Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Взгляд с экрана (Про любофф)
Взгляд с экрана
StacyДата: Пятница, 09.01.2009, 23:39 | Сообщение # 121
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
многим вышедшим по любви замуж женщинам тоже не хватает витамина Л

Надо взять у них анализы мочи и крови и обыскать домА!
Кроме витамина Л, бывают и другие... например, вит. Р (ррромантика), Э (эмоооции), К (красотааа), Н (новизна), О (очарование) и т.д.

Можно, конечно, всё списать на банальный недоё дефицит витамина Ё, но мне кажется, многим элементарно не хватает Собеседника. С большой буквы "С".

Quote (maiden_marina)
часто выливается в поиск товарищей по несчастью, которые вскоре становятся хорошими друзьями)

тут уже отмечали, что у больных большая взаимовыручка
 
maiden_marinaДата: Суббота, 10.01.2009, 00:03 | Сообщение # 122
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Stacy)
Можно, конечно, всё списать на банальный недоё дефицит витамина Ё

lol

не знаю... может быть, я себя обманываю, но считаю, что любовь к актерам - это не болезнь, а наоборот - лекарство (от стресса и нехваток витаминов wink ).



спасибо за аватарку - fistashka!
 
StacyДата: Суббота, 10.01.2009, 00:55 | Сообщение # 123
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
maiden_marina,
так и я о том же, но
Quote
стресс и нехватка витаминов

- это уже диагноз.

Для кого-то Идеальный... ммм... скажем так: Собеседник
воплощён в Хью Лори, для кого-то - в Хаусе, а для кого-то - в ДимеБилане.
Каждому своё лекарство.
А вот болезненная привязанность к лекарству - это и есть аддикция.

 
ПлюхаДата: Суббота, 10.01.2009, 15:53 | Сообщение # 124
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Stacy)
А вот болезненная привязанность к лекарству - это и есть аддикция.

да что тут? мы все больны и все это признаем... а куда без этого?
Хотя лично я встречала и более запущенные случаи, когда человек просто болен сериалами - любыми.. ему надо смотреть, обсуждать, спорить на форуме (-ах)...
Хотя тут я склоняюсь к тому, что у человека просто нет друзей и интересов в реальности, что и толкает его на поиск всего это в другой жизни - за буквами, сериалами и аватарками...



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
illyДата: Суббота, 10.01.2009, 20:37 | Сообщение # 125
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Лада Лузина (известная в украине скандальная личность) написала пьесу мо мотивам своей юношеской влюбленности в известного в советское время актера Андрея Харитонова (помните Овода?). Правда в реальности, она встречалась с ним только когда брала у него интервью. По этой пьесе даже фильм вроде снимали. Хотя не знаю, вышел ли он в итоге.
Там есть интересная фраза о любви к экранному герою - "В актера, ставшего его прототипом, я втрескалась в седьмом классе. Согласно Фромму, сие сентиментальное чувство относится к третьей форме псевдолюбви. Согласно статистике, подобным "псевдо" страдает каждая третья девушка. Согласно моему убеждению, форма N 3 сделала меня. По принципу: "Труд сделал из обезьяны человека"!"
Больше можно прочитать здесь.
 
StacyДата: Суббота, 10.01.2009, 21:06 | Сообщение # 126
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Quote (illy)
не знаю, вышел ли он в итоге.

"Мой принц" за 99 рублей.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3826132/
Но я бы и 99 копеек пожалела.
 
ПлюхаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:37 | Сообщение # 127
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Stacy)
Но я бы и 99 копеек пожалела.

мне бы вот этой суммы было не жалко, а вот 2х часов на просмотр - время впустую!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
rockaddictedДата: Четверг, 14.05.2009, 00:04 | Сообщение # 128
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Когда вся комната заклеена - это болезнь наверное, а вот когда один-два постера - эт нормально.
У меня к примеру висит такой вот постер

Я люблю интересные профессиональные фотографии и Queen. Так сказать, совмещаю приятное с приятным. Сей час вот думаю купить такой

По моему намного большей болезнью является, когда бешеные фанатки из города в город за звездой ездят и ходят на все концерты и спектакли.




Сообщение отредактировал rockaddicted - Четверг, 14.05.2009, 00:05
 
ГангренаДата: Суббота, 16.05.2009, 18:28 | Сообщение # 129
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Quote
Когда девочка-подросток вешает над своей кроватью фотографии очередного кумира, это естественно, правильно и не вызывает удивления. Поиск идеала, юношеский романтизм, вокруг козлы-ровесники и всё такое.
А вот как объяснить поведение взрослых 30-летних девок, у которых есть хорошая работа и хорошие мужья/ молодые люди - и никаких иллюзий насчёт жизни? Т.е. фрустрации возникнуть не с чего.

Ну, не знаю... Вот мне, например, самой 14 лет, но у меня над кроватью не висит ни одного плаката с кумирами (да и у меня, скорее, не кумиры, а актёры, чьё мастерство я уважаю). Думаю, от возраста это не зависит. Это зависит от более или менее сильного расположения и интересу к данному актёру или певцу (актрисе/певице). Ведь, если у "30-летний девок" стоит на работе чья-то фотография (плакат), это не значит, что вот они в него влюбились и мечтают уехать с ним в свадебное путешествие (надеюсь, я не ошибаюсь biggrin ). Держу пари, в кошельках, как и у многих из нас, у них есть фотография своей семьи/любимого человека.

Добавлено (16.05.2009, 18:28)
---------------------------------------------

Quote
По моему намного большей болезнью является, когда бешеные фанатки из города в город за звездой ездят и ходят на все концерты и спектакли.
yes yes Да, эта болезнь принимает всё больший и больший масштаб...


Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
StacyДата: Суббота, 16.01.2010, 14:30 | Сообщение # 130
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Смотрю по 5-му каналу док. фильм "Целуй меня крепче или Операция "Бесаме мучо".

Про песню «Bésame mucho».

Знала, что гениальную песню написала в 16 лет мексиканская девочка Консуэло Веласкес.

Но не знала, что вдохновил её на это откровение взгляд с экрана.

Чудеса случаются.
Она встретилась с мужчиной своей мечты, и он воспылал к ней страстью!

Но девушка выбрала не чудо, а обыденность. Предпочла головокружительному роману добропорядочный католический брак.

Замечательный фильм, невероятная и в то же время реальная история.

 
SarahДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:09 | Сообщение # 131
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Quote (Гангрена)
Ведь, если у "30-летний девок" стоит на работе чья-то фотография (плакат), это не значит, что вот они в него влюбились и мечтают уехать с ним в свадебное путешествие (надеюсь, я не ошибаюсь ). Держу пари, в кошельках, как и у многих из нас, у них есть фотография своей семьи/любимого человека.

Браво!
Как 32-летняя девка tongue , подтверждаю - одно другому совсем не мешает и не противоречит.
Меня раньше как-то эта участь миновала - не влюблялась я ни в Юру Шатунова, ни в Диму Маликова biggrin , как одноклассницы. Я в 15 лет жутко сурьезная была, некогда мне было дурью страдать. Да и сейчас взгляд с экрана меня не проймет. Меня накрыло голосом из мобилки biggrin Ну не ожидала я такой подставы от аудиокниги! Знала бы - ни в жисть! Постеры метровые, конечно, не вешаю, но пара фоток висят на двери гардеробной. Это если не учитывать, сколько скачано всяких кингдомов и прочих дживсов с торрента wink . Муж в курсе, посмеивается. Это же ... ну примерно как его футбол по вечерам. Отдушина.

 
fox24Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:01 | Сообщение # 132
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
У меня на стене висит плакат "One Republic" и в серванте повешан плакт "Других правил". Вторую группу я слушала, когда мне было 15 лет. Раньше висел на стене, а когда переехала в другую комнату начал висеть в серванте happy .

Не знаю, прочитала первую страницу, может вы все правы, но я повесила плакат, потому что не хочу смотреть на стену, а там только обои, хочется на какие-нибудь лица смотреть.


 
МелитеяДата: Пятница, 16.07.2010, 13:53 | Сообщение # 133
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
Quote (Плюха)
у человека просто нет друзей и интересов в реальности, что и толкает его на поиск всего это в другой жизни

полностью поддерживаю. если человек привык получать допинг извне так оно и будет всегда


Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
[M]ilashkaДата: Четверг, 09.09.2010, 14:42 | Сообщение # 134
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
Да, правильно пишете, излишняя увлечённость сериалами, звёздами, актёрами (не считая подросткового возраста, когда подросткам необходим какой-нибудь авторитет) - это от недостатка ярких красок в жизни, скучного время препровождения, отсутстия других занятий и интересов, кроме как ТВ, но в жизни ж всякое бывает... Лично я на "Хауса" реально подсела в период окончания универа - депрессия жуткая была, а любимый сериал был единственным, что спасало - садилась смотреть и на 40 мин забывала обо всех проблемах...


Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...
 
белка2901Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:27 | Сообщение # 135
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 64
Статус: Offline
и меня запишите:) мне 28 лет, мужу 4 года
на "алтаре" висят все любимчики лет с 16ти

друзья говорят что когда будут дети это пройдет ... но чета мне не верится:)))

 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Взгляд с экрана (Про любофф)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.