Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Круговерть любви (совместный бред)
Круговерть любви
Андрей305Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:04 | Сообщение # 31
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
funelen, Какой ароматный кусочек! Пахнет.. УХфиками и иже с ними! biggrin Обожжаю!

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
funelenДата: Четверг, 02.09.2010, 22:22 | Сообщение # 32
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Андрей305, сейчас же прекрати текст нюхать! biggrin УХфики - это к Кате. Это её кусок пирога. У меня Хэмерон-фики, Хадди-фики и Традди-фики. tongue

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Андрей305Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:30 | Сообщение # 33
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Катя, позвольте "накапать" на funelen : она таки сперла у вас кусочек! tongue biggrin

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Четверг, 02.09.2010, 22:31
 
feniks2008Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:46 | Сообщение # 34
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
funelen, Лен, это просто бесподобно! flowers

Kktya, мне показалось или в твоем кусочке есть намеки на слеш? Или это стеб такой?

А можно чуть критики?
Я понимаю, что это совместный бред, но, девочки, ваши кусочки (последние два) по стилю сильно отличаются друг от друга, что мешает целостному восприятию сего бреда. Вначале было не так. Но это все ИМХО smile


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
funelenДата: Четверг, 02.09.2010, 23:02 | Сообщение # 35
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Я не заметила, чтобы сильно отличались. wacko Впрочем, это не суть важно. Мы с Катей не один, а два человека. biggrin Про слеш пусть Катерина выкручивается, её рук дело такой же стёб, как и про остальное, естественно. А то как же? smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
AnaisДата: Четверг, 02.09.2010, 23:15 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Отжиг полный! Наслаждаюсь всеми фибрами.
А можно идиотский вопрос?
Откуда взялась "испанская кровь" Элисон Кемерон? Это вольный экспромт или исторический факт?


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
funelenДата: Четверг, 02.09.2010, 23:22 | Сообщение # 37
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Anais)
Откуда взялась "испанская кровь" Элисон Кемерон?

Anais, это мне персонаж шепнул под руку, когда я писала. А ещё я в Испанию лечу через две недели, вот почему, наверное. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
feniks2008Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:24 | Сообщение # 38
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (funelen)
Я не заметила, чтобы сильно отличались.

Я читала подряд последние два кусочка и меня "резанула" смена стиля.

Quote (funelen)
Впрочем, это не суть важно

Ага, это всего лишь ИМХО и мои тараканы smile

Quote (funelen)
Мы с Катей не один, а два человека

Я и не спорю, но вспоминая фанф Анаис и Ирги... happy Короче, проехали smile

Quote (funelen)
Про слеш пусть Катерина выкручивается, её рук дело такой же стёб, как и про остальное, естественно. А то как же?

Спасибо, ты меня успокоила не люблю слеш

Девочки, с нетерпением жду проду, как наркоман дозы biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
KktyaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:24 | Сообщение # 39
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
Андрей305, сейчас же прекрати текст нюхать! biggrin УХфики - это к Кате. Это её кусок пирога. У меня Хэмерон-фики, Хадди-фики и Традди-фики

Лена! Как это к Кате? tongue Катя вообще в жизни фиков по Хаузу (если сие и можно так назвать) не писала и, между прочим, не собирается tongue
А пэйринг тут... стихийный, во! Куда извилина воспаленная повернется - туда и сюжет. brows
Quote (Андрей305)
Катя, позвольте "накапать" на funelen : она таки сперла у вас кусочек!

Это она не сперла, это она пытается на меня стрелки перевести, хотя сама хороша. biggrin Она меня тут вообще в интимной обстановке слэшером окрестила. А я его, между тем, даже не читаю. tongue
Quote (feniks2008)
Kktya, мне показалось или в твоем кусочке есть намеки на слеш? Или это стеб такой?

biggrin Ахаха, Кать, тут в описание уже намек на слэш Тауб/Форман и Кэм/13 (хэмеронянка в моей душе корчится в агонии))). Но, естественно, это стеб, и ничего кроме стеба. Психика пострадать не должна.
Quote (feniks2008)
Я понимаю, что это совместный бред, но, девочки, ваши кусочки (последние два) по стилю сильно отличаются друг от друга, что мешает целостному восприятию сего бреда. Вначале было не так. Но это все ИМХО

Возможно, Кать. biggrin Но мы, в принципе, по-разному пишем. Стараемся подстраиваться, но иногда сложновато. Попробуем еще приналечь. biggrin В любом случае, это просто "развлекаловка".
Quote (funelen)
пусть Катерина выкручивается, её рук дело

biggrin Вот она взаимовыручка и поддержка, Лена! Вот она! biggrin А кто Уилсона в объятия Триттера толкал, м-м-м? ))) И не надо тут прикрываться мужской дружбой biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Четверг, 02.09.2010, 23:24
 
KktyaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:29 | Сообщение # 40
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Я и не спорю, но вспоминая фанф Анаис и Ирги... happy Короче, проехали

Катюш, ты пойми, это не серьезный, так сказать, проект. Это веселье, которое мы хотим разделить с вами. smile Я вообще никогда в соавторстве не писала и не буду даже пытаться. Мне сложно подстраиваться под других людей. Так что это все моя вина. biggrin Я привыкла писать так, как пишется. По крайней мере, те мои фики, что по другому фандому. А это... ну, не знаю. Просто стеб, ересь, маразм, называй как хочешь. Мы такое любим (достаточно "языки" вспомнить).



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
feniks2008Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:31 | Сообщение # 41
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Но, естественно, это стеб, и ничего кроме стеба. Психика пострадать не должна

Спасиб)))

Quote (Kktya)
Стараемся подстраиваться, но иногда сложновато. Попробуем еще приналечь

Да не, это мои тараканы, пишите как пишется smile

Quote (Kktya)
В любом случае, это просто "развлекаловка".

Угу, жду очередную "дозу" biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
funelenДата: Четверг, 02.09.2010, 23:50 | Сообщение # 42
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Я и не спорю, но вспоминая фанф Анаис и Ирги...

У них был фанфик двух авторов, а у нас что-то вроде общего фанфа, который пишется по кусочку без явной общей темы. Что-то вроде игры, как было раньше. Вся прелесть в том, что ни один из нас никогда не знает, во что превратит общий пикник соавтор. biggrin Выкручиваемся изо всех сил. Это другой жанр, я бы сказала.
Quote (Kktya)
Мы такое любим (достаточно "языки" вспомнить).

Во, во! "Языки", "Фразочки", "Формики" и т.д.
Quote (Kktya)
Но мы, в принципе, по-разному пишем.

Мне так не показалось, ИМХО. Для абсолютно разных людей мы пишем удивительно схоже. wacko Сразу не могу перечитывать - тошнит. tongue Позже перечитаю. Может, поймаю грань.
Quote (feniks2008)
не люблю слеш

Я его тоже не читаю, сама знаешь. Но вот, из-за Кати оказывается, пишу. А она ещё и скобки везде ставит. tongue
Quote (Kktya)
слэшером окрестила. А я его, между тем, даже не читаю.

Угумс! Значит обе тока пишем. Усё нормально, шеф! Сейчас всякие Андрюшки набегут и ну текст нюхать. biggrin
Quote (Kktya)
хэмеронянка в моей душе корчится в агонии

Хэмероняне тебя прикончат изощренным способом. Я даже знаю, каким - сама фотографию копченого человека Славе подкинула. wink Молись каждую ночь, Дездемонда сибирская! tongue
Quote (Kktya)
Кэм/13

Ты что? У тебя же явно Кадди/Кэмерон вырисовывается! Вон, без исподнего по морозу к ней побежала! И одевалась так долго. biggrin
Quote (Kktya)
И не надо тут прикрываться мужской дружбой

Кать, а мы, старые гетеры, всегда ею прикрываемся, чуть что. tongue
Quote (Kktya)
Мне сложно подстраиваться под других людей. Так что это все моя вина.

Ну что ты делаешь? Я объясняю твоей тезке, что мы не можем и не должны писать одинаково, а ты подстраиваешься. :'(


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
feniks2008Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:55 | Сообщение # 43
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (funelen)
Ну что ты делаешь? Я объясняю твоей тезке, что мы не можем и не должны писать одинаково, а ты подстраиваешься.

Не, не надо подстраиваться - пишите как пишется, это всего лишь мои тараканы smile и осенняя хандра наступает


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
KktyaДата: Пятница, 03.09.2010, 01:20 | Сообщение # 44
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
Сразу не могу перечитывать - тошнит.

biggrin Сочувствую. А я могу, но не буду. biggrin
Лен, я же не говорю о совершенно противоположной манере писать. Типа ты тут сонеты выкладываешь, а я - похабные частушки. tongue Но, что ты, что я, по-своему строим предложения, используем разные обороты - это естественно. Это не непохожесть, это что-то личное, что ли, не знаю. biggrin
Quote (funelen)
Угумс! Значит обе тока пишем. Усё нормально, шеф! Сейчас всякие Андрюшки набегут и ну текст нюхать.

biggrin Млин, писать то, что не нравится - это мазохистский талант, иначе не скажешь. biggrin
Quote (funelen)
Хэмероняне тебя прикончат изощренным способом. Я даже знаю, каким - сама фотографию копченого человека Славе подкинула. wink Молись каждую ночь, Дездемонда сибирская!

Не боюсь tongue Слава хороший:Р Он меня не тронет. Ты вообще соучастник, Олеси не видно тут, как и Даши с Катей, Хелька давно ушла... а вроде больше мне здесь бояться некого. tongue
Quote (funelen)
ы что? У тебя же явно Кадди/Кэмерон вырисовывается! Вон, без исподнего по морозу к ней побежала! И одевалась так долго.

tongue А это в тебе уже лично твоя слешерская сторона заговорила tongue Я вот ее одевала так долго, дабы поразить Хауза и лишить силы духа соперницу. tongue
Quote (funelen)
Ну что ты делаешь? Я объясняю твоей тезке, что мы не можем и не должны писать одинаково, а ты подстраиваешься. :'(

Ну, и не буду. tongue Подстроиться уже нельзя <_< Злая ты, Ленка. biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Пятница, 03.09.2010, 01:21
 
funelenДата: Пятница, 03.09.2010, 13:22 | Сообщение # 45
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Типа ты тут сонеты выкладываешь, а я - похабные частушки.

А разве нет? angel1 eek biggrin А чё? Была бы прикольная поэма, ни на что не похожая. Автор ямбом задаёт вопрос и хореем получает по голове. biggrin
Quote (Kktya)
писать то, что не нравится - это мазохистский талант

Нет, это советская выучка. tongue
Quote (Kktya)
Я вот ее одевала так долго, дабы поразить Хауза и лишить силы духа соперницу

Не ври нахально! Она вовсе не с Хаузом шла на "встречу". wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Круговерть любви (совместный бред)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.