Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Фрай в Хаусе (Знаю, будут бить)
Фрай в Хаусе
HouseMankaДата: Пятница, 26.06.2009, 15:42 | Сообщение # 31
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Nessa)
Типа : друг юности, о котором мы не догадывались

Ага, лонг тайм партнер. biggrin

Quote (abracadabra)
сыграть противостояние, делать друг другу подлости разной степени травматичности.

Мне кажется, у них это не получится, несмотря на гениальность обоих.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
OlgarezhДата: Пятница, 26.06.2009, 21:00 | Сообщение # 32
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 213
Карма: 198
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
коварный и злобный враг. Это было бы, возможно, интересно для обоих - сыграть противостояние

Ну если Хаус - это изначально аналог Холмса, то создать некий аналог Мориарти?


 
abracadabraДата: Суббота, 27.06.2009, 13:17 | Сообщение # 33
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Olgarezh)
Ну если Хаус - это изначально аналог Холмса, то создать некий аналог Мориарти?

Мне почему-то видится британский сверх-замечательный специалист, приехавший в Америку "по обмену опытом". И в Америке он встречается с другим не менее замечательным специалистом. Между ними просто обязано возникнуть соперничество. Самоуверенную сволочь Фрай сыграть определенно сможет. Это было бы забавно, наверное.
 
OlgarezhДата: Суббота, 27.06.2009, 13:52 | Сообщение # 34
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 213
Карма: 198
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Между ними просто обязано возникнуть соперничество. Самоуверенную сволочь Фрай сыграть определенно сможет. Это было бы забавно, наверное

Это точно было бы забавно, когда Хаус сам вел себя как самоуверенная сволочь. Но он в последнее время такой пришибленный, что если ему еще и самоуверенную сволочь в соперники... боюсь, что я обрыдаюсь...
... вот интересно: противостояние я бы приветствовала. А соперничества почему-то не хочу. В чем фишка - еще не поняла...


 
abracadabraДата: Суббота, 27.06.2009, 14:17 | Сообщение # 35
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Olgarezh)
Но он в последнее время такой пришибленный, что если ему еще и самоуверенную сволочь в соперники... боюсь, что я обрыдаюсь...

Может быть, это его как раз отвлечет от собственных переживаний. Тем более, что он даже в пришибленном состоянии не позволит себя обскакать какому-то левому врачу. Huge ego biggrin И по логике сериала, победа должна остаться за ним. Но вот устроит ли это Фрая?
 
vergemuДата: Суббота, 27.06.2009, 14:55 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
Пусть он будет самоуверенная сволочь, пусть добренький адвокат Кингдом, который будет защищать чьи-то там права, пусть даже гениальный провидец-психиатр — но пусть уже появится наконец в "Хаусе"!
 
stalagmithДата: Четверг, 09.07.2009, 09:05 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (vergemu)
но пусть уже появится наконец в "Хаусе"

Как пациент клиники, пускающий слюни и ходящий исключительно под себя. Идеально!


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
ZavrjaДата: Четверг, 09.07.2009, 16:11 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
Как пациент клиники, пускающий слюни и ходящий исключительно под себя. Идеально!

Что тут идеального? no


 
dreamplayДата: Четверг, 09.07.2009, 16:56 | Сообщение # 39
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Zavrja)
Что тут идеального?

это обычный сарказм призванный показать что не все роли будут welcom для Фрая


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Четверг, 09.07.2009, 16:59
 
rockaddictedДата: Пятница, 10.12.2010, 17:21 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
При всей любви к его таланту, мне кажется что появление в Хаузе станет более чем не уместным. Во всех их совместных с Хью работах герои Стивен всегда как бы "выше" героев Хью (хотя в реальности они равнозначны).

Для участия в Хаузе должна быть либо обратная ситуация, т.е. герой слабее Хауза (но это будет не интересно и не целесообразно) или же равнозначен. В последнем случае это должен быть какой-то оч. крутой, умный врач (чуть ли ни супер заслуженый профессор и при чем из Англии (американцем я Стивена вообще не представляю)) над которым Хауз бы посмеивался и который в то же время вызывал бы у Хауза чувство соперничества и даже в какой-то мере задетого самолюбия. А для полного развития сюжета "профессор"-Хауз мне кажется одной серии будет оч. мало.
При всем уважении к авторам Хауза и их изобретательности, возможно ли (да и нужно ли) выдумывать, прописывать такого не легкого нового героя и, самое главное, нужно ли ..... большой ????

Quote (stalagmith)
Как пациент клиники, пускающий слюни и ходящий исключительно под себя. Идеально!

Дляы такой роли им лугче кого-то из местных американских актеров взять. Да и повторюсь для того, чтоб приглашать Фрая герой должен быть ума не меньшего чем, Хауз (а еще круче который бы начал "лечить" мозг Хауза - т.е. какой-нибудь супер психоаналитик). В ином случае будет не интересно.


 
dominicaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:22 | Сообщение # 41
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
При всем уважении к мистеру Фраю.... Думаю , что "фоксы " думали над этим и пришли к выводу ,что пока не надо,,,,,У зрителей может возникнуть невольная ассоциация с "Дживсом и Вустером " и они решили этого избежать.

dominica
 
Irish87Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:33 | Сообщение # 42
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
А я согласна с тем, что
Quote (rockaddicted)
чтоб приглашать Фрая герой должен быть ума не меньшего чем, Хауз (а еще круче который бы начал "лечить" мозг Хауза - т.е. какой-нибудь супер психоаналитик). В ином случае будет не интересно.

Хотя после всех событий 6го сезона уже не хочется, чтобы кто-нибудь "лечил" ему мозг. Но в качестве какого-нибудь достойного соперника я б на него посмотрела. Или наоборот, человека, который смог бы втереться в доверие к Хаусу и посоперничать с Уилсоном cool



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 26.12.2010, 18:36
 
dominicaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:03 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Какое "лечение"? Хватит мучить доктора Хауса!!!!!!!!! Инфаркт -раз,остановка сердца-два,стреляли -три,в розетку нож вставил и снова едва не умер ,аврия в автобусе и опять у " края могилы".Ради друга дал себе поджарить мозги.....Его ,что решили после смерти беатифицировать в ранге " великомученников"? А, это -идея....

dominica
 
Irish87Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:08 | Сообщение # 44
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (dominica)
Инфаркт -раз,остановка сердца-два,стреляли -три,в розетку нож вставил и снова едва не умер ,аврия в автобусе и опять у " края могилы".Ради друга дал себе поджарить мозги....
Вот именно))) В каждом сезоне по происшествию. Не будем нарушать традиций cool
А вообще-то, я добавила, что подобного уже не особо-то хочется.
Я бы с радостью полюбовалась, как хороший психолог в лице Фрая "покопался" бы в голове у Хауса, но после Нолана уже явно было бы не то.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
dominicaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:23 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Согласна.Это было бы повтором.Сначала -"черный" психиатор,а потом -белый....И ,если последний -лучше ,то ,как же быть с "толерантностью"? Еще в расизме обвинят!Я уже говорила ,что сценаристы не просто так наградили биологического папу шотландской фамилией...Доктор Хаус в килте...Это же мечта!

dominica
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Фрай в Хаусе (Знаю, будут бить)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.