Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Бенедикт Камбербетч ((новый Шерлок Холмс и просто еще один гениальный британец))
Бенедикт Камбербетч
ВерочкаДата: Вторник, 31.05.2011, 12:33 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
LuckySaya, какая жалость. Я в трауре. weep weep Ну что же будем ждать, другого не остается.
 
LuckySayaДата: Среда, 01.06.2011, 17:14 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Quote (Верочка)
какая жалость. Я в трауре.


Да, невероятно жаль! Но, с другой стороны, играть такой сложнейший спектакль столько времени - не каждый актер выдержит... Сколько у них проблем было со здоровьем! Как об этом подумаешь, так и решишь, что, может, оно и к лучшему - он нам живым и здоровым нужен smile

Но спектакль все же хорош невероятно! И все не отпускает. А потому - выложу трейлер к National Theatre Live, показам "Франкенштейна" в кинотеатрах:



Добавлено (01.06.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Урррааааа!!!!! Сэр Иэн МакКеллен подтвердил, что Бенедикт будет в "Хоббите" yahoo yahoo yahoo

http://www.mckellen.com/cinema/hobbit-movie/110531.htm

Вот только не уточнил, какая роль у него там будет... Хотя слово WHAT вместо WHO относительно персонажа наводит на определенные мысли wink Хотя, Сэр Иэн - тот еще "трикстер" tongue


Сообщение отредактировал LuckySaya - Среда, 01.06.2011, 17:18
 
ВерочкаДата: Среда, 01.06.2011, 17:50 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Quote (LuckySaya)
Сэр Иэн МакКеллен подтвердил, что Бенедикт будет в "Хоббите"


Ура!!!! Бен и Мартин опять вместе снимаются.

Quote (LuckySaya)
Вот только не уточнил, какая роль у него там будет...


Вот нехороший человек. Все-таки оставил интригу. Мне даже страшно представить, кого там будет играть Бен.

Quote (LuckySaya)
Как об этом подумаешь, так и решишь, что, может, оно и к лучшему - он нам живым и здоровым нужен

Совершенно согласна, он ведь и после "Шерлока" с пневманией лежал.
 
LuckySayaДата: Среда, 01.06.2011, 19:45 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Quote (Верочка)
Мне даже страшно представить, кого там будет играть Бен.


Ну, можно заняться дедукцией wink Хотя, ШХ сказал бы, что данных маловато biggrin

Сэр Иэн говорит о круных планах, о голосе и игре (мимике), которые словно посылают электрические разряды - дразнит tease Я - за Смауга tongue
 
MyFriendДата: Среда, 01.06.2011, 19:59 | Сообщение # 35
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Quote (LuckySaya)
Я - за Смауга

Это было бы идеально! happy


 
ВерочкаДата: Четверг, 02.06.2011, 12:41 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Quote (MyFriend)
Я - за Смауга


Я тоже.
 
LuckySayaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:55 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Хорошие новости smile

Сообщается, что Бенедикт сыграет главную роль в экранизации романов Форда Мэдокса Форда на канале ВВС2. "Конец парада". Пять серий по 60 минут. Действие происходит в период с конца эдвардианской эпохи до окончания Первой мировой войны. Судя по описанию, очень интересная роль. Сериал должен выйти в следующем году.

Как хорошо, что у него много разных и интересных предложений, разнообразных ролей, гле можно реализовать себя как актера - с его-то талантом! smile
 
ВерочкаДата: Пятница, 03.06.2011, 16:29 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Quote (LuckySaya)
Как хорошо, что у него много разных и интересных предложений, разнообразных ролей, гле можно реализовать себя как актера - с его-то талантом!


Совершенно согласна, он заслуживает много разных ролей, а мы зрители будем наслаждаться его игрой.

LuckySaya, новость действительно великолепная, спасибо.
 
LuckySayaДата: Пятница, 03.06.2011, 18:28 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Quote (Верочка)
он заслуживает много разных ролей, а мы зрители будем наслаждаться


Да, и не только на ТВ, но и на радио - в июле наконец-то выйдет 3 сезон Cabin Pressure на BBC Radio 4, я обожаю этот ситком biggrin

И, кстати, есть еще и документальное кино, в июне вот обещают фильм о Теренсе Рэттигане, где Бен выступил в качестве ведущего. Надеюсь, кто-нибудь поможет нам здесь его увидеть smile

UPD. Вдруг кому-нибудь будет интересно послушать Cabin Pressure 1x01 Abu Dhabi, 1 часть:



Капитан Мартин Криф smile



Сообщение отредактировал LuckySaya - Пятница, 03.06.2011, 20:16
 
ВерочкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:51 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
LuckySaya, спасибо за фотку. Прослушать, к сожалению не смогу, не знаю английского.
 
LuckySayaДата: Среда, 15.06.2011, 19:29 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Раз уж в теме "Шерлока" зашла речь о прическах, цвете и длине волос... happy









Ой, чего-то много их получилось wacko Хотя, наверное, в этой теме можно tongue
 
Smisl_VsegoДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:02 | Сообщение # 42
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Мама дорогая! Сколько лиц! Красота!

Эм, по прежнему неподтвержденные данные, но в "Хоббите" у Бенедикта не одна, а две роли: Смауга и Некроманта. Смауг - это еще туда сюда (представляет дракона, зачаровывающего голосом). У Толкина все драконы околдовывали голосами, например, голос Глаурунга в "Сильмаррилионе" стал причиной гибели нескольких главных персонажей. Но, ёпт, Некромант?... Почему-то воображение сразу рисует Глашатая Саурона из третьего фильма "ВК" - только детей и беременных женщин пугать tongue

Кстати, я тут на днях смотрел "Дюнкерк" и поймал себя на том, что повторяюсь в восхищенных эпитетах. Правда Бенедикт с залитым кровью лицом - это реально напрягает. А сколько он там табачных палочек выкурил - вот где реклама курения biggrin


Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
ВерочкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:40 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Quote (Smisl_Vsego)
Эм, по прежнему неподтвержденные данные, но в "Хоббите" у Бенедикта не одна, а две роли: Смауга и Некроманта.


А я читала, что это уже точно. По крайней мере на роль Смауга. Бенедикт подарит ему свой голос и мимику. А вот, насчет Некроманта еще точно неизвестно. dry wacko

LuckySaya, спасибо за фотки. Беня прекрасен с любой прической. Сижу и наслаждаюсь.
 
LuckySayaДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:59 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Quote (Smisl_Vsego)
Мама дорогая! Сколько лиц!


ah biggrin

Quote (Smisl_Vsego)
повторяюсь в восхищенных эпитетах


Так уже никаких эпитетов не хватает happy

Quote (Smisl_Vsego)
Бенедикт с залитым кровью лицом - это реально напрягает


То же самое - сколько хороших фильмов с ним не могу пересматривать по этой самой причине weep

Quote (Smisl_Vsego)
У Толкина все драконы околдовывали голосами, например, голос Глаурунга в "Сильмаррилионе" стал причиной гибели нескольких главных персонажей


Надеюсь, эта участь не почстигнет некоторых самых восторженных фанаток Бена tongue

Quote (Верочка)
А я читала, что это уже точно. По крайней мере на роль Смауга.


Все, теперь это официально подтвердил Питер Джексон yahoo

http://www.facebook.com/notes....5141558

И про Некроманта - ни слова, что, может быть, и к лучшему smile

Quote (Верочка)
Беня прекрасен с любой прической


yes yes yes
 
ВерочкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:44 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Вот информация с Кинопоиска по поводу съемок "Хоббита":

My WebPage
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Бенедикт Камбербетч ((новый Шерлок Холмс и просто еще один гениальный британец))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.