Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Фрай в Хаусе (Знаю, будут бить)
Фрай в Хаусе
OlgarezhДата: Суббота, 13.06.2009, 15:01 | Сообщение # 16
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 213
Карма: 198
Статус: Offline
Хочу Фрая психиатром. Причем злым, любящим ломать волю пациентов. Вот тогда от их противостояния балдеть будем...

 
semafor186Дата: Суббота, 13.06.2009, 16:46 | Сообщение # 17
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Хаус, психбольница и Стивен Фрай - это ли не чудо?
Чудо конечно, но только при условии, что Хаус обставит персонажа Фрая по всем статьям!!! С юмором, с шутками и прибаутками! НО однозначно он должен выиграть в этой словесной дуэли! В реальной жизни Хью Лори так долго был на вторых ролях в дуэте со Стивеном Фраем, что было бы несправедливым эту болезненную привычку переносить в сериал. Судя по последним телевизионным интервью Лори начинает потихоньку свыкаться с мыслью, что он не так уж и плох, так зачем человеку подрезать крылья?
 
OlgarezhДата: Суббота, 13.06.2009, 17:13 | Сообщение # 18
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 213
Карма: 198
Статус: Offline
Quote (semafor186)
при условии, что Хаус обставит персонажа Фрая по всем статьям!!!

Ну а как иначе?.. Мы же рассчитываем, что Хаус сохранится как личность! Думаю, что и сценаристы это понимают. Иначе зачем было бы новый сезон задумывать?..


 
KamilleДата: Четверг, 25.06.2009, 01:53 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
А я "на распутье" wacko .Вроде и хочеться увидеть "старый" тандем,что-то вроде того,что персонаж Фрая-психиатр Хауса или новый заведующий какого-нибудь отделения в больнице.И чтобы между ними было либо "соперничество"(кто умнее-лучше wacko ),либо "Фрай" должен быть "геем" wink .А с другой стороны,мне почему то( как почему????? после всех этих "Дживсов и ВУстеров" и "Шоу Фрая и Лори" wacko ) кажется,что появление Фрая "напряжет" Хью,да и Фрай будет "в своем духе" "перетягивать одеяло на себя" wacko

He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
OrlaДата: Четверг, 25.06.2009, 10:10 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 451
Карма: 1439
Статус: Offline
Я хочу снова увидеть Хью и Фрая вместе, в проекте ли каком-нибудь, или просто в совместном интервью. Но вот насчет Фрая в "Хаусе" - не знаю. Хью действительно был вечно ведомым в их тандеме, и только в "Хаусе" Хью, что называется, накачал харизму, и это чуть ли не единственное место, где их харизмы могут противостоять на равных. Но само по себе появление Фрая резко поменяет сериал. Да и вообще, должно же у Хью быть хоть что-то свое, он же во фраевские проекты не лезет, разве что в QI как-то появился.
А кстати, актера на роль психиатра уже выбрали, и это не Фрай. Так что вопрос, кого там может сыграть Фрай, остается открытым.


She was the roughest, toughest frail,
but Minnie had a heart as big as a whale
 
swallowДата: Четверг, 25.06.2009, 10:12 | Сообщение # 21
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
кажется,что появление Фрая "напряжет" Хью,да и Фрай будет "в своем духе" "перетягивать одеяло на себя"

Ну, и пусть "напряжет", пусть "перетягивает"! Хью сильно изменился за эти годы, Хауз поможет ему не скатиться на второй план. Мне кажется это даже своего рода гештальт для их отношений, для отношений Хью с самим собой.

Я больше боюсь другого, что они не смогут придумать ничего гениального, а мы так ждем....


God doesn`t limp
 
HouseMankaДата: Четверг, 25.06.2009, 12:55 | Сообщение # 22
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Orla)
Но само по себе появление Фрая резко поменяет сериал.

Ну это вряд ли. Он же на одну серию только появится. И мне кажется, если это произойдёт - это будет самая классная серия в сериале.

Quote (swallow)
Я больше боюсь другого, что они не смогут придумать ничего гениального, а мы так ждем...

ППКС.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ZavrjaДата: Четверг, 25.06.2009, 14:33 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Он же на одну серию только появится.

Может, я что-то пропустила? Это вопрос решённый? Или наши пожелания?


 
swallowДата: Четверг, 25.06.2009, 14:37 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
на одну серию только появится

они не хотят его пациентом, они хотят сделать "arc" - приглашенный гость на 3-6 серий (как Стейси, Триттер, Воглер)


God doesn`t limp
 
luciДата: Четверг, 25.06.2009, 15:04 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
Quote (swallow)
Я больше боюсь другого, что они не смогут придумать ничего гениального, а мы так ждем

Фрай в роли дальнего английского родственника - английского дядюшки. Можно обыграть отношения американец-англичанин. Наиболее вероятное, по-моему.
Фрай приедет и поселится у Хауса, а Хаус будет потихоньку его выживать и выживет - он же Хаус.
Помните как прикольно было, когда Уилсон жил у Хауса.
 
HouseMankaДата: Четверг, 25.06.2009, 19:12 | Сообщение # 26
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (swallow)
они не хотят его пациентом, они хотят сделать "arc" - приглашенный гость на 3-6 серий (как Стейси, Триттер, Воглер)

Замечательно! Надеюсь, что действительно всё получится.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
red77Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:07 | Сообщение # 27
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 11
Статус: Offline
Я думаю, Лори будет очень трудно сниматься вместе с Фраем, если тот будет говорить с британским акцентом. Разве что по отдельности. Помнится, Хью где-то говорил, что пришлось британца-оператора поменять, так как он своими фразами перед самой съемкой сбивал Лори с американского акцента, и ему было сложно настроиться.
 
NessaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:58 | Сообщение # 28
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 296
Статус: Offline
Quote (swallow)
они не хотят его пациентом, они хотят сделать "arc" - приглашенный гость на 3-6 серий

Типа : друг юности, о котором мы не догадывались biggrin
 
abracadabraДата: Четверг, 25.06.2009, 22:53 | Сообщение # 29
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Nessa)
Типа : друг юности, о котором мы не догадывались

Или, наоборот, коварный и злобный враг. Это было бы, возможно, интересно для обоих - сыграть противостояние, делать друг другу подлости разной степени травматичности. smile
 
TabbiДата: Четверг, 25.06.2009, 22:55 | Сообщение # 30
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (Nessa)
друг юности, о котором мы не догадывались

а Уилсон ревновать будет biggrin


Безумие - лучший путь к истинной, скрытой от глаз реальности.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Фрай в Хаусе (Знаю, будут бить)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.