Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » Окончательный диагноз
Окончательный диагноз
redbaronДата: Пятница, 25.07.2008, 00:05 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (swallow)
я бы хотела его Воландом увидеть

Да, определённо в Лори есть нечто демоническое! (в хорошем смысле слова wink ).
Было бы очень интересно взглянуть!


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
викодиновая_жвачкаДата: Пятница, 25.07.2008, 00:07 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
я тоже когда-то писала, что Хью пора в отпуск. Ему просто необходимо отдохнуть и посвятить время себе. Последний фотосет тоже считаю отвратительным, я просто не узнала на этих фотографиях НашеВсе, собственно как и в Королях улиц. Я очень возмущена.

Да здравствует "Хью в отпуске"!


 
BirdДата: Пятница, 25.07.2008, 00:09 | Сообщение # 18
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (swallow)
он заработал денеХ, а мы им полюбовались, не смотря ни на что

Да, а ещё он заработал облом с планами дауншифтинга. Тапёром в лиссабонском отеле ему уже не стать...

Quote (swallow)
Что-нибудь вроде "Полета над гнездом кукушки" или "Человека дождя" ?

Эти фильмы рядом не стояли с Хаусом.

Quote (swallow)
Или что-то более углубленное вроде Тарковского и Бергмана?

Нет, что-нибудь типа Куросавы.

Quote (swallow)
я бы хотела его Воландом увидеть

Мне кажется, он не того типа. Из него вышел бы очень страшный Воланд... Что Булгаковым не предполагалось. Мне вот Гафт нравится в этом качестве.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал eugenep - Пятница, 25.07.2008, 01:13
 
swallowДата: Пятница, 25.07.2008, 00:21 | Сообщение # 19
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Мне вот Гафт нравится в этом качестве

к сожалению, я с детства испорчена Смеховым, никого больше в этой роли я не вижу. А вот на Лори бы взглянула wink

Отличная идея с "Бесами"! Че-то нас на чертовщину потянуло? Очень уж взгляд у него интенсивный cool


God doesn`t limp
 
StacyДата: Пятница, 25.07.2008, 00:27 | Сообщение # 20
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Видео в тему (чтоб ещё жальче стало):

Господа, вы звери!
Вы звери, господа... weep

 
DottoreMDДата: Пятница, 25.07.2008, 00:30 | Сообщение # 21
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 113
Карма: 12
Статус: Offline
Ну в отпуск Лори всегда себе может позволить уйти.Другое дело,что и там думать будет о том что не доиграил или переиграл.А Хауса нас лишать он не в праве до конца не разобравшись с этим героем.Согласна даже на показ одной серии в неделю,можно на месяц-другой и самого Хауса в отпуск отправить.
Ну а насчет Воланда-мой вариант:ДэвидБоуи(у него даже глаза разные),а из нашихАндрейРуденский


 
swallowДата: Пятница, 25.07.2008, 00:32 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Stacy, Сволочи какие angry Заметьте, даже инвалида не жалеют! angry
Может ему выйти из этого бизнеса и занятся чем-то более безопасным? Пчел, например, разводить? biggrin


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Пятница, 25.07.2008, 00:32
 
Julia77Дата: Пятница, 25.07.2008, 00:48 | Сообщение # 23
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (swallow)
Возвращаясь к милому сердцу Хаусу спрошу, что мы будем делать без него

пересматривать первые три сезона и получать невероятное удовольствие и ждать новых работ мистера Лори, по мне так отличная перспектива smile


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
BirdДата: Пятница, 25.07.2008, 00:49 | Сообщение # 24
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Если он не сыграет Холмса,это будет преступлением против человечества

Не знаю, Холмс как образ гораздо более плоский, чем Хаус, например... Какие-то мета-интерпретации тоже невозможны, персонаж классический, разгуляться можно только на стёб.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
Julia77Дата: Пятница, 25.07.2008, 00:53 | Сообщение # 25
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Bird)
Не знаю, Холмс как образ гораздо более плоский, чем Хаус, например... Какие-то мета-интерпретации тоже невозможны, персонаж классический, разгуляться можно только на стёб.

Лен, каке мета-смыслы в "Дживс и Вустере"? а удовольствие получаем невероятное, это классика и она достойна, того что б образы были созданы лучшими, ну имхо


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
BirdДата: Пятница, 25.07.2008, 01:03 | Сообщение # 26
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Julia77)
это классика и она достойна, того что б образы были созданы лучшими, ну имхо

Конечно, только фактор времени тоже важен... Он и так уже очень многого никогда не сделает.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Пятница, 25.07.2008, 01:04
 
katya_vellingДата: Пятница, 25.07.2008, 11:26 | Сообщение # 27
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 1
Статус: Offline
К счастью или к сожалению, но Лори подписал контракт на еще три сезона "Хауса" (по крайней мере, так написано здесь ). Так что с отпуском ему придется повременить.

Берти Вустер - классика, но его время уже прошло. Настала, не побоюсь этого слова, эра Хауса. А роли, стоящие Лори (о-па, стихами заговорила )), обязательно появятся. Иначе и быть не может. Признавать его гений и не использовать его - глупость несусветная.


"Будь собой. Все прочие роли уже заняты" (с)
 
tuzik2000Дата: Пятница, 25.07.2008, 11:49 | Сообщение # 28
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Как не сильно я люблю Хауса и сериал в целом, но... все хорошее в этой жизни имеет особенность заканчиваться, отпустите с миром!

ага. Если Хаус продолжится дальше 5 ого сезона (ттт) , есть вариант, что депрессия лори усилится ( если такое возможно, конечно), он окончательно уйдет в астрал и будет тихо и мирно проживать добытые потом и кровью миллионы в пригороде ЛА. что для нас, поклонников творчества, совсем не айс... хотелось бы еще взглянуть на его кино работы....

Quote (Bird)
Мне эта фотография тоже очень не понравилась.

для своих 49 лет...он выглядит на удивление ФИГОВО..... sad а фотография лишь отражение действительности.....имхо cry cry

 
IreseДата: Пятница, 25.07.2008, 12:39 | Сообщение # 29
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Хаус даёт Лори почти столько же сколько и Лори даёт Хаусу. Но Хаус и забирает многое. Стоит игра свеч или нет решать Лори. может если бы сценаристы остановились на 3-х сезонах депресняк Лори усилился бы. Да выглядит он не очень, но это поправимо.я думаю что Лори всё осзнаёт и сам знает когда стоит это закончить. а его мнению я доверяю.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Пятница, 25.07.2008, 12:41 | Сообщение # 30
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Я не оставляю надежды на то, что Лори спммится в Холмсе - не просто фильм, а сериал на огромное количество серий. Что бы смотреть-не -пересмотреть. Какой бы вышел Холмс. А еще он пишет книги - приличные детективы (ладно, пока один).Но главный герой книги- читается. А филь по книге снять- не фиг делать. Мечты, мечты....

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » Окончательный диагноз
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.