Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Фрай в Хаусе (Знаю, будут бить)
Фрай в Хаусе
rockaddictedДата: Среда, 05.01.2011, 04:42 | Сообщение # 46
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (dominica)
Какое "лечение"? Хватит мучить доктора Хауса!!!!!!!!!

Я тоже не оч. хочу, чтоб Хауза лечили. Но от сценаристов можно ожидать чего угодно, потому просто рассматривала варианты Фрая в сериале.

Quote (Irish87)
Я бы с радостью полюбовалась, как хороший психолог в лице Фрая "покопался" бы в голове у Хауса, но после Нолана уже явно было бы не то.

Психологом они его возьмут в ряд ли, т.к. он уже играл психолога доктора Гордона Гордона Вайта в сериале "Кости" (тоже канала Фокс). Если пригласить Фрая на роль психолога еще и в Хауза, то боюсь, что будет слишком сильная параллель между 2-мя героями психологами. Хотя сама еще в 6-он сезоне хотела видет в роли врача Хауза именно Фрая.


 
dominicaДата: Среда, 05.01.2011, 18:49 | Сообщение # 47
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Вот и я о том же.Мы все уважаем мистера Фрая ,но в " Хаусе" ему пока нет роли...

dominica
 
Hloya75Дата: Среда, 05.01.2011, 21:38 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Карма: 0
Статус: Offline
Могли бы сделать Фрая каким-нибудь старым соперником Хауза еще со времен института - может единственным человеком которого Хауз когда-либо уважал как профессионала. И так, чтобы они друг друга терпеть не могли, тогда можно было бы супер диалоги под это дело написать.

Сообщение отредактировал Hloya75 - Среда, 05.01.2011, 21:38
 
HouseMankaДата: Среда, 05.01.2011, 22:49 | Сообщение # 49
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (rockaddicted)
он уже играл психолога доктора Гордона Гордона Вайта в сериале "Кости"

Ну и что, прикольный бы кроссовер получился. smile



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Фрай в Хаусе (Знаю, будут бить)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.