Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Дэвид Теннант (безумно обаятельный шотландец)
Дэвид Теннант
sofiko1968Дата: Понедельник, 23.12.2019, 20:00 | Сообщение # 166
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Мне теперь интересно, были ли еще выпуски с Дэвидом.

Проверила - да, Дэвид снялся во всех 4-х выпусках второго сезона, правда, там его немного, но вообще прикольно всю передачу посмотреть, так они забавно рассказывают о своих чисто британских проблемах! Самокритичные наши. Обязательно надо посмотреть все, а то так приедешь в Британию, и знать не будешь, от чего товарищей островитян плющит, а чему они радуются. biggrin Джеймс Корден прелесть, Кэтрин само собой тоже ^_^, с остальными еще не разбиралась, кого знаю, кото нет, еще не смотрела все. Вот ссылки на все 4 выпуска, пусть будут тут. Что странно, эта программа в фильмографии Дэвида не указана - забыли? Или не считается объектом фильмографии? Хотя там указаны несколько документалок, где его еще меньше. Интересно, можно ли дописать или указать кому-то, что пропущено.

0 - At Christmas - https://www.youtube.com/watch?v=ccwY82u-3lc
1 - At School - https://www.youtube.com/watch?v=6QcLzmCnIFk
2 - With Friends - https://www.youtube.com/watch?v=f5WqC8hfCoo
3 - On Holiday - https://www.youtube.com/watch?v=icXcdWDOAkQ

Цитата wilhelm ()
Но какой же он красивый в этой передаче!

Убойно красивый! И свитер этот темно-синий ему очень идет, и прическа правильная, и вообще камера его любит. Чудо. happy

Цитата wilhelm ()
Так я тогда быстро погуглила, посмотрела на фотку и решила, что мне его внешность совсем не нравится! А сейчас - глаз невозможно отвести! Причем переход, по-моему, случился в основном на Ричарде - уж такая красота там с этими волосами... С тех пор как ни посмотрю - вижу красавца Мне кажется, его внешность сложно оценить по одной фотке, нужно всмотреться. Зато уж если оценишь - потом невозможно прекратить любоваться

То же самое. Я когда впервые услышала о Докторе, посмотрела фото и удивилась, а чего вот с этим так все носятся? Вроде ничего особенного... Конечно, нужно было посмотреть кино, чтобы оценить, насколько он обаятельный. Мне кажется, это не просто просле Ричарда восприятие изменилось, хотя этот образ, конечно, сильно повлиял. А мне вообще сначала снесло крышу от Кроули. happy Дэвид изменился с возрастом - в Докторе он был скорее как очаровательный озорной мальчишка, с чудной улыбкой. А после 40 стал по-настоящему красив, и уже оцениваешь его совсем по другому. Невозможно глаз оторвать, это точно. happy

Ой, какая милота - выложили отрывок из завтрашнего рождественского шоу с Джонатаном Россом. Оказывается, у Джорджии день рождения как раз в Рождество. И на его празднование у них сейчас есть всего пять минут между тем, как дети угомонятся и заснут, и тем, как они сами свалятся спать после бурного рождественского вечера. Бедные! biggrin И Дэвид сделал Джорджии предложение в Рождество, то есть ее ДР, какая прелесть!
https://www.youtube.com/watch?t....b_title




Сообщение отредактировал sofiko1968 - Понедельник, 23.12.2019, 20:16
 
wilhelmДата: Понедельник, 23.12.2019, 20:11 | Сообщение # 167
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Посмотрела еще пару крохотных кусочков с Уэльского комик кона (который был не в Уэльсе, поэтому его надо называть псевдоуэльским:))) Очаровательно! Только не совсем понятно, чего эти два красавца вдруг петь начали: https://www.youtube.com/watch?v=Ts7gZAhIwes
Ну и момент про Бентли был очень смешной biggrin : https://www.youtube.com/watch?time_continue=59&v=pZ7LTPbRt1U&feature=emb_logo
Кто? Я? А что с Бентли? Ну да, дверь отвалилась. Но не я! Я вообще там не сидел! А Майкл - редиска!!! (это вольный пересказ, чудо чудное biggrin biggrin biggrin )
 
sofiko1968Дата: Понедельник, 23.12.2019, 20:21 | Сообщение # 168
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Очаровательно! Только не совсем понятно, чего эти два красавца вдруг петь начали:

Очаровательно! biggrin Мэтт тоже вроде неплохо поет, есть записи всяких песенок с его докторских сезонов, с его компаньонами, дурачились всячески.

Вот еще кусочек попался оттуда же, было, не было?
https://www.youtube.com/watch?v=dsn8xAxoywI

Вообще полной записи из Уэльса вроде нет, видела только вот этот 20-минутный кусок:
https://www.youtube.com/watch?v=fIJdmeKswLo&t=18s


 
wilhelmДата: Понедельник, 23.12.2019, 20:25 | Сообщение # 169
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
И на его празднование у них сейчас есть всего пять минут между тем, как дети угомонятся и заснут, и тем, как они сами свалятся спать после бурного рождественского вечера. Бедные!

Угу, а гости, конечно, сразу начали обсуждать, что полные пять минут - это много или мало biggrin Пошляки:))) История с коробками очень забавная. А коробок было десять. Конечно, это ведь его счастливое число biggrin Vale decem!

Добавлено (23.12.2019, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата sofiko1968 ()
Вот еще кусочек попался оттуда же, было, не было?

Я не видела. Видела комменты этой девушки, Ольги, на азилуме, у человека прямо все мечты в один вечер сбылись.
Прикольно про Хоггвартс. Слизеринцы. Недавно Лин-Мануэль Миранда тоже сказал, что он точно слизеринец. Что-то прямо творческая элита мигрирует в подземелья Хоггвартса:))) Кто же тогда будет со мной в Рейвенкло?
Дэвид безумно забавный. Такое ощущение, что его несло там - наверное, от недосыпа:))) Но он в таком состоянии еще очаровательнее. То отчитал эту женщину, которая номер 500, чуть в угол ее не поставил, то решил вдруг сообщение Джорджии отправить biggrin Дитё.

Добавлено (24.12.2019, 16:50)
---------------------------------------------
Посмотрела Nativity-2, а следом сразу - BTS и удаленные сцены. Так удаленные отличные были! Как они решали, интересно, что включить, а что нет? Главное, Дэвида жалко, заставили столько раз нырять в эту по всем признакам холодную реку, затем совершенно мокрым еще играть сцену на камнях (уморительно смешно было с дыханием рот в рот biggrin ), а оставили в итоге только то купание, когда он из любви к искусству слишком запрыгался и случайно свалился с лодки... Не жалели прям нашего мальчика angry
И умора была, когда Дэвид опять целовался взасос, на этот раз с Марком Вуттоном biggrin Вот любит он все же этим заниматься biggrin А Марк, конечно, не мог удержаться, чтобы не целовать его постоянно, в кадре и вне кадра:)))
Режиссер, конечно, отважная - мало того, что такая куча детей, младенцев, животных, все это где-то в горах Уэльса, с реками и скалами, так еще и все диалоги на импровизации. Еще и жаловалась потом, что ее никто не слушал smile Дэвид особенно смешно импровизировал за двоих братьев, прелесть!
Музыкальные номера были хорошие. В целом такой милый бардачный фильм, и главное, Дэвид аж в двух экземплярах biggrin

Добавлено (24.12.2019, 19:11)
---------------------------------------------
Ой, ну какая же прелесть сегодня на азилуме, Дэвид читает Good Omens: https://vk.com/dt_asylum?w=wall-64483458_102556
Я так смеялась, давно так не хохотала, до слез. Причем и в книге, и в сериале отлично помню этот кусочек, но вот в этом чтении Дэвида он меня особенно "добил". Чудесный подарок на сочельник:)

Сообщение отредактировал wilhelm - Понедельник, 23.12.2019, 20:42
 
sofiko1968Дата: Среда, 25.12.2019, 01:16 | Сообщение # 170
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Угу, а гости, конечно, сразу начали обсуждать, что полные пять минут - это много или мало

Конечно, как же можно пройти мимо такой темы! tongue biggrin

Цитата wilhelm ()
А коробок было десять. Конечно, это ведь его счастливое число Vale decem!

Насчет Vale decem пришлось идти искать - ооой! Нашла клип с иллюстрациями, послушала... cry Не, я финал 4-го сезона не смотрела еще. И теперь хочется смотреть еще меньше... sad
А почему текст на латыни, это откуда-то взято? Число 10 да, особенное. Десять коробочек, вот молодец, все со смыслом. smile

Цитата wilhelm ()
Видела комменты этой девушки, Ольги, на азилуме, у человека прямо все мечты в один вечер сбылись.

Где комменты? Счастливая. Наобнимались. Там, оказывается, еще люди с азилума были, круто, такие приключения.

Цитата wilhelm ()
Прикольно про Хоггвартс. Слизеринцы.

Да что с ними не так? biggrin Слизеринцы же вроде плохие парни. Вечные соперники Гриффиндора. Самые умные, но нехорошие. Так? Интересный, однако, выбор. wacko

Цитата wilhelm ()
То отчитал эту женщину, которая номер 500, чуть в угол ее не поставил, то решил вдруг сообщение Джорджии отправить Дитё.

Ага. biggrin Приколист - а чего он такую длинную паузу сделал, когда номер называл? Запутал человека. Хорошо, что все-таки ей автограф дали. С сообщением умора - что там такое было у парня на майке? Доктор? Плохо видно, но что-то важное, раз Дэвид в такой восторг пришел.

Цитата wilhelm ()
Посмотрела Nativity-2, а следом сразу - BTS и удаленные сцены.

Фильм отличный! Вот хорошо бы все учителя в школах были такие, как Десмонд! Никто бы ничему не учился, зато как весело было бы. biggrin А учиться в школе необязательно - как сказал однажды маленький внук моего босса - есть Гугл. biggrin Дети чудные, в номерах на концерте так классно выступали все. И даже на красной дорожке на премьере все были, даже самые маленькие, вот это было здорово, наверное, они по настоящему чувствовали себя звездами. smile Неужели действительно почти все было импровизацией? И дети импровизировали? Если да, то все гениальны. Ох и лентяи эти британцы, мало того, что сериалы по три серии в сезон делают, так еще и сценарии не пишут - ты Питер, ты Мэри, играйте! biggrin Сыграли классно. Дэвид сказал, что согласился на этот фильм, потому что роль была необычная, а и правда - близнецов он больше нигде не играл. И они у него такие разные получились! Все так тепло говорили о Дэвиде, что его талант к перевоплощению и импровизации настоящее сокровище.

Уморительно рассказывали про осла - что все клише, которые существуют об ослах - чистая правда, если он куда-то не идет, так он не идет! Так смешно было когда Дэвид уговаривал осла идти, и он шел - перед теннантовским обаянием даже ослы бессильны. biggrin Вообще, конечно, снять такой фильм - чистый героизм - осел, дети, младенец, все это у черта на куличках, где даже связь не работает. Зато какая там природа красивая!

Цитата wilhelm ()
Главное, Дэвида жалко, заставили столько раз нырять в эту по всем признакам холодную реку, затем совершенно мокрым еще играть сцену на камнях

Бедный мальчик. Все время его куда-то макают или чем-то поливают. biggrin Вырезали, наверное, с рыданиями, или по хронометражу не влезло, или не подошло по сюжету, всегда снимают больше сцен на всяеий случай. Спасибо им, что снятое не спрятали а показали отдельно.

Цитата wilhelm ()
(уморительно смешно было с дыханием рот в рот

Ага. biggrin
Цитата wilhelm ()
И умора была, когда Дэвид опять целовался взасос, на этот раз с Марком Вуттоном Вот любит он все же этим заниматься А Марк, конечно, не мог удержаться, чтобы не целовать его постоянно, в кадре и вне кадра:)))

Вот подозрительные эти поцелуйчики... Хотя как можно удержаться, когда такое рядом. biggrin Из беседы на камнях: Дэвид: - Я не крутой! Я вообще не крутой! Марк: -Ты мой герой! Прелесть. Марка Вуттона я вроде раньше не видела, забавный такой.

Цитата wilhelm ()
В целом такой милый бардачный фильм, и главное, Дэвид аж в двух экземплярах

Да! happy

Цитата wilhelm ()
Ой, ну какая же прелесть сегодня на азилуме, Дэвид читает Good Omens:

Да, наконец то целиком! Рождественское чудо. Так здорово прочитал, он даже в некоторых местах копировал Майкла-Азирафеля, его манеру говорить. А за Кроули читал, естественно, как Кроули. Хотя, кажется, они у него потом перемешались, по интонациям. smile Записал бы, действительно, всю книгу на аудио, ну прямо просится же.




Сообщение отредактировал sofiko1968 - Среда, 25.12.2019, 01:19
 
wilhelmДата: Среда, 25.12.2019, 14:41 | Сообщение # 171
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
И теперь хочется смотреть еще меньше...

Все хорошо, смотреть стоит, они все отлично сделали, и Дэвид правильную интонацию в конце выбрал, так что... вперед...

Цитата wilhelm ()
А почему текст на латыни, это откуда-то взято?

Нет, вроде оригинальный текст. Кто его знает, почему Вселенная поет на латыни smile Зато красиво и торжественно. Может, им понравилось, что у слова vale на латыни несколько значений? Там вроде кроме прощай еще "будь здоров" и "будь сильным". Здоровье тут, конечно, ни при чем, а вот будь сильным - хорошее пожелание в такой ситуации. Мне еще понравилось, как кто-то в интернете писал, что Тардис была так расстроена, что даже не перевела Vale decem на английский, как обычно smile Хорошая версия.
И vale так хорошо звучит 10 раз подряд! Farewell так не споешь. А число повторов имеет значение:)

Цитата sofiko1968 ()
Да что с ними не так? Слизеринцы же вроде плохие парни.

ну на самом деле не обязательно прямо плохие. Скорее честолюбивые, властные. Гарри же объяснял в эпилоге Альбусу Северусу, что, если он станет слизеринцем, то ничего плохого в этом нет, потому что Снейп был в этой школе, а он был храбрейшим человеком из всех, кого Гарри доводилось встречать.

Цитата sofiko1968 ()
Где комменты?

Ой, перепутала. Там действительно несколько человек же было, и все очень восторженно писали:) Мне запомнился коммент, что обнимать Дэвида - как будто птицу обнимаешь:)))


Сообщение отредактировал wilhelm - Среда, 25.12.2019, 14:43
 
sofiko1968Дата: Среда, 08.01.2020, 23:08 | Сообщение # 172
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
И vale так хорошо звучит 10 раз подряд! Farewell так не споешь. А число повторов имеет значение:)

О, надо же, а я не обратила внимание, что там 10 повторов. ХХотя кто вообще считает слова, слушая песню. :)) Вселенная поет на латыни, красиво придумали.

Цитата wilhelm ()
Тардис была так расстроена, что даже не перевела Vale decem на английский, как обычно Хорошая версия.

Ага. Расстрогалась и заслушалась.

Цитата wilhelm ()
Мне запомнился коммент, что обнимать Дэвида - как будто птицу обнимаешь:)))

Потому что он был худенький и пушистый. happy Там все, кто были, восторгались свитером Дэвида, какой он мягкий. Небось, специально для обнимашек надел. smile

Может по теме, может не совсем, но наткнулась на что-то миленькое - на игру. Которую сделал (или сделала) художник WisesnailArt из своих рисунков на тему Good Omens. Рисунки офигенные! Кому интересно, вот аккаунт в Твиттере, там много работ выложено. https://twitter.com/WisesnailArt Играть забавно. Я не сразу поняла, как, есть такая же игра с цветными шариками. С портретами Азирафеля и Кроули прикольнее. biggrin Самое смешное, что я набрала больше всего очков, хаотично тыкая по кнопкам (причем второй раз уже специально, чтоб проверить теорию biggrin ), и меньше всего, пытаясь продумывать стратегию. biggrin

http://create2048.com/game.php/?game=2048-go-edition




Сообщение отредактировал sofiko1968 - Среда, 08.01.2020, 23:14
 
wilhelmДата: Пятница, 10.01.2020, 20:06 | Сообщение # 173
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
Небось, специально для обнимашек надел.

То есть ты предполагаешь, что, когда Дэвид надевает этот свитер, он рассчитывает на обнимашки? А он его часто носит biggrin Вообще подход к гардеробу у него мягко говоря не "звездный". Но чуть лучше, чем у Хью:) Хотя бы не одни и те же штаны и на экране, и в жизни biggrin Помнишь, как у Грэма Нортона Дэвида смутили тем, что он старых фотках на экране и вживую в студии в одном и том же костюме? biggrin Оправдывался тем, что костюм хороший, жалко не носить:))) Прелесть ходячая.

Глянула на очарование под названием Only human, пилот несостоявшегося сериала 2001 года. Жалко, что не продолжили. Я бы посмотрела. Мне начала нравиться эта история.

Цитата sofiko1968 ()
но наткнулась на что-то миленькое - на игру

biggrin о, я прям подсела. уже полчаса играю. у тебя какой самый высокий результат?

Добавлено (11.01.2020, 08:15)
---------------------------------------------
Ну и как тебе первая серия Deadwater fell? В первой серии нам подсовывают жену в подозреваемые, во второй, значит, будет Том. Интересно, кто следующий?
Кейт на пикнике напомнила недоброй памяти Кэмпинг. Испортила детям праздник...
Понятно, что что-то скрывает. Кто там ей звонил, интересно?
А как тебе героиня Кэш Джамбо в подозреваемые? Уж больно хорошая на первый взгляд...
Джорджия насмешила, как всегда, написала: "Буду смотреть ради бороды" biggrin и "Все еще в трауре" smile Так вот, оказывается, кто бороду любит:)


Сообщение отредактировал wilhelm - Суббота, 11.01.2020, 08:18
 
sofiko1968Дата: Суббота, 11.01.2020, 17:45 | Сообщение # 174
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
То есть ты предполагаешь, что, когда Дэвид надевает этот свитер, он рассчитывает на обнимашки?

Думаю, собираясь на конвент, он понимает, что обнимашек не избежать. biggrin

Цитата wilhelm ()
Вообще подход к гардеробу у него мягко говоря не "звездный".

Ну и хорошо. Вообще у человека пять детей, не до шика тут. Штаны вообще дырявые... surprised biggrin Не, он милый. Даже в простых майках и штанах с дырками. happy

Цитата wilhelm ()
Глянула на очарование под названием Only human, пилот несостоявшегося сериала 2001 года.

Где это можно увидеть? Нашла на ютюбе, 19 минут. это оно целиком или только вырезки с Дэвидом?
https://www.youtube.com/watch?v=YjITawcbSm8

Цитата wilhelm ()
о, я прям подсела. уже полчаса играю. у тебя какой самый высокий результат?

7200 с чем то, точно не помню цифру. Оно не сохраняется на следующий день, жаль. И еще одна игра была на 5500 примерно. А больше до такого результата пока не получается дойти. smile

Цитата wilhelm ()
Ну и как тебе первая серия Deadwater fell?

Посмотрела. Ребята в asylum просто супеплюди какие-то, за одну ночь субтитры сделать. Низкий поклон и благодарность.

Страшно. Особенно самое начало, жуть такая. Бррр. Играют все шикарно. Напоминает "Бродчерч", но не совсем, тут другое настроение, хотя трагедия чем-то похожа. Атмосфера самой деревни другая, люди другие. Шотландцы. smile Смонтировано гениально - кадры счастливых будней с кадрами сгоревшего дома и того, как патологоанатом раскладывает инструменты... Жутко и не оторваться.

Цитата wilhelm ()
В первой серии нам подсовывают жену в подозреваемые, во второй, значит, будет Том. Интересно, кто следующий?

Шарлотта с ее депрессией первая напрашивается в подозреваемые, но это было бы слишком просто. Хотя видно, что муж, свекрови и особенно дети ее достали. Могла сорваться. Том? Фигзнает. Он врач, значит, мог сделать уколы, в том числе и самому себе, для отвода глаз. Посмотрим, найдут ли у него в крови то же вещество, что и у остальных. Но с чего бы ему убивать жену и тем более детей? Еще и дом поджигать? Еще и запирать детскую снаружи на замок?? Врачи спасают людей, а не убивают. (Попробуем не вспоминать "Criminal" и исходить из логики, что двух одинаковых историй в работах Дэвида быть не должно. )

Цитата wilhelm ()
Кейт на пикнике напомнила недоброй памяти Кэмпинг. Испортила детям праздник...

Да уж. И чего ей, спрашивается, в жизни не хватало. Ну трое маленьких детей, но здоровые же, не такая большая драма. Или она знала что-то, чего еще не знаем мы...

Цитата wilhelm ()
А как тебе героиня Кэш Джамбо в подозреваемые? Уж больно хорошая на первый взгляд...

Да непохожа она на убийцу. Тем более, она все время была дома, на глазах у мужа и детей, а до этого на празднике вместе со всеми. Максимум ей стыдно за то, что случилось между ней и Томом. Посмотрим. Пока даже представить себе не могу, кто это сделал. Кэш Джамбо очень хороша здесь.

Надо же, там все так спокойно травку курят? Даже полицейский. Какие свободные нравы. wacko

Непонятно, когда была эта история с перевернутой машиной. То есть была после пикника, но сколько времени с тех пор прошло? Вроде все целы, значит никто серьезно не пострадал?

Цитата wilhelm ()
Джорджия насмешила, как всегда, написала: "Буду смотреть ради бороды" и "Все еще в трауре" Так вот, оказывается, кто бороду любит:)

Извращенка. biggrin Правда, бороду он сбрил ради роли жуткого маньяка, так что траур оправдан. sad


 
wilhelmДата: Суббота, 11.01.2020, 20:23 | Сообщение # 175
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
Где это можно увидеть? Нашла на ютюбе, 19 минут. это оно целиком или только вырезки с Дэвидом?

Да, оно. Целиком sad К сожалению. Я бы посмотрела дальше, мне кажется, неплохая задумка была. А ты не знаешь, тот пилот американского сериала, где Дэвид играет адвоката, его вообще совсем нигде нет?

Цитата sofiko1968 ()
7200 с чем то, точно не помню цифру

Ничего себе! У меня 3 тысячи с чем-то максимум.

Цитата sofiko1968 ()
Страшно. Особенно самое начало, жуть такая

Да. Хотя мы все знали, что будет, но от этого еще жутче было смотреть.

Цитата sofiko1968 ()
Да непохожа она на убийцу.

Тогда у нас подозреваемых кот наплакал. Неужели так и будем все четыре серии метаться между Томом и Кейт (жену Кейт звали, Шарлотта - это дочка). Больше вроде не на кого думать. Там остается из персонажей эта семья друзей, Стив и Джесс, кажется, их зовут, да еще мама Тома. Но они вроде ни один не подходят. А вообще интересно, зачем Кейт понадобилось замок вешать на дверь детской. Не думаю, что она убийца - согласна с тобой, что это было бы слишком просто. И на Тома тоже не думаю. В общем, пока не понятно. Должен быть кто-то, на кого вообще не думаешь, как Джо в Бродчерче. А как их укололи-то всех, они же вроде еще не спали?

Цитата sofiko1968 ()
Кэш Джамбо очень хороша здесь.

Да, она классная. Мне она в Хорошей борьбе нравится. Любопытно, какой из нее выйдет Гамлет, жалко, что мы не увидим. А интересно, Дэвид теперь со всем кастом Хорошей борьбы по очереди будет сниматься? biggrin Может, пора уже просто его самого пригласить в этот сериал?:)
 
sofiko1968Дата: Суббота, 11.01.2020, 20:57 | Сообщение # 176
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
А ты не знаешь, тот пилот американского сериала, где Дэвид играет адвоката, его вообще совсем нигде нет?

Как называется?

Цитата wilhelm ()
Хотя мы все знали, что будет, но от этого еще жутче было смотреть.

Знали, что будет невесело, не знали подробностей. Пока мне очень нравится, как сделано.

Цитата wilhelm ()
Неужели так и будем все четыре серии метаться между Томом и Кейт (жену Кейт звали, Шарлотта - это дочка).

Дада, Кейт, конечно, случайно перепутала. Может быть мы еще не совсеми персонажами познакомились, может, кто-то новый появится.

Цитата wilhelm ()
Должен быть кто-то, на кого вообще не думаешь, как Джо в Бродчерче. А как их укололи-то всех, они же вроде еще не спали?

Загадка на то она и загадка, чтобы не разнадываься до самого конца. smile Слишком просто думать на них самих, если кроме них в доме никого не было. На девочке нашли сосновые иголки, значит, она пыталась убежать и спрятаться в лесу, и ее поймали и принесли обратно. Но ни на Кейт ни на Томе иголок не было, значит, человек, побывавший в лесу - кто-то другой. Я так рассуждаю.

Цитата wilhelm ()
Да, она классная. Мне она в Хорошей борьбе нравится. Любопытно, какой из нее выйдет Гамлет, жалко, что мы не увидим.

Ага. Может, хоть какие-нибудь маленькие кусочки увидим? А может, это тоже захотят официально снять? Попросим вселенную, чтобы да. pray


 
wilhelmДата: Суббота, 11.01.2020, 21:26 | Сообщение # 177
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
Как называется?

Rex is not your lawyer
Но раз на азилуме нет, то, наверное, нигде нет. Опубликовали бы, что им, жалко что ли? Просто лежит где-то диск с раритетом...:(
 
sofiko1968Дата: Суббота, 11.01.2020, 23:59 | Сообщение # 178
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Но раз на азилуме нет, то, наверное, нигде нет.

Похоже, что нет. Только этот маленький кусочек на ютюбе. Какая жалость, что не продолжили, выглядит все здорово. Интересно, какие соображения у авторов, продолжать или не продолжать сериал. Сколько интересных пилотов оказалось закинутыми на полку... sad
https://www.youtube.com/watch?v=Bmf3eyT78C4

Цитата wilhelm ()
Опубликовали бы, что им, жалко что ли?

Они просто об этом не подумали. Что сейчас поклонники Дэвида полцарства бы отдали за полную серию. А уж за целый сериал...

Посмотрела Only human. Прелестно, хотя довольно странно. Действительно пугающе напомнило Большого Брата. Технологии технологиями, но это уж как-то слишком. И не выключишь. biggrin Хаха, Эйда хоть и машина, а засмотрелась потихоньку на пятую точку Тейлора, обтянутую джинсами. tongue А кто бы нет. biggrin




Сообщение отредактировал sofiko1968 - Воскресенье, 12.01.2020, 00:03
 
wilhelmДата: Воскресенье, 12.01.2020, 18:40 | Сообщение # 179
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
выглядит все здорово

Да. Во-первых, интересно, что там с этой женщиной, которую уволили из частной школы. Во-вторых, почему у Рекса панические атаки, связанные с выступлениями в суде. И как вообще можно подготовить клиента, чтобы он сам себя защищал? Ну то есть понятно, что общую линию защиты можно отработать, но там же есть еще непредвиденные ситуации, когда нужно реагировать. Возражать, например, или задать вопрос свидетелю. Или я слишком драматизирую роль адвокатов? Вообще я выросла на книгах про Перри Мейсона, так что может быть. В-третьих, это чудо прыгает по дивану, почему-то это умиляет, хочется еще biggrin

Цитата sofiko1968 ()
Хаха, Эйда хоть и машина, а засмотрелась потихоньку на пятую точку Тейлора, обтянутую джинсами.

Вот это я что-то не поняла. Это и ее разговоры о верности в любви. Такое ощущение, что эта машина претендует на роль его любовницы. То есть история могла бы развиваться дальше в двух направлениях - она ему много помогает и становится "другом", либо она начинает претендовать на исключительную роль в его жизни, и как он интересно тогда будет выкручиваться? Уедет на необитаемый остров без камер и интернета? Либо и тот, и другой вариант по очереди. То есть был, на мой взгляд, потенциал у истории, сюжет мог бы быть интересным.
 
sofiko1968Дата: Понедельник, 13.01.2020, 22:36 | Сообщение # 180
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Ну то есть понятно, что общую линию защиты можно отработать, но там же есть еще непредвиденные ситуации, когда нужно реагировать. Возражать, например, или задать вопрос свидетелю.

Вот да - у адвокатов куча примеров из предыдущих дел плюс особый стиль мышления, чтобы вывернуться из неожиданных ситуаций, обычный человек может растеряться. Разве что адвокат будет давать клиенту указания через наушник? Хотя в зал суда вроде не пускают с аппаратурой. Загадка. Жаль, что нам этого не покажут, было бы очень интересно, лбюблю такие вещи.

Цитата wilhelm ()
В-третьих, это чудо прыгает по дивану, почему-то это умиляет, хочется еще

Да!! Диваны наше все. biggrin И прыганье через них - обязательная традиция. Побольше этого, пожалуйста!

Цитата wilhelm ()
Вот это я что-то не поняла. Это и ее разговоры о верности в любви. Такое ощущение, что эта машина претендует на роль его любовницы.

Я не все разговоры точно поняла. Пока было непонятно, претендует она на что-то, или просто помогает хозяину, как запрограммирована. Но тот взгляд был очень заинтересованным. Сбой программы? wink

Цитата wilhelm ()
То есть история могла бы развиваться дальше в двух направлениях -

Или третий вариант - машина добросовестно выполняет свои обязанности, а Тейлор сам в нее влюбляется. Поскольку это единственная женщина, которая рядом и вполняет любые его желания, кроме того, чтобы уйти. Мне показалось, что с женщинами в жизни у него не очень. smile Да, потенциал был.

Интересно, бывало ли такое на тв, что вдруг кто-то вспомнил о старом заброшенном пилоте какого-нибудь сериала и решил его реанимировать? И получилось хорошо?


 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Дэвид Теннант (безумно обаятельный шотландец)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.