Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Взгляд с экрана (Про любофф)
Взгляд с экрана
BirdДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:23 | Сообщение # 31
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
зачэм играть - ты хады, хады - просто хады!

cool И всё равно он смог создать такой портрет этого Йена, что можно легко написать биографию данного персонажа. В отличие от всех остальных героев фильма.
Короче, "Полёт Фениска" останется, но только потому что в нём был Лори.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:55 | Сообщение # 32
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (befehlshaber)
А я тащусь в ущерб, но меня это НЕ СМУЩАЕТ (или ещё какое словцо крепкое)

на деле именно так и выходит!
Quote (Bird)
В целом, сама идея неплохая: проблема поведения группы неподготовленных людей после катастрофы в условиях ограниченных ресурсов жизнеобеспечения всегда интересна. Но исполнение действительно дерьмовое.

вот-вот, когда я прочитала синопсис, мне так захотелось посмотреть фильм, тут можно было такое интересное столкновение характеров замутить!
Quote (Bird)
И всё равно он смог создать такой портрет этого Йена, что можно легко написать биографию данного персонажа.

значит, все-таки стоит смотреть? кстати, может, создать отдельную тему для этого фильма?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ЦаомэйДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:47 | Сообщение # 33
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 179
Карма: 6
Статус: Offline
Мне так вообще нравится наблюдать за людьми..некоторые которые особо фанатеют..умудряются допустим найти себе мужика который является копией любимого актёра..так что если человек по средством своей "болезни" достигает какого-то удовлетворения в жизни-это же круто! Мне вот тоже повезло недавно.Нравится жутко один актёр..так встретила совершенно случайно классного парнишку который на него похож...повезло однако!
А если взрослые и состоявшиеся люди тащатся от Брюса,Шэрон..и прочих..некоторые просто стараются перенять некоторые черты которые им понравились, что-то во внешности....короче все хотят стать лучше в любом возрасте и кумиры тот самый стимулятор!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:53 | Сообщение # 34
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Цаомэй)
Мне так вообще нравится наблюдать за людьми..некоторые которые особо фанатеют..

такие фанаты называются группи вроде...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ЦаомэйДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:59 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 179
Карма: 6
Статус: Offline
Может..если честно не слышала..ну это те которые...просыпаются и ложаться спать с мыслями о кумире..вся их одежда и прочее крутится вокруг идола.
 
BirdДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:07 | Сообщение # 36
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Цаомэй)
если взрослые и состоявшиеся люди тащатся от Брюса,Шэрон..и прочих..некоторые просто стараются перенять некоторые черты которые им понравились

Ага, только почему-то они тащатся от лиц противоположного пола. Чтобы совмещать приятное с полезным, видимо)))

Я, собственно, завела этутему, т.к. у меня подобного переклина раньше в жизни не наблюдалось никогда. Вообще не могла себе представить, что способна совершенно искренне, бескорыстно, всеобъемлюще восхищаться живым человеком, испытывая бесконечную радость от мысли о том, что он существует на этой планете.
А ведь раньше мне неведома была вся математическая точность выражения «оно ест мой мозг». Оказывается, это не гипербола. Натурально, ест. С использованием ножа и вилки. Из столового серебра. Изощрённо. И не чавкает.
Знаю, что надо это как-то пресекать, но не хочу.

Quote (maiden_marina)
значит, все-таки стоит смотреть? кстати, может, создать отдельную тему для этого фильма?

Стоит. Всё-таки)


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
ЦаомэйДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:44 | Сообщение # 37
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 179
Карма: 6
Статус: Offline
Quote (Bird)
А ведь раньше мне неведома была вся математическая точность выражения «оно ест мой мозг». Оказывается, это не гипербола. Натурально, ест. С использованием ножа и вилки. Из столового серебра. Изощрённо. И не чавкает.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:13 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (Bird)
Знаю, что надо это как-то пресекать, но не хочу.

может быть, стоит прервать самоанализ и просто получать удовольствие от этого? Восторг и радость, неподдельный интерес к чему-либо, так похожий на детский - во взрослом возрасте возникает гораздо реже!
 
ФорманДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:52 | Сообщение # 39
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Ой, мало ли для каких целей вывешиваются постеры со знаменитостями. Вот на этой неделе у меня висит постер с БекстритБойз!

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
BirdДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:14 | Сообщение # 40
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
стоит прервать самоанализ и просто получать удовольствие от этого?

Одно другому не всегда мешает wink Глядишь, получится что-нибудь полезное...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:15 | Сообщение # 41
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Bird)
«оно ест мой мозг».

surprised у меня подобное... Просто в подростковом возрасте подобное "фанатение" ничего "не ест" и совершенно не в ущерб ничему - во всяком случае, у меня так было... Я была фанаткой одного музыканта, были плакаты, были постоянные визиты на форум - но все это было в рамках школы (так интернет был только там), а дома преспокойно делала уроки... А теперь... интернет у меня дома, и я могу сидеть ночами... wacko


 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:16 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (Форман)
Ой, мало ли для каких целей вывешиваются постеры со знаменитостями. Вот на этой неделе у меня висит постер с БекстритБойз!

и для каких целей? smile
 
ФорманДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:21 | Сообщение # 43
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
и для каких целей?

Ничего против парней не имею, но у них на постере лица изображены крупным планом и так удачно расположены, что в них очень удобно кидать дротиками, а то постер с группой "Тутси" совсем до дыр истыкан...


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
BirdДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:24 | Сообщение # 44
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Форман, а постеры специально покупаются для этой благородной цели или достаются по случаю?

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
ФорманДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:29 | Сообщение # 45
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Их выдают в качестве бонуса при покупке дротиков)))
А если серьёзно: то у нас на работе обязательно присутствие на стенах в красивой рамочке фотографий Владимира Путина и Владимира Высоцкого


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Взгляд с экрана (Про любофф)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.