Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Новый шанс быть счастливыми... (Уилсон/Эмбер)
Новый шанс быть счастливыми...
IrsenaДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:13 | Сообщение # 31
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Иринка-сардинка... Ну не хотела наша стервочка катастрофически замечать этого

просто для меня это такой вопрос... эм... ну не могу понять, как женщина не может это не заметить)))


 
alslafДата: Четверг, 20.11.2008, 13:36 | Сообщение # 32
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Плюха. А где прода....... wacko

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ПлюхаДата: Четверг, 20.11.2008, 14:00 | Сообщение # 33
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Плюха. А где прода.......

умерла флешка.... постараюсь сегодня из дома выложить



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
alslafДата: Четверг, 20.11.2008, 14:09 | Сообщение # 34
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Плюха)
умерла флешка
Передай соболезнования семье. Упокой ее душу.... sad


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ПлюхаДата: Четверг, 20.11.2008, 14:18 | Сообщение # 35
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Передай соболезнования семье. Упокой ее душу....

угу... искусственное дыхание и дефибрилятор не помогли((( cool



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
ПлюхаДата: Пятница, 21.11.2008, 08:59 | Сообщение # 36
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote
- Джеймс, все хорошо. Кадди сказала, что беременность протекает отлично. Кстати, я вчера заметила, что Хауз прочитывает мою карту. Так что, контроль за нашим ребенком идет по всем фронтам. Не переживай. Если что-то пойдет не так, то нам сразу же дадут знать заботливые друзья.
Они так и уснули: она, прижавшись к его лбу, а он – положив руку на ее живот.

Некоторое время спустя в кабинет Уилсона зашла Кадди – сумрачная и стеснительная:
- Ты не занят? Мне надо поговорить с тобой.
- Все в порядке. Заходи. Опять Хауз насолил? – почему-то плохое настроение начальницы Уилсон списал на своего друга. Обычно, только этот субъект был способен вывести ее из себя.
- Нет. Джеймс.. Слушай, я не хотела тебе этого говорить, но я должна. Эмбер не слушает меня, она вообще ничего не хочет знать об этом. Я не знаю, как уговорить ее.. может быть ты мне поможешь – ты же знаешь ее лучше меня, - и она с мольбой посмотрела на Уилсона. Теперь он заметил, что глаза у нее покрасневшие и очень уставшие.
- Кадди… в конце концов! Что с Эмбер? Что с тобой? Скажи уже нормально! Я не Хауз и домысливать твои слова не умею!
Лиза набрала полную грудь воздуха, затем медленно выдохнула и произнесла, глядя в пол:
- Джеймс, у Эмбер порок сердца. Если она будет рожать, то может умереть. Но она отказывается от досрочных родов сейчас. А мы можем спасти обоих – и мать, и ребенка. Просто он какое-то время будет в инкубаторе. Джеймс, ну объясни ей…
Она посмотрела на Уилсона, тот был под цвет стен в кабинете. Мир рухнул для него. Вот только что, в таких коротких предложениях для него рухнул мир. Звон разбитого стекла окружил его, на глазах навернулись слезы. Все, ради чего он жил последнее время стало бессмысленным. Он терял это. И ничего не мог поделать, не мог помочь…
Он поднял глаза на Кадди, затем посмотрел в сторону балкона – там маячил Хауз. Уилсон даже не смог удивиться этому, он только судорожно полез во внутренний карман пиджака и вынул коробочку. Открыв ее трясущимися руками, он протянул ее Лизе:
- Я купил его утром. – в коробочке лежало аккуратное кольцо, нежное и тонкое. – Спаси ее. Спаси их обоих. Пожалуйста…
- Джеймс, я не могу ее уговорить, - смогла проговорить наконец-то Кадди, проглотив предательский комок в горле. – Она хочет родить сама. Говорит, что для нее это самое важное. Что она хочет подарить тебе этого ребенка, а согласившись на досрочные роды, она погубит ощущение дара. Я не знаю что делать!
- Усыпите ее, сделайте кесарево и зашейте обратно! – безаппеляционный голос Хауза прорезал повисшее в кабинете отчаяние.
- Хауз, это убьет ее! – Кадди развернулась к вошедшему. – Я уже думала над этим, как бы жестоко это не звучало. Но мы не можем сделать этого…
- Почему? Почему не можем? – Уилсон схватился за соломинку.. за волосок надежды.
- Сердце не выдержит. Оно итак работает на износ, чтобы поддерживать мать и ребенка, а снотворное и операция просто убьют его… и ее…
Кольцо одиноко стояло на столе. Уилсон не мог оторвать от него глаз, он прокручивал и прокручивал в голове свои мечты, все то, что уже никогда не сбудется, никогда не воплотится в жизнь.
Хауз нервно ходил по комнате. Впервые в жизни он знал абсолютно все детали, знал диагноз, но не мог ничего с этим поделать. Наконец, Кадди остановила его, схватив за руку, и с мольбой посмотрела в голубые глаза. Но даже это не придало уверенности в успехе.
- Я поговорю с ней! Я все ей объясню. Я же люблю ее, и не важно, когда и как родится наш ребенок. Мне не важно. – Уилсон вытер слезы, схватил кольцо и выбежал из кабинета.
Вслед ему смотрели две пары заботливых глаз. Через пару минут Хауз вздохнул, а Лиза развернулась, и, уткнувшись ему в плечо, разрыдалась – она опять теряла ребенка… или мать.. уже не важно.. она так устала терять…



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Пятница, 21.11.2008, 11:23 | Сообщение # 37
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Усыпите ее, сделайте кесарево и зашейте обратно!

выпала. Типа так просто... но в этом весь Хаус.
Хлюп


 
alslafДата: Пятница, 21.11.2008, 12:28 | Сообщение # 38
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Н-да, крутнула ты сюжетец.... smile

Фрагмент интервью Барбары Барнетт с Кейти Якобс и Дэвидом Шором:
ББ: Дэвид, зрительский интерес к сериалу у телезрителей несколько спал, Они жалуются на слишком большое количество главных героев, на отстранение старой команды, на все увеличивающуяся замыленность сериала.
ДШ: Мы производим , я бы сказал, динамическое наполнентие сериала новыми людими, сюжетными линиями. Вы заметили- темт действия в сериях резко возрос. Герои все меньше спят на экране. Постоянный драйв. И обещаю, Кейти подтвердит мои слова, впереди нас ждут совершенно невероятныесобытия. Я думаю, зритель будет доволен.
КЯ: Я не буду расскрывать всех секретов, но могу сказать, что в этом году одной из основнох линиий у нас будет развитие отношений между главными героями. Очень интересный год будет для отношений Уилсона с одним из новых сотрудников Хауза. Фактически готовы финальные сцены года. Надеюсь, забастовка сценаристов нам не сильно помешает.
ББ: А как насчет повышения мыльности сериала. Ведь у вас все эпизоды заканчиваются счастливо. Почти никто не умирает. Прямо сказка какая-то.
ДШ (пристально взглянув на КЯ): О, в этом плане... Ну мы готовим несколько сюрпризов для наших зрителей. Спать им не прийдется...
ББ: Кэйти?
КЯ(что-то находу исправляя в новом сценарии): Будет им и драйв и трупы.....


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.



Сообщение отредактировал alslaf - Пятница, 21.11.2008, 13:33
 
ПлюхаДата: Пятница, 21.11.2008, 12:34 | Сообщение # 39
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Надеюсь, забастовка сценаристов нам не сильно помешает.

обещаю не бастовать)))

сам-то тоже перлы пишешь!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Пятница, 21.11.2008, 14:37 | Сообщение # 40
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (alslaf)
КЯ(что-то находу исправляя в новом сценарии): Будет им и драйв и трупы.....

biggrin biggrin biggrin супре


 
ПлюхаДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:28 | Сообщение # 41
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote
- Я поговорю с ней! Я все ей объясню. Я же люблю ее, и не важно, когда и как родится наш ребенок. Мне не важно. – Уилсон вытер слезы, схватил кольцо и выбежал из кабинета.
Вслед ему смотрели две пары заботливых глаз. Через пару минут Хауз вздохнул, а Лиза развернулась, и, уткнувшись ему в плечо, разрыдалась – она опять теряла ребенка… или мать.. уже не важно.. она так устала терять…

Эмбер лежала в палате и думала. Ей казалось, что она поступает правильно. Был шанс, что она родит и ей успеют найти донорское сердце. Был шанс, что сердце не понадобится, что роды пройдут быстро. Был шанс… но он был мал и призрачен. Но даже этого было достаточно, чтобы Эмбер выбрала полноценную беременность. Главное, чтобы о проблемах не узнал Джеймс.
Но не успела она об этом подумать, как в палату ворвался Уилсон:
- Эмбер, милая, как ты? Как там наш сынок?
- Ой. Джеймс! Не ожидала тебя здесь увидеть! Что-то произошло? Ты выглядишь уставшим и.. каким-то заплаканным.. что случилось? – она погладила его по щеке.
- Эмбер, – он замялся ненадолго. – Я хотел у тебя спросить… Попросить… - он заглянул ей в глаза. – Выходи за меня замуж!
На раскрытую ладонь девушки легло кольцо.
- Джеймс… мы же говорили. Я не хочу, чтобы ты заставлял себя. Подожди рождения сына, а там уже решим.
- Эмбер, просто ответь – да или нет. Неужели это так сложно?
- Джеймс…
- Милая, я слишком люблю тебя и боюсь потерять, чтобы ждать дальше. Я не могу больше так. Я хочу, чтобы мы поженились до рождения ребенка, чтобы он родился уже в семье. Так ты согласна?
- Потерять? Меня? Ты о чем? – Эмбер пристально уставилась на Уилсона. Тот никогда не умел лгать, даже внешним видом выдавая себя. – Ты говорил с Кадди? Она тебе все рассказала! Я так и знала, что она не выдержит! Нет, Джимми, я не могу выйти за тебя, когда ты в таком состоянии.
- Эмбер, я в отличном состоянии! – на глаза опять навернулись предательские слезы. – Я люблю тебя. Я действительно люблю тебя. И кольцо я купил раньше, только хотел сделать предложение вечером, дома, а не в больнице. И слова Кадди не повлияли на мое решение. Она ни при чем! Пожалуйста, ответь на мой вопрос – ты выйдешь за меня замуж?
- Джеймс, я хочу… но не могу. Я не могу обречь тебя на страдания. Я никогда не соглашусь на досрочные роды – ты должен понять это и принять. Но без этого я рискую собой. И я не могу выйти за тебя, зная, что могу умереть после этого. Что ты опять останешься один. Я не могу, Джеймс. Пойми..
- Эмбер, - он начал покрывать ее лицо поцелуями. – Я уверен, что у нас все будет хорошо. Ты сильная, ты сможешь. Я знаю. Я верю. Пожалуйста, не отказывай мне. Не оставляй меня. Я не смогу. Я должен знать, что вы с сыном мои, и только мои. Пожалуйста.
Эмбер утонула в теплых руках мужчины, взяла в свои ладони его лицо, вытерла с его глаз слезы и произнесла:
- Да, Джеймс, я выйду за тебя. С радостью. Люблю тебя.
- Эмбер. Спасибо! – он нашел ее губы и мир опять перестал существовать. Кольцо с ладони перекочевало на ее палец, засияв всеми красками. Напротив сидел такой же сияющий жених.
Вечером, перед уходом домой, Уилсон зашел к Кадди:
- Ну что? Ты поговорил с ней? Она изменила свое мнение?
- Да, поговорил! Через неделю у нас свадьба. Она согласилась стать моей женой.
- Господи, Джеймс! Я не об этом! Ребенок! Что она решила?
- Ничего. Она будет рожать в срок. Как и хотела. Это ее решение, Кадди. Нам надо его принять. И я не разрешаю Хаузу исполнять его идею. Это еще опаснее, чем ждать до конца. Мы просто должны быть готовы. Должны иметь донора сердца. У нас есть время. Надо искать. Кадди, нам надо его найти! Новое сердце для моей жены.
Он подошел к ней, поцеловал ее в щеку, улыбнулся и вышел. За спиной Кадди раздался вздох:
- Безумец. Я тебе уже говорил, что иногда мне хочется придушить его? – Хауз вышел из темного угла. – Ну и что мы будем делать? Я все еще настаиваю на операции.
- Нет! – Кадди резко развернулась. – Нет, Хауз! Мы не поступим так с ними. Когда-то ты отказывался от операции на ногу. Поставь себя на место Джеймса. Мы должны принять их выбор, но должны быть готовы к родам. Поэтому я хочу, чтобы ты занялся поисками донора сердца. Напряги свою команду, я сниму с тебя остальные дела. У нас есть еще пару месяцев. Ты должен найти. Грег… пожалуйста.
Лицо Хауза выражало растерянность, рука непроизвольно потянулась к ее лицу. Он погладил ее по щеке, судорожно втянул в себя воздух и поспешно вышел из кабинета. Оставаться там, с расстроенной женщиной было слишком опасно.



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:09 | Сообщение # 42
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
unsure что-то мне страшно за Эмбер

Плюх, супер пишешь!


 
alslafДата: Вторник, 25.11.2008, 11:25 | Сообщение # 43
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Синий сон Дэвида Шора.
Подзаголовок : TRAFFIC LIGHTS

Белое Хокку
Инь и янь – что между ними?
Белотуманное Одиночество.
Здесь живет Хауз…

(здесь и далее приводятся трехстишья
японского поэта XIX века Бозли-сана)

Он шел по огромному операционному столу. Ноги мягко ступали по синей простыне, накрывающей металлические детали стола.
- Боже мой, какой огромный стол (А откуда я знаю, что это стол? Да еще хирургический) Кто я, Куда иду. Как болит нога…(Какая к черту нога, я что Хауз?) Она у меня болит все время. Тупая боль, острая, опять тупая пульсирующая боль. Боль…А где тогда моя любимая трость? Любимая… Ах, да! На том конце стола меня ждет Лизи Кадди. (Нет – это невозможно!!! Какая Кадди. Ее же не существует. Она – роль!!! Ничего не понимаю.) Ждет Кади. И она – беременная. (Как и она!! Ведь беременна Эмбер. А от кого Лиза – я ничего не читал про это! Чертовщина). Она мне хочет там про это сказать.
А, черт…Споткнулся о складку на простыне. Мимо с криком пролетела стая остроносых скальпелей. – На юг полетели, в теплые страны..(На какой к черту юг. Мы в Госпитале. Они полетели на первый этаж в кафетерий…Ого, я схожу с ума!!!! У нас сдесь нет этажей. Кругом одноэтажные декорации… Что то знакомое. Декорации…Все плоско как этот хирургический стол.
Вдалеке заквакали белоснежные тампоны (Каддди, Каддди, Каддди). Что то прошуршало совсем рядом.

Зеленое Хокку

Шаловливая ящерка прошуршала листом…
Скрылась в камнях…
Скоро осень, не до забав
.

(Да, ситуация! Кто же я? И зачем я иду к Кадди?! Неужели это мой ребенок. Ну уж нет. Я не спал с Лизой. С чего же это она беременна?! Не. Про ЭТО я уже думал. Надо менять тему. Что у меня в руках? Я их не вижу. Попробуем на ощупь. В одной что-то круглое, похоже из пластика. Пенальчик. Небольшой пенальчик. Теперь- другая рука. Что-то плоское, Что? На ощупь – бумага. Пачка бумаги. Итак, я начинаю контролировать себя. Пробуем все сначала…
Неожиданно наступила тишина. Тампоны притихли. Синие сумерки сгустились. Впереди что-то прояснилось. Какой-то силуэт. Шаг за шагом я приближаюсь. Там кто-то стоит… Неужели и вправду Кадди. Ноги передвигались с огромным трудом. В сумерках почти ничего не видно. – Дэвид, Дэвид, куда ты пропал. Все тебя ищут целое утро- Знакомый голос. – Кто ты? – прошептал он.
- Я Кити Якобсон.- ответил силуэт. –Что с тобой?
_ Боже, я – Дэвид Шор- мелькнула молния в голове. Дэвид окончательно открыл глаза. Осмотрелся. Он лежал на операционном столе в студии – голым!!! В одной руке была папка с надписью огромными буквами- «СЦЕНАРИЙ 4х15»- прочитал он. Что во второй? Поднес к глазам- ЖЕЛТЫЙ пузырек из-под викадина…
- Я все-таки решился на это. Я его попробовал…Ужас!!!
Нервно натягивая на себя синюю простынь, Дэвид, стараясь не глядеть на Якобсон с трудом выдавил из себя: - Китти , знаешь, я решил для себя окончательно. В моем сериале никто не сможет родить ребенка, ни Эмбер, ни Кадди, ни Кэмерон, ни даже Стейси. Если сильно будете просить , я дам такую возможность только Форману. Забери свой сценарий, и ни о чем не спрашивай.
Дэвид пошарил левой рукой, нашел трость и чуть прихрамывая, закутываясь на ходу в простыню как в римскую тогу отправился на первый этаж в кафетерий. Проходя мимо Якобсон он неожиданно вспомнил

Красное Хокку

Осень. Красные листья Плейсборо
Летят по небу.
Первый, второй, третий…Сколько еще я увижу?

Конец.


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.



Сообщение отредактировал alslaf - Среда, 26.11.2008, 17:10
 
ТиидаДата: Вторник, 25.11.2008, 11:31 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (alslaf)
моем сериале никто не сможет родить ребенка, ни Эмбер, ни Кадди, ни Кэмерон, ни даже Стейси. Если сильно будете просить , я дам такую возможность только Форману. Забери свой сценарий, и ни о чем не спрашивай.

Бедный Форман, всегда все самое ему достается biggrin
Quote (alslaf)
«СЦЕНАРИЙ 5х15»- прочитал он. Что во второй? Поднес к глазам- ЖЕЛТЫЙ пузырек из-под викадина…

Ахахаха...
Читала с удовольствием(:


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
IrsenaДата: Вторник, 25.11.2008, 11:55 | Сообщение # 45
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Вдалеке заквакали белоснежные тампоны (Каддди, Каддди, Каддди). Что то прошуршало совсем рядом.

Quote (alslaf)
Китти , знаешь, я решил для себя окончательно. В моем сериале никто не сможет родить ребенка, ни Эмбер, ни Кадди, ни Кэмерон, ни даже Стейси. Если сильно будете просить , я дам такую возможность только Форману. Забери свой сценарий, и ни о чем не спрашивай.

ааа, истерика biggrin


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Новый шанс быть счастливыми... (Уилсон/Эмбер)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.