Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Луи Гаррель (Louis Garrel) (сексуальный засранец с другой стороны Ла-Манша :))
Луи Гаррель (Louis Garrel)
_nastya_Дата: Пятница, 27.03.2009, 09:41 | Сообщение # 151
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Magestic)
а можно название темы вернуть в первоначальный вид?
нет.
 
MagesticДата: Пятница, 03.04.2009, 22:37 | Сообщение # 152
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Ээээ...А че в этом плохого?

Ну зачееем? cry Зачем ему эта тетка предклимаксного возраста, которая уже и своего ребенка родить не может? Зачем ему ребенок в 25 лет? Не понимаааю! cry

Quote (aleksa_castle)
Платье у девушки зашибизззь

Ага, баба на чайник. biggrin

Quote (aleksa_castle)
Да уж! Вот сюрприз так сюрприз

biggrin И че ему никто не объяснил, что на этот крестик вставать надо?

Добавлено (27.03.2009, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (_nastya_)
нет.

Ну и, собственно, почему? Меня это слово на букву м не вдохновляет... dry

Добавлено (28.03.2009, 01:32)
---------------------------------------------
Ну и конечно Луи не мог не снять Франсуа Озон. "Прелюдия", 30 минутная короткометражка 2006 года.

Современный Париж. Психологические и любовные взаимоотношения троих молодых людей; Бруно, Пьера и Розетты.

Добавлено (02.04.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Эх, еле отрыла бедняжку. biggrin
Вот нашла рецензии на "Парижскую историю", мне особенно вот эта понравилась, интересно почитать.

Любовь, как другие катастрофы

В любой истории, как знает читатель, изучивший за свою жизнь хоть пару десятков книжиц, должна быть завязка, кульминация и развязка. Этим повествование, изложенное его автором, отличается от реальной жизни, в которой есть лишь одна завязка и одна развязка, рождение и смерть, а кульминаций может быть бесчисленное множество. Произведения, что литературные, что кинематографические, что музыкальные, очень редко стараются следовать за обыденным бытием, учитывая его способы построения жизненных конструкций. Всю жизнь в один фильм не впихнешь, а за историю без окончания стандартно ориентированный зритель может настучать по голове. Тем не менее, отмороженные на всю голову режиссеры все-таки находятся и исхитряются сооружать сюжеты без финала, заставляя посетителя кинотеатра раскидывать мозгами в размышлении, а что же у героев может случиться дальше.

Впрочем, дабы не сильно обострять отношения со зрительскими симпатиями, режиссер фильма «Парижская история» Кристоф Оноре намекнет при старте композиции о способе окончания произвольной программы. Поэтому, дабы зритель не терзался философскими вопросами после просмотра, ему следует очень внимательно изучить первые пять минут проекта, ибо все самое основное будет предъявлено именно там. А последующие действия главных героев, периодически прерываемые проникновениями в прошлое, будут таковы…

Жили-были два брата. Один из них, дурашливый и полностью отвязный (чем и привлекал безудержное внимание женского пола, а также пальца и потолка) Жонатан наслаждался жизнью в свое удовольствие, пользуясь теми преимуществами, которые дарит безбашенная молодость. Девочки липли на него сами, как мухи, сами знаете на что, отец баловал, периодически финансируя юношеские капризы, а старший брат, живший в отдалении, именно этим и не доставлял никаких хлопот. Второй, ответственный интравертный Поль проживал с подружкой Анной жизнь обыкновенного любовника, до тех пор, пока их отношения, как и положено любой вялотекущей шизофрении, сами собой не сошли на нет. Люди со здоровой психикой обычно решают проблемы развода на раз-два-рассчитайсь-равняйсь-смирно по типу "прошла любовь-завяли помидоры". Личности неуравновешенные в такой ситуации могут отмочить любое коленце от суицида до массовой резни бензопилой.

Выбирая золотую середину между этими действиями, Поль заявляется для проживания в родные пенаты, чем совершенно не радует оптимистически настроенного братца. Мало того, что его переселяют теперь в общую с отцом гостиную, так Жонатану приходится еще и по просьбе отца играть роль домашнего психотерапевта, способного вывести страдальца из затяжной депрессии, от аналога которой когда-то шагнула в мир вечной охоты их семнадцатилетняя сестренка. Исполняя эти вовсе не самые приятные обязанности, младший член семьи предлагает родственничку развлечься и отправиться в пробежку по парижским улочкам. Однако вместо того, чтобы пытаться вдохнуть новые силы в Поля, Жонатан включает обычный режим склейки особей женского пола и попадает в процессе прогулки в несколько постелей с обладательницами симпотных девичьих форм. Что в это время может произойти с менее удачливым партнером, известно только Господу Богу, да Кристофу Оноре, режиссеру фильма «Парижская история».

Несмотря на то, что в нашем изложении сюжет киноленты представляется достаточно фривольным, мы вынуждены предупредить зрителя, что к обычным развлекательным проектам эту картину отнести нельзя. Создатели, похоже, поставили перед собой несколько задач, решить которые у них получилось с переменным успехом. Во-первых, метко поражена цель внушить зрителю любовь до городу Парижу. Эта обитель легкости романтических отношений и живописных архитектурных изысков после просмотра не уходит из памяти, а остается где-то в подкорке, требуя немедленно приобрести билеты на рейс «Эйр Франс». Во-вторых, удачно произведена стилизация под кино эпохи шестидесятых, в котором были неизбежны длинные диалоги о сложности человеческих взаимоотношений и неизбежное «падабадада», иллюстрирующее тонкость конечности любых чувств. В третьих, решительно не сложился образ традиционной развлекухи а-ля франсе, ибо в этом жанре слов должно быть значительно меньше, юмора значительно больше, а музыка обязана звучать не ностальгирующее, а молодцевато и ритмично.

Таким образом, поклонники Латинского квартала, романтично настроенные художники, любители эпохи «ретро» и прочие утонченные личности могут оказаться польщенными, ибо именно для них снято настоящее кино. Прочие обитатели кинотеатров могут оказаться весьма раздосадованы отсутствием моментов, в которых следует гомерически ржать и невозможностью употреблять поп-корн и прочие прелести кинобыта. За треском кукурузы невозможно будет разобрать звучащие диалоги, которые ведут, пытаясь разобраться в странности человеческих взаимоотношений рефлексирующие, и жить торопящиеся и чувствовать спешащие… По-своему… По-парижски.

Добавлено (03.04.2009, 22:37)
---------------------------------------------
Осталась я тут одна-одинёшенька, но и это не помешает тру-маниаку. wink
Не попала сегодня на кинофестивальную премьеру "Смоковницы", но я надеюсь потом посмотреть, когда будет в прокате.
Что-то мне так лень стало переводить, так что ещё один отзыв о "Парижской истории" пока в виде ссылки smile

Дальше, фильм 2005 года "Постоянные любовники"

Париж, май 1968 года. Сотни тысяч молодых людей выходят с протестом на улицы. Главному герою, Франсуа недавно исполнилось двадцать, и, как и большей части его поколения, ему нечего терять. Во время бунта Франсуа встречает Лили, и между ними вспыхивает безумная страсть.



There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Суббота, 28.03.2009, 01:33
 
aleksa_castleДата: Суббота, 04.04.2009, 12:13 | Сообщение # 153
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Осталась я тут одна-одинёшенька, но и это не помешает тру-маниаку.

Никто не сомневается в твеом труманиачизме)) Нонадеюсь ты будешь не против компаии wink
Quote (Magestic)
Ну и конечно Луи не мог не снять Франсуа Озон. "Прелюдия", 30 минутная короткометражка 2006 года.

Дай догадаюсь о чем фильм biggrin
Quote (Magestic)
Не попала сегодня на кинофестивальную премьеру "Смоковницы", но я надеюсь потом посмотреть, когда будет в прокате.

А шо ж такое?
Quote (Magestic)
Дальше, фильм 2005 года "Постоянные любовники"

я ни понял, это у него на первой фотке пистолетик в руке? huh


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
MagesticДата: Суббота, 04.04.2009, 20:48 | Сообщение # 154
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Нонадеюсь ты будешь не против компаии

Это я специально тебе намякивала зайти. Прокатило. biggrin

Quote (aleksa_castle)
Дай догадаюсь о чем фильм

Ну написано же психологоческие и любовные отношения... думаю ты правильно догадалась. wink

Quote (aleksa_castle)
А шо ж такое?

Да я ж закончила в 5 работать, а он в 9 только... а по такой погодке не очень охото было тусить где-то в городе, поехала домой...

Quote (aleksa_castle)
я ни понял, это у него на первой фотке пистолетик в руке?

Сама не поняла, вроде да. biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
aleksa_castleДата: Суббота, 04.04.2009, 20:58 | Сообщение # 155
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Это я специально тебе намякивала зайти. Прокатило.

tongue На Хьюшу меня приманивать надо cool Шоб наверняка

Quote (Magestic)
думаю ты правильно догадалась.

Ну как всегда biggrin
Quote (Magestic)
Да я ж закончила в 5 работать, а он в 9 только... а по такой погодке не очень охото было тусить где-то в городе, поехала домой...

А как же тяга к прекрасному wink
Quote (Magestic)
Сама не поняла, вроде да.

А ты не смотрела?


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
MagesticДата: Суббота, 04.04.2009, 21:08 | Сообщение # 156
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
На Хьюшу меня приманивать надо Шоб наверняка

Надо Катю попросить их спарить на фотке. rolleyes

Quote (aleksa_castle)
А как же тяга к прекрасному

Ну в прокате будет, схожу. Что ж я, не маниак чтоль? wink

Quote (aleksa_castle)
А ты не смотрела?

Только скачала, щас засяду наерное. Он почти 3 часа идёт. wacko


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Суббота, 04.04.2009, 21:31
 
aleksa_castleДата: Суббота, 04.04.2009, 21:13 | Сообщение # 157
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Надо Катю попросить их спарить на фотке.

lol и в шапку темы, как приманку biggrin
Quote (Magestic)
Он почти 3 часа идёт.

surprised ого! Расскажешь потом, выстрелит ли ружье rolleyes


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
MagesticДата: Суббота, 04.04.2009, 21:29 | Сообщение # 158
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
и в шапку темы, как приманку

Даа! hands Тогда и Фрая тоже и подпись "мои любимые мужчины" happy

Quote (aleksa_castle)
ого! Расскажешь потом, выстрелит ли ружье

Ок. Я ещё "Мою мать" смотрела пока форум не работал. Ну тогда когда про это кино буду писать, поделюсь мнением. wink


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
aleksa_castleДата: Суббота, 04.04.2009, 21:52 | Сообщение # 159
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Ну тогда когда про это кино буду писать, поделюсь мнением.

Ждем-с wink

Quote (Magestic)
Тогда и Фрая тоже и подпись "мои любимые мужчины"

Чет Даррел вспомнился Моя семья и другие животные biggrin


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
MagesticДата: Суббота, 04.04.2009, 22:18 | Сообщение # 160
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Моя семья и другие животные

Это тогда ваши фотки надо, больше подходит. biggrin

Quote (aleksa_castle)
Ждем-с

Эхх, кто бы за меня статейки попереводил, так лень. sad


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
aleksa_castleДата: Суббота, 04.04.2009, 23:34 | Сообщение # 161
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Это тогда ваши фотки надо, больше подходит.

Это какие то еще наши dry
Quote (Magestic)
Эхх, кто бы за меня статейки попереводил, так лень.

Веришь, таже проблема sad


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
MagesticДата: Суббота, 04.04.2009, 23:55 | Сообщение # 162
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Это какие то еще наши

Моих любимых форумчан. tongue Это моя семья, ну а другие животные это уже Лори, Фрай и Гаррельчик. wink

Добавлено (04.04.2009, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (aleksa_castle)
Веришь, таже проблема

Верю... авидолбоебоз, чтоб его. dry


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
aleksa_castleДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:09 | Сообщение # 163
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Это моя семья, ну а другие животные это уже Лори, Фрай и Гаррельчик.

happy Аааа))
Quote (Magestic)
Верю... авидолбоебоз, чтоб его.

lol Надо запомнить такой чудный диагноз biggrin
Видела, как над твои Гаррельчиком поиздевались? wink



Ушла в себя и заблудилась (с)
 
MagesticДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:16 | Сообщение # 164
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Видела, как над твои Гаррельчиком поиздевались?

Это что за отвратительная рожа? surprised


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
aleksa_castleДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:23 | Сообщение # 165
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Это что за отвратительная рожа?

Как? Ты общаешься с Катюхой-Kktya и не знаешь кто такой Роберт Патисон?))) Удивительно)
Сразу оговорюсь, это не она сделала, это западные фанаты по"манипулировали" малеха)) Но мы с Катей тут же их раскусили cool Самое смешное, даже прическу менять не пришлось biggrin


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Луи Гаррель (Louis Garrel) (сексуальный засранец с другой стороны Ла-Манша :))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.