Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Взгляд с экрана (Про любофф)
Взгляд с экрана
ТаблеткаДата: Четверг, 05.06.2008, 17:08 | Сообщение # 76
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Данила Козловский мне еще нравится.Точнее сказать понравился после фильма "Мы из будущего."Он там Бормана играл. happy

Добавлено (05.06.2008, 17:08)
---------------------------------------------

А вот и он... happy

вот еще красавчик...я просто в него влюблена love


"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...

Сообщение отредактировал Таблетка - Четверг, 05.06.2008, 17:08
 
stalagmithДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:45 | Сообщение # 77
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Bird)
Коллега (35 лет, муж, ребёнок) обклеивает весь свой кабинет портретами Брюса Уиллиса, подруга (29, с бой-френдом вместе 7 лет) устраивает на рабочем месте алтарь Шона Коннери... и т.д., и т.п. Что происходит-то?

Раньше стенки увешивали иконками Николая Чудотворца, Георгия Победоносца и др. святых угодников. Еще раньше всякими оберегами, идолам и физиономиями "кумиров". Сейчас светлыми ликами Б.Уиллиса и Дж.Деппа. Такова человеческая природа - чья та физиономия обязательно должна присутствовать на стенке (или рабочем столе компа), чтобы не было одиноко.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
Dr_MorganДата: Среда, 06.08.2008, 02:45 | Сообщение # 78
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 92
Карма: 27
Статус: Offline
Человеку необходимо чувство влюблённости. Небольшая эйфория и новые, острые ощущения. Это не зависит от того сколько вам лет. Необходимость возведения в кумиры наблюдается у подростков и людей которые так и не растались с "детством", а так же тех, у которых "всё есть, всего добился", и всё же чего - то не хватает.

- Твой цинизм меня убивает!
- А ты не вводи его внутривенно. Достаточно пить его маленькими глотками каждое утро.
 
систола-диастолаДата: Четверг, 11.09.2008, 15:20 | Сообщение # 79
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (Dr_Morgan)
а так же тех, у которых "всё есть, всего добился", и всё же чего - то не хватает.

Не хватать чего-то будет всегда и у всех. Кому-то витамина А не хватает, но его фанатом витаминов не называют, и не утверждают, что он "бежит от реальности". Хаус - вон он в реальности, сидит в телевизоре. Его не хватает. Потому что он нравится. А еще могут нравиться апельсины. Пока их не купишь - или стечешь, стечешь слюной да перестанешь, или таки купишь - это уж у кого какие возможности.

Это я к тому, если у кого вдруг мысли об ущербности подобных увлекающихся появились.


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!

Сообщение отредактировал систола-диастола - Четверг, 11.09.2008, 15:21
 
Dr_MorganДата: Пятница, 12.09.2008, 20:52 | Сообщение # 80
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 92
Карма: 27
Статус: Offline
Я на 100% уверен, что окажись такой человек, как Хаус, рядом с вами, будь он вашим коллегой или родным дядюшкой, вы бы ненавидели его всеми фибрами души!
систола-диастола, я вовсе не о страсти к апельсинам! Есть карьера, но нет семьи. Или семью завели слишком рано, дети, сопли, памперсы и всё такое, никакой романтики. А иногда, хочется животных страстей и ты их не можешь себе позволить, по какой - то причине. Так и появляются кумиры и фантазии о них.
Ты же не мечтаешь о сексе с апельсином. А если мечтаешь, то ты мой клиент biggrin
А ещё существует такая вещь, как уважение. За совершённые поступки или смелые слова. К таким людям тоже возникает любовь, но она другого плана.


- Твой цинизм меня убивает!
- А ты не вводи его внутривенно. Достаточно пить его маленькими глотками каждое утро.


Сообщение отредактировал Dr_Morgan - Пятница, 12.09.2008, 20:54
 
систола-диастолаДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:59 | Сообщение # 81
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (Dr_Morgan)
я вовсе не о страсти к апельсинам! Есть карьера, но нет семьи. Или семью завели слишком рано, дети, сопли, памперсы и всё такое, никакой романтики. А иногда, хочется животных страстей и ты их не можешь себе позволить, по какой - то причине. Так и появляются кумиры и фантазии о них.

Обидно то, что семья или работа - это жизнь реальная. А как только на йоту от этого отойдешь - сразу клеймят бегством от реальности и прочим. Есть конечно клиника-фанатство, но ведь и есть просто другие жизни...


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!
 
ДерекДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:25 | Сообщение # 82
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Появись, такой человек, как ХАус в моей жизни! Я бы с превеликим удовольствием принял бы его! Потому, что он самодостаточен, ничего не будет просить, умён и остёр на язык. Я очень ценю его качествА, хоть и считаю, что иногда он действительно не прав...


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
ТаблеткаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:25 | Сообщение # 83
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Quote (Bird)
Что происходит-то?

Просто у каждой женщины есть свой идеал...ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В РИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!У КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ ОН В ПОДСОЗНАНИИ!!В своих мужьях,парнях все равно видятся недостатки...А в кумирах они их не видят или просто не хотят видеть!Хотя я против обклеивания стен плакатами кумира...Хоть мне и 13,но у меня нет кумиров.Вот например мои одноклассницы тащатся по Tokio Hotel!Я их терпеть не могу,а у них все комнаты в их плакатах,значки с их лицами,одежда!Они вообще сума сошли с ними!Я не разделяю такого поведения!


"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
систола-диастолаДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:23 | Сообщение # 84
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (Таблетка)
Хоть мне и 13,но у меня нет кумиров

Тем не менее, под вашим сообщением 30-киллометровые буквы "Я ЛЮБЛЮ ХАУСА" smile


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!
 
ПлюхаДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:33 | Сообщение # 85
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (систола-диастола)
Тем не менее, под вашим сообщением 30-киллометровые буквы "Я ЛЮБЛЮ ХАУСА"

а может это "я люблю Дом"??? biggrin biggrin

Добавлено (13.10.2008, 14:33)
---------------------------------------------
ну а если в тему.... была мелкой,в школе еще, то висели плакаты Д.Духовны и Д.Андерсен..
Сейчас... сейчас восхищаюсь Умой Турман из женщин, и из мужчин У-Э. Бьорндаленом, Л.Армстронгом - за силу характера, Джудом Лоу и собсно Лори - за актерское мастерство, Хаузом - за стиль жизни, которого я в свое время постеснялась, поэтому сейчас не такая sad



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
ТаблеткаДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:49 | Сообщение # 86
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Quote (систола-диастола)
Тем не менее, под вашим сообщением 30-киллометровые буквы "Я ЛЮБЛЮ ХАУСА"

Да мне он нравится,но я не делаю в своей комнате иконостас из его плакатов! wink


"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
систола-диастолаДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:05 | Сообщение # 87
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (Таблетка)
Да мне он нравится,но я не делаю в своей комнате иконостас из его плакатов

Как скажите.
Но наличие/отсутствие непосредственно печатной продукции еще ни о чем не говорит. Вот содержимое головы...


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!

Сообщение отредактировал систола-диастола - Понедельник, 13.10.2008, 18:09
 
ТаблеткаДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:16 | Сообщение # 88
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Quote (систола-диастола)
Вот содержимое головы...

Согласна!!!! smile


"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
ДерекДата: Среда, 15.10.2008, 07:54 | Сообщение # 89
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Никогда ничего вроде не обклеивал, но это не мешало мне собирать вкладыши и наклейки в детстве, называть знакомыми именами своих домашних любимцев в подрасковом возрасте и по несколько раз пересматривать любимые фильмы или сериалы сейчас))) Не считаю это идолопоклонничеством, но всё же некая доля ненормальности в этом, конечно, присутствует, да я и рад этому! В детстве больше, сейчас конечно их мало таких вещей, но они есть... а может быть даже и будут))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
stalagmithДата: Среда, 15.10.2008, 09:30 | Сообщение # 90
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote
Не будем показывать пальцем, но слухи и сплетни являются неотъемлемой частью нашего существования. Даже сейчас кто-то из окружающих наверняка перемывает чужие косточки. Впрочем, это старо как мир, а вот настойчивое смакование жизни знаменитостей – нечто новенькое. Психологи утверждают: мы наблюдаем конфликт между "первобытным" устройством мозга и современными средствами коммуникаций.

далее читать здесь


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Взгляд с экрана (Про любофф)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.