Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: tjbeckett, Дерек  
Форум » Обо всём » Форум и мы » Карма (репутация) (нужна ли она)
Карма (репутация)
Нужна ли карма
1. да! [ 42 ] [85.71%]
2. нет! [ 7 ] [14.29%]
Всего ответов: 49
maiden_marinaДата: Пятница, 13.06.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Карма = Репутация = Плюсики

Репутация (она же карма) обычно используется для выражения благодарности/осуждения за какое-либо действие пользователя на форуме. Ставя плюс (или минус) другому форумчанину вы обязаны оставить комментарий, в котором нужно пояснить за что был поставлен тот или иной знак. Несодержательные комментарии типа "+", набор букв не считаются. Хирург имеет право удалить такие плюсы.

Просьба не злоупотреблять репутацией - ни минусами, ни плюсами.
Просьба не использовать репутацию вместо чата и ЛС.

- Если вам нужно оставить короткое сообщение для пользователя - используйте функцию "не изменять репутацию"

- Если вам чем-то неугодил другой пользователь, прежде чем ставить ему минус, постарайтесь выяснить с ним отношения по-хорошему, чтобы избежать дальнейшего конфликта и ответных минусов. Ставя минус, вы рискуете получить предупреждение или бан от модератора за флейм или троллинг.

- Если же вам поставили незаслуженный минус, который вам мозолит глаз и не дает спокойно спать по ночам, не стесняйтесь - обращайтесь лично к хирургам или в эту тему - вам его безболезненно удалят.

- Карма прежде всего предназначена для плюсов. Минусы использовать для выражения личного отношения не рекоммендуется. Можно ставить минусы за нарушение правил форума, но лучше в этом случае сообщать о нарушениях лично модераторам или с помощью кнопки "доложить" под каждым сообщением на форуме.

 
ГангренаДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:42 | Сообщение # 556
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Я считаю, что карма всё-таки нужна. Человек должен знать, что о нём думаю другие (в крайнем случае есть подзатыльники, но они мне нравятся куда меньше! wink ))) С помощью кармы можно показать нравиться ли тебе тот или иной "форумчанин", его аватар или смекалка, юмор, т.д. Для меня карма на сайте - это что-то вроде подмигивания или улыбки. Она поднимает настроение! tongue tongue

Добавлено (13.07.2009, 12:42)
---------------------------------------------
А менять на сайте ничего не нужно, он у нас идеальный! smile


Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
zorro77786Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:56 | Сообщение # 557
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 26
Статус: Offline
Quote (Гангрена)
Я считаю, что карма всё-таки нужна. Человек должен знать, что о нём думаю другие (в крайнем случае есть подзатыльники, но они мне нравятся куда меньше! ))) С помощью кармы можно показать нравиться ли тебе тот или иной "форумчанин", его аватар или смекалка, юмор, т.д. Для меня карма на сайте - это что-то вроде подмигивания или улыбки. Она поднимает настроение!

Согласен. Поднимите мне настроение. biggrin cool


 
ГангренаДата: Вторник, 14.07.2009, 13:11 | Сообщение # 558
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Quote
Согласен. Поднимите мне настроение.
Легко! Посмотри "Доктора Хауса"! biggrin


Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
Дарынка9093Дата: Вторник, 01.12.2009, 07:43 | Сообщение # 559
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Карма: 4
Статус: Offline
Да помойму это все фигня, мы же не маленькие дети!
 
VitaliferДата: Вторник, 01.12.2009, 08:46 | Сообщение # 560
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 15
Статус: Offline
На мой взгляд карма (репутация) необходима на форуме общения. Она помогает человеку понять что нравится или не нравится людям с которыми он общается, когда только приходит на форум позже когда у него уже складывается круг интересов и людей интересных ему в общении она становится менее необходима, но всеравно всегда приятно что твои слова не просто поддержали в теме а еще и плюсанули wink
 
rockaddictedДата: Вторник, 08.12.2009, 03:21 | Сообщение # 561
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (Vitalifer)
На мой взгляд карма (репутация) необходима на форуме общения. Она помогает человеку понять что нравится или не нравится людям с которыми он общается, когда только приходит на форум позже когда у него уже складывается круг интересов и людей интересных ему в общении она становится менее необходима, но всеравно всегда приятно что твои слова не просто поддержали в теме а еще и плюсанули

Абсолютно полностью согласна. Особенно когда день х*** откроешь форум, а тебе плюсик поставили и что-то хорошее написали - ПРИЯТНО. Подзатільники же, при всей возможной субьективности, в зависимости от их количетва думаю служат индикатором того, что может стоит как-то мягче свое мнение вісказывать.


 
DV1Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:27 | Сообщение # 562
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Я думаю, что репутация нужна!
очень приятно получить плюсик, и еще более приятно его поставить! happy
 
siamДата: Вторник, 21.12.2010, 00:29 | Сообщение # 563
Невролог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 233
Карма: 624
Статус: Offline
Quote (rockaddicted)
Подзатільники же, при всей возможной субьективности, в зависимости от их количетва думаю служат индикатором того, что может стоит как-то мягче свое мнение вісказывать.

Интересно, сколько бы подзатыльников заработал Грегори Хаус в первый же день общения на форуме?
Вероятно, пожизненный бан. biggrin

 
LelishnaДата: Вторник, 21.12.2010, 21:34 | Сообщение # 564
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Одной из первых тем, с которой я полезла знакомиться по прибытию на сайт, была именно эта.
Она помогла мне понять, для чего нужна карма и что форумчане пытаются выразить с её помощью.
И очень довольна, что карма есть!
Она может выполнять разные цели: мнение, восхищение, комментарий, согласие с позицией и т.д.
Всё таки наши форумчане редко прибегают к карме для выражений отрицательных реакций. И этому я рада тоже.
Вот.



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
rockaddictedДата: Среда, 05.01.2011, 19:48 | Сообщение # 565
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Карма нужна. Так приятно получать вместе с плюсиками приятные слова biggrin

 
scorpionsДата: Пятница, 26.08.2011, 00:08 | Сообщение # 566
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 327
Статус: Offline
Объясните, пожалуйста, чайнику, как правильно эту карму повышать? Заметила, что после всех моих прибавлений максимум на 3+ прибавляется, маловато будет)
 
kahlanДата: Пятница, 26.08.2011, 00:10 | Сообщение # 567
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
scorpions, это зависит от вашей собственной кармы, подробности тут - 6 пункт http://house-md.net.ru/faq/

 
scorpionsДата: Пятница, 26.08.2011, 00:19 | Сообщение # 568
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 327
Статус: Offline
Спасибо!
 
night_driverДата: Пятница, 07.10.2011, 15:11 | Сообщение # 569
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (siam)
Интересно, сколько бы подзатыльников заработал Грегори Хаус в первый же день общения на форуме?
Вероятно, пожизненный бан.


lol :lol: lol

может, карма нужна и не очень, но уж вреда от неё - никакого! А плюсики и впрямь приятно получать!




Сообщение отредактировал night_driver - Пятница, 07.10.2011, 15:12
 
NB67Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:31 | Сообщение # 570
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 116
Карма: 997
Статус: Offline
День добрый! Только что разобралась с репутационно-кармовыми особенностями форума и очень благодарна тем, кто это придумал. Отличный способ поддерживать друг друга, дарить улыбки и улучшать настроение. Спасибо!
 
Форум » Обо всём » Форум и мы » Карма (репутация) (нужна ли она)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.