Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x02 "Not Cancer" (релиз 23 сентября 2008 года)
5x02 "Not Cancer"
MellaXДата: Среда, 24.09.2008, 03:35 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
5х02 Not Cancer

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 23.09.2008 (24 в России)

Разным людям пересадили разные органы от одного донора, и через некоторое время после этого они внезапно умирают. Команда Хауза пытается спасти последнюю оставшуюся в живых девушку, которой была пересажена роговица от этого же донора. Хауз нанимает частного детектива, чтобы он следил за его командой и Уилсоном.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
The Crystal Method - Vice
Dave Matthews Band - You Might Die Trying




* Медицинский обзор
*
* Обзор от Барбары Барнетт


Сообщение отредактировал MellaX - Среда, 24.09.2008, 03:47
 
ElsynorДата: Среда, 24.09.2008, 13:56 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Жмот??
В прошлый раз меня тут за пару фраз ругали...
Викодин всего один...
Про человечность, я б поостерегся, не так уж много он с ней сидел...
У него похоже все мысли про Уилсона.
А вот Кадди, я уж к концу испугался, что ее ваще ни разу не покажут smile
Каттнер — рулит!!!
Детектив — жжот!!!
Сцены в морге — улет!!!
Рекорд по натурным съемкам, ИМХО.
Хватит...


Перепончатокрылый Серпень
 
CrystalHeartДата: Среда, 24.09.2008, 14:13 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Quote (k_oti)
Это после кетамина-то?

Это конечно само собой wink
Но были серии, где Хаус просто им не закидывался...ну то есть, нам этого не показывали..
Теперь мой отзыв об этой серии (с картинками не получится, у меня фигня какая-то с компьютером...)
1. Понравился детектив) Нормальный такой парень...и с Хаусом общий язык нашел.
Смешной был момент, где он им с диагнозом помог)
2.Очень понравился случай. Вот уж отожгли они - в первой серии медицине мало времени посвятили, а в этой - больше половины. "Расследование" случая очень захватывающее...давно такого не видела в сериале. Катнер и правда становится похож на Хауса - он выдвинул очень много оригинальных идей. И даже такие мелочи как то, что когда они на улице сидели и дефдиагноз обсуждали, Катнер подкидывал мячик Хауса)) Так же, как это делает в конце сам Хаус.
3. Опять не понравился Уилсон dry Да, Хаус пришел именно к нему - причина ясна, но ведь он даже не говорил с ним об их отношениях, а Джеймс сначала перевел разговор на них, а потом просто выставил Хауса за дверь..
4.Конец серии тоже весьма неожиданный) В хорошем смысле этого слова) Охранники удивили...и то, как Хаус выкрутился)
Тронул момент, когда пациентка глаза открыла.
-Как я выгляжу?
-Вы выглядите...грустным.
__________

Пока очень коротко - вечером побольше напишу)
Общие впечатления от серии прекрасные)


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
AnatomicumДата: Среда, 24.09.2008, 14:53 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
привет всем! biggrin
принимайте новенькую больную! biggrin
мне тоже кажется подозрительным что Хауз в первой серии( а по слухам) и во второй не принимает викадин.
хотя в первой серии когда в к нему домой пришла Кадди он вискарик глушил, может это новый прибабах?
 
illyДата: Среда, 24.09.2008, 15:25 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
А почему все так настроены против детектива были? Как по мне классный персонаж smile .

А вообще наконец не такая депрессивная серия, как в последнее время. Вроде немного больше юмора, музыки и даже чуть больше таблеток (как уже было замечено). И даже ролики с объяснением заболевания вернули и наглядный натурализм :-)



Сообщение отредактировал illy - Среда, 24.09.2008, 15:25
 
CrystalHeartДата: Среда, 24.09.2008, 15:27 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Quote (illy)
А почему все так настроены против детектива были? Как по мне классный персонаж smile .

Покажи мне человека, который уже ПОСЛЕ просмотра этой серии все равно настроен против детектива)
Пока я что-то таких не вижу..


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
illyДата: Среда, 24.09.2008, 15:29 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote
Покажи мне человека, который уже ПОСЛЕ просмотра этой серии все равно настроен против детектива)

Да еще вообще пока мало отзывов - все либо смотрят, либо ждут с нетерпением вечера, чтобы после работы насладиться biggrin .
 
BirdДата: Среда, 24.09.2008, 17:02 | Сообщение # 22
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Кстати, кто-нибудь может объяснить, что имел в виду Хаус, говоря д-ру О'Шиа, что он принимает "викодин, опиодиды, Б12"?

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
lynxДата: Среда, 24.09.2008, 17:07 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Знаю, что все равно будут некоторые моменты ругать, да и я сама после того, как успокоюсь, смогу найти там недостатки, но, товарищи!..... Это просто! Просто! Мне понравилось!! biggrin
Я просто в восторге от медицинской части! Ах, какое это было расследование, сколько тестов
Вроде бы по всем статьям это классический House m.d., но все же...
По порядку убывающего..
Кэмерон - не показали (или я не запомнила? smile ) Но сказали, что она приходила к Вилсону домой, разговаривали они о смерти, о потере любимых...
Чейз - Хаус пришел на операцию и там они немножко попререкались.
13 - сократили до пару фраз.
Кадди - появилась только в конце. Все как обычно: Хаус требует безумную процедуру, Лиза не разрешает. Здорово! smile
Тауб - понравилось, как он реанимировал. Так профессионально все сделал. Здорово сыграл!
Катнер - моя лапочка. smile Такой умненький. Столько крутых идей подал!
Форман... Короче, сценаристы, видимо, хотят, что бы у зрителя возникли отрицательные ассоциации (хотя куда уж больше? smile ) Но выглядит это так: то Форман стоит рядом с пациенткой, которую выворачивает от химии, то взрывается кишечник мертвеца и фсе на него. В общем, бе, фе и disgusting!
Детектив. Хм... А он не так плох, как полагало мое сознание, отчаянно цеплявшееся за прошлое и не желавшее принять новое. Он что-то вроде Воглера/Стейси/Триттера - на пару серий. Но если те были раздражителями, то этот как-то сразу влился. Не знаю, кому как, но яего сочла забавным и полезным.
Сразу раскусил Хауса с Вилсоном, помог с диагнозом команде, а потом еще и здорово провернул с Хаусом комбинацию по обману Кадди и спасению пациентки.
Хаус. [Тут будет место для ваших отзывов про его отношения с Вилсоном, детективом и разбор разговора с пациенткой] smile
Но как же он хорош в диагностике! Он действительно гений, гений и еще раз гений. smile
Понравилась песня в конце, понравилось, что Хаус все так же занимает руки мячиком и резинкой "для денег", понравилось, что много времени проводилось не в стенах кабинета.
А еще компьютерная графика потрошков вернулась! smile

Quote (CrystalHeart)
Тронул момент, когда пациентка глаза открыла. -Как я выгляжу? -Вы выглядите...грустным.

А на самом деле он выглядел прекрасным! smile Великолепным.


 
ElsynorДата: Среда, 24.09.2008, 17:33 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
А вот еще...
Ангийские сабы
На счет русских... Кравец на Лосте сказал, что до 30-го не будет, а может и позже...


Перепончатокрылый Серпень

Сообщение отредактировал Elsynor - Среда, 24.09.2008, 17:35
 
illyДата: Среда, 24.09.2008, 17:49 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote
Кстати, кто-нибудь может объяснить, что имел в виду Хаус, говоря д-ру О'Шиа, что он принимает "викодин, опиодиды, Б12"?

Мне показалось, это просто шутка такая - типа одновременно принимает наркотики и витамики В12. Но может я и ошибаюсь.
 
lenivajaДата: Среда, 24.09.2008, 18:05 | Сообщение # 26
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Да, детектив понравился, всё понравилось! И музыка присутствует и случай интересный, и поведение Уилсона выглядело достаточно органичным и, даж, немного предсказуемым. Серией довольна!

He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
BirdДата: Среда, 24.09.2008, 18:06 | Сообщение # 27
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Aliks)
не то...
Типичное не то... (((

Ты оригинал-то знаешь? Про Агнию Барто? wink

И объясни, будь другом, что там с В12...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
AnatomicumДата: Среда, 24.09.2008, 18:06 | Сообщение # 28
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
Quote (illy)
Quote
Кстати, кто-нибудь может объяснить, что имел в виду Хаус, говоря д-ру О'Шиа, что он принимает "викодин, опиодиды, Б12"?

Мне показалось, это просто шутка такая - типа одновременно принимает наркотики и витамики В12. Но может я и ошибаюсь.


моему мужу от мышечных болей и поврежденного нерва прописывают трамадол и витамины группы В- В1, В6, В12
 
illyДата: Среда, 24.09.2008, 18:13 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Anatomicum, ну значит я ошибаюсь, ибо не медик smile
 
AliksДата: Среда, 24.09.2008, 18:26 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (Bird)
Ты оригинал-то знаешь? Про Агнию Барто? И объясни, будь другом, что там с В12...

Знаю конечно )))

А что там с В12? Я ж не читаю обсуждение, чтоб впечатление не портить ;-)


"А если я от нее отстану, ковер вернешь? А если отстану с ковром, ее можно?"© House

Под железный топот ног,
Не останется дорог,
Под забралом перегар,
А в ладонях скимитар.
Хей! Дорогу панцирной пехоте! (с)

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x02 "Not Cancer" (релиз 23 сентября 2008 года)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.