Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Новый шанс быть счастливыми... (Уилсон/Эмбер)
Новый шанс быть счастливыми...
ТиидаДата: Среда, 26.11.2008, 11:51 | Сообщение # 61
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
мой отзыв был не замечен,ну тады придется разабрать все по полочкам happy
Безумно понравилось наличие чувства юмора.
Quote (alslaf)
«СЦЕНАРИЙ 5х15»- прочитал он. Что во второй? Поднес к глазам- ЖЕЛТЫЙ пузырек из-под викадина…
- Я все-таки решился на это. Я его попробовал…Ужас!!!

Ты читаешь мои мысли,всегда тайно мечтала,чтобы Шор попробовал викодин smile
Quote (Тиида)
моем сериале никто не сможет родить ребенка, ни Эмбер, ни Кадди, ни Кэмерон, ни даже Стейси. Если сильно будете просить , я дам такую возможность только Форману. Забери свой сценарий, и ни о чем не спрашивай.

В бреду человек истину глаголит....Бедный Форман,вечно все ему страдания пророчат cry
А вообще однозначно респект за стиль написания, за такую уникальную идею и за все все все...
Я в восторге...надеюсь еще что-нибудь твое прочитать smile


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
ПлюхаДата: Среда, 26.11.2008, 11:55 | Сообщение # 62
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Тиида)
надеюсь еще что-нибудь твое прочитать

Володька не пишет почему-то surprised вот только так...

и вообще.. Володь.. пиши уже давай... ну или еще лучше, допиши за меня фик, а то все равно тебя захвалят))) biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
alslafДата: Среда, 26.11.2008, 12:14 | Сообщение # 63
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Плюха, без обид. Ты - первая скрипка и вдохновительница всего моего бреда. Незримо, в виде ящерки, шуршащей листом - твое присутствие в синем сне просто явное. Плюха, - ты муза. Без музы ничего не пишется. biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ТиидаДата: Среда, 26.11.2008, 12:22 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Плюха, кстати не надо,я читала и начало,но проды то нет и прямо теряюся...напиши что-нибудь...и Володька тоже,так хочется.... flower

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
ПлюхаДата: Среда, 26.11.2008, 12:37 | Сообщение # 65
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Плюха, без обид.

Володь, я на тебя обижаться не умею happy Да и мне самой понравилось, как ты написал wink
ыхъ.. завтра выложу, вдохновленная сегодняшней серией))) а то настроение было поганейшее, хотелось всех убить одним скальпелем surprised



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Среда, 26.11.2008, 13:12 | Сообщение # 66
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Ты - первая скрипка и вдохновительница

вот-вот, требую проду


 
ПлюхаДата: Четверг, 27.11.2008, 11:36 | Сообщение # 67
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote
Нет! – Кадди резко развернулась. – Нет, Хауз! Мы не поступим так с ними. Когда-то ты отказывался от операции на ногу. Поставь себя на место Джеймса. Мы должны принять их выбор, но должны быть готовы к родам. Поэтому я хочу, чтобы ты занялся поисками донора сердца. Напряги свою команду, я сниму с тебя остальные дела. У нас есть еще пару месяцев. Ты должен найти. Грег… пожалуйста.
Лицо Хауза выражало растерянность, рука непроизвольно потянулась к ее лицу. Он погладил ее по щеке, судорожно втянул в себя воздух и поспешно вышел из кабинета. Оставаться там, с расстроенной женщиной было слишком опасно.

Они поженились в конце недели. Был осенний погожий день, солнце ярко светило на желтую и красную листву. Торжественную церемонию было решено не проводить, ограничились лишь росписями в ЗАГСе. На Эмбер были голубое платье и светлое пальто, которые трогательно подчеркивали ее беременность. На церемонии были лишь самые близкие друзья обоих – Лиза и Грегори. Друзья чувствовали себя неловко: Лиза по большей части молчала, Хауз же острил, но сквозь зубы и без особого удовольствия. Иногда он, когда позволяла ситуация, отходил в сторону и с кем-то тихо, но яростно, разговаривал по телефону.
После бракосочетания все пошли в ресторан, где удалось расслабиться всем четверым – Эмбер смогла расстегнуть не очень удобные сапожки, а Уилсон наконец-то снял с себя пальто. Молодожены сидели счастливые!
Джеймс держал Эмбер за руку, иногда гладил ее живот и говорил только о сыне. Эмбер пыталась унять его, но не могла ничего поделать с расшалившимся муженьком.
«Муж… женаты… так приятно… наконец-то они мои. И никто и ничто их у меня не отнимет. Мы будем жить втроем, или вчетвером. Не может же сын расти один, без брата… Но об этом потом. Надо поправить сердце Эмбер, а потом мы решим этот вопрос… Эмбер.. жена…»
«Муж… женаты… Господи, неужели я не это решилась? Неужели я сказала ему «да», хотя знаю, что могу умереть? Неужели? Но это так приятно, понимать, что тебя любят и что ты кому-то нужна. Сынишка вырастет в любви, даже если я не переживу роды. Джеймс… муж…»
«Муж… жена… они так счастливы вместе, все втроем. Я даже завидую. И не знаю, чему больше. Это плохо! Не надо завидовать! Надо просто радоваться за них, за то, что у них будет ребенок, что они будут семьей… неужели и я когда-нибудь все же смогу?»
«Муж… жена… кошмар! Неужели за все предыдущие браки Джеймс ничему не научился? Неужели ему не хватило? Да и с кем? Со Стервой? Ну почему я его не остановил? Хотя, что я мог сделать, когда она уже беременна? Но с другой стороны – он выглядит счастливым, а я его последний раз таким видел, только когда он подпилил мою трость. Может все к лучшему? Может когда-то и я смогу быть таким же счастливым?»
Они сидели и сидели: болтали, смеялись, каждый думал о своем, о своем мечтал. Жизнь принадлежала только им, она была только для них!

А через пару дней все рухнуло. В один миг… в одну ночь… Эмбер стало плохо. Уилсон не понимал, что происходит, он смог лишь набрать номер Хауза и сказать ему, что Эмбер не может дышать, после этого он плохо понимал, что происходит. Вспышки света, крики людей, толкотня… он держит ее руку, его отталкивают. Лицо Хауза, Лизы, его собственное в зеркале в прихожей. Кто-то надел на него пальто и ботинки, вывел из квартиры… Вспышки, шум, люди.. кто они? Зачем они здесь? Больничное кресло в приемной, потом его отвели в палату, что-то вкололи.. он вырубился…
«Свет, яркий свет режет глаза.. пить.. безумно хочется пить… где я?» - движение головой отозвалось дикой болью, он застонал.
- Джеймс, ты проснулся? – в кресле напротив сидела Кадди. Судя по виду, она всю ночь провела в палате.
- Что случилось? Я в больнице?
- Да. Как ты себя чувствуешь? – Лиза подошла к кровати и взяла его за руку.
- Не знаю, голова раскалывается. Что… что случилось? Где Эмбер? Эмбер.. господи! – память вернулась мгновенно. И так же мгновенно нахлынуло отчаяние. – Что с ней?? Как она? Лиза, не молчи!
- Тише! Лежи спокойно. – движением руки она уложила его обратно в кровать. – Джеймс… врачи всю ночь боролись за их жизни. У нас не было сердца в больнице, не было донора рядом. Мы ничего не могли поделать. Приступ случился внезапно… прости нас…
И тишина… Уилсон ждал звона разбившихся стекол, крушения мечтаний, но его накрыла тишина и темнота. «Теперь они буду моими женой и ребенком – тишина и темнота… ее нет.. их нет..»
- я хочу их видеть. Сейчас! Я хочу попрощаться с ними.
- Нет, Джеймс! Твоего сына мы спасли! Он сейчас в инкубаторе. Абсолютно здоровый и крепкий малыш. – Кадди смахивала слезы с глаз. – А Эмбер.. пока что она на аппаратах, которые поддерживают в ней жизнь. Но это только видимость. Только поддержание. Не тешь себя надеждой, пожалуйста. Мы просто хотели дать ей шанс увидеть тебя и сына.
Джеймс медленно встал с кровати, собрался с силами и пошел к двери. Кадди шла рядом, готовая в любую секунду подхватить пошатывающегося друга. Они прошли по коридору, поднялись на третий этаж и зашли в отделение для новорожденных. Кадди кивком остановила медсестру, и они прошли к ящичку с младенцем. Тот спал. Уилсон положил руку поверх стекла, слезы тихо катились по его лицу. Через пару минут он повернулся и произнес:
- Уэстон… я назову его Уэстон Эдриан Уилсон. Пусть в его имени будет жить его мать. Так она всегда будет рядом с ним, будет его оберегать и хранить. – и он опять повернулся к сыну. – Здравствуй, Уэстон! Мой малыш…
Эмбер лежала в палате, вокруг была изгородь из аппаратов, поддерживающих в ней жизнь. Все они двигались, жужжали и этим создавали ужасное гнетущее впечатление. Но они хранили в ней жизнь, и он был благодарен им за это.
Он подошел к кровати и взял ее за руку:
- Эмбер, любимая.. это я. – слезы душили и не давали говорить, но он старался не выдавать себя окончательно.
- Джеймс.. – улыбка озарила измученное лицо. – Ты видел его? Ты видел нашего сына? Правда он чудо?!
- Да, любимая, я только что был у него. Знаешь, я уже назвал его, но если ты захочешь, мы поменяем имя… Когда я там стоял и смотрел на него, то почему-то пришло на ум это имя.. Уэстон Эдриан Уилсон. Тебе нравится?
- Да. – Эмбер улыбнулась еще шире. – Красиво. А главное, что в каждом имени есть ты. Ты всегда будешь рядом, всегда сможешь защитить его… Когда я.. когда меня..
- не надо! Не говори это! Они найдут сердце, они что-нибудь придумают! Этим же занимается Хауз, а он никогда не сдается! Прошу тебя… не говори… - Он попытался закрыть ей рот своей ладонью, но она сняла его руку.
- Джеймс, милый, не надо. Ты же все понимаешь. Это только машины. Они лишь продляют мучения. Мне очень больно, я не смогу долго это терпеть. Но я хотела увидеть сына и тебя. И я благодарна Лизе, что она подключила меня. Но.. Джеймс.. ты должен сделать это.. ты должен помочь мне..
- Нет.. ты не понимаешь, о чем просишь! Я не могу! Эмбер! Только не это!
- Мне больно, Джеймс.. пожалуйста.. я люблю тебя.. но сделай это для нас всех.. и вырасти сына, это все, что я могу дать тебя. Я оставляю тебе Уэстона и свою любовь. Я всегда буду рядом с вами. Я люблю вас!
Уилсон несколько минут смотрел на Эмбер, колебался, пытался отговаривать. Затем его снова накрыла тишина, темноту заменило лицо Эмбер. Он начал покрывать его поцелуями, отключая при этом приборы. Когда он отключил последний, Эмбер поцеловала его, улыбнулась и закрыла глаза. Казалось, что она спит, только вот грудь не двигалась от дыхания. Уилсон безутешно разрыдался, уткнувшись в волосы жены. Тишина отступила, ее наполнил голос Эмбер: «Я люблю тебя. Я люблю вас. Я всегда буду рядом. Люблю…»

Он стоял над Уэстоном. Стоял и думал, что впервые в жизни ему действительно плохо, и он абсолютно ничего не может с этим поделать. Впервые в жизни. От отчаяния хотелось выламывать руки или выть на луну. На глазах навернулись слезы:
- Хауз, что ты здесь делаешь? – сзади тихонько подошла Кадди.
- Ничего. Зашел проверить состояние Уэстона. Он очень хорошо держится для недоношенного ребенка. – Хауз одним движением руки смахнул с глаз слезы и повернулся. – А ты что здесь делаешь?
- Зашла проверить Уэстона. Как и ты… Джеймс отключил Эмбер…
- Это конец… он не переживет этого. Что же делать? Я не хочу терять друга, он у меня единственный. – и он с мольбой посмотрел на Лизу.
- Я не знаю. Спасти и помочь пережить смерть жены мы не в состоянии. Он должен справиться с этим сам. Смириться, сжиться. Единственное, что мы в состоянии сделать – это помочь Джеймсу вырастить Уэстона. Но я не уверенна, что ты готов стать отцом для этого малыша. Хотя от тебя будет достаточно просто не мучать Уилсона постоянно, а с остальным я ему помогу, если он захочет.
- Я не сухарь, Лиза. И у меня могут быть чувства. Я повинен в смерти его матери. И я обязан искупить это. Когда он станет старше, я расскажу ему правду, и пусть он сам решает – простить меня или ненавидеть. Но оставить я его не смогу. Может Уилсон сделает нас крестными? А? как думаешь?
- ага… крестные родители.. крестные муж и жена.. кошмар! – и Кадди ткнула локтем в бок Хауза. Тот рассмеялся.
- Да уж… мечта!
Так они и стояли возле малыша, строя планы по его воспитанию. Мир рухнул, жизнь ушла, но эта потеря дала другую жизнь, дала начало другому миру…
Лучше или хуже? Поживем – увидим… но надежда умирает последней, а любовь – никогда…

…Конец….



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
ТиидаДата: Четверг, 27.11.2008, 11:51 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Лучше или хуже? Поживем – увидим… но надежда умирает последней, а любовь – никогда… …Конец….

такие горькие и правильные слова...
грустно,я плакала,честно,ты меня расстрогала до глубины души,теперь придется пойти покурить,чтобы в себя прийти...
Плюха, ты такая молодец,пиши обязательно!
Я в восторге...


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
alslafДата: Четверг, 27.11.2008, 12:06 | Сообщение # 69
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Заставила прослезиться. Одно дело решить как все будет - другое дело все это увидеть и пережить. Ну спасибо. Молоток. biggrin
У меня проды не будет. Моя серия кончилась вместе с синим сном. Там остался только ужасный белый автобус через реку Стигс. sad


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ПлюхаДата: Четверг, 27.11.2008, 12:09 | Сообщение # 70
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Тиида)
придется пойти покурить

что не всегда есть плохо! wink

я вчера когда писала все это безобразие, то вспоминала конец 4го сезона.. сама почти рыдала... sad

Спасибо, рада, что понравилось.. но писать еще.. не думаю, я не люблю долгие романы, мне надоедает. я как-то по бырому стихи препочитаю писать. Хоть и в бОльших муках, но зато лаконичнее happy



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Четверг, 27.11.2008, 12:09 | Сообщение # 71
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
вытираю океаны слёз

 
KktyaДата: Четверг, 27.11.2008, 12:17 | Сообщение # 72
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Ну вот... надо ехать в универ... а на лице тушь размазанная...
Плюх... спасибо за подаренные эмоции.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Четверг, 27.11.2008, 12:18
 
alslafДата: Четверг, 27.11.2008, 12:49 | Сообщение # 73
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Хорошо. Уговорила.
Личная встреча Дэвида Шора и Кити Якобсон в помещении правления киностудии ФОКС.
Пресс-релиз.
Сегодня в правлении киностудии ФОКС состоялось обсуждение двух вариантов сценария 15 серии 4 сезона под условным названием "Сердце Уилсона". Д.Шор преложил отклонить сценарий К.Якобсон и настаивал на сценарии под условным названием "Белый автобус" в 2 частях. В результате жаркой полемики принято решение: " Утвердить сценарий под условным названием "Белый автобус", внеся в него ряд сцен из сценария К.Якобсон под условным названием "Новый шанс быть счастливым..."

Бриффинг Д.Шора и К. Якобсон.
Шор: Я ознакомил вас друзья с принятым решением. Оно принято практически единогласно...
Якобсон (резко прерывая Шора)6 Я категорически несогласна. В итоге из моего сценария взята только сцена смерти Эмбер и все.. Я несогласна с этим решением. Линия Хауз- Кадди совсем выкинута.
Шор: Китти, мы еще успее развить эту линию в 5 сезоне. Ну не надо так остро реагировать. Я обещаю тебе, что сценарий 9 серии 5 сезона я никак не буду контролировать. Что напишешь, то и поставил. Хоть продолжение Бондиады.
Якобсон: Принимаю это предложение, но помни Дэвид... Я не забуду тебе этого... (Запускает в Шора стаканом с газированной водой.)


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ПлюхаДата: Четверг, 27.11.2008, 13:05 | Сообщение # 74
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Хорошо. Уговорила.

fudge

отлично же вышло.. и даже к сериалу привязка получилась ok thumb



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
alslafДата: Четверг, 27.11.2008, 13:12 | Сообщение # 75
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Ура. Завершили........ biggrin biggrin biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Новый шанс быть счастливыми... (Уилсон/Эмбер)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.