Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Дэвид Теннант (безумно обаятельный шотландец)
Дэвид Теннант
esuo[H]Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:15 | Сообщение # 46
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 353
Карма: 1572
Статус: Offline
Дэвид красавец =)
Смотрела недавно Recovery с ним. Ужс, до сих пор под впечатлением.
 
Irish87Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:03 | Сообщение # 47
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (esuo|H|)
Смотрела недавно Recovery с ним. Ужс, до сих пор под впечатлением.
Да, тяжёлый фильм. Я после него минут 10, наверное, сидела в тишине и покое, в себя приходила.
Ещё экранизация "Гамлета" с ним очень нравится. От знаменитого монолога просто мурашки по коже.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
esuo[H]Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:23 | Сообщение # 48
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 353
Карма: 1572
Статус: Offline
Quote
Я после него минут 10, наверное, сидела в тишине и покое, в себя приходила.

Да...и хотя конец обнадеживает, урыдалась во время просмотра на 10 лет вперед =(
 
streets_of_loveДата: Суббота, 22.10.2011, 19:31 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
The Times Supplement scan & video

Theatre photoshoot with David Tennant, Catherine Tate, Benedict Cumberbatch, and more

На 2:30 минуте


 
VassylysskДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:29 | Сообщение # 50
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Кому что, а лысому бантик (лирическое отступление)... пролистала и не нашла этого чуда тут, в теме Дэвида: David Tennant's Bedtime Story)))
FORMIDABLE, MAGNIFIQUE)) LES MOTS M'ECHAPPE)) Приятно послушать и посмотреть)))










NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
Irish87Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:40 | Сообщение # 51
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
Приятно послушать и посмотреть)))
Оно же в озвучке wink
Просила специально, чтобы деткам показать можно было чудо это))))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 13.11.2011, 18:40
 
VassylysskДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:11 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Ириша, спасибо))) Теперь плюсом аутентичному и с сябами будет озвученный вариант!))

NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
Irish87Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:24 | Сообщение # 53
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
И, кстати, сегодня на рутрэкере выложили озвучку Secret Smile happy
Раздача пока на предмодерации, правда. Надеюсь, скоро откроют)



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Irish87Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:51 | Сообщение # 54
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Дэвид Теннант на Children in Need Rocks Manchester 2011



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Irish87Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:19 | Сообщение # 55
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Ещё одно видео - отрывок из спектакля "Много шума из ничего". Дэвид и Тейт просто неподражаемы, как же я люблю их творческий тандем happy




Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 20.11.2011, 11:20
 
streets_of_loveДата: Среда, 30.05.2012, 19:25 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline







Quote (Irish87)
Дэвид и Тейт просто неподражаемы, как же я люблю их творческий тандем

Обажаю их. happy




Спектакль "Много шума из ничего" с Кэтрин Тейт и Дэвидом Тэннантом
Много шума из ничего (2011) часть 1 с рус. субтитрами
Много шума из ничего (2011) часть 2 с рус. субтитрами



Ураааааааа clap :clap: clap
"Много шума из ничего" с Дэвидом и Кэтрин выиграло награду как лучшее шекспировское представление и лучшее событие года.

Источник
И эта версия "Много шума из ничего" больше понравилась, чем версия Кэннет Браны

Добавлено (30.05.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Quote (streets_of_love)
Много шума из ничего

Несколько гифок










Сообщение отредактировал streets_of_love - Четверг, 31.05.2012, 15:21
 
sofiko1968Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 00:06 | Сообщение # 57
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Всем привет, давненько сюда никто не заглядывал! Вот, я заглянула, под впечатлением от игры Дэвида в недавно вышедшем сериале Amazom "Good Omens", и он там просто дьявольски прекрасен! Кто-нибудь видел? Понравилось? Начала смотреть фильмографию Дэвида, еще больше впечатлилась, и где мои глаза раньше были. biggrin Удивительно талантливый, и роли одна интереснее другой.

В начале темы фильмография до 2009 года, дополню, раз уж.

2010. How to Train Your Dragon (анимация, озвучка)
2010. Single Father / Отец-одиночка
2011. United
2011. The Decoy Bride
2011. Fright Night
2011. This Is Jinsy (эпизод)
2011. Much Ado About Nothing (телеспектакль)
2012. The Pirates! Band of Misfits (анимация, озвучка)
2012. Playhouse Presents
2012. True Love
2012. So You Want to Be a Pirate! (озвучка)
2012. Star Wars: The Clone Wars (анимация, озвучка)
2012. Nativity 2: Danger in the Manger!
2013. Spies of Warsaw
2013. The Politician's Husband
2013. Fish Hooks
2013. DreamWorks Dragons (анимация, озвучка)
2013. The Escape Artist
2013. Royal Shakespeare Company: Richard II (телеспектакль)
2013. The Five(ish) Doctors Reboot
2013. Tree Fu Tom (анимация, озвучка)
2013-2017 Broadchurch
2014. Postman Pat (анимация, озвучка)
2014. What We Did on Our Holiday
2014. Gracepoint
2015. 96 Ways to Say I Love You
2015. Mickey Mouse Clubhouse (анимация, озвучка)
2015. Jake and the Never Land Pirates (анимация, озвучка)
2015. Teenage Mutant Ninja Turtles (анимация, озвучка)
2015-2018. Dragons: Race to the Edge (анимация, озвучка)
2015. Jessica Jones
2016. Fireman Sam: Alien Alert! The Movie (анимация, озвучка)
2016. Family Guy (анимация, озвучка)
2017. Mad to Be Normal
2017. Ferdinand (анимация, озвучка)
2017. Thunderbirds Are Go (анимация, озвучка)
2017. You, Me and Him
2017-2019. DuckTales (анимация, озвучка)
2018. Bad Samaritan
2018. Hang Ups (эпизод)
2018. There She Goes
2018. Mary Queen of Scots
2018. Camping
2019. How to Train Your Dragon: The Hidden World (анимация, озвучка)
2019. Gen: Lock (анимация, озвучка)
2019. Good Omens
2019. Final Space (анимация, озвучка)

в процессе:
Criminal
Quicksand
Americons
Deadwater Fell


 
wilhelmДата: Воскресенье, 28.07.2019, 03:30 | Сообщение # 58
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
под впечатлением от игры Дэвида в недавно вышедшем сериале Amazom "Good Omens"

Как раз вчера досмотрела - запоем. Это нечто! Комментаторы много сравнивают с книгой, я книгу не читала, но сериал понравился и сам по себе. Музыка, графика, предметы, обстановка - все так изящно, продумано до мелочей. А диалоги! Отправляю цитаты друзьям в текстовом виде, чтобы их подсадить. Ну и, конечно, главный дуэт - не наглядеться, не оторваться!
Посмеялась, когда Кроули пообещал "продвинуть" Гамлета, чтобы публика на него пошла - таки выполнил же! Даже пришлось в 21м веке в нем сыграть, но чего не сделаешь ради друга:))) Хотя он все же предпочитает комедии - конечно, особенно "Много шума":)))
 
sofiko1968Дата: Среда, 31.07.2019, 01:35 | Сообщение # 59
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Это нечто!

Дада! Действительно нечто, давно не видела ничего настолько качественно сделанного и феноменально сыгранного. Крышу мне сдвинуло конкретно biggrin и от сериала вообще, и от главных героев. Особенно от Кроули. happy Дайбох здоровья создателям и исполнителям, и особенно костюмерам и гримерам за создание вот этого:






Ну чудо же! happy И сыграли как. Гении оба, и совершенно невероятная химия между ними, такое попадание редко бывает. Майкл Шин в интервью рассказывал, что иногда так засматривался на игру Дэвида, что забывал, что ему самому тоже надо что-то играть. biggrin И Нил Гейман гений, вечная ему благодарность за то, что он все это осуществил.

Вот это фото мне очень нравится, такое солнечное. Режиссер Дуглас Маккиннон, Дэвид, Майкл и Нил Гейман. Что интересно, все четверо имеют отношение к "Доктору Кто" - мир тесен, а в Британии, похоже, он особенно тесен. smile


Цитата wilhelm ()
Комментаторы много сравнивают с книгой, я книгу не читала, но сериал понравился и сам по себе.

Почитайте, книга прекрасна, и ее тоже почти всю можно разобрать на цитаты. Такие фразочки там попадаются! biggrin Конечно, есть отличия между книгой и сериалом, но Гейман очень бережно сохранил дух книги, и кое-что добавил, скорее всего, для лучшей смотрибельности на экране, при этом ничего не испортив, а только улучшив, что тоже нечасто бывает при экранизациях. Здесь все сошлось идеально. Я начала читать книгу параллельно с сериалом, но когда догнала по сюжету, решила пропустить кино вперед, чтоб самой себе не наспойлерить biggrin

Цитата wilhelm ()
А диалоги! Отправляю цитаты друзьям в текстовом виде, чтобы их подсадить.

Отлично! Какие, например? Мои любимые - от Кроули: "You're an angel, I don't think you can do the wrong things", "You did what??", "GROW BETTER!!", "So long, sucker!", и самая гениальная - "I'm a demon. I'm not nice" biggrin Последняя - отличная такая жизненная установка в некоторых ситуациях. cool Вообще, Кроули тот еще приколист - теперь мы точно знаем: если падает интернет или сбой мобильной связи - это точно его проделки. biggrin А еще считается, что Кроули изобрел селфи. biggrin

Цитата wilhelm ()
Посмеялась, когда Кроули пообещал "продвинуть" Гамлета, чтобы публика на него пошла - таки выполнил же! Даже пришлось в 21м веке в нем сыграть, но чего не сделаешь ради друга:))) Хотя он все же предпочитает комедии - конечно, особенно "Много шума":)))

Таки да biggrin Что бы делал Шекспир, если бы не Кроули. tongue Ну, он и драму очень даже может, например вот, заодно и вспомнил, что у него когда-то были длинные волосы:


Интересно - очень похоже, что для роли Ричарда II Дэвид отрастил свои волосы! На разных снимках они у него разной длины, и как раз в тот период он ходил с косой! Или нарастили так мастерски, что выглядят, как свои. Забавно, что и на этом кадре из "Благих знамений" у Кроули заплетена коса, причем я сама не заметила, увидела чей-то комментарий. Зоркие глаза фанатов видят все. biggrin И, кстати, похоже, в Кроули воплотилась мечта Доктора Кто о рыжих волосах. biggrin И ему очень идет.

Цитата wilhelm ()
все так изящно, продумано до мелочей.

Ага, мелочи там любопытные. Например, в книжном магазине Азирафеля на вешалке висит знаменитая шляпа Терри Пратчетта (почтили его память), а охранник на авиабазе читает книгу Нила Геймана "Американские боги". Интересно, это сам Гейман так пошутил, или реквизиторы юмористы? biggrin

О других ролях Дэвида. Я уже много чего успела посмотреть, впечатления самые разные, играет он везде великолепно. Удивительный дар перевоплощения в персонажей, причем от самых милых до самых неприятных - одинаково гениально.

Начну с "Broadchurch". Ну, об этом и говорить нечего, сами видели. Я смотрела его давно, еще когда первые сезоны вышли, и недавно третий. Хорош. Жаль, сериал решили закончить после 3-х сезонов, как объяснил Дэвид - Бродчерч слишком маленький городок, чтоб там слишком много всего происходило, 2 преступления - уже передоз. biggrin Ну, в общем прав, чего уж, а на самом деле ему явно интересно двигаться дальше, не застревать на одной роли. А вы знаете, что у "Бродчерча" есть близнец - "Gracepoint"? " С него я начала смотреть фильмографию Дэвида, ткнув наугад в первый попавшийся сериал, смотрю - что за хрень - я это уже видела? Главный герой тот же, сюжет тот же, люди вокруг другие. Оказалось таки да, американский ремейк первого сезона "Broadchurch", и что удивительно, игра Дэвида в "Gracepoint" мне понравилась больше - более яркая, более эмоциональная, что ли, наверное, более в американском стиле, британская версия более сдержанная и более мрачная, как мне показалось. Некоторые диалоги у "Gracepoint" лучше, и они полностью изменили финал. Я не сильно большой знаток сериалов, но мне кажется, такого нигде не было, чтоб сняли ремейк в другой стране всего через год после выхода оригинала и с тем же актером в главной роли! Это какой-то личный рекорд просто. cool

"Camping". Дурацкая комедия, которая на самом деле оказывается вовсе не дурацкой и совсем не комедией, а очень даже грустным философским фильмом, Дэвид отлично играет такого правильного ботана-очкарика, очень напоминает Шурика. biggrin Сериал выпущен НВО, поэтому много ругаются. angry В общем, мне понравилось.

"Mad to be normal". Очень странный, очень необычный фильм, и мне очень понравился, Дэвид играет известного в 60-е годы шотландского психиатра Рональда Лэнга, прославившегося необычными методами лечения психбольных. Что странно - об этом фильме почти не упоминают, несмотря на совершенно гениальную игру Дэвида. При этом буквально в каждом интервью вспоминают роль Барти Крауча-младшего из "Гарри Поттер и кубок огня", и дался им этот "Гарри Поттер" wacko Роли там всего-то на 2 минуты в паре эпизодов, а шуму! Хотя эти две минуты настолько яркие, что всем запомнились больше, чем весь фильм. Ну а фильм - "Гарри Поттер" он и есть "Гарри Поттер", чего тут еще скажешь. Наверное, еще запомнилось, потому что это одна из немногих злодейских ролей (наблюдательные фанаты подсчитали - из 126 ролей, включая мультфильмы, всего 7 злодеев! Хороший мальчик biggrin ).

"Jessica Jones", как раз в тему злодеев. До чего довели - посмотрела комикс, причем почти ужастик, хотя я вообще ни разу не любитель ни того, ни другого. Но о герое Дэвида Килгрейве столько говорят, и роль считается одной из лучших в его карьере, говорят, что Килгрейв - лучший злодей в киновселенной Марвел. Так что пришлось, и таки да. Жуть полная, сыграно супергениально. И мне даже его жалко стало - жуткий злодей-маньяк-убийца, и его жалко! Вот она, сила искусства. biggrin Сейчас собираюсь с духом, чтобы посмотреть "Fright Night", тоже ужастик, про вампиров, но в фанатских видеосборках мелькают такие интересные кадры оттуда... Значит, надо. biggrin

"Secret Smile". Триллер, довольно мрачный. С этим фильмом у меня странная история произошла - он у меня в памяти не отложился! Совсем. Собралась писать о посмотренных фильмах, смотрю на название - вроде я это смотрела, но совершенно не помню, о чем кино. Пришлось включить, чтоб вспомнить. Значит, подсознание само решило, что оно мне не надо. biggrin Герой Дэвида довольно противный, что означает, насколько безупречно он сыграл.

"Casanova" - Смотреть обязательно! Бездна очарования, просто не оторваться от экрана и пересматривать стотыщ раз. happy Что интересно, в этом же 2005 году вышел американский фильм с тем же названием и Хитом Леджером, благословенна его память, в главной роли, я его не видела, но как нибудь посмотрю, интересно будет сравнить. Думаю, Теннант лучше. biggrin В сети все ссылки на "Казанову" почему-то выдают американский вариант, пришлось покопаться, чтоб найти британский.

"L.A. Without a Map". Очень милый романтический фильм с хэппи эндом, люблю такое. Посмотрела с удовольствием.

"Takin' Over the Asylum". Опять про психушку, один из ранних фильмов Дэвида, и это бомба просто! Великолепный. Юный Дэвид там невероятно хорош, такой кипящий и бурлящий фонтан позитивной энергии. Адреналин просто зашкалил после просмотра, после пары первых серий даже захотелось выпить валерианки, чтоб успокоиться. biggrin Если вот таким Дэвид был, когда учился в актерской школе, представляю, что он там творил. biggrin И плюс ко всему - потрясающий саундтрек, причем каждая песня в тему происходящих событий.

"Blackpool" - мюзикл! Правда, немного необычный мюзикл, там актеры вроде поют сами, но и не совсем сами, а подпевают оригинальным трекам, и поэтому непонятно, то ли поют, то ли нет. Я запуталась. biggrin Хороший. Дэвид играет еще одного инспектора полиции, полная противоположность Алеку Харди, и эта роль тоже считается одной из его лучших. Не могу не согласиться. happy

Три, можно сказать, семейных фильма, с детьми и про детей - "Single Father", "What We Did on Our Holiday" и сериал "There She Goes", в последнем играет отца девочки с отклонениями в развитии. Все три очень хорошие, во всех совершенно потрясающая игра детей. И удивительное взаимодействие Дэвида с детьми, вот сразу видно человека с опытом! cool Сам он особенно хорош в "Single Father", просто очень хорош. Очень.

"Recovery" - фильм о человеке, потерявшем память после аварии и комы. Не самый легкий для просмотра, но это того стоит. Сыграно блестяще. Кстати, жену героя Дэвида играет Сара Пэриш, она же снималась вместе с ним в "Blackpool" и втором сезоне "Broadchurch". Вообще в "Blackpool" оказалась куча знакомых по "Бродчерчу" актеров. Или наоборот.

"Einstein and Eddington" - историческая биографическая драма об английском астрофизике Артуре Эддингтоне, который, оказывается, первым научно доказал теорию Эйнштейна о гравитации, и этим сделал его знаменитым и дал возможность для последующей работы над теорией относительности, я этого не знала. Про Эйнштейна знают все, про Эддингтона не помнила, так что кино полезно для самообразования. biggrin Кроме этого интересного научного факта ничего особенного, фильм себе и фильм.

"You, Me and Him" - вот это точно совершенно дурацкая комедия, я даже до конца не досмотрела, хотя там были милые моменты. Ну может еще досмотрю, если совсем скучно будет.

"Mary Queen of Scots" - историческая драма, у Дэвида там очень странная роль и экранного времени у него совсем мало, при этом он такой волосатый и бородатый, что с трудом можно узнать, только по голосу, и с точки зрения его игры, по моему, фильм ценности не представляет. Сирша Ронан в роли королевы Мэри очень хороша. Для любителей этой исторической эпохи наверное можно, мне не пошло.

Вроде пока все, еще куча фильмов на очереди. Посмотрю - расскажу, если интересно.

На закуску, если вас заинтересовал Майкл Шин, могу посоветовать шикарный сериал с ним "Masters of sex", Майкл там просто великолепен. Играет там врача, что смешно - до меня только на втором сезоне дошло, что этот персонаж чем-то напоминает Хауса - тоже врач-бунтарь, идущий против системы, и готовый на все ради дела всей своей жизни. Майкла я раньше вообще не видела, и очень впечатлил, потрясающий актер, к сожалению, у него гораздо меньше ролей, чем у Дэвида, видимо, с таким ангельским лицом не очень-то много интересного предлагают. Хотя я думала что не видела, а оказывается, он играл в фильме "Уайлд" со Стивеном Фраем, который я видела раньше, но Майкла там не запомнила. И еще неслучайное совпадение - Майкл и Дэвид играли в одном фильме, "Bright Young Things ", но в разных эпизодах, и на площадке никогда не пересекались. А режиссером фильма был - Стивен Фрай! Мир удивительно тесен. happy




Сообщение отредактировал sofiko1968 - Среда, 31.07.2019, 02:07
 
wilhelmДата: Среда, 31.07.2019, 03:57 | Сообщение # 60
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
sofiko1968,
Спасибо огромное! Как методично Вы подходите к вопросу! biggrin Буду смотреть обязательно.
Цитата sofiko1968 ()
Почитайте, книга прекрасна

Собираюсь. Как раз думала скачать.
Цитата sofiko1968 ()
Какие, например?

Почти все диалоги из начала 3й серии, когда показывают их встречи в разных эпохах. Такие вкусные! Теперь у меня есть маленькая мечта - хочу приквел к "Благим знамениям", чтобы показали развернуто их в разные эпохи. Знаю, что нереально, но помечтать - не грех.

Цитата sofiko1968 ()
если падает интернет или сбой мобильной связи - это точно его проделки

Да, да! А уж М25 - это верх дьявольской изобретательности. Помните, в ABOFAL был скетч про М25? Я все время его вспоминала, когда в "Знамениях" шла речь об этой дороге.
Цитата sofiko1968 ()
вспомнил, что у него когда-то были длинные волосы:

А помните как он с косой приходил к Грэму Нортону? "David, your hair is so stupid!" biggrin Бедный Дэвид даже на диванчик еще сесть не успел:)
Цитата sofiko1968 ()
охранник на авиабазе читает книгу Нила Геймана "Американские боги".

О, это я увидела! Плюс мне за внимательность:)
Цитата sofiko1968 ()
как объяснил Дэвид

А мне понравилось другое его объяснение, Кольберу, кажется, что, мол, это старая английская традиция, сделать что-то хорошее, что работает и приносит деньги - и тут же это прекратить. Вы же видели Брексит, да? biggrin
Мне очень понравился второй сезон, с судебным процессом. Шокирует.
Цитата sofiko1968 ()
с таким ангельским лицом не очень-то много интересного предлагают.

Ангельским???? Я с этим актером познакомилась благодаря "Хорошей борьбе", так что для меня, наоборот, глубоким шоком было, что он может сыграть ангела:)))

Добавлено (31.07.2019, 05:54)
---------------------------------------------
У меня следующим на очереди Гамлет. Я сейчас в лесу, почти без интернета - как только вернусь в цивилизацию, посмотрю.

 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Дэвид Теннант (безумно обаятельный шотландец)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.