Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Алан Рикман (Alan Rickman) (Man you love to hate)
Алан Рикман (Alan Rickman)
swallowДата: Четверг, 25.12.2008, 10:18 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Для начала ссылка на сайт рикманофилов. Соревноваться с ними я не собираюсь, просто хочу сделать темку о невероятно талантливом, разноплановом артисте, британце и человеке Алане Рикмане.

Полное имя: Алан Сидни Патрик Рикман
Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер, Сценарист
Дата рождения: 21 февраля, 1946
Место рождения: Хаммерсмит, Лондон.
Награды (самые значительные): 1 БАФТА, 1 Эмми, 1 Золотой Глобус
Рост: 1,85 м

Биографию и фильмографию можно найти здесь здесь


God doesn`t limp
 
swallowДата: Четверг, 25.12.2008, 14:26 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Список фильмов вызывает не просто уважение - восхищение.

модераторский upd.
уважаемые скачивающие! качайте на здоровье, делитесь ссылками и все такое прочее. давайте продвигать Рикмана в массы! но если хотите поделиться ссылками с друзьями, не делайте вид, что закачивали фильмы вы. ибо все это залито на мой Народ.
спс smile
_nastya_

2010 The Villa Golitsyn
2008 We're Here to Help
2009 Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince
2008 Bottle shock на английском. английские субтитры
2007 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street на английском. русские субтитры
2007 Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix
2007 Nobel Son на английском английские субтитры
2006 Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murdere звуковыt дорожки - оригинальная, полных дубляж, одноголосный перевод и немецкий дубляж
2006 Снежный пирог / Snow Cake на английском. английские субтитры
2005 Гарри Поттер и кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire
2005 Путеводитель: Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy, озвучка звуковые дорожки - оригинальная и перевод, в архиве субтитры
2004 Unforgivable Blackness: The Rise and Fall of Jack Johnson, озвучка
2004 Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
2004 Божественное творение (ТВ) / Something the Lord Made
2003 Реальная любовь / Love Actually.звуковых дорожки две - оригинальная и перевод
2002 Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of
Secrets
2002 Царь горы (сериал) / King of the Hill, озвучка
2001 В поисках Джона Гиссинга / The Search for John Gissing на английском.
2001 Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone
2001 The four Yorkshiremen (from We Know Where You Live) (ТВ), современный вариант классического скетча Монти Пайтон
2001 Английский цирюльник / Blow Dry
2000 Play на английском. текст пьесы
2000 Victoria Wood with All the Trimmings (ТВ) телевизионное рождественское шоу, вырезан только кусок с Аланом.
2000 Помогите! Я рыба / Hjælp, jeg er en fisk, озвучка
1999 В поисках галактики / Galaxy Quest
1999 Догма / Dogma на английском , на русском. английские субтитры.
1999 Eco-Challenge Argentina, Narrator
1998 Темная Гавань / Dark Harbor
1998 Поцелуй Иуды / Judas Kiss на английском.
1997 Зимний гость / The Winter Guest
1996 Майкл Коллинз / Michael Collins
1996 Распутин (ТВ) / Rasputin
1995 Люмьер и компания / Lumière et compagnie (происходило на съеках фильма Майкл Коллинз. 50-ти секундный ролик, сделанный а-ля на заре кинематографа. Алан Рикман появляется буквально на две секунды)
1995 Разум и чувства /Sense and Sensibility с русским переводом
1995 Ужасно большое приключение / An Awfully Big Adventure
1994 Месмер / Mesmer
1993 Падшие ангелы (сериал) / Fallen Angels серия - Murder, Obliquely
1992 Боб Робертс / Bob Roberts
1991 Закрой мои глаза / Close My Eyes
1991 Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves звуковые дорожки -оригинальная английская, полый дубляж, и проф.одноголосный
1991 Страна в шкафу/Closet Land фильм разбит на два куска, поэтому в архиве два файла. звуковых дорожки две - оригинальная и перевод.
1990 Верно, безумно, глубоко / Truly Madly Deeply две дорожки. оригинальная и перевод
1990 Quigley Down Under / Куигли в Австралии
1989 Revolutionary Witness (ТВ). The Preacher
1989 Spirit of Man (ТВ)
1989 Benefactors
1989 Январский человек / January Man
1988 Крепкий орешек / Die Hard в теме Брюса Уиллиса
1985 Girls on Top, 2 эпизода
1985 Pity in History (ТВ)
1982 The Barchester Chronicles (сериал)
1982 Smiley's People (сериал) эпизод 1.2
1982 Busted (сериал)
1980 Therese Raquin
1978 Ромео и Джульетта (ТВ) / Romeo & Juliet на английском, со вшитыми английскими субтитрами

есть единственная подпольная запись одного из спектаклей, в котором играл Алан Рикман. спасибо девушке Helin с сайта рикманиаков за то, что она залила smile

Private Lives. часть 1
Private Lives. часть 2
Private Lives. часть 3
Private Lives. часть 4

Биография
Источник

Известность в кино ему принёсла роль Ноттингемского Шерифа в фильме «Робин Гуд: Принц Воров». Кевин Костнер до сих пор помнит “…весёлого и шумного и взрывного Алана” .
Его путь к известности был длинным и нелёгким.
Алан Сидни Патрик Рикман родился в конце зимы, 21 февраля. Его отец – ирландец, а мама – валлийка. Сам Алан родился в городе Актон, западнее Лондона, у Алана есть старший брат, младший брат и младшая сестра. Очень прискорбно, но их отец-рабочий умер на фабрике молодым, когда самому Алану было только восемь лет, оставив всю семью на матери, которая, как говорил отец Алана, сможет поставить всех на ноги и дать им хорошее воспитание. Ребенком, Алан был артистичен, восприимчив и способен, у него был очень красивый каллиграфический почерк и он хорошо рисовал. Со временем он выиграл стипендию и поступил в школу Латимер и скоро стал увлекаться драмой. Она была должным образом развита на кафедре. И учителя, и ученики принимали участие в постановках вместе, что оказывало влияние на самих учеников.
Рикману понравилось играть, но другие таланты привели его к графическому дизайну. “Обучение игре”, как говорит он “не было целесообразной вещью, которой можно было бы заниматься в 18 лет… я был ещё слишком молод”. Так что он поступил в Колледж Искусств и Дизайна Челсиа, после он перешёл в Королевский Колледж Искусств. Именно в Челсиа он встретил Риму Хортон (сейчас она преподавательница Экономики), она до сих пор является его спутницей жизни. О своей личной жизни Алан Рикман не распространяется. Известно только, что он никогда не был женат, а сам он только говорит о себе, что он однолюб. И хотя, возможно, Рима и не была его первой любовью они всё же вместе, хотя до сих пор не женаты… Сам же Алан, когда его спросили о его первой любви, сказал, что его “первой любовью” был театр. Оба, и Алан и Рима, с проницательным умом они продолжали принимать участия во всевозможных пьесах, и пришли в любительскую труппу “Актёры Брука Грина” (или, как её называли “Труппу Зелёного Ручья*”)
*одно из значений слова “brook” – ручей*
Рима разделяла либеральные убеждения, со временем став политиком и много лет состоя в совете Кенсингтона и Челсиа.
Алан продолжал работать и после сформировал дизайнерскую фирму, Граффити, вместе с несколькими друзьями. Он продолжал бы работать на фирме и дальше. Но Алан больше и больше тянулся к профессиональной игре на сцене. Он пришёл в другую любительскую труппу, Драм Судов, которая как раз приступила к постановке “Ромео и Джульетта”. Тогда, в относительно поздний возраст (ему было 26) он написал письмо в RADA (прим. перев. - сокр. от. Royal Academy Drama Art - Королевская академия драматического искусства), надеясь на ответ. Он получил его. Прочитав монолог Ричарда III на прослушивании, он был принят, следующие три года он обучался и играл в пьесах Шекспира, совмещая это с такими эмоциональными и техническими вызовами, как «Дядя Ваниа и Призраки». Его старания были вознаграждены, одна за другой он получает такие награды, как Приз Эмили Литтер, Приз Форбса Роберстона и золотую медаль Банкррофт.
После окончания RADA, Алан берётся за любую работу. Хотя он, конечно, известен как чрезвычайно серьезный актер, он оттачивал своё мастерство ещё следующие четыре года. С Компанией Театра Библиотеки в Манчестере он берётся за фарсовые, легкие комедии, вроде “Малыши в лесу”, “Заприте ваших дочерей” или “В моем супе девочка”. Он играл в Ромео и Джульетте в Лейстере, он был Королём Крыс в Дике Виттингтоне в Бристоле, Шерлоком Холмсом в Бирмингеме, где он также появился в Дьяволе - Асс, он играл главную роль в Нижинском, Лаэрта в Гамлете. Имелись серьезные пьесы, естественно, как Святая Жанна, но Алан развивал себя во всех жанрах - он мог быть отчаянно интенсивным, магнитным и сексуальным, диковинным, большим, чем жизнь.
С 1976, его труппа - чудовищно специфическая для большинства Британской публики - Рубиновый Воск. Они встретились в Шеффилде. Вместе, они ездили туда-сюда по всей стране, Алан исполнял Человека (главную роль одноимённой пьесы) и Короля Убу в Старом Вике в Бристоле, затем в 1977 вернулся обратно в Шеффилд, чтоб сыграть в пьесе “Так как вы любите это”.
Назад в "репертуарный" театр (прим. перев. - с постоянной труппой и определенным репертуаром), он вернулся в 1979 и сразу же принялся за исполнение главных ролей в таких пьесах как «Антонио», сначала в Ноттингеме, затем в Глазго, он сыграл семь ролей в «Опасениях Бречта» и бедствиях ‘Третьей империи’ (прим. перев. - гитлеровский рейх). В 1980, он играл в «Летней Вечеринке» в Шеффилде, «Дьявол собственной персоной» в Хаммерсмите, а так же в пьесе «Обязательства в таверне». 1981 сыграл в пьесах «Чайка в Королевском Суде», «Последний слон в кустарнике» и «Братьях Карамазовых» на Фестивале Эдинбурга и в туре по России.
Сыгранная Рикманом роль Вальмона (1985-1987) в спектакле «Опасные связи» стала сенсацией; впервые в истории Лондона плакаты к спектаклю стали отдельным источником доходов для театра. В 1986 году постановку пригласили на Бродвей, где Рикмана заметил продюсер Джоэл Силвер, предложивший ему сыграть Ганса Грюбера в «Крепком орешке».
Алан понимал, что продюсер потратил слишком много денег на Брюса Уиллиса, он нуждался в актерах, которые будут работать за маленькую оплату, но он пошел на это, и он был великолепен - небрежно порочен, весело беспощаден и мастерски раздражителен, поскольку Брюс помешал его лучшим положительным ролям. Столь эффектной была его работа, что Голливуд до сих пор видит в Рикмане идеального злодея, хотя дома в Англии он играет симпатичных персонажей.
Следующая несколько лет его известность возрастала. Алану как правило доставались отрицательные роли, но он особо не волновался из-за этого. И вот тогда прибыл «Робин Гуд: Принц Воров», с Кевином Костнером. Алан превзошёл себя - вкрадчивый, черствый, трусливый и яркий, он просто крал сцены, это было великое воровство, это были незабываемые моменты. Алан был лучшим, все остальные актёры меркли. За эту роль он получил БАФТА.
В 1995 под руководством Майка Ньюэла он снялся в фильме «Ужасно большое приключение». Алан как всегда был лучшим.
Будучи очень успешным киноактером, он очень часто отказывается от ролей в фильмах в пользу театральных. (Он говорит о театре, как о "магическом" месте и называет его "первой любовью").
В 1997 году Алан дебютировал в режиссуре, поставив тонкую и грустную ленту «Зимний гость» по пьесе Шарман МакДональд, где он так же испробовал себя как сценарист. «Зимний Гость» выиграл престижные призы в Венеции.
Тем временем, Рикман взялся за роль Распутина. Конечно, Кристофер Ли был превосходен в более ранней версии “Молотка” в роли безумного монаха жаждущего власти Царя России, но Рикман был великолепен, он взял и Эмми и Золотой Глобус.
Теперь предложения сыпались на него градом.
Но Алан возвращается к своим корням. Хотя не смог купить Театр Прибрежной полосы в Хаммерсмите (мечта Рикмана - собственный театр), он остается переданным Британской сцене. Он останется верен так же и своим принципам. Он делает большие вклады в благотворительность.
Конечно, он должен был найти всемирную известность путем недосягаемости.
Алан неподражаем! В 54 года он играет хитрого профессора Северуса Снейпа в Гарри Поттере и Философском Камне. Декан факультета Слизерин, Упивающийся Смертью… Бледный, болезненный с крючковатым носом, длинными чёрными волосами и бездонными глазами, Северус Снейп постоянно является объектом ненависти почти всего Хогвартса. Его взгляд, то глубоко презрительный, то колючий, и ухмылка на губах… Алан бесподобно играет эту роль. В Кубке Огня Рикману уже 59 лет, но…
А чего стоит его роль в фильме Парфюмер: История убийцы? Это был изящный, эротический, декадентский материал.
Это были более существенные роли, но Рикман действительно не нуждается в существенной роли, чтобы заставить вас считать секунды до его появления на экране.
«Орден Феникса» - очередной шедевр. Только благодаря образу Рикмана так называемое «снейпоманское» движение приобрело форму и собственные взгляды. Для многих Алан – воплощение мужской красоты.
И самая последняя его роль на сегодняшний день – это «Суини Тодд». Блистательное наследие «Парфюмера», великолепный дуэт с Джонни Деппом («Суини Тодд» - это мюзикл) – Алан предстал перед нами в новом образе: поющем, страдающем, снова отрицательном, но снова прекрасном.
Он может изменить сцену, и даже ваше восприятие фильма, единственным взглядом. Он – лучший актёр, который у нас есть - возможно, лучший, чем есть у кого-либо.

Сборник цитат Алана Рикмана в википедии

--------
И отрывочек из интервью:

В: После Шерифа Ноттингемского в «Робин Гуде: Принце воров» и плохого парня в «Крепком орешке» ощущаете ли вы себя заложником злодейского имиджа?
А: Нет. Я сыграл столько разных персонажей. Они все отличны от меня – роли в «Верно, безумно, глубоко» и «Разуме и чувствах», роли плохих парней.
В: Но вы предпочитаете отказывать от таких ролей в пользу положительных?
А: Я люблю всякие роли, правда. Если вас просят быть минималистичным и естественным, это может быть интересным, а может оказаться просто халтурой. «Реальная любовь» - довольно сдержанный фильм, но в нем есть подвох. Иногда бывает проще работать без полутонов. Многое из того, о чем рассказывает «Реальная любовь», сквозит между строк – между мной и Эммой, определенно.
В: Работа с Эммой Томпсон на съемочной площадке «Реальной любви» была все равно, что встреча с бывшей супругой?
А: В каком-то смысле, да. Как вернуться домой. Мы сделали четыре фильма вместе – «Разум и чувства», я снимал ее в «Зимнем госте» мы были в «Поцелуе Иуды» (в котором нас связывали романтические отношения). У нас с Эммой общее чувство юмора, слишком хорошее, чтобы воспринимать все слишком серьезно – постоянный смех на площадке был нашей проблемой. У всех в фильме так мало времени, чтобы рассказать о своих героях. Если вы собирались сказать: «Вот пара, женатая какое-то время, и у них двое детей», вы должны были сделать это быстрыми и точными штрихами. Но в целом, факт нашей близкой дружбы помог. Может быть, поэтому Ричард (Кёртис, режиссер и сценарист «Реальной любви») хотел, чтобы именно мы сыграли эти роли.
В: Вы много времени проводите в Голливуде?
А: Когда работаю там.
В: Вам там нравится?
А: Да, потому что можно пойти в кино в 10 утра и никто не будет хрустеть попкорном у тебя под ухом. У меня там есть хорошие друзья вне нашего бизнеса, и там есть множество загородных мест, куда можно пойти. Я провожу дни, гуляя вокруг Джошуа-три или отправляясь в Сан-Франциско.

Гитара, рояль...

Виолончель и... танго



God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Четверг, 25.12.2008, 14:26
 
_nastya_Дата: Четверг, 25.12.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
ИР!!! я тя обажаю! спасибо за темку smile

помню пошли мы на парфюмера с подругой, с которой очень любим смотреть Гарри Поттера wink в первый же момент когда Рикман появился на экране, по всему залу пронесся наш чуть ли не крик biggrin

 
swallowДата: Четверг, 25.12.2008, 15:55 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
_nastya_, Боже, неужели среди всех здешних этстетов я таки нашла собрата по ГП? biggrin ура!

Не могу себя заставить посмотреть Парфюмера, даже ради Рикмана, очень уж свежи воспоминания о книжке eek

Самое смешное, что смотря все эти фильмы, Робин Гуд, Крепкий орешек, Гарри Поттер, я даже не осознавала, что смотрю на одного и того же человека. Просто каждый раз я с ужасом понимала, что мне нравится не главный герой, а это чудовище surprised biggrin


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Четверг, 25.12.2008, 16:15
 
ПлюхаДата: Четверг, 25.12.2008, 16:12 | Сообщение # 5
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (swallow)
Известность в кино ему принёсла роль Ноттингемского Шерифа в фильме «Робин Гуд: Принц Воров».

мммм... шикарнейший шериф был!!!!!!!!!

Quote (swallow)
Его отец – ирландец, а мама – валлийка.

ахренеть крови!!!!! surprised Характерец тот еще!

Quote (swallow)
1999 В поисках галактики

wacko чей-то не помню я его там sad

Quote (swallow)
1999 Догма

отлично отыграл! смотрела фильм только ради него! cool

Quote (swallow)
я даже не осозновала, что смотрю на одного и того же человека. Просто каждый раз я с ужасом понимала, что мне нравится не главный герой, а это чудовище

как радостно, что я не одна такая извращенко маниачка.. biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
_nastya_Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:21 | Сообщение # 6
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (swallow)
Просто каждый раз я с ужасом понимала, что мне нравится не главный герой, а это чудовище
Снегг.... wink happy
Quote (swallow)
_nastya_, Боже, неужели среди всех здешних этстетов я таки нашла собрата по ГП? ура!
а что делать? началось на втором курсе.... так было жалко, конгда последняя книжка вышла....
Quote (swallow)
Не могу себя заставить посмотреть Парфюмера, даже ради Рикмана, очень уж свежи воспоминания о книжке
книжку читала после фильма, поэтому была не совсем подготовлена к такому зрелищу. ну ничего... обошлось biggrin biggrin
 
queen_lizziДата: Четверг, 25.12.2008, 16:41 | Сообщение # 7
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Ой, дефачки - ну, вот зачем вы флудиття про ГП - щас придут в темку и почистят вас больно happy tongue
ПыСы - Я ЛЮБЛЮ ПОЛКОВНИКА БРЕНДАНА!.. happy
(шепотом) ... и ГП тоже смотрю... wacko



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
_nastya_Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:47 | Сообщение # 8
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Ой, дефачки - ну, вот зачем вы флудиття про ГП - щас придут в темку и почистят вас больно
ой, да... как же мы не подумали... вспомнить про ГП в темке с актером который там играл... Модераторы этого не оценят...
biggrin biggrin wink
 
swallowДата: Четверг, 25.12.2008, 16:52 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
queen_lizzi, сикундАчку! про ГП какой же это флуд? там же РИКМАН! Чувак из топика! biggrin

Quote
и ГП тоже смотрю

все сказаное Вами может быть использовано против Вас (с)

В связи с последними репрессиями, предлагаю любое сообщение (даже самый жесткий флуд) заканчивать этим

Quote
ПыСы - Я ЛЮБЛЮ ПОЛКОВНИКА БРЕНДАНА!
biggrin


God doesn`t limp
 
_nastya_Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:55 | Сообщение # 10
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
ПыСы - Я ЛЮБЛЮ ПОЛКОВНИКА БРЕНДАНА!..

Quote (swallow)
предлагаю любое сообщение (даже самый жесткий флуд) заканчивать этим :ПыСы - Я ЛЮБЛЮ ПОЛКОВНИКА БРЕНДАНА!

очень-очень тихо, практически только шевеля губами а это кто?

 
swallowДата: Четверг, 25.12.2008, 17:00 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
а это кто?

ни малейшего понятия! но, главное, Лика его крышует stick

smile №34 1995 Разум и чувства


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Четверг, 25.12.2008, 17:24
 
_nastya_Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:19 | Сообщение # 12
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (swallow)
№34 1995 Разум и чувства
ах ты ешкин кот. Sense and Sensibility... ну понятно wink happy
 
NikcrazyДата: Четверг, 25.12.2008, 17:35 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 239
Статус: Offline
Quote (swallow)
Боже, неужели среди всех здешних этстетов я таки нашла собрата по ГП? ура!

ха! а я думала я одна такая осталась wink

Классный актёр, пасяб за темку happy


 
swallowДата: Четверг, 25.12.2008, 17:50 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
И Алан туда же

Настя, только не спрашивай, было ли у них что-то с Фраем, я не знаю! tongue


God doesn`t limp
 
vikimdДата: Четверг, 25.12.2008, 17:55 | Сообщение # 15
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
ой как хорошо что тему создали! я на самом деле активно интересоваться творчеством Рикмана начала только после ГП, и с тех пор пересмотрела несколько фильмов с его участием, и пребываю в восхищении от талантов этого человека! happy


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Алан Рикман (Alan Rickman) (Man you love to hate)
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.