Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Альтернативный д-р Х. (виртуальный кастинг)
Альтернативный д-р Х.
GalchonogДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:18 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (Stacy)
Есть в Пачине некая природная инфернальность. Думаю, его Хаусом можно было бы детишек пугать: "не плачь, а то заберёт дядя-доктор из телевизора!"

О да, представить его в "социально" значимых ролях достаточно сложно smile Зато сколько экспрессии.. И страсти... и сексуальности, и ума, все той же поврежденности...
Вот только Пачино насмерть "переиграл" бы всех девачкофф/мальчикофф из сериала... biggrin
 
StacyДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:53 | Сообщение # 32
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
illy, спасибо за перевод.
Quote (illy)
три категории людей, которые смотрят этот сериал

Мдя... мелковато. Наш-то коллективный разум, хоть и подверг вивисекции только женскую аудиторию,
сделал это намного глубже и изощрённей:
Quote
"Женщины, которым нравится Хаус, принадлежат к следующим типам (1, 2 ,3)."

И на блогспоте критикнули продукт в целом, а не актёрскую работу ХЛ. Чё ж он мается, тиранит себя?? Похоже, что все им довольны - кроме него самого, сердешного.

 
GalchonogДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:01 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (Stacy)
Чё ж он мается, тиранит себя??

Серотонину с норадреналином не хватает, увы... sad
 
StacyДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:25 | Сообщение # 34
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Quote (Galchonog)
сколько экспрессии.. И страсти... и сексуальности, и ума, все той же поврежденности...

Galchonog,
если уж искать в истории кинематографа, то вот нашёлся ещё один кандидат - лютый, неукротимый, аццки-страстный. И повреждённый на всю башку.
Гомерически-харизматичный.
Адреналин изо всех пор брызжет! Жаль только, ума недостаёт...

Quote (k_oti)
Интересно бы смотрелся Дастин Хофман в этой роли.

Полагаешь, он смог бы передать этот трагический разрыв между "нуждаюсь", "хочу" и "могу" ?
(прямо счас параллельно по радио Свобода слушаю "энциклопедию русской души" про "страх любви"; очень в тему)
 
k_otiДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:06 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
Quote (Stacy)
Полагаешь, он смог бы

Полагаю, что это было бы другое кино. Я же излагаю свое личное мнение, а оно ... слегка негативное.

Я, когда смотрю, ору беспрерывно:"Не верю!". Ну какой из Хауса Лори мизантроп?! Не смешите мои тапочки...

 
StacyДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:34 | Сообщение # 36
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Чиста для иллюстрации.

Quote
Дастин Хофман

уже сыграл хохмача-анархиста и "повреждённого" .

Вот тут можно на него полюбоваться и представить, каков бы случился Хаус. Ни слова не понимаю, кроме "секс-симбл", но тасчусь от тщательно отрепетированной застенчивости и внезапной, как солнце из-за туч, ослепительной улыбки. Неказист, но как же хорррош, зараза! На редкость обаятельный мущина.

 
GalchonogДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:38 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (Stacy)
Адреналин изо всех пор брызжет! Жаль только, ума недостаёт...

Ой нет.. такого Хауса как Кински никакая Лиза терпеть не будет, сколько бы там между ними не было в прошлом... С поврежденностью и харизматичностью все в порядке, а вот с остальными компонентами как-то не очень...
Дастина Хоффмана поддерживаю- очень получилось бы интересно!
 
stalagmithДата: Вторник, 26.08.2008, 09:29 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Stacy, Дастин, сейчас не подходит по возрасту, староват. Хотя он симпатяга и умница.
Много актеров могли сыграть Хауса, получился бы другой Хаус, может более серьезный или наоборот смешной. Другой вопрос каким получился сериал, более популярным чем сейчас или менее. Думаю что популярность была бы такой же. В Америке удачность того или иного телешоу определяется множеством факторов, в том числе и раскруткой и рекламой, различными PR акциями. В сериале задействовано много отличных и опытных сценаристов, продюссеров, вкладываются приличные деньги. А зрителям вообщем-то по барабану заканчивал актер Кембридж или какойнибудь колледж в Колорадо, главное чтобы сыграл "намально", чтобы нравился и свежо выглядел.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________


Сообщение отредактировал stalagmith - Вторник, 26.08.2008, 09:30
 
k_otiДата: Вторник, 26.08.2008, 10:12 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
Stacy, Дастин, сейчас не подходит по возрасту, староват

Да, увы. Блин, до чего же я старомодна и оторвана от жизни biggrin biggrin biggrin
Я не знаю ни одного из актеров, которые пробовались на роль Хауса! *пошла резервировать местечко на кладбище*
 
stalagmithДата: Вторник, 26.08.2008, 11:52 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (k_oti)
Я не знаю ни одного из актеров, которые пробовались на роль Хауса! *пошла резервировать местечко на кладбище*

А зачем их знать, они всеравно в сериале не играют. Вот снимутся в чем нибудь приличном, тогда можно и запомнить.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
alslafДата: Вторник, 26.08.2008, 12:01 | Сообщение # 41
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
А зачем их знать, они всеравно в сериале не играют

Ну так просто. Надо иногда заглядывать в соседние Галактики.
Ничего раньше не писал по этой тематике. Ждал когда Наши Пророки выскажутся.
Трудно представить Хофмана или Кински. Невозможно. Человек с брызжащим адреналином- вряд ли подойдет. Все забрызгает, заляпает (наляпает, набрызгает) а толку. Хаус- много тоньше и никак не фонтан адреналина.
Quote (stalagmith)
чтобы нравился и свежо выглядел.
Ну, он всегда как огурчик, даже в сценах где почти концы отдает, а глаза. Ну нет таких других. Умел бы сделал ролик про глаза Хауса (Лори). smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
StacyДата: Вторник, 26.08.2008, 13:48 | Сообщение # 42
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Умел бы сделал ролик про глаза Хауса (Лори)

Отличная идея! Неужели ещё никто не сделал?
(кто видел - киньте ссылку, плиззз...)

Апдейт: Blue Eyes.

 
decemberДата: Среда, 03.09.2008, 14:00 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
Другие актеры в роли Хауса... Знаете, на что это смахивает? Есть такая литературная игра. Как бы написал "Гамлета" (к примеру) Конан-Дойл? Или, если угодно, Вудхауз? Или ученик пятого класса? Вроде сюжет тот же, а "Гамлета" нема. Но забавно.

И еще. У меня впечатление - вы даже не представляете, насколько это был бы другой сериал (с другим актером). Вы же - воленс-неволенс - встраиваете другого актера именно в этот сериал, именно в этого персонажа. Но с другим актером ничего этого - не было бы! Не сомневайтесь. Даже истории были бы другими. Ведь это живой процесс. Люди пишут истории, зная, кто их будет играть, на что он способен и т.п.
Все было бы иначе, все. Это как если меня родить на другой планете. Или хотя бы в другое время. Совсем будет другой человек. Мы даже не узнаем друг друга... м-да.


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
swallowДата: Среда, 03.09.2008, 14:08 | Сообщение # 44
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Вы же - воленс-неволенс - встраиваете другого актера именно в этот сериал, именно в этого персонажа.

Поддержу (поддержу и убегу, это ж Антихауз! cry ) Как минимум не было бы байков, музыки и огромных голубых глаз biggrin


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Среда, 03.09.2008, 14:08
 
funelenДата: Среда, 03.09.2008, 15:56 | Сообщение # 45
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Stacy)
Если бы в персонаже не было глубины и серьезности, вы бы не поверили в его интеллект. Если бы у него не было чувства юмора, вы бы решили, что он просто засранец. Если бы в его глазах не была видна его боль и душевная травма, вы бы не смогли его простить».

Какая замечательная цитата! happy
Quote (Stacy)
А Дэмиен Льюис - с червоточинкой, с двойным дном, со сдвигом в мозгах, сужу по "Саге о Форсайтах".

Дэмиен Льюис с ролью справился бы, точно. "Сага о Форсайтах" с его участием перевернула мое представление о персонаже Сомс Форсайт совершенно, да и о других тоже, несмотря на то, что я до этого смотрела две экранизации и неоднократно читала книгу. Для меня Сомс стал главным героем в его исполнении. Сложная роль с двойным дном ему подходит.
Но, одназначно, это был бы другой Хауз и другой сериал. Просто я его тоже с удовольствием посмотрела бы. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Альтернативный д-р Х. (виртуальный кастинг)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.