Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Противникам персонажа 13-й
IreseДата: Среда, 24.09.2008, 17:10 | Сообщение # 196
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Anatomicum, нет, этого не будет!!! просто в 5-м сезоне им будет отдано больше экранного времени чем в 4-м. вот и всё! если хочешь почитай спойлеры


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Среда, 24.09.2008, 17:12 | Сообщение # 197
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Irsena, Я не в восторге тоже. Просто я жду старую команду. Ее обещали в одной серии. Повлиять на этот процесс деления на героев- вряд ли мы сможем. sad

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Среда, 24.09.2008, 17:24 | Сообщение # 198
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
а мне кажется, что это хорошо. показать характеры всех новеньких и разом, значит на НашеВсё времени не останется. а узнать героев таки хочется. вот 13-ю показали, наверное Катнера(ещё не видела). пусть 13 теперь мне ещё меньше нравится, но ведь кому-то она нравится и есть поклонники этого персонажа. это было сделано для них в первую очередь. и не может же новая команда просто быть фоном, это совсем не интересно.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Среда, 24.09.2008, 17:32 | Сообщение # 199
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Irese, но так многим целые серии из-за героя не нравятся. Мне вот 13-я нравится, но тут просто надоела. Что занадто - то тоже не здраво. Можно всего в меру делать

 
IreseДата: Среда, 24.09.2008, 17:39 | Сообщение # 200
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
ну просто 13 такой персонаж, думаю, что про остальных лучше будет


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
AnatomicumДата: Среда, 24.09.2008, 17:46 | Сообщение # 201
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
"умирающая ты мне больше нравишся"(с)
а по мне так скучная она какая то........
 
stalagmithДата: Среда, 24.09.2008, 18:55 | Сообщение # 202
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Они так еще не делали. Вот и эксперементируют. Расскрывают характеры героев. smile

и 13-ой в том числе.


Каруселька, после того как закончат, снова по кругу 13я-Катнер-Тауб-Форман-Кемерон и Чейз


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 11:07 | Сообщение # 203
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (stalagmith)

Каруселька, после того как закончат, снова по кругу 13я-Катнер-Тауб-Форман-Кемерон и Чейз

а можно Чейз-Кэмерон-Хаус-Кадди и по кругу)


 
AnatomicumДата: Четверг, 25.09.2008, 12:25 | Сообщение # 204
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
Камерон в первом сезоне, когда она была сверх милосербная, любящая и правдолюбка - раздрожала иногда, иногжа бесила, иногда вызывала улыбку ее наивность - но в любом случае у нее была ее стойкая позиция, она была Личностью с собственным мнением, со своим характером - в 13 этого нет- она в каждой серии разная, то стерва, то зануда , то умирающая, то борец - а в целом - никакая - и это бесит- она не имеет собственного убеждени, собственной позиции.
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 12:35 | Сообщение # 205
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Anatomicum)
она в каждой серии разная

а вот мне это и нра


 
систола-диастолаДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:09 | Сообщение # 206
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Не знаю, что там будет в 5-м сезоне, но до этого в 13-й сильно разочаровалась.
Такая перспективная персонаж была поначалу. Такое имя, такая загадочность. И никуда это не вывело. Кэмерон хоть уже до конца довели с этим ее липким милосердием... Уже раздражать зрителя, так раздражать tongue
А 13-я в итоге получилась никакой. Ни жесткой, ни доброй, ни смелой, ни трусихой... Даже Амбер - вроде бы персонаж утрированный, но тем не менее - интереснее смотреть на нее.


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!

Сообщение отредактировал систола-диастола - Понедельник, 29.09.2008, 18:12
 
IreseДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:16 | Сообщение # 207
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (систола-диастола)
А 13-я в итого получилась никакой. Ни жесткой, ни доброй, ни смелой, ни трусихой... Даже Амбер - вроде бы персонаж утрированный, но тем не менее - интереснее смотреть на нее.

ну Эмбер раздражала достаточно часто, а вот 13 как персонаж может была бы и ярче. но одно выражение лица актрисы всё портит



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
систола-диастолаДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:19 | Сообщение # 208
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (Irese)
ну Эмбер раздражала достаточно часто, а вот 13 как персонаж может была бы и ярче. но одно выражение лица актрисы всё портит

вы про мордочку 13-й?


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!

Сообщение отредактировал систола-диастола - Понедельник, 29.09.2008, 18:20
 
WizcДата: Среда, 14.01.2009, 05:56 | Сообщение # 209
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Совершенно согласен! 13-ая - она какая-то скучная и неживая. Она красивая - да,(хотя я очень много смотрел фильмов и сериалов и в принципе - ее красота как это говорится, из разряда "кукольных"), но ее персонаж - просто нагоняет тоску. Ходит говорит диагнозы, как-то пытается отшучиваться итп... все это абсолютно не трогает! Смотришь на нее - и не веришь ни единому ее слову даж раздражает. Этой актрисе лучше в каком нить третьесортном мыле сниматься чем в Хаусе. Ну или в каком нить более комедийном сериала - а так она просто никакая!

То ли дело Эмбер - вот это действительно полноценный персонаж с отличной харизмой. Была непохоже на других. И большой ошибкой сценаристов было именно убрать ее из сериала. На нее всегда было интересно смотреть - когда шла игра на выбывание - я за нее болел как будто там была моя сестра. =)
Я конечно уже знал, кто останется, не удержался и посмотрел - но все равно сидел и надеялся до последнего. ) Да за один трюк с пажаротушением - ее давно надо было взять.

 
HizuДата: Среда, 11.02.2009, 17:35 | Сообщение # 210
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 4
Статус: Offline
в последней серии (5.14) уже СЛИШКОМ много Тринадцатой. Их с Фоманом роман заполнил все пространство сериала. Это просто уже невозможно!
Тем более что в эти отношения как-то не слишком верится. Всего 2 недели вместе - а уже жертвуем карьерой, нарушаем правила и говорим о детях...
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.