А вечером на красной дорожке и ее, кажется, не было. По крайней мере, фото я не видела.

Немного фоток с красной дорожки happy















И одна побольше love



Источник


Сообщение отредактировал LuckySaya - Вторник, 06.09.2011, 15:01
 
ВерочкаДата: Вторник, 06.09.2011, 20:19 | Сообщение # 73
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Ну раз пошла такая пьянка biggrin , вот еще немножко фоток:






Источник
 
LuckySayaДата: Среда, 07.09.2011, 10:48 | Сообщение # 74
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
O M G crazy heart killed love pray

Вчера в Королевской опере в Лондоне, на церемонии награждения "Мужчин года" по версии GQ



Источник
 
Smisl_VsegoДата: Среда, 07.09.2011, 11:32 | Сообщение # 75
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (Верочка)
чего-то я Хабенского на Венецианском фестивале не наблюдала

А его там и не было. Да и зачем он там, "герой из сумрака"? Очень надеюсь, что товарищ Камбербетч про него тоже говорит: "Да, я с ним снимался, только фамилию не помню" (ядовито вспоминает интервью с Хабенским).
Quote (LuckySaya)
Вчера в Королевской опере в Лондоне, на церемонии награждения "Мужчин года" по версии GQ

Простите великодушно, а кто победил? (краснеет от собственной неосведомленности)


Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Бенедикт Камбербетч ((новый Шерлок Холмс и просто еще один гениальный британец))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.