Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса фанфиков 2012 "До свиданья, Хаус!" (наконец-то!)
Результаты конкурса фанфиков 2012 "До свиданья, Хаус!"
Hellste_SternДата: Суббота, 22.09.2012, 21:44 | Сообщение # 1
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Дорогие авторы, благодарим вас за участие в конкурсе и поздравляем победителей!
Дорогие читатели, спасибо за ваши отзывы, за поддержку и за ваши голоса.


Начнем с результатов голосования.
Формула подсчета взята с прошлого конкурса: средний балл читателей учитывался как 2 голоса жюри, затем выводился общий средний балл.
По категориям:

Миди/макси
1. Феникс безвыходно (балл читателей: 7,82; окончательный балл: 8,61) - Korvinna
2. Три встречи (балл читателей: 8,10; окончательный балл: 8,53) - MadHatGirl
3. Через 27 (балл читателей: 6,90; окончательный балл: 6,80) - nedolga
4. Призрак Принстон-Плэйнсборо (балл читателей: 4,29; окончательный балл: 5,18) - JustJuly
5. Сила мысли (балл читателей: 4,56; окончательный балл: 4,94) - Дерек

Мини
1. Разговоры с тишиной (балл читателей: 8,52; окончательный балл: 7,92) - yahnis
2. Поединок со Смертью (балл читателей: 5,49; окончательный балл: 5,16) Дерек
2. Яблоки (балл читателей: 5,72; окончательный балл: 5,16) - JustJuly

Стихи
1. Начинаю сначала (балл читателей: 7,05; окончательный балл: 6,60) - Дерек - поощрительный


Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Суббота, 22.09.2012, 23:43
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:49 | Сообщение # 91
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Good_girl)
Я - автор фика "Сказки на ночь"

Спасибо большое и поздравляю




R.I.P. Wilson
 
ДерекДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:59 | Сообщение # 92
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Дерек, все просто. Детский сад, штаны на лямках… Твой пост боюсь те, кто упрекали Феникс в сложности и заумности, выставляя себя бедненькими и глупенькими – не осилят. И не ответят. Сказать им нечего. И не устыдятся. Сам догадайся, по какой причине.

Да, я всё понимаю, но... Мне важно, что есть люди, которые думают и живут иначе, я писал, скорее, для них, чтобы услышать, увидеть их несогласие. Чтобы получить вот такой ответ, который ты написала - искренний, честный не отстранённый, потому что важно, чёрт возьми! И после конкурса, мне необходимо знать, что есть люди, которым не наплевать! Это единственный сайт, на котором я пребываю и мне важно, что с ним происходит. Если он заболел, мне хочется его вылечить. Да, Хаус закончился, но ведь люди-то остались...
Я благодарю тебя.

Я впервые болел за то, чтобы один из фанфов выиграл. Было важно, чтобы справедливость, огненного Феникса, сожгло всё наносное. Прекрасно, что именно он победил!

Quote (nedolga)
Дерек, извините, но не могу не сказать:
слишкам многа букав. Ведь мысли же наверняка интересные, но ... нельзя покороче формулировать никак? Краткость там, родственники...

Нет, нельзя покороче, мои тексты не для ленивых))) а для тех, кто открыт и готов что-либо услышать.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Понедельник, 24.09.2012, 11:59
 
MiniminaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:02 | Сообщение # 93
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
*выходит на сцену, садится в кресло, закидывает ногу на ногу*

- Видишь меня, та-чей-ник-я-обещала-не-называть! Видишь? Вот то-то же ! Ставь уже плюсик или галочку, что ты там в своей черрррной книженции черкаешь, и СОЖГИ эту позорную страницу моего прошлого!

*вспоминает, что она тут какбЭ не одна*

- Всем здравствуйте, я – Минимина. И да, у вас не глюки и не интоксикация Хадди-фиками, я пришла. Не то, чтобы по совей воле angry , но… об этом позже.

Итак.

Этой зимой многие из вас изгалялись по поводу "Colorless" (и да! – словарь у меня есть! tongue ), разбирая его на винтики, многим не понравилось, что я не сочла нужным явится по первому зову (ой, да что кокетничать-то – я и по второму зову не пришла biggrin !) на собственное аутодафе. Кое-кто даже не побрезговал заглянуть в окошко моего дома, чтобы почитать мой пост.

(заметка на полях – уважуха! За мой шок! Не ожидала такого «равнодушия»)


Вас возмутило мое наглое хамское поведение (пусть и подсмотренное Вами из кустов. Но о «зашла в гей-клуб, а там одни геи, какой кошмар!» мы сейчас не будем biggrin ), как вас возмутило когда-то данное мной интервью...

Предугадывая новую волну возмущения, сразу отвечаю на ваши любимые типО-шпильки:

-«что ж она пришла, если она нас не уважает»
Я вас не не уважаю. Мне просто… ээм… *ерзает в кресле*

(заметка на полях - а плохо тут без Яхнис.. мне б щас переводчик с матерного на русский пригодился… )


Вы мне не так важны, чтобы задумываться о чувствах большей части из вас. Вот cool . Оставим так.

- «На своем-то сайте не сидится»
Хаддисты - замечательные люди. Реально. Милые, умные, отходчивые, необидчивые (да! - для меня последние каКчесва оооочень важны biggrin ), но есть у них один минус.
Не, даже не так – минусище!!! Они меня любят. Чтобы я им не написала - хоть Хадди, хоть Уидди, хоть Хилсон, хоть Хоминику. И поэтому…
И поэтому иногда мне, для разнообразия, от скуки, а иногда и просто так tongue , хочется критики, лучше бы, конечно, здоровой, но необъективная, и написанная прямо поверх плаката "Ненавижу Хадди, Кадди и любое упоминание о них" тоже сойдет.
А вы ведь и не против, правда biggrin ?

- «Плохо ей без нас»
Мне без вас отлично. Но иногда мне скучно, и я (грешна, батюшка © smile ) играю в азартные игры.

И вот мы право перешли в части – Чё пришла?

Я, как уже сказала, азартна.
И однажды я играла .
Суть ставок была в том, что если я проиграю, то пишу Хадди-фик и выставляю его на конкурсе. К вашему (и главное!!! - к моему !) несчастию, я проиграла.
Не один раз...
(да, ставок было несколько, а я, когда подписывалась, была *снова вспоминает о такой неудобной цензуре на сайте* ну скажем… самонадеянна в связи с… эээмм… так. Была самонадеянна. Точка tongue ).

К счастью, та-чей-ник-я-обещала-не-называть, позволила мне НЕ все фики делать Хадди.
И на том спасибо biggrin .
Ибо глядя как в последние сутки приема работ у вас каких-то 8-10 фиков, я поняла, что у меня есть неплохой шанс развлечься .

Итак, *откашливается* я – автор 8-ми фиков.

Это:

Медяки на золото
Мой лучший друг
До гроба
Зачем ты пришла
Отложенная жизнь
Неслучившееся
Невозвращение
...жаль, что поздно


Да, клетка с лабораторными мышками милый многоуважаемый мною МуДэ, ты не зря боялся, мой родной biggrin

Да, некоторые из фиков писала только для того, чтобы дать вам их попинать (Невозвращение, например), До гроба вообще писался чуть больше двух часов, а Зачем ты пришла - это даже не текст, это огрызок от одного НЕмоего пьяного возмущения "Чего все Хаус да Хаус за ней ходит! Пусть Кадди тоже уже поднимет попу с дивана и чего-нибудь сделает наконец-то!", который я с ленцой и неохотой довела до состояния «Для МуДэ сойдет» и послЯлЯ на Конкурс. Своим я б такую лажу не подсунула .

И да, Вы правы, кое-что было откровенной провокацией tongue

И мне нравилось смотреть, как большинство из вас рукоплескали Лучшему другу только за то, что в нем нет Хадди biggrin , и как наиболее сообразительные уловили, что "это не наш Хилсон", и как многие проклинали себя за поспешно выставленные этому фику высокие оценки (впопыхах не разглядели оскал врага biggrin ). Не ругайте себя! Это был не оскал. Это была усмешка tongue .

Небольшой сбой в сценарии Вакханилии был, когда ...жаль, что поздно был так поспешно удален. Моя оплошность (не определилась с категориями sad ). Но как же вас задел этот стеб !
Вы сразу заклеймили его слэшем, хотя там Уилсон не сидел позади Хауса, вцепившись в него (привет, недолга!) и не гладил его по бедру (привет, Дерек!).

Наблюдать мне было весело.

И вот, финишная летночка, по читательским баллам выходит, что ДВА моих фика занимают первое и второе место в категории миди.
[r](а меня, как правильно замечали мне свои же – за версту видно. Только прикоснусь к тексту – усе, пи… ой ! Еще раз. Только прикоснусь к тексту – тут же мои Минни-уши из всех абзацев торчат *тяжко вздыхает*)[/r]

Вам понадобилась целая неделя, чтобы определиться, что же делать с этим проклятым положением вещей tongue .

Но по хорошо знакомому отработанному годами сценарию на помощь как всегда пришло жюри. Правда не без накладок

(в этом году – грубо сработали, ребят. Не, ну реально грубо !)


вы решили эту проблему biggrin .

Легким движением руки организатор превращается в члена жюри, прикидывает, кому и сколько стоит поставить и вуаля! – проблема решена biggrin

Мне нравится этот крутой способрешения проблем. Так сказать, с шашкой наголо рубим Гордиев узел cool .
За отчаянность награждаю Хелсистерн . congratulations biggrin

Мне нравится сколько сил и времени вы посвятили, решая ребус "Кто автор Лучшего друга" biggrin
Приз достается андрей305, за прозорливость!

С учетом того, что в репутации Зайкимоей есть замечТательный просто коммент – приз отбирается с пометкой "чрезмерная подозрительность" .

К тому же мне доставляло удовольствие наблюдать за тем, как вы не щадя сил и времени перечитывали и делали сравнительный анализ моих фиков (а вот тут у меня аж на сердце теплело . Стольких слэше… ой surprised ! не предвзятых читателей загнать в розовые Хадди-сопли! Йя крутаааа cool !), непрестанно склоняли мое имя в курилке (слава Богу конкурс закончился! А то я бы загордилась cool ! Вы Пелевина не так обсуждали, как какую-то Хаддистку с чужого сайта!!! biggrin biggrin biggrin ).

И да, конечно же, я могла бы выйти с подставными аккаунтами, могла бы привести с пяток реальных хаддистов, готовых добровольно взять на себя "авторство", и возможно, однажды, когда я приду сюда не из-под палки, я продумаю этот вариант smile . В этот раз мне было лень этим заниматься, поэтому нет! - никто не знал, что я участвую.

Далее.

Поздравляю недолгу с третьим местом, и надеюсь, что Дерек тоже поборется
(ну и что, что первого места нет angry ! речь шла о среднем балле, если на конкурсе есть фик, занявший второе место с баллом 5.1, почему бы стиху со вполне себе проходным 6.6 не потребовать мИдаль smile !)

Сейчас, когда маски сорваны и карты на столе - самое главное!!!

я искренне прошу прощения у всех, кому нагло врала, глядя в лички
Простите меня, Хаддисты. Но вы же знаеите, у нас есть... генералы, закаленные в боях biggrin . Если бы хоть кто-то из вас знал, что на Конкурсе есть МОИ фики, через пять-семь дней узнали бы ВСЕ и это был бы джихад.

А я, как бы странно это не звучало, вполне себе миролюбива angel1 .

Отдельно строкой хочу сказать спасибовсем, кто голосовал за мои фики.

Я знаю, что все они будут сняты с конкурса, и вы, получается, болели зря, но это не было издевательством над вами, мои читатели!!!. Честно pioneer . И мне правда было очень лестно читать ваши отзывы. Спасибо flowers .

Думаю, мы все неплохо провели время !

Я пожалуй пойду.

*встает с кресла, гневно смотрит в знакомую аватарку*

- Ты довольна angry ? Восемь! Восемь!!! А не пять, как ты просила! Все! Я с тобой рассчиталась!

*уходит*


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
nedolgaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:11 | Сообщение # 94
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 256
Карма: 984
Статус: Offline
Quote (Minimina)
привет, недолга

ну привет-привет, а не знакомы вроде...
этот мега пост я бы побетила... раз так в 10 сократила... а то что в остатке только бы и читала. Так вот мне пофигу провокации, если они талантливы. Спасибо за "Лучшего друга" и "Медяки" - однозначно второе место за ними. Чтобы там не решили кто бы то ни было. Остальное ниже вашего уровня (а я теперь знаю ваш уровень, так что могу судить).
Успехов вам. Они вам сейчас понадобятся.
 
yahnisДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:22 | Сообщение # 95
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Minimina)
Этой зимой многие из вас изгалялись по поводу "Colorless"


о да, это я отчетливо помню biggrin но то ж были объективные читатели, не забывай!!!!!!!!
Quote (Minimina)
многим не понравилось, что я не сочла нужным явится по первому зову (ой, да что кокетничать-то – я и по второму зову не пришла !) на собственное аутодафе.


да да и вместо тебя они довольствовались мной(((*не повезло
Quote (Minimina)
(заметка на полях - а плохо тут без Яхнис.. мне б щас переводчик с матерного на русский пригодился… )

ПРоВЕРЕНО МАТА НЕТ. Но не волнуйся, тут мат не нужен))))
Quote (Minimina)
Не, даже не так – минусище!!! Они меня любят. Чтобы я им не написала - хоть Хадди, хоть Уидди, хоть Хилсон, хоть Хоминику. И поэтому…


Почитай мой отзыв на Невозвращение))) tongue tongue
Quote (Minimina)
Я, как уже сказала, азартна.

*мрачно* и это заразно((

Quote (Minimina)
Да, некоторые из фиков писала только для того, чтобы дать вам их попинать (Невозвращение, например


и я на это купилась!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Minimina)
И мне нравилось смотреть, как большинство из вас рукоплескали Лучшему другу только за то, что в нем нет Хадди , и как наиболее сообразительные уловили, что "это не наш Хилсон", и как многие проклинали себя за поспешно выставленные этому фику высокие оценки (впопыхах не разглядели оскал врага ). Не ругайте себя! Это был не оскал. Это была усмешка .


Это было одним из самых замечательных представлений на этом конкурсе!!!!!!! Я имею в виду смену курса)))

Quote (Minimina)
Легким движением руки организатор превращается в члена жюри, прикидывает, кому и сколько стоит поставить и вуаля! – проблема решена

О да!!!!!!!!
Quote (Minimina)
ли и делали сравнительный анализ моих фиков (а вот тут у меня аж на сердце теплело . Стольких слэше… ой ! не предвзятых читателей загнать в розовые Хадди-сопли!


Ну за это, тебе особый приз!!!!!!! biggrin biggrin
Quote (Minimina)
я искренне прошу прощения у всех, кому нагло врала, глядя в лички


Просто извинениями ты тут не отделаешься *задумалась, что бы потребовать в качестве компенсации!!!!*

МИня, браво!




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
kahlanДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:25 | Сообщение # 96
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Тема закрыта. Прошу всех членов жюри сообщить мне в личку свое видение решения данного вопроса.

 
kahlanДата: Вторник, 25.09.2012, 11:10 | Сообщение # 97
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
В результате обсуждения сложившейся ситуации членами жюри и модераторами раздела вынесено следующее решение:

1. Все фики пользователя Minimina снимаются с конкурса за грубое нарушение правил. В том числе:
Медяки на золото
Мой лучший друг
До гроба
Зачем ты пришла
Отложенная жизнь
Неслучившееся
Невозвращение

2. Фик "Сказки на ночь", заявленный от пользователя Good_girl, снимается с конкурса, так как по результатам анализа IP-активности данного пользователя жюри пришло к выводу, что это виртуальный ник, используемый несколькими людьми или при помощи специального ПО.

3. Категория Юмор аннулируется, так как оба фика, присланы туда, сняты с конкурса.

4. Места, занятые остальными фиками, пересчитаны.
Миди
1. Феникс безвыходно (балл читателей: 7,82; окончательный балл: 8,61) - Korvinna
2. Три встречи (балл читателей: 8,10; окончательный балл: 8,53) - MadHatGirl
3. Через 27 (балл читателей: 6,90; окончательный балл: 6,80) - nedolga
Мини
1. Разговоры с тишиной (балл читателей: 8,52; окончательный балл: 7,92) - yahnis
2. Поединок со Смертью (балл читателей: 5,49; окончательный балл: 5,16) - Дерек
2. Яблоки (балл читателей: 5,72; окончательный балл: 5,16) - JustJuly

5. Так как финальная оценка работы в категории Стихи ниже оценок победителей в других категориях, жюри решило в этой категории места не присуждать, а работу наградить поощрительным призом, равным 3 месту.

6. Призовой фонд был разделен по формуле, предложенной организаторами конкурса, и составил:
1 место (2 штуки)- 562 руб
2 место - (3 штуки) - 405 руб
3 место - (2 штуки) - 337 руб

7. Всем победителям и призерам будет отправлено письмо с объяснением дальнейших действий. Всеми финансовыми вопросами занимается Hellste_Stern.

От себя лично я приношу извинения за сложившуюся ситуацию тем участникам, которые честно участвовали в конкурсе.
 
HouseMankaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:43 | Сообщение # 98
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
А можно спросить? Фики "Поединок со смертью" и "Яблоки" имеют одинаковый окончательный балл, но читательский балл у "Яблок" выше. По какому принципу распределялись места? Чисто с математической точки зрения интересно, я, как вы понимаете, лицо абсолютно не заинтересованное.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 25.09.2012, 12:44 | Сообщение # 99
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Интересно, yahnis, как заблокированная, теперь свой приз получит?
Мда, конкурс из 6 фиков...




R.I.P. Wilson
 
kahlanДата: Вторник, 25.09.2012, 12:51 | Сообщение # 100
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
А можно спросить? Фики "Поединок со смертью" и "Яблоки" имеют одинаковый окончательный балл, но читательский балл у "Яблок" выше.

Уже исправлено.

Лаурентина, ей будет отправлено письмо как и всем. Для общения по данному вопросу можно использовать конкурсную почту.


 
ДерекДата: Вторник, 25.09.2012, 13:07 | Сообщение # 101
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
kahlan, Я благодарю всех, кто принял участие в защите конкретного конкурса и форума в целом, от уже давно внедрившегося вируса. Я счастлив, что форум защищён раз и навсегда!

У меня было много мыслей за эти сутки и я ждал именно этого, для меня единственно верного решения и я его дождался. Хвала Небесам за то, что справедливость восторжествовала! Мне важен это сайт, архиважен. И это непотребное для меня соперничество и грызьня между двумя коалициями (слэшеров и хаддистов), отравило весь сайт. При этом ни я, ни мои знакомые и друзья к этим двум направлениям не имеют никакого отношения. А приходилось всё терпеть и наблюдать за этой вакханалией. Надеюсь, что теперь всё это в прошлом. В прошлом: грязь, грызня, зависть, наплевательское отношение, провокации и прочие непотребства.
Всем, кто принимал участие в решении этого сложного вопроса, от меня честь и хвала!
Мне очень жаль, что фанфов оказалось так мало, но от этого они не теряют того, что в них вкладывали авторы. Ещё раз поздравляю тех авторов, кто писал от души без всякого двойного дна и скрытого подтекста, только вы достойны благодарностей и победы!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 25.09.2012, 13:10
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 25.09.2012, 13:17 | Сообщение # 102
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
(про себя) аа, бабулечка, которая хворост подкладывает под костер инквизиторов со словами "Гори жарче во славу Господа нашего", надо же, как реинкарнировалась, и не подумала бы никогда
Кто еще прискачет с воплем "Одобрямс!"?




R.I.P. Wilson
 
aleksa_castleДата: Вторник, 25.09.2012, 13:25 | Сообщение # 103
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Лаурентина, вам есть что сказать вслух по теме?
чтобы ерничать, ехидничать и троллить много ума не надо. а для оценки адекватности просходящего придется понапрячься
саботировавшие конкурс знали на что идут и знали, что по головке их не погладят
не надо венчать их терновым венком как страдальцев за веру праведную. они поступили некрасиво не только по отношению к своим "классовым врагам", но и ко всем остальным невинным читателям

первое предупреждение за нарушение правил форума


Ушла в себя и заблудилась (с)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Вторник, 25.09.2012, 13:26
 
ДерекДата: Вторник, 25.09.2012, 13:27 | Сообщение # 104
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Лаурентина, Это вы меня с православной бабулей сейчас сравнили, я правильно понимаю?! Вам бы не мешало извиниться! Я в отличии от вас, не ликую на чужих костях! Несомненно, рад, что справедливость победила, но в общем и целом, здесь нечему радоваться, здесь грустить надо. Поэтому повторяю, как и всей вашей компании в общем-то... Не судите людей по себе, не нужно проецировать на других, то что есть в вас. Это дело не благородное. И не нужно мне приписывать свои качества. Я никогда не подложил бы дров к такому костру, этим занимаетесь исключительно вы...
Я пытался понять, что движет такими людьми, я пытался понять этот странный поступок, но как можно понять то, что тебе самому чуждо? Нужно думать, что ты делаешь, отвечать за свои слова, помнить о последствиях. Взрослые люди тем и отличаются от детей, что всегда отвечают... за каждое слово и действие, каждый отвечает в будущем. Если бы дело касалось одной конкретной темы, я бы вновь закрыл глаза, грустно вздохнул и промолчал, но здесь, это коснулось уже вообще всех. В такой ситуации молчать я не стану. Я встану на защиту сайта и тех людей, которые не имеют отношения к странной войне. Эти люди здесь намного дольше, чем все вместе взятые провокаторы, мы и не таких переживали на этом сайте. Старожилы не дадут мне соврать! Всякое было...
Важно, чтобы равновесие сохранялось. В мире, и на сайте в частности.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 25.09.2012, 13:39
 
dreamplayДата: Вторник, 25.09.2012, 13:57 | Сообщение # 105
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
В связи с получившимся казусом все время вспоминается сезон борьбы Хауса с Триттером и серия Социальный контракт.
Мне было удивительно и противно читать пост 93. Обидно, что последний по сути конкурс непонятно почему превратили в фарс, притом из-за обиды на непонятно кого.
Я честно была лучшего мнения о литературно одаренном человеке. Думала Моцарт, а оказалось Сальери.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса фанфиков 2012 "До свиданья, Хаус!" (наконец-то!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.