Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » Окончательный диагноз
Окончательный диагноз
яраДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:19 | Сообщение # 76
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 1
Статус: Offline
по моему у каждого актера есть своя РОЛЬ, которую никто не сыграет лучше. для Лори это ХАУС. а то, что он на фото страшнеет и проч проблемы со здоровьем), так за все платить нужно(. самое страшное для него наверное полное слияние со своим персонажем - просыпется утром старина Хью и первая мысль:у этого ??? болезнь Вергольфа или заторможенный ДВС на фоне антиагрегантов!? smile

Добавлено (26.10.2008, 19:19)
---------------------------------------------
или: черт! викодин закончился(((


я
 
StacyДата: Суббота, 01.11.2008, 21:49 | Сообщение # 77
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
"Король умер?"
-дискуссия в ЖЖ.

"...методично уничтожается все, что было ценного в сериале"
"...невероятно тонка грань между "многосерийным фильмом" и "soap opera" - в первом мы предполагаем конец, логическое завершение перепитий и характеров героев, в то время как "мыло" тянется бесконечно"
"...феномен подсаживания скорее объясняется общей Хаусовской философией - тем, что хочет услышать современный человек - подтверждение того, что мир - дерьмо, все лгут, а циником быть круто. Не даром очень многие зрители воспринимают Хауса как пример для подражания, причём именно худшие его черты"
"... я верю в реальность такого персонажа, хотя он - парадокс - почти нарочито нереален... он просто обязан развиваться, проходить эволюционные изменения. Задача, которая стоит перед сценаристами - и я отчаянно держу кулаки за то, чтобы у них получилось - показать эти изменения в его характере так, чтобы мы поверили в их реальность"
"...сомневаюсь, что изменения были введены просто в угоду публике"
"...уникальный сериал, который состоялся как театр одного актёра, и это единственный формат, в котором он действительно мог бы существовать ещё 10 лет без потери в качестве"
...нежнейше люблю Грегори Хауса, но куда больше я люблю Хью Лори. И для ХЛ, мне кажется, этот сериал - уже пройденный этап. Из жадности мне хотелось бы увидеть еще хотя бы пару сезонов, но держать ХЛ в этом формате и дальше - кощунство. У него не так уж много времени осталось в его возрасте, а ведь актерский его диапазон практически не ограничен”
"...чем всё это кончится, скажем так, для главного героя. И ведь вариантов чем дальше, тем меньше"

и т.п.

ЗДЕСЬ

 
alslafДата: Суббота, 01.11.2008, 21:59 | Сообщение # 78
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Stacy)
...нежнейше люблю Грегори Хауса, но куда больше я люблю Хью Лори. И для ХЛ, мне кажется, этот сериал - уже пройденный этап. Из жадности мне хотелось бы увидеть еще хотя бы пару сезонов, но держать ХЛ в этом формате и дальше - кощунство. У него не так уж много времени осталось в его возрасте, а ведь актерский его диапазон практически не ограничен”

Только из-за этого я бы согласился с кончиной сериала. Но только по этой причине. sad sad


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
gallinaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:30 | Сообщение # 79
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote
"...держать ХЛ в этом формате и дальше - кощунство. У него не так уж много времени осталось в его возрасте, а ведь актерский его диапазон практически не ограничен”

А что, кто-нибудь в современном кинобизнесе серьезно думает о настоящем искусстве? Лори действительно могут предложить что-нибудь под стать его таланту? Пока это "Короли улиц". Просто насмешка. Мне кажется, что если бы было что-то действительное стоящее, то он бы не отказался. Не даром у него иногда проскакивают фразы типа "... когда мне все это надоест...".


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
cowboy19Дата: Среда, 19.11.2008, 00:13 | Сообщение # 80
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Забавно. Вроде бы англичане свободные люди, и Хью Лори тоже. Если бы ему было нужно, он бы ушел. А актерская судьба у каждого своя, как, впрочем, и человеческая.
Не думайте за другого человека, из этого все равно ничего не выйдет. А хорошим актером он останется независимо от того, что он еще может сыграть.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Среда, 19.11.2008, 01:16
 
BartletGreenДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:47 | Сообщение # 81
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Многие из вас знали про Хью Лори до его роли Хауса, я незнал. И если честно не вижу в этом большой беды. Не всем играть Шерлоков Холмсов. То что Лори сдал в последих сериях сезона поддерживаю. Пусть старичек возьмет отпуск и Show must go on...

В его возрасте), кто ему раньше то не давал?


Привык говорить и думать о том чего не знаю. (Студент физик).

Сообщение отредактировал BartletGreen - Понедельник, 01.12.2008, 22:49
 
cowboy19Дата: Среда, 03.12.2008, 01:01 | Сообщение # 82
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Это не Лори сдал, это сериал сдал.

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
NobarbiДата: Среда, 03.12.2008, 21:24 | Сообщение # 83
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
а я не считаю, что Хью Лори сдал, он все такой же классный! hands hands hands hands hands hands
 
wikaДата: Четверг, 04.12.2008, 04:06 | Сообщение # 84
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
angry Хью Лори стареет красиво. Именно годы добавляют ему обаяние мудрости, интеллекта, творчества. Если будут достойные (его таланту) сценарии и режиссеры, его прекрасные роли - впереди.
 
cowboy19Дата: Пятница, 05.12.2008, 16:04 | Сообщение # 85
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Забавно, такое впечатление складывается, что Лори не 50 будет, а все 80... 50 лет для актера - это не возраст. Как и для человека. От того, что он стареет, его актерские данные никуда не денутся. Повезет - сыграет. Не повезет - не сыграет.

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
БасяДата: Среда, 17.12.2008, 15:57 | Сообщение # 86
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (BartletGreen)
В его возрасте), кто ему раньше то не давал?

С Лори, с точки зрения актерского мастерства, и раньше все было в порядке wink
А его лучшие роли еще не сыграны, имхо. Но совсем не старый еще. И думаю именно Хаус является его "билетом" в новые, интересные роли wink
Quote (BartletGreen)
То что Лори сдал в последих сериях сезона поддерживаю.

Не сказала бы что сдал именно Лори. Скорее сценаристы. Любой сериал сходит "на нет" со временем. Это неизбежно и актеры тут ни при чем bye Хотя усталость тоже вполне вероятна.... Конечно все это мое скромное имхо
 
dreamplayДата: Среда, 17.12.2008, 16:39 | Сообщение # 87
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
где то я читала что он параллельно с доктором Хаусом еще где то снимается.

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
gotoДата: Вторник, 06.01.2009, 20:13 | Сообщение # 88
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (Бася)
С Лори, с точки зрения актерского мастерства, и раньше все было в порядке
А его лучшие роли еще не сыграны, имхо. Но совсем не старый еще. И думаю именно Хаус является его "билетом" в новые, интересные роли

Раньше не было все в порядке... Вустер - великолепен. All or Nothing at All мало кому известен... Шоу с Фраем - весьма локально....
Хаус - великолепен! Это прекрасная демонстрация таланта.
Другле дело, что реально пора кончать wink
Лучшие роли не сыграны? Дай Бог, чтобы не сыграны... Очень надеюсь. Потенциал огромен! но пока это только потенциал... И дай Бог, чтобы он перерос в кинетику...
 
cowboy19Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:40 | Сообщение # 89
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
А по-моему, о лучшей роли актера вообще невозможно говорить, пока этот актер не сыграл всё, что ему суждено сыграть.

Я, разумеется, желаю отличному актеру отличных ролей, но массовому (или относительно wink массовому) зрителю Лори, как ни крути, запомнится либо как Хаус, либо как Вустер. Но это ИМХО. Хотя я была бы очень рада увидеть его в чем-то более что ли серьезном, но это зависит от столь многих факторов... Как сказали выше, дай Бог, чтобы потенциал Лори-актера был реализован настолько, насколько это нужно будет Лори-человеку.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
MegДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:57 | Сообщение # 90
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
У меня последнее время ощущение, что второстепенные персонажи делают в шоу больше Хауса и становятся интереснее. А ведь этого быть не должно. А Хаус стал привлекать к себе внимание одним выпендрежом за другим, да поцелуями, анекдот. Хаус за своим гаремом.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » Окончательный диагноз
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.