Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gallina, Fio, kotofyr, sofiko1968  
Форум » Общий » Хью Лори » Видео с Хью Лори (ссылки на видео/видео на файлообменниках)
Видео с Хью Лори
wilhelmДата: Суббота, 24.08.2019, 21:20 | Сообщение # 3796
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Посмотрела. Честно говоря, немного разочарована. Целых 50 минут с Хью, можно было так много получить от этого. Мне не понравилась ведущая, она совершала постоянно с моей точки зрения абсолютно кощунственную вещь - перебивала Хью, когда он только начинал вкусно "растекаться мыслью по древу". Так-то как человек она вроде приятная, но мы-то знаем, что Хью начинает свои ответы часто с чего-то готового, а потом, если повезет, его заносит в интересное. А из-за ее перебивок мы так и оставались все время на территории уже готовых ответов, отработанных в десятках интервью. Потом - почему она считает, что драматические роли у Хью начались с Хауса? All or nothing at all, к примеру, она не смотрела, видимо? И сколько можно спрашивать про акцент? Я так поняла, что в зале народ сидел хорошо знакомый с творчеством Хью, можно было поглубже что-то обсудить, пофилософствовать.
Порадовал его юмор (как всегда) и вопросы зрителей в конце, они были живее вопросов ведущей.
Цитата sofiko1968 ()
Мне показалось, или с Хью что-то не так?

Явно был не в настроении. Думаю, это связано с самим форматом мероприятия - он же не любит награды и чествования, особенно за жизненные достижения в целом. Помнишь, как он говорил у Крейга про открытие звезды на аллее славы в Голливуде, что это было как присутствовать на своих похоронах, и что там все были неискренни? Вот, наверное, и здесь похожая ситуация. Так что был не в своей тарелке. Плюс приходилось много говорить о себе и своих достижениях (этого он тоже не любит). Зато вот когда про самоубийства и психические проблемы речь зашла - как оживился. Про отражение самоубийств в кино как говорил! Такое ощущение, что какая-то творческая идея у него была в этом направлении. Может, что-нибудь и выйдет из этого. Тем более раз ему хочется режиссурой заниматься.
Цитата sofiko1968 ()
не доверяет драме, потому что она не смешная.

Не совсем - не доверяет драме если она не смешная. А смешной драме, получается, очень даже доверяет. Мы даже все можем привести пример очень смешной драмы. Конечно, не в том эпизоде, где операция в ванной, там было не до смеха.
Цитата sofiko1968 ()
решать проблемы

Тоже не поняла, что он имел в виду. Хочет новый свой проект - о чем это? Быть продюсером? Режиссером? Сценаристом? Всеми тремя? Ой, как бы не сглазить, но мне все кажется, что он какую-то идею вынашивает, и что уже готов шагнуть за пределы чужих проектов и сценариев, control freak наш. Новый проект и решать проблемы - звучит как работа продюсера (если все же в сфере кино и телевидения). Если вне - помните, как он опять же у Крейга говорил, что считает своим долгом заниматься общественными проблемами, даже вот в местном приходском совете пошел заседать? Так что всего можно ожидать.
Да, насчет музыки как-то глухо. Про книгу и то больше говорил. Так что, похоже, пока без перспектив.
Как меня умиляет всегда, когда он говорит о Хаусе! Сразу кинулся защищать его. Люблю.
 
sofiko1968Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 00:47 | Сообщение # 3797
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Пересмотрела еще раз, ну не так уж все и плохо. Немало забавных моментиков.
Цитата wilhelm ()
Мне не понравилась ведущая, она совершала постоянно с моей точки зрения абсолютно кощунственную вещь - перебивала Хью, когда он только начинал вкусно "растекаться мыслью по древу".

Да, перебивала, и это бесило, но ему все-таки удалось несколько раз прорваться с мыслью, и она очень внимательно слушала. Полчаса расуждал о политике и синем или белом платье (какая интересная ассоциация, молодец!), потом уехал в сторону телеаудитории, а потом - "я могу ответить на твой вопрос - да". А о чем вопрос-то был? wacko Чудеса - он знает что такое интернет-мем и "Игры престолов"! biggrin Хотя чего там, этот человек точно знает все обо всем. Еще очень интересноое рассуждение о том, что мужчины и женщины покупают неодинаковое количество книг и про волновые графики интереса зрительской аудитории. "Американцы тестируют все. Разве что кроме тестеров". biggrin Энциклопедия наша ходячая, чего только от него не узнаешь. happy
Цитата wilhelm ()
Явно был не в настроении. Думаю, это связано с самим форматом мероприятия

Все-таки не показалось. smile Скорее всего. Еще, наверное, потому что ведущая сразу наехала насчет его всех раздражающей привычки к самоуничижению и преуменьшению своих достоинств, и о том, что он не может себя смотреть и слушать, и это было не совсем корректно. Ну, может хотела как лучше - придать ему больше уверенности в себе - а получилось, как всегда. Забавно вышло: "Разве присуждение OBE и CBE не повысило твою самооценку?" - "Они зря потратили на меня время". Неисправим. biggrin Очень смешно рассказывал о церемонии. Ну, хотя бы честно предупредила, что сейчас будут клип показывать: "У тебя там проблема с микрофоном..."

Жаль, сами клипы не показали, совсем помешались сейчас на авторстве и правах. Первый, судя по фото, был из "ДиВ", второй, понятно, из "Ночного администратора". Интересно, что было в третьем.

Бедняжечка - так любит "Veep", и не смог смотреть, потому что сам там снялся. Неужели правда так и не смотрел. Даже ради Джулии. Тут точно любая психология бессильна. sad

Цитата wilhelm ()
Зато вот когда про самоубийства и психические проблемы речь зашла - как оживился. Про отражение самоубийств в кино как говорил! Такое ощущение, что какая-то творческая идея у него была в этом направлении.

Ага. Переквалифицироваться в нейропсихолога. wacko Что, интересно, он делал на профессиональном конгрессе по психологии и нейрофизиологии в прошлом году? Ок, доктора впечатлились Чансом, но не настолько же. Или сам заинтересовался и сам пошел. Кто знает. Очень его это тема волнует, явно.

Цитата wilhelm ()
не доверяет драме если она не смешная. А смешной драме, получается, очень даже доверяет. Мы даже все можем привести пример очень смешной драмы.

К сожалению, единственный пример. Такое сочетание редко бывает, и то, что он сделал, было блестяще. Нам всем сказочно повезло, что Хью взяли на эту роль, иначе бы получили очередную банальную медицинскую драму. А он еще думал, что Хаус неважный второстепенный персонаж. biggrin
Мог бы Хаус выжить в сегодняшнем мире? Как жаль, что мы этого не узнаем. Наверное, мог бы, и стал бы еще более саркастичным.

Цитата wilhelm ()
Быть продюсером? Режиссером? Сценаристом? Всеми тремя?

Продюсером он уже был не один раз, но параллельно с исполнением роли, не думаю, что его интересовало бы чистое продюсерство. А вместе с режиссурой очень даже может быть - интересно, приходила ли ему в голову идея снять как режиссеру экранизацию "Продавца пушек"? Наверняка да, или добрые люди подсказывали. Ну или самому придумать правильную смешную драму (даже представлять себе боюсь, что у него может получиться. surprised ) Ему и сценарий написать не слабо. Всеми тремя сразу годится, заверните. smile

Неожиданный момент про не свою одежду и о том, что у актеров все ненастоящее - кошелек с поддельными деньгами, часы, которые не показывают время, телефон, который ни с чем не соединен - мы никогда и не задумывались, что это может доставлять психологический дискомфорт. А вот оно как, оказывается. Интересно, это личная чувствительность Хью или у других так тоже? Липучки не любит. А кто их любит. biggrin А насчет одежды он маленько преувеличивает - костюмы же подбираются индивидуально, и никто никогда их раньше не носил, так что можно их считать своими? Тем более, что потом все можно забрать домой. Он очень даже весело потом разгуливал в футболках Хауса. cool А в "Чансе", похоже таки снимался во всем своем.

Не совсем поняла кусок, после того, как Хью рассказывал, как он пригласил Стивена в шоу в "Футлайте" и до того, как он читал сценарий Хауса. (с 24 до 27 минуты примерно). Еще момент, когда ведущая заявила: "У тебя достаточно денег, чтобы хорошо прожить всю оставшуюся жизнь" (ну тоже мне ляпнула! angry
) - Хью так комично разволновался! Не разобрала, что он говорил. (41 минута)


 
wilhelmДата: Воскресенье, 25.08.2019, 17:02 | Сообщение # 3798
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
Немало забавных моментиков.

Да, наверное, мне тоже стоит пересмотреть - порадоваться тому что есть, а не огорчаться тому, что могло бы быть.
Цитата sofiko1968 ()
синем или белом платье

Классная мысль, но уже была у Фергюсона на радиошоу в 2017 году, мне тогда еще понравилась.
Цитата sofiko1968 ()
А о чем вопрос-то был?

А кого это волнует? biggrin
Цитата sofiko1968 ()
Очень смешно рассказывал о церемонии.

Да, это было супер, я смеялась в голос. Причем начал почти серьезно, уважительно, о том, как перед ним награждали двух солдат, а потом в нем проснулся комик: "Он выносил детей из горящего приюта, и ему оторвало ногу, он ее прицепил обратно, а ее снова оторвало..." Как я соскучилась по его шуточкам! Не знаю, по-моему, это тянет на идею скетча. И какая разница, что Хью старше большинства членов правительства!
Цитата sofiko1968 ()
Переквалифицироваться в нейропсихолога.

Реально увлекается. На конгрессе атеистов в прошлом году тоже чуть ли не половину времени об этом говорил. Видимо, это задолго до Чанса его заинтересовало. Здесь сказал, что читает все, что попадается по этой теме. Нет, все больше убеждаюсь, что что-то он вынашивает. Понравилось рассуждение, что кино рассказывает так много об убийствах, но шансы человека умереть от убийства гораздо ниже, чем от самоубийства. Он у нас умница и гуманист.
Цитата sofiko1968 ()
Наверное, мог бы, и стал бы еще более саркастичным.

А я согласна с Хью - не выжил бы... В прошлое воскресенье была передача Джона Оливера (обожаю его, еще один "выпускник" Cambridge Footlights) про то, как важно обучение врачей толерантности. Передача хорошая, но я ее смотрела, стараясь выключить внутренний голос Хауса, который параллельно мне объяснял, что он думает про курсы толерантности для медиков:) Нет, не выжил бы.
Цитата sofiko1968 ()
даже представлять себе боюсь, что у него может получиться

О, да. Это наверное было бы мрачно. Но смешно. Но мрачно. Ой, хочу.
Цитата sofiko1968 ()
Всеми тремя сразу годится, заверните.

ДАААА!
Цитата sofiko1968 ()
Не совсем поняла кусок, после того, как Хью рассказывал, как он пригласил Стивена в шоу в "Футлайте" и до того, как он читал сценарий Хауса. (с 24 до 27 минуты примерно).

Если вкратце и своими словами (не дословный перевод), то Хью там сначала рассказывает, каким был Стивен, что тот играл несчастных королей, выглядел на 70, хотя ему было лет 19-20 (а вот и нет, ему было 23), у него был низкий голос, и Хью себя поздравил с удачным кадровым решением, потому что он хотел "взрослую" комедию, а не вприпрыжку по сцене. Ведущая выразила удивление, что Хью вообще способен хоть с чем-то себя поздравить. После чего многословно выдвинула теорию, что Хью надоело играть идиотов высшего класса в Англии (в чем он преуспел), и поэтому он уехал в Америку играть Хауса. Хью с ней очень вежливо не согласился, при этом на ровном месте отругал себя за помпезность выражений (на мой взгляд, совершенно безосновательно). Потом не менее вежливо напомнил, что актеры себе не господа, и без сценария, продюсеров и режиссера его желания были бы просто перемалыванием воздуха. Дама настаивала и желала знать, что происходило у Хью в сердце, после чего этот невозможный тип заявил ,что сердца у него нет вовсе, но есть пустое место, где у других людей сердце, и он его заполняет... Но что Хаус ему понравился сам по себе, а не как часть какого-то грандиозного плана. И дальше начал рассказывать легендарную историю про 4 страницы сценария.
Цитата sofiko1968 ()
Хью так комично разволновался! Не разобрала, что он говорил. (41 минута)

Сокрушался, что разговор закончился спором. А ему казалось, что относительно неплохо все идет, хорошо сидим:) Потом она его отправила играть в гольф, он начал умолять, чтобы его не заставляли заниматься этим. И дальше пошел разговор про загадочное решение проблем. Любых. Интересно, он заявки принимает на решение проблем? У меня накопилась парочка - проблема, что книга Хью Лори всего одна и прочитана (прослушана) уже и на английском, и на русском и на французском, только испанский остался (да, я маньяк, я знаю), и что альбомы до дыр заслушаны, и вообще... Смешных драм вот не хватает...


Сообщение отредактировал wilhelm - Воскресенье, 25.08.2019, 17:55
 
sofiko1968Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 22:49 | Сообщение # 3799
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Как я соскучилась по его шуточкам! Не знаю, по-моему, это тянет на идею скетча. И какая разница, что Хью старше большинства членов правительства!

Да никакой. Зато у него богатый жизненный опыт. biggrin Если вдруг слухи о воссоединения Фрая и Лори случайно окажутся не слухами... И если они возьмуться за дело, там много чего потянет на идею скетча, не хуже чем 30 лет назад. biggrin Скрестим пальцы, чтоб не слухи. Шуточек очень не хватает.

Цитата wilhelm ()
Передача хорошая, но я ее смотрела, стараясь выключить внутренний голос Хауса, который параллельно мне объяснял, что он думает про курсы толерантности для медиков:) Нет, не выжил бы.

Ужас какой. На это никакого викодина бы не хватило. surprised Зачем им курсы толерантности, у них же клятва Гиппократа. Иначе зачем они врачи? "Зачем мы это делаем? - Потому, что мы врачи". biggrin Хаус бы этого точно не перенес.

Цитата wilhelm ()
О, да. Это наверное было бы мрачно. Но смешно. Но мрачно. Ой, хочу.

Надо мечтать. Активно. Мечты хоть и не сразу, но точно сбываются. happy

Цитата wilhelm ()
Если вкратце и своими словами

Спасибо! Забавно. Про сердце я поняла. Бессердечный тип. Абсолютно. Главное, честно признался. biggrin Но мы его простим, да? Если проблемы будет решать интересные. smile

Цитата wilhelm ()
Ведущая выразила удивление, что Хью вообще способен хоть с чем-то себя поздравить.

О да! Мы стали свидетелями редчайшего события. biggrin Я не припоминаю, он вот так раньше говорил? О знакомстве со Стивеном и "Футлайте" часто рассказывал, но вот в таком ключе вроде не было.

Цитата wilhelm ()
Потом она его отправила играть в гольф,

Ведущая такая смешная, все докапывалась, чем он хочет заниматься. Ну интересно ей, что миллионеры с деньгами делают. biggrin Видите ли, у товарища сундуки ломятся, а он не то что виллы с золотыми унитазами не покупает и в кругосветки на личной яхте не отправляется, но даже в гольф играть не хочет. Ай-яй-яй. biggrin
Не, он хороший. Правильный. Хочет работать, хочет проект. И мы хотим, что бы ни задумал - все хотим. happy

Цитата wilhelm ()
книга Хью Лори всего одна и прочитана (прослушана) уже и на английском, и на русском и на французском, только испанский остался (да, я маньяк, я знаю)

Ничего себе!! surprised Круто. У меня книга тоже на трех языках, но третью я не читала - перевод отвратный. Даже чистого маньячества не хватило осилить. biggrin


 
wilhelmДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:09 | Сообщение # 3800
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
Если вдруг слухи о воссоединения Фрая и Лори случайно окажутся не слухами...

Ой, нет, что ты. Теперь нам нельзя этого желать - нам же объяснили, что, пока они продолжают обещать, они бессмертны smile Так что никакого воссоединения! Требую бессмертия для обоих.
Цитата sofiko1968 ()
Зачем им курсы толерантности, у них же клятва Гиппократа.

Пыталась изложить свое отступление от темы покороче, и получилось запутанно. Можно, уточню? У Джона Оливера речь шла о том, что американские врачи часто руководствуются стереотипами при лечении женщин и черных пациентов. Например, женщин считают истеричными, поэтому их жалобы на, например, боль делят на три, а то и на четыре. Афроамериканцев же считают наркоманами и наркоторговцами, поэтому не дают им обезболивающие. Джон приводил в доказательство кучу статистических данных и интервью, так что звучало убедительно. Поэтому он говорил о том, что врачи должны больше обучаться работать с разными пациентами, быть с ними со всеми вежливыми и внимательными и прислушиваться к их жалобам. Что я для себя и нарекла для краткости "курсами толерантности", наверное, не совсем точно. Сейчас в сети идет дискуссия по поводу этого выпуска LWT. Врачи, как я поняла, наличие проблемы не отрицают, но говорят, что причины плохой медицины для женщин и афроамериканцев могут быть разные - например, женщины склонны игнорировать свое здоровье и позже обращаться к врачу, а черное население живет в бедных районах, где попросту плохо оснащены больницы. Как в эту картину гипотетически вписался бы Хаус? На практике, как все мы помним, он как раз каждого пациента рассматривал индивидуально и стереотипы регулярно разрушал. Но вот то, что он при этом говорил, точно не вписывается в требования политкорректности и толерантности. А это нынче важно. Так что Хью прав, засудили бы, попал бы в тюрьму или умер. К сожалению.

Цитата sofiko1968 ()
Бессердечный тип. Абсолютно.

Ага. Бессердечный, бездуховный. Зато мудрый и добрый, как нам Стивен не устает объяснять wacko Побольше бы таких.
Цитата sofiko1968 ()
он вот так раньше говорил?

По смыслу - да, а по интонации - никогда. Там почти гордость прозвучала! Действительно уникальный случай.
 
sofiko1968Дата: Вторник, 27.08.2019, 21:30 | Сообщение # 3801
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Ой, нет, что ты. Теперь нам нельзя этого желать - нам же объяснили, что, пока они продолжают обещать, они бессмертны

Об этом я и не подумала... biggrin Хотя это вроде их идея. А может, не идея. Ну пусть обещают, бессмертные наши. smile

Цитата wilhelm ()
Можно, уточню?

А, вон оно о чем. Надо же. И это в Америке, где все помешались на толерантности. Видимо, только в прессе или в суде, а на деле выходит совсем другое. Хотя - Хаус же в Америке официально покойник, почему бы ему, было, например, не перебраться в Британию? У британских врачей нет таких проблем? Идея, однако! cool

Забавно, когда посмотрели финал второго сезона "Чанса", у некоторых возникла мысль - это Хаус, который сбежал в Мексику и там врачует потихоньку. biggrin


 
sofiko1968Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:57 | Сообщение # 3802
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Интересное - речь и интервью Хью после вручения премии в Эдинбурге. Мило. happy



 
wilhelmДата: Суббота, 14.09.2019, 12:09 | Сообщение # 3803
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Гыы, он думает, на фильм о нем денег не найдется? Сколько там миллионов по всему миру смотрело Хауса? Да в одной Британии за счет поклонников ABOFAL можно собрать. Но, конечно, если Эстер Рантцен в роли Хью... lol Приколист.
Он хочет стать дедушкой! clap
Новый вариант истории "Золотая рыбка по имени Хью" biggrin
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 08:25 | Сообщение # 3804
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
А в Эстер что-то есть... biggrin

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
sofiko1968Дата: Вторник, 17.09.2019, 00:43 | Сообщение # 3805
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата hoelmes9494 ()
А в Эстер что-то есть...

Вот и Хью так думает... С такой серьезной физиономией об этом говорил. biggrin Хаха, как бы у кого-нибудь правда не зародилась мысль о таком фильме, сейчас очень популярно байопики снимать.

Интересный момент - почти 40 лет с тех пор, как он побывал на Эдинбургском фестивале с "Альфреско", и 50 лет с тех пор, как он впервые увидел кумира своего детства, комика Майкла Пейлина из "Монти Пайтон", который получил эту же награду там же в прошлом году. Разволновался от идеи, что держит в руках такой же кусок пластика, как держал Майкл. Как трогательно. happy

Цитата wilhelm ()
Он хочет стать дедушкой!

А дедушки поют блюз? Если да, то пусть становится. biggrin


 
gallinaДата: Вторник, 24.09.2019, 20:27 | Сообщение # 3806
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Выступление Хью на Эмми-2019:



I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
sofiko1968Дата: Вторник, 24.09.2019, 23:48 | Сообщение # 3807
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата gallina ()
Выступление Хью на Эмми-2019:

gallina, спасибо! И привет. smile

У МэриКир вырезки с Эмми - представление "Veep" без показанного видео, и 9 минут с Хью за сценой перед выходом. Жаль без звука.
http://marykir.com/hl/other/news.htm#emmy2019

У какой серьезный - "У меня нет шуток". Что это с ним. wacko Решил подчеркнуть торжественность момента?


 
wilhelmДата: Среда, 25.09.2019, 18:49 | Сообщение # 3808
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
9 минут с Хью за сценой перед выходом

Маялся. Зато красивый такой, нам на радость smile О чем они с Джеймсом Корденом говорили, интересно, что Хью сначала улыбался(!), потом смеялся(!!), а потом изобразил выстрел в рот из пистолета. Зато всех остальных смешил Хью, особенно Сета Майерса в начале.
Цитата sofiko1968 ()
"У меня нет шуток". Что это с ним.

Это и была шутка smile
 
sofiko1968Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:37 | Сообщение # 3809
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Интервью для французской программы OCS Story Series - "La classe à l'anglaise". Странное интервью. Ведущая такие каверзные вопросы задавала, совсем запутала бедного Хью. Но вообще вропросы были очень необычные, и ответы интересные.



HL French Interview(1) from SunshineGirl on Vimeo.


https://www.hughlaurious.com/the-dai....glish-2

Можно скачать у Мерикир.


 
wilhelmДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:47 | Сообщение # 3810
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Очень хорошее интервью, спасибо огромное! Можно, теперь Хью все время будут интервьюировать французы? По крайней мере, отдохнем от вечного вопроса про американский акцент. Интервьюер - молодец. Меньше, чем за 15 минут вытащила из Хью больше интересных, оригинальных и глубоких мыслей, чем некоторым удается за час разговора. Нет, я бы не сказала, что вопросы были каверзные и запутали Хью. Он только затруднился назвать какой-то конкретный фильм/сериал, который показывал бы художественную правду (свои-то нельзя, пресвитерианская этика не позволит biggrin ). И в итоге назвал Succession, надо же. Я уже про этот сериал слышу постоянно последние 2-3 месяца, кажется, придется-таки его посмотреть. А вообще такому умнице, как Хью, грех не задавать сложные вопросы. Явно же, что у него все время в голове полно интересных мыслей.
Очень понравилась мысль про то, что американцы смотрят на своих персонажей снизу вверх, британцы сверху-вниз, а настоящие художники - на равных. У меня сразу в голове сложилось понимание, почему мне так понравился залпом просмотренный на прошлой неделе Fleabag - спасибо, Хью! А то понравился, а почему понравился - не могла объяснить себе.
Кстати, название неправильно перевели. Не "Уроки английского", а "Класс по-английски". Класс в смысле шик, шарм... По-моему, гораздо больше соответствует Хью smile
 
Форум » Общий » Хью Лори » Видео с Хью Лори (ссылки на видео/видео на файлообменниках)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.