Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Люпус вульгарикус » Киноляпы и ошибки сериала (Что по вашему ни когда не могло произойти.)
Киноляпы и ошибки сериала
Кошка_дикаяДата: Вторник, 13.05.2008, 13:41 | Сообщение # 91
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 11
Статус: Offline
а я не очень понимаю, как можно смотреть получая удовольствие от просмотра и при этом высматривать всякие там ляпы )))

"Бог создал Кошку , чтобы у человека был тигр, которого можно погладить." Виктор Гюго
 
hippiДата: Вторник, 13.05.2008, 17:05 | Сообщение # 92
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 3
Статус: Offline
Мне кажется что надо наслождатся этим сериалом а не высматривать ляпы
и не надо обращять на них внимание! angry


Все лугут
 
FlaminДата: Среда, 28.05.2008, 00:43 | Сообщение # 93
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Это не ляп, а просто забавный намек на прошлый фильм Хью Лори - Стейси в 1.22 в шутку говорит Хаусу - "может мне бросить умирающего мужа и сбежать с тобой в Рио?" Очень похоже (даже по сюжету) на фильм - "Девушка из Рио"

РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
Tila_TequilaДата: Четверг, 29.05.2008, 00:08 | Сообщение # 94
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 1
Статус: Offline
Quote (jugin)
Что в сериале выглядит уж совсем фантастически?Что по вашему ни когда не могло произойти?

16 серия уж больно фантастическая... особенно то как быстро Хаус вышел с комы... Эмбер сказала сойти с автобуса и он сошел. Раньше правдоподобнее как-то было.. и это не говоря уже о сотрясении мозга и инфаркте которые у него были в этот же день..
 
ehidnaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:21 | Сообщение # 95
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 6
Статус: Offline
Quote (hippi)
Мне кажется что надо наслождатся этим сериалом а не высматривать ляпыи не надо обращять на них внимание!

Полностью согласна! smile Это же не учебный фильм, и не пособие для начинающих "как стать врачом".


Представьте, какая была бы в мире тишина, если б люди говорили только, то что знают!!!!!
 
stalagmithДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:02 | Сообщение # 96
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
не медицинские киноляпы: http://www.moviemistakes.com/tv4941/page1

Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
Yu-RockДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:03 | Сообщение # 97
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
убила фраза когда не могли сделать МРТ головы пациенту изза куска железа:профессор нам рассказывал что есть такой старый метод исследования эхоэнцефалография,и потом показывают как форман делает сию процедеру и явно визуализируется КОРа головного моза со всеми извилинами,ппц нам бы такое допотопное оборудование.
 
anfiskaДата: Четверг, 05.06.2008, 22:30 | Сообщение # 98
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
а вот для врачей очень интересно biggrin кто успеет первым поставить диагноз? правельный ли ход мыслей и все такое... по моему мнению,если уж берешься снимать сериал,то уж будь добр-найми хорошего специалиста-консультанта.... и так приколов из-за перевода хватает!!!

"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
FlaminДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:43 | Сообщение # 99
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
да, согласна, и еще один, на мой взляд, серьезный ляп. В 7 серии 2 сезона Кэмерон отмечает дни, оставшиеся до ее тестирования на спид. Там написано 20 августа 2005 года. Получается от 6 серии 1 сезона до этой прошло всего 2 месяца, затем почти сразу рождество...

РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
intownДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:07 | Сообщение # 100
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Ой, слава Богу я не врач, а тоб внимание не Хьюше уделяла а всяким там корам головного мозга happy , а так не отвлекаюсь biggrin

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
викодиновая_жвачкаДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:11 | Сообщение # 101
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
Flamin, может просто интересных случаев до Рождества не было? не каждый же день из жизни Хауса нам показывают smile

 
dudukinaДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:31 | Сообщение # 102
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
мелкие недочеты в виде перевернутых снимков - ерунда
классные медицинские консультанты, все очень правдоподобно
 
AlissaДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:24 | Сообщение # 103
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
А по моему там не так уж много ляпов, я обычно никогда не замечаю, хотя образование медицинское, но я просто не обращаю на них внимания =)

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
anfiskaДата: Вторник, 17.06.2008, 13:28 | Сообщение # 104
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Quote
А по моему там не так уж много ляпов, я обычно никогда не замечаю, хотя образование медицинское, но я просто не обращаю на них внимания =)

не скажи..... некоторые прям в глаза бросаются,но согласна---хочешь получить удовольствие от просмотра лучше не замечать всякие глупости smile


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
FlaminДата: Вторник, 17.06.2008, 18:58 | Сообщение # 105
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
викодиновая_жвачка, тес Кэмерон через 30 дней после возможного заражения, о нем заговорили только после рождества... в общем все сложно).
Когда смотришь сериал несколько раз, начинаешь вникать в мелочи, которых раньше не замечал, и уже здесь замечаешь косяки, но так гораздо интереснее.


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Люпус вульгарикус » Киноляпы и ошибки сериала (Что по вашему ни когда не могло произойти.)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.