Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Новый шанс быть счастливыми... (Уилсон/Эмбер)
Новый шанс быть счастливыми...
alineДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:51 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1916
Карма: 368
Статус: Offline
Я прочитала творчество нашей писательницы... happy ПЛЮХА - умничка!!! up Я даже с утра соченила четверостишие:
Уилсон и Эмбер? - Вот в чём вопрос!!
Об этом нам пишет Плюха всерьёз!
А Grimm замечтался и хочет писать -
Историю новую всем показать!!


Если ты разговариваешь с Богом - ты верующий. Если Бог разговаривает с тобой - ты психически больной! @Доктор Хаус.


Сообщение отредактировал aline - Воскресенье, 16.11.2008, 11:52
 
alslafДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:16 | Сообщение # 17
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Наверняка ребенка назовут Грегори и тогда Хауз успокоится и все будет ол райт. biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ПлюхаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:24 | Сообщение # 18
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
alslaf, вот и не угадал! над именем еще думаю, есть 5-6 вариантов, сейчас выбираю... но это точно не Грэгори)))) хотя идея была.. не скрою..
Да и если быть совсем честной, еще не до конца решила - мальчик или девочка... так как герои иногда не слушаются, точнее не слушается только Уилсон angry ничего с ним поделать не могу... вторая часть планировалась Абсолютно другой, а сначала Эмбер со своей психологией влезла, а потом уже и Уилсон... в общем, как всегда, они устраивают мне капецмоска... поэтому я обычно и не пишу прозу wacko happy

Ты, кстати, можешь продолжать писать мысли Шора между частями.. мне интересно biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde


Сообщение отредактировал Плюха - Воскресенье, 16.11.2008, 13:28
 
alslafДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:12 | Сообщение # 19
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Записка Шора - Кэтрин Якобсон, написанная на сценарии.
Кэт. После сегодняшнего вечера, посвященного началу съемок 4 сезона после длительной забастовки твоих друзей-сценаристов, я ознакомился с продолжением 14 серии. Все пока очень мило, переживания главных героев - объемны. Но не забывай, у нас новыя команда. Врач, осматривающий Эмбер после ухода Уилсона - без имени. Там должны быть кто-то из старой команды- Кэмерон или Чейз. Я уверен, что ты поймешь правильно мои пожелания. Жду продолжения сценария. Конкуренты не дремлят. Автобус пока не остановлен. Целую и жду вечером на читку. Твой Д.Ш.
Ответ, присланный со стажером-сценаристом.
Дэвид. Зачем мы только эту толпу ввели в сериал. Новички ведь не любят мою Эмбер. И ты тоже ее не любишь. Я возмущена. Как после всего, что у нас было в тот вечер ты не остановил проект Автобус. На какие еще тормоза мне надо нажать... Дождешься, но не сегодня. Села писать продолжение. Так мальчик или девочка. И как назовем. Хотела Дэвидом, но после сегодняшнего вечера и твоего ухода с него с Оливией- НИКОГДА.
Возбужденная до глубины души КЯ.


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.



Сообщение отредактировал alslaf - Воскресенье, 16.11.2008, 14:13
 
klementinaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:51 | Сообщение # 20
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Плюха)
герои иногда не слушаются, точнее не слушается только Уилсон

спасибо-спасибо за продолжение!!))
герои они такие, вечно шкодничают!)))

Quote (alslaf)
но после сегодняшнего вечера и твоего ухода с него с Оливией- НИКОГДА. Возбужденная до глубины души КЯ.

оу ес!!
alslaf, это просто блеск-блеск-блеск! biggrin


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
ПлюхаДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:04 | Сообщение # 21
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (klementina)
alslaf, это просто блеск-блеск-блеск!

я поэтому и попросила писать дальше... ибо это жутко клево!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
ПлюхаДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:05 | Сообщение # 22
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
На следующий Эмбер зашла в кабинет Кади:
- Добрый день! Можно с вами поговорить?
- Да конечно! Кстати, поздравляю вас с Уилсоном. Для него это очень большой подарок судьбы!
- Да, спасибо! Вот об этом я и хотела поговорить. Я знаю, что вы не очень любите меня, но я хотела бы попросить вас быть моим врачом. Наблюдать меня и ребенка во время беременности.
- Эмбер? Ты о чем? Я не могу! Это не моя специализация. Кто наблюдает тебя сейчас?
- Доктор Эллисон Шеппард, но…
- Она отличный доктор, Эмбер! Она сделает все лучше меня! – Кади развернулась к окну и задумчиво посмотрела на пейзаж. – Поверь, она – лучшее, что есть у нас в госпитале.
- Я знаю. Это Джеймс выбирал доктора. Но… - Эмбер замялась. – В общем, мне нужен кто-то, кому я могу доверять. Знаю, что у нас не самые теплые отношения, но вам я доверяю больше, чем даже самому лучшему гинекологу в больнице.
- Я не могу.. Эмбер… я правда не могу. – и Лиза отчаянно закрыла руками свое лицо. – Пойми, я уже несколько лет пытаюсь завести ребенка. Неудачные свидания, поиск донора спермы – я прошла через ад. А последняя попытка удочерить девочку… я правда не могу! Прости.
Эмбер пробрала дрожь, столько боли и отчаяния было в голосе начальницы. Столько безысходности… Она подошла к ней и обняла:
- Я понимаю. У меня такого не было, но я понимаю, как вам должно было быть тяжело. Но Кадди, я настаиваю.. Все дело в том, что у меня с рождения проблемы с сердцем – ослаблены стенки правого предсердия. Я боюсь… я не сказала Джиму, но я боюсь, что могу не доносить ребенка. А ты не дашь мне рисковать его здоровьем. Я понимаю, что это жестоко по отношению к тебе, но я не могу иначе. Я очень люблю Джима и не хочу его терять, но и ребенка я люблю не меньше. Я боюсь, что в какой-то момент не смогу сделать правильный выбор. Ты нужна мне, Кадди. Пожалуйста…
Эмбер окончательно потеряла себя и разрыдалась. Кадди гладила ее по голове и плечам и абсолютно не понимала, что ей теперь делать. Она искренне сопереживала Эмбер и любила Уилсона, но и постоянно наблюдать как будет расти чужой ребенок.. видеть счастье родителей.. она не могла.. это было слишком тяжело, слишком ответственно по отношению к ней.
- Хорошо, я согласна. – произнесла Лиза и сама удивилась своим словам. Зачем ей это? Все было итак слишком тяжело, слишком запутанно, а тут еще и это… Лиза отчаянно покачала головой, но решения не переменила – итак, она теперь наблюдающий врач Эмбер.

Они сидели дома. Он - на диване, она у него на коленях. Он нежно гладил живот и что-то говорил. Живот был уже заметен – маленький, аккуратный, но определенно говоривший, что там внутри есть жизнь. Пол ребенка они решили не узнавать. Это было волевым решением Джеймса, он хотел до последнего момента не знать, кто будет. Но при всем при этом обращался к малышу только как к сыну. Даже имя ему придумал – Клайв Джейсон Уилсон. Эмбер не сопротивлялась, она обожала Джимми и готова была на все ради него. Тем более, что прогнозы Кадди были более, чем приятными – сердце работало стабильно – и Эмбер собиралась выносить и родить совершенно самостоятельно.
- … а потом, когда ты подрастешь, я научу тебя кадрить девчонок. Они все будут стаями бегать за тобой! Вот увидишь!
- Малыш, не слушай папу! Он кадрить не умеет! Этому тебя учить будет кто-то еще… я даже подозреваю кто.. В папином окружении есть только один человек, способный на такие подвиги, но мы постараемся держать тебя как можно дальше и дольше от дяди Грега. Так ведь, милый? – и она сжала в ладонях лицо Уилсона, поцеловав при этом его в лоб.
- Но, Эмбер! Я тоже могу! Почему ты всегда все сваливаешь на Хауза? Я иногда даже завидую ему! Может ты и воспитывать будешь с ним моего сына?? – Джеймс пересадил ее на диван и нервно прошел на кухню, чтобы налить себе чай.
- Глупый, Джимми.. я же люблю тебя! Меня-то ты закадрил! – и она звонко рассмеялась. – Я просто представляю, чему будет учить ребенка твой лучший друг. Не думаю, что нам стоит просить Хауза посидеть с малышом вечерок-другой, чтобы мы смогли погулять вдвоем.
С кухни раздалось недовольное ворчание, затем что-то громко хлопнуло, и громкий вопль обожженного кипятком Уилсона наполнил квартиру. Эмбер кинулась помогать ему:
- Ну вот! Ты даже чай не можешь себе сделать! Кадритель девчонок!
- Я могу! Просто я разозлился! И поэтому не контролировал себя! – Уилсон пыхтел, но терпел боль. Эмбер намазала ладонь успокаивающей мазью и перебинтовала, затем поцеловала Джеймса и пошла спать. Через какое-то время под одеяло нырнуло еще одно тело и обняло ее:
- Прости меня. Я люблю тебя, но иногда ревную… даже к Хаузу… ничего не могу с собой поделать. Прости!
Эмбер повернулась к нему и поцеловала:
- Я тоже тебя люблю. И хочу, чтобы ты был счастлив. И вообще… причина нашей ссоры – глупость! На пустом месте ведь! Ну ладно я… я беременна и не контролирую себя, но ты-то! Отец семейства, благоразумный онколог! – и она слегка ткнула его кулаком в плечо.
- А что я? Можно подумать я каждый день становлюсь отцом! Я волнуюсь за своего сына! И за его мамочку тоже!
- Джеймс, все хорошо. Кадди сказала, что беременность протекает отлично. Кстати, я вчера заметила, что Хауз прочитывает мою карту. Так что, контроль за нашим ребенком идет по всем фронтам. Не переживай. Если что-то пойдет не так, то нам сразу же дадут знать заботливые друзья.
Они так и уснули: она, прижавшись к его лбу, а он – положив руку на ее живот.

to be continued...



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
alslafДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:00 | Сообщение # 23
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Из телефонного разговора Д.Шора и К. Якобсон:
Д.Ш.- Привет котик.Я прочитал твою очередную главу.
К.Я- Привет. Ну как - впечатлило?
Д.Ш.- Честно- рыдал. А почему ты все на Кадди - то решила завязать. Итак ей достается с детским вопросом.
К.Я - Дэвид, ну хоть здесь не перечь. Ты я знаю к Лизи неровно дышешь и всячески ее оберегаешь от лишних нагрузок на съемочной площадке. И потом я еще не решила- может быть Эмбер умрет при родах и тогда у Кадди появится чудесный шанс получить наконец-то что она хочет.
Д.Ш.- Кэт, Кэт стой, остановись. Сейчас я переварю твою информацию... Итак, ты предлагаешь все-равно вывести из фильма Эмбер. Не через автобус, а так.... Что-ж, элегантненько. Впечатлила.
К.Я. - У меня тут сразу противоречия между Хаузом и Уилсоном возникнут...
Д.Ш (смеясь)- Да уж- шведская семья намечается....
К.Я. - Шведская не шведская, но напряженка будет. У зрителя сходу крыша улетит. Рейтинг обеспечен.
Д.Ш.- Кстати. могла бы и зайти. Вместе бы обсудили создавшуюся сценарную обстановку. Я тут бутылочку Арманьяка достал по случаю...
К.Я.- Знаешь ты мои слабые места... До встречи.


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
alvaryaДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:04 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Плюха, Впечатлило. Мне нравиться как ты пишешь.
alslaf, отпад.
Буду теперь сюда заходить за положительными эмоциями) flower Спасибо!


Главное правило в том, что правил не существует

 
ПлюхаДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:13 | Сообщение # 25
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Шведская не шведская, но напряженка будет. У зрителя сходу крыша улетит. Рейтинг обеспечен.

biggrin

предложения и пожелания, мистер Шор = Бозли, прошу в личку.. ну если хочешь, конечно!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
ПлюхаДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:18 | Сообщение # 26
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (alvarya)
Плюха, Впечатлило. Мне нравиться как ты пишешь.

Шпашиб.. shy
Quote (alvarya)
Буду теперь сюда заходить за положительными эмоциями)

давай-давай.... smile мы уж постараемси biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:05 | Сообщение # 27
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Джеймс, я беременна. Уже три месяца.

о_О И она не поняла это раньше?

Ой, а мне так нравится! так мило, нежно, трогательно!!!!


 
IrsenaДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:09 | Сообщение # 28
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
alslafой, твои комменты - это просто отпад!!!
Quote (Плюха)
Кстати, я вчера заметила, что Хауз прочитывает мою карту. Так что, контроль за нашим ребенком идет по всем фронтам.

уу, как мило) Дядя Хаус беспокоится)


 
ПлюхаДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:10 | Сообщение # 29
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Irsena)
И она не поняла это раньше?

понимала, но не была уверена до к онца в этом, списывая все на стресс и вечные склоки с Хаузом.
Иринка-сардинка... Ну не хотела наша стервочка катастрофически замечать этого! Она же бой-баба, а тут надо быть женщиной... не в ее характере было... хотя с Уилсоном она всегда была нежной...
*и пошла я растекаться в воспоминаниях и мечтах*



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
EllyДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:11 | Сообщение # 30
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Плюха, какая прелесть))) Обожаю фики с беременностями)))
alslaf, переписка Кати и Шора тоже супер)))


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Новый шанс быть счастливыми... (Уилсон/Эмбер)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.