Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Круговерть любви (совместный бред)
Круговерть любви
feniks2008Дата: Суббота, 28.08.2010, 20:15 | Сообщение # 16
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (gallina)
Нет, по-моему, цитировать что-либо совершенно невозможно, это один сплошной шедевр.

ППКС!

Quote (gallina)
А это хочется процитировать:
Quote (aleksa_castle)
просто не останавливайтесь

И это ППКС! biggrin

Девочки, не останавливайтесь! Зрители расселись и просют biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.

Сообщение отредактировал feniks2008 - Суббота, 28.08.2010, 20:18
 
JustJulyДата: Суббота, 28.08.2010, 23:56 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
funelen, Kktya, отлично! Буду ждать развития событий, сюжет-то интригующий, ой-ой-ой! wink

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
Paul-OctopusДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:23 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Какой клёвый безумный фик, обожаю такое!! biggrin
Quote (funelen)
Вот бы ещё Осьминога сюда заманить....

Это можно happy


Thousands of them, Sir!
 
MandolineДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:30 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 891
Статус: Offline
Обоже, это прекрасно! biggrin biggrin biggrin
Цитировать не нацитировать, поэтому просто - браво! Обожаю такой вот "бред")))))
Жду продолжения:)


Mandoline danse au soleil... © Michel Berger
 
KktyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:40 | Сообщение # 20
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
И Катерина обещала картинки, а она в них спец.

Катерина проснулась второй раз в 14 часа дня (первый раз - неудачный - проснулась часов в 9, заснув при этом в 7). Вокруг моей головы кружит жуткое похмелье, вот-вот в нападение перейдет. biggrin Я убегаю на речку - топиться приходить в себя. Так что картинки, как я и угрожала обещала, будут сегодня-завтра (наверное, завтра).
Quote (funelen)
Главное, что мы с Катей снова "поймали волну". happy Вот бы ещё Осьминога сюда заманить....

Волна пугает, но нравится, да. biggrin
Quote (funelen)
Ну, такое интереснее писать, когда участников несколько. Чтобы была игра, а не бесконечный фанфик.

А разве ж он бесконечный? surprised Я на бесконечный не согласная! tongue Напишем, "зафиналим" и дальше пойдем - пугать людей бредовыми идеями. Пусть фик будет. Стебный, но фик. Просто "ерундить" можно и в "Языках", кстати. tongue И я тебе уже говорила, что в затее буду участвовать только с проверенными людьми tongue Сашку звала, она пока отпинывается. biggrin Ты тут уже кого-то созываешь, да?
Quote (funelen)
Даже не ожидала.

И я не ожидала. Но приятно, товарищи. Спасибо большое smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
funelenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:31 | Сообщение # 21
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Просто "ерундить" можно и в "Языках", кстати.

Ты же туда не пошла, тебе нужна громкая слава и вечная память. biggrin А ерундить можно и здесь, в комментах. Когда-то та тема так и начиналась, да? wink
Quote (Kktya)
Ты тут уже кого-то созываешь, да?

А я её в бою проверила. biggrin Иди почитай, что она пишет. Вернее, как. В Хэмерон-истории, кстати. Когда-то и ты читала хэмерон... Но если это не будет бесконечно и ты уже конец видишь, тогда, конечно, лучше доконать это вдвоём. wink
Quote (Kktya)
"зафиналим" и дальше пойдем

Прочитала "зафингалим". biggrin
Quote (Kktya)
Я на бесконечный не согласная!

Не хочешь жить вечно? surprised
Quote (Kktya)
будут сегодня-завтра (наверное, завтра).

Не перетрудись. Картинки никуда не убегут. smile
Quote (Kktya)
Вокруг моей головы кружит жуткое похмелье

И как оно тебя не боится? biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Elona_spotДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:31 | Сообщение # 22
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Девушки- это шикаарно!) Я плакала от смеха над кружкой с чаем, и поэтому мне удалось выпить в два раза больше biggrin
Я обожаю такой бред! cool Потираю ручки в предвкушении.




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:18 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Потрясающе,подняли мое настроение. biggrin Жду продолжения,с нетерпением. hands hands hands

 
KktyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:39 | Сообщение # 24
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
Ты же туда не пошла, тебе нужна громкая слава и вечная память.

tongue Потому что в "языках" у нас не фик, а похищение актеров осуществлялось biggrin Там это творение не к месту было бы. biggrin
Quote (funelen)
А ерундить можно и здесь, в комментах. Когда-то та тема так и начиналась, да?

Ну, ерундить я люблю, сама знаешь. Где угодно. biggrin
Quote (funelen)
А я её в бою проверила. biggrin Иди почитай, что она пишет. Вернее, как. В Хэмерон-истории, кстати. Когда-то и ты читала хэмерон...

Надо будет почитать, конечно. Времени, правда, нет. Ремонт, собственный фик, попойки...
Quote (funelen)
Но если это не будет бесконечно и ты уже конец видишь, тогда, конечно, лучше доконать это вдвоём.

Конец вижу, таки да. И далеко не хэппи енд. crazy Короче говоря, посмотрим. biggrin

Quote (funelen)
Не хочешь жить вечно?

Не хочу вечно писать это biggrin
Quote (funelen)
И как оно тебя не боится?

Оно бесстрашное, как и мои друзья. Пока я минералку попивала, они умудрились на водку сообразить. biggrin Вчерашнее "пивное" похмелье вылечили, блин. biggrin А я по-прежнему верна минералке. biggrin

Девчат, спасибо, мы старалисЯ biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
мышьбелаяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:16 | Сообщение # 25
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 606
Статус: Offline
Товарищи авторы, это замечательно! Это оригинально, очень весело и написано этак разухабисто, как, помнится, Остап Бендер ваял своего "Сеятеля", щедрой рукой размазывая краску по холсту. Я фигею от этого "желтого дома", где каждый персонаж - сумасшедший, и я не знаю, от кого я фигею больше - от Кэмерон, с первых фраз про "испанскую кровь" сражающей наповал; от Тауба, который, оказывается запал на Формана; от доброго Уилсона, который жаждет изменять будущей жене правильно... Играли мы с персонажами по-всякому, но такого, по-моему, еще не было. Жду продолжения.

 
funelenДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:42 | Сообщение # 26
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Времени, правда, нет. Ремонт, собственный фик, попойки...

Quote (Kktya)
А я по-прежнему верна минералке.

Так ты же попойки вычеркнула и теперь верна минералке? Времени теперь у тебя куча. tongue biggrin
Quote (Kktya)
И далеко не хэппи енд.

Тогда сама и заканчивай. tongue Я напишу хэппи энд, а потом придёт злое ТЫ и всех убьёт. bangin bash biggrin
Quote (Kktya)
Девчат, спасибо, мы старалисЯ

Особенно над оформлением. wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
KktyaДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:46 | Сообщение # 27
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
Так ты же попойки вычеркнула и теперь верна минералке? Времени теперь у тебя куча.

Вот будешь смеяться, но сегодня, например, я в сотый раз за месяц иду с друзьями на дачу. Минералкой единой там точно не проживешь. biggrin
Quote (funelen)
Тогда сама и заканчивай. tongue Я напишу хэппи энд, а потом придёт злое ТЫ и всех убьёт.

Не, я убивать не буду biggrin Я имею в виду любофф... в таком фике не может быть четкого пэйринга, по-моему. biggrin
Quote (funelen)
Особенно над оформлением.

О, да... biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Понедельник, 30.08.2010, 10:46
 
funelenДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:18 | Сообщение # 28
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Я имею в виду любофф... в таком фике не может быть четкого пэйринга, по-моему

Однозначно. cool

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

***

Уставший, но довольный, Джеймс Уилсон возвращался домой. В грязь лицом не ударил, встретил обеих, каждой уделил столько внимания, сколько смог. Стейси даже сказала ему под конец: «Да отстанешь ли ты от меня когда-нибудь? Мне переодеться надо!».
«Хе-хе! Знаем мы это переодеться, - ухмыльнулся своим мыслям опытный женовед и баболюб. - Закроется сейчас в душе и будет плакать, включив громкую музыку, чтобы соседи не слышали её рыданий. Гордая очень. В этом её беда. Но и очарование тоже». Подумав о женском очаровании и коварстве, замечтавшийся психолог тут же споткнулся о порог собственного дома. Очнувшись от приятных мечтаний о своей безусловной нужности красивым женщинам, он открыл дверь своим ключом и вошёл в прихожую.
В доме явно что-то было не так. Но что? Медленно, как лев по вольеру, кружил Уилсон по квартире, пытаясь понять, в чём дело. Понять было сложно, ибо в последние месяцы его жизнь, благодаря стараниям Сэм, изменилась кардинальным образом. Причем не раз и не два. Он начинал вспоминать, почему когда-то не выдержал тягот уз, связывавших его с этой женщиной. Жить с нею все равно, что на вулкане. Никогда не знаешь, в каком виде застанешь дом.
Джеймс втянул ноздрями воздух. Краской не пахло, значит, ничего не ремонтирует. Едой, впрочем, тоже не пахло. Было подозрительно чисто и как-то холодно. Сообразительный онколог шагнул к батарее центрального отопления. «Так и есть! Выкрутила до последнего, почти прикрыла. Вот чёрт!» - про себя выругался несчастный бывший муж непредсказуемой женщины. Вернув вентиль в исходное положение, он снова оглядел комнату от окна к двери.
«Мохеровый плед, её любимый, где он? Утром сам накрывал им тахту. Эффектная вазочка в стиле модерн, его подарок в день переезда – её тоже нет. На стене ни одной картины Сэм, которые та рисовала, посещая курсы самопсихокоррекции и креативного саморазвития личности, и на многострадальные стены вешала. Ой! На вешалке в коридоре только его старый плащ и висит. Так и знал, что он никому не нужен. Стоп, стоп… Батюшки! Нас ограбили. Надо срочно звонить Триттеру, он поможет. Он если насядет…». Бедолага пулей метнулся к телефону.
Получасом позднее рослый детектив широким шагом вошёл в комнату. За ним по пятам шёл безутешный Уилсон, причитая:
- Представляете, офицер? Украли все вещи жены! Она с ума сойдёт. Одна коллекция трусиков чего стоит! Ладно, если бы мои. Я могу обходиться малым, вам ли не знать?
- Кто старое помянет, тому глаз вон! - без намёка на улыбку отчеканил Триттер и внимательно посмотрел на пострадавшего. - Вы с женой не ссорились в последнее время?
- Что вы хотите сказать? - взвился до небес добрый доктор. - Мы с ней даже ещё не поженились, просто живём вместе и всё.
- Похоже, что уже не живёте. Поверьте моему многолетнему опыту холостяка, приходя домой, сначала проверяйте все горизонтальные поверхности в доме на предмет записки - полицейский постучал пальцем по клочку исписанной белой бумаги на журнальном столике в коридоре.
Уилсон остолбенел. Потом отмер и сделал шаг вперед. Взял в руки бумажку, надел очки и прочёл с удивлением: «Моему терпению пришёл конец! Вечерним поездом уезжаю из города. Не ищи меня, я не вернусь. Я слышала, как ни свет, ни заря ты договаривался с двумя бабами о свидании чуть ли не в одно и тоже время. Это переходит все пределы! Не желаю слушать твой оправдательный лепет. Квартиру убрала, а еду ты себе прекрасно приготовишь сам. Ненавижу тебя, бессовестный кобель! И твоего Хауса тоже, так ему и передай».
- Чёрт знает, что такое! Опять она за своё, - возмутился бессовестный кобель и развел руками.
- Да ладно, твоя-то хоть к женщинам тебя ревнует, - неловко попытался утешить брошенного мужчину страж закона. - И называла она меня не кобелём, а гораздо хуже.
- Гм… А твоя тебя, что ли, к муж… к кому ревновала? - осторожно изумился Уилсон, продолжая с удовольствием чувствовать себя бессовестным кобелём в глубине души.
- Если бы! - не вдумываясь, ответил усталый детектив. - Она меня исключительно к работе ревновала.
- Вот, и с Хаузом та же хрень… - начал было онколог и осёкся. Но, погруженный в свои тяжкие мысли, Триттер даже не услышал его. Зато встрепенулся, как боевой конь на зов горна, когда гостеприимный хозяин зазвенел стаканами.
- А что? Это мысль. Дежурство закончено, можно и выпить. Я к тебе последнему шёл, из вредности - честно признался он.
- Спасибо! - рассеянно ответил Уилсон, думая о своём. - Почему в моём доме опять пахнет одиночеством? Что я делаю не так?
Через пару часов оба без пиджаков сидели на диване, взгромоздив ноги на стол (хозяин гостю даже скамеечку дополнительную поставил, чтобы хорошенечко вытянул ноги) со стаканами виски в руках, дико ржали и бросались попкорном в экран, по которому мчались пилоты «Формулы-1».
- Как же классно проводить с тобой время, дружище Майкл! - произнёс Уилсон, хлопая новоиспеченного друга по плечу.
- Я друг всех, кто в ладах с законом, - отвечал ему тот густым голосом.
И тут за их спинами раздался негромкий, но жутко саркастический голос:
- Я догадывался, что найду тебя здесь, Сэм сказала. Но я не думал, что она сказала то же самое Майклу Триттеру. Ну, что ж. Она-то всегда меня не любила. Но ты?! Пойду извинюсь перед Лукасом за то, что увёл у него женщину полгода назад. Отметим с ним этот юбилей. Глядишь, и Лизу ему вернуть сумею. А на шоу грузовиков завтра пойду с Кэмерон, Тауб сказал, что её видели в городе. - Хауз развернулся на каблуках, мастерски помогая себе тростью («новый трюк освоил», - машинально отметил старый друг) и вышел раньше, чем Уилсон обрел дар речи.

***


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
KktyaДата: Четверг, 02.09.2010, 21:21 | Сообщение # 29
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Лиза Кадди была сама не своя от волнения.
Через какие-то два часа ей предстояло встретиться в Принстон-Плейсборо со старо-новой соперницей в, казалось бы, уже выигранной войне за руку, сердце, ногу и другие здоровые (и не очень) органы Грегори Хауза.
Как сообщил Лизе ее собственный секретарь, неугомонная Кэмерон вознамерилась немедленно вернуться на прежнюю работу. Причем, эта слишком молодая и красивая, на взгляд Кадди, нахалка теперь претендовала не на замечательную должность главного врача скорой помощи, а на тепленькое местечко в хорошо укомплектованной команде великого диагноста, с недавних пор принадлежавшего, по мнению Лизы, исключительно ей одной. Ну, еще Уилсону, как не прискорбно это признавать.
Джеймс вообще за последние месяцы стал настоящей головной болью для ревнивой женщины: слишком уж часто Хауз называл ее именем единственного друга. Притом, по большей части, делал он это в постели, находясь, так сказать, во власти пламенной страсти. Кадди это категорически не нравилось, как не нравилось и то, что ее новоиспеченный любовник заставил всю ее небольшую прикроватную тумбочку пикантными фотографиями полуголого онколога. На всех этих непотребных снимках Уилсон выглядел смертельно пьяным и неприлично веселым. Лизе же почему-то думалось, что сам Джеймс вряд ли догадывался о существование таких странных фотографий, компрометирующих его в глазах общественности (в глазах консервативной Лизы они его уж точно компрометировали). В противном случае, он, несомненно, перестал бы так сильно и самозабвенно напиваться в обществе лучшего друга, Кадди была уверена в этом.
Так или иначе, сейчас Лизу занимал куда более важный вопрос: она совершенно не знала, что ей одеть на встречу с Кэмерон.
- Она у меня попляшет! – шипела Кадди себе под нос, роясь в безразмерном шкафу в попытке отыскать что-то сексуальное, но соответствующее должности главврача. – Груди и попы у нее как не было, так и нет, ноги кривые. Морщин меньше, конечно, но так это же все-таки отпечаток женской мудрости! Значит, она еще и глупая!
Забраковав с десяток кофточек, вырез которых был, по ее разумению, катастрофически мал, Лиза уже собралась было впасть в отчаяние, которое впоследствии грозилось перетечь в подлинную депрессию, как вдруг ее темную голову посетила светлая мысль:
«А одену-ка я рубашку Лукаса, которую он так и не забрал у меня! – наконец-то возликовала она, лишний раз мысленно похвалив себя за находчивость и острый ум в целом. – Хауз начнет ревновать, задавать вопросы, требовать объяснений, у него просто не останется времени, чтобы заглядываться на молодую сотрудницу».
План был хорош и, что главное, коварен: если она – о, ужас! - и проиграет сражение за любовь своенравного диагноста, то хотя бы успеет подыскать себе парочку запасных вариантов для построения здоровой ячейки общества. Еще бы! В таком-то сексуальном наряде! На нее и так уже давно как-то странно и алчно поглядывал Форман, Лиза заметила. Правда, иногда ей отчего-то казалось, будто он просто-напросто борется с сильным искушением угнать ее новую машину или, может, ограбить квартиру, но она гнала от себя такие вздорные мысли.
Облачившись в слишком узкую в груди рубашку, подпоясав ее вызывающе-красным ремешком, Кадди осталась вполне довольна своим отражением в зеркале. Наряд получился слишком коротким и вызывающим, что полностью соответствовало желаниям главврача.
«А если кто-то станет возмущаться, можно будет заметить, что это же белая рубашка, а значит, вполне деловая одежда», - удовлетворенно заключила она, напоследок нанося на губы алую помаду, тон которой точь-в-точь совпадал с цветом ремня.
Закончив продолжительные сборы, она стрелой вылетела из квартиры, в спешке позабыв запереть входную дверь.
«Главное, при Формане об этом не упоминать, - рассеянно подумала Лиза, усаживаясь за руль своего автомобиля. – Все-таки не люблю я его».
И, конечно же, Кадди не желала признаваться даже самой себе, что испытывала к Эрику неприязнь по одной единственной причине: она, как и все другие, ему непростительно сильно завидовала. Его белозубой улыбке, красиво контрастирующей с темной кожей, его криминальному прошлому, создающему вокруг него ореол таинственности...

***

Рабочий день в городе был в самом разгаре, а Майкл Триттер, немного пошатываясь, но по привычке стараясь чеканить шаг, медленно брел по заполненной людьми улице. Пьяным за руль он никогда не садился, поэтому сегодня и добирался пешком до конечного пункта своего пути. Все же он был крайне ответственным и умным человеком.
«Не в пример некоторым наркоманам-диагностам», - с немалой долей нежности подумал он.
В то, что пресловутый диагност теперь является бывшим, вылечившимся наркоманом, детектив совершенно не верил. Как любила говаривать его бывшая жена после очередного душещипательного разговора о Хаузе: некоторые зависимости попросту не лечатся. Конечно, супруга явно намекала на нездоровый интерес самого Майкла к жизни гениального врача, но суть-то одна.
Теперь же Триттер обрел еще одно увлечение, которое бы точно не одобрила бывшая жена.
Уилсон оказался щедрым и радушным хозяином – это не могло не вызвать некоторую симпатию. Однако Майкл всегда тяготел к мужчинам с куда более твердым и сильным характером. К великому сожалению, Джеймс к подобному сорту людей точно не относился.
«Чересчур мягок и соплив, - решил про себя детектив. – Будем перевоспитывать».
В общем, в душе Триттера, несмотря на усталость, царили мир и покой. Он обрел нового друга, которого вскоре намеревался образумить и превратить в настоящего мужчину. А что еще нужно для счастья среднестатистическому полицейскому?
Ночное дежурство было наконец-то окончено.
«Да еще как продуктивно!», - лениво подумал детектив, похлопав себя по животу, в котором плескалось немалое количество алкоголя.
Непослушные ноги тем временем сами несли его к Принстон-Плейсборо.
Во-первых, Триттер уже давно взял за правило незаметно присматривать за Хаузом, так как за время расследования успел невольно привязаться к этому сильному и привлекательному мужчине. Во-вторых, у Майкла все еще не угасло внезапно вспыхнувшее желание заполучить в свое полное и безграничное владение главврача вышеупомянутого госпиталя, в данный момент принадлежащего тому самому сильному и привлекательному, о котором привык исподтишка заботиться детектив.
Так что, с третьей попытки открыв дверь больницы, Триттер, преисполненный чувством долга и ответственности, первым делом отправился в кабинет Грегори Хауза. Он счел необходимым сначала проверить, не обижает ли кто милого его сердцу диагноста, а уж затем, навестить и Кадди. Благо, и благопристойный повод для этого у него имелся: позавчера бравый детектив получил травму при исполнении своих прямых служебных обязанностей. Переводил несговорчивую старушку через дорогу, а та в знак протеста треснула его клюкой по макушке, где теперь красовалась огромная шишка.
«Попрошу Лизу провести полный осмотр, - ухмыльнулся про себя Триттер, нетерпеливо притоптывая у дверей лифта. – Мало ли, что еще могло повредиться в результате удара. Насколько знаю, с мозгом шутки плохи. Ударили по голове, а отнимется что-нибудь другое…»



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
hikkiДата: Четверг, 02.09.2010, 21:55 | Сообщение # 30
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 68
Статус: Offline
это просто чудесно.) персонажи очень комично обыграны, но при этом остаются каждый в своей особой нише. позабавили Уилсоновская вера в то, что ни с кем нельзя изменять, пока не женился. да и Хаус ревнивый. да тут можно долго-долго перечислять, повторив весь фанфик.) спасибо большое за хорошо проведенное время)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Круговерть любви (совместный бред)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.