Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Взгляд с экрана (Про любофф)
Взгляд с экрана
HouseMankaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:18 | Сообщение # 136
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (белка2901)
мне 28 лет, мужу 4 года

Кошмар - да вас надо к суду привлечь, за совращение несовершеннолетних. biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
BaxxterДата: Вторник, 26.10.2010, 23:08 | Сообщение # 137
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 0
Статус: Offline
Вся комната обклеена фотографиями с Оливией Уайлд. При загрузке Windows ее фото, на экране приветствия, на рабочем столе, скринсейвер, скин Firefox, скин Winamp. На мобильнике заставка. На столе лежат все журналы с ней на обложке. Коврик для мыши с ее фото и.т.д..
Шучу biggrin


 
rockaddictedДата: Четверг, 30.12.2010, 04:18 | Сообщение # 138
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (fox24)
может вы все правы, но я повесила плакат, потому что не хочу смотреть на стену, а там только обои, хочется на какие-нибудь лица смотреть.

Это относится и ко мне.
В подростковом возрасте меня не избежала вся эта история с плакатами любимых артистов. У меня плакатов было много, но я никогда никого не делала из кого-то кумиров. Люди не идеальны.

Сей час я выбираю плакаты не конкретно с какой-то звездой, а что-то интересное по задумке кадра,по исполнению и конечно же подходящие по стилю к конкретному помещению (это может быть и пейзаж и что-то другое).

Для меня профессиональные, "качественные" фото, плакаты это обьект искусства. В том числе это относится и к фото знаменитостей.

Обклеивание рабочего стола (пусть даже не плакатами звезд), я вообще не оч. люблю.

Quote (|M|ilashka)
депрессия жуткая была, а любимый сериал был единственным, что спасало - садилась смотреть и на 40 мин забывала обо всех проблемах...

Quote (|M|ilashka)
Да, правильно пишете, излишняя увлечённость сериалами, звёздами, актёрами (не считая подросткового возраста, когда подросткам необходим какой-нибудь авторитет) - это от недостатка ярких красок в жизни, скучного время препровождения, отсутстия других занятий и интересов, кроме как ТВ, но в жизни ж всякое бывает...

В целом я согласно. Не мало ( к сожалению) людей, у которых жизнь в большинстве своем состоит из серых будней. В от и начинают смотреть сериалы, в том числе "мыльные".

Также не редко это люди так сказать "не выгулявшиеся" в подростковом и юном возрасте. Возможно из-за каких-то семейных "запретов".

Определенную часть "создающих кумиров" также люди, которые никогда не влюблялись в реальности. Вот они и восполняют это с помощью идеализации звезд, героев кино и сериалов.

Суммируя выше сказанное. Я считаю, что если у человека висит один хороший плакат какой-то звезды, но он при этом не занимается выведыванием всех "желтых" новостей, доскональным изучением каждой мелкой части биографии звезды, не бегает на все фильмы, концерты и не идеализирует звезду, то тут ничего особо катастрофичного я не вижу.


 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Взгляд с экрана (Про любофф)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.