Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x01 "Dying Changes Everything" (релиз 16 сентября 2008 года)
5x01 "Dying Changes Everything"
_nastya_Дата: Среда, 17.09.2008, 09:29 | Сообщение # 1
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
5х01 Dying Changes Everything

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 16.09.2008 (17 в России)

Уилсон возвращается в госпиталь, чтобы передать свои дела другому врачу перед своим увольнением. Кадди заставляет Хауза поговорить с Уилсоном и попробовать остановить его. Тринадцатая пытается самостоятельно разгадать болезнь новой пациентки.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ




Ну что, маниаки! Я поздравляю всех с началом нового сезона. Посмотрим, что они намудрили:)

 
stalagmithДата: Четверг, 25.09.2008, 09:10 | Сообщение # 376
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
такое чувство, что Уилсон на самом деле не любит Хауза...

А помнишь, в начале 3го сезона он с Кадди скрывали от Хауса, что они ногу вылечили временно, что боль снова вернется. И только для того чтобы Хаус стал более покладистый и управляемый.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 11:06 | Сообщение # 377
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
А помнишь, в начале 3го сезона он с Кадди скрывали от Хауса, что они ногу вылечили временно, что боль снова вернется. И только для того чтобы Хаус стал более покладистый и управляемый.

ага, Уилсон совсем не мгкий и пушистый. А очень даже колючий гад


 
ferroviaДата: Четверг, 25.09.2008, 13:13 | Сообщение # 378
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Bird)
Всё равно постоянное наблюдение смерти несколько меняет восприятие, делает его более взвешенным и мудрым.

Не, ну то все равно посторонние люди, а не любимая девушка. sad
Люди же все разные - кому-то легче смириться и пережить, а кому-то необходимо определенное время, чтобы прийти в себя. И сложно человека осуждать за некоторую... э... неадекватность, особенно учитывая то, как ужасна вообще была эта ситуация.
 
miss_heavyДата: Четверг, 25.09.2008, 14:48 | Сообщение # 379
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Уилсон в итоге превратился в тех женщин, которые были до Эмбер в его вкусе - жертвы. Стерва для него была особенной, так как она отличалась от предыдущих женщин, и, как он сам признается, она научила его жить для себя, развила в нем большее самолюбие. Так что я не согласна, что Уилсон всегда был сволочью - думаю, он стал таким после Эмбер.

 
AnatomicumДата: Четверг, 25.09.2008, 14:55 | Сообщение # 380
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Уилсон в итоге превратился в тех женщин, которые были до Эмбер в его вкусе - жертвы.

я думаю это не он превратился, А Эмбер в своей памяти он превратил в жертву, которую убил Хауз, "которую никто в этой больнице не любил"(С)
и теперь он доволен - жалея ее и паралельно себя. у него есть "жертва"
 
miss_heavyДата: Четверг, 25.09.2008, 15:02 | Сообщение # 381
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Anatomicum)
я думаю это не он превратился, А Эмбер в своей памяти он превратил в жертву, которую убил Хауз, "которую никто в этой больнице не любил"(С)

хм, согласна))


 
ferroviaДата: Четверг, 25.09.2008, 15:04 | Сообщение # 382
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Так что я не согласна, что Уилсон всегда был сволочью - думаю, он стал таким после Эмбер.

Что значит "стал сволочью"? wacko В упор не вижу, где он стал сволочью, Тань. sad У человека умерла любимая девушка, причем косвенно это произошло по вине его друга. Что странного в том, что ему требуется какое-то время, чтобы от этого отойти, и что это какое-то время он хочет побыть подальше от Хауса? Я понимаю, что многим его поведение не нравится, но почему ж сразу сволочь-то? sad
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 15:06 | Сообщение # 383
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
думаю, он стал таким после Эмбер.

нееет. А кто сдал Хауса Триттеру, кто Кадди подбил не говорить, что Хаус был прав с диагнозом?

Добавлено (25.09.2008, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (ferrovia)
Что странного в том, что ему требуется какое-то время, чтобы от этого отойти, и что это какое-то время он хочет побыть подальше от Хауса?

он два месяца был подальше от Хауса. У него теперь депресняк конкретный. лечиться нужно


 
miss_heavyДата: Четверг, 25.09.2008, 15:12 | Сообщение # 384
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
но почему ж сразу сволочь-то?

ну, это я для красного словца. С хаузом по сволочизму ему никогда не сравниться)) tongue


 
AnatomicumДата: Четверг, 25.09.2008, 15:16 | Сообщение # 385
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
а кто сказал что Хауз сволочь????????? biggrin
" ты такой....Такой каким создал тебя Бог"
все претензии к дядьке сверху! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ferroviaДата: Четверг, 25.09.2008, 15:17 | Сообщение # 386
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Irsena)
У него теперь депресняк конкретный. лечиться нужно

ну в этом он не виноват, не так ли?

Quote (miss_heavy)
ну, это я для красного словца. С хаузом по сволочизму ему никогда не сравниться))

smile

короче, оба хороши, срочно мириться и радовать нас дальше! smile

Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 25.09.2008, 15:17
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 15:33 | Сообщение # 387
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
ну в этом он не виноват, не так ли?

и он в том числе. Он пустил на самотёк, неизвестно во что это выльется. Моя мама после смерти бабушки (её мамы) 2 раза в психосоматике лежала. Я на своей шкуре знаю, что такой человек, который после смерти близкого человека сходит с ума и как сволочит


 
miss_heavyДата: Четверг, 25.09.2008, 15:41 | Сообщение # 388
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
и просто несколько скриншотов

маниачный:

вечные перепалки из-за телека

В чем я опять виноват, мамочка?

странный он... у него такое несчатье, он все в глаженых рубашках и галстуках ходит... smile

на языке не то, что на лице (он обозвал в этот момент Уилсона идиотом)



 
AnatomicumДата: Четверг, 25.09.2008, 15:42 | Сообщение # 389
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
ну незнаю, теперь он сходит с ума, а когда в больницу приехал Хауз после аварии, так Вильсон почто СУТКИ, не вспоминал про Эмбер, Причем Живую. и даже не звонил!!!!!!
ощущение что любовь к Эмбер у него проснулась только когда она оказалась в реанимации, а до этого она была ему просто - девушка, и снова возвращаюсь к теории о женщине"жертве", теперь она стала жертва - следовательно привлекательна для Вилсона....
 
funelenДата: Четверг, 25.09.2008, 15:46 | Сообщение # 390
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Anatomicum)
у него есть "жертва

Только в предыдущих случаях жертвы были живы и не хотели оставаться несчастными. А когда они переставали быть несчастными, Уилсон их бросал и искал новых несчастненьких (серия про больного спидом, заразившего Кэмерон). А Эмбер теперь НАВСЕГДА.
Теперь мне понятно, почему Хауз так шарахался от Кэмерон с ее стремлением пожалеть несчастненького. У него же был пример Уилсона все время перед глазами.
Quote (ferrovia)
почему ж сразу сволочь-то

Ну, сволочь громко сказано, а так...редиска. biggrin И не сразу. Сначала он родился, потом вырос, постепенно стал таким. Образ и для нас раскрывается постепенно, но неуклонно в одну сторону. Ибо, как уже упоминали, "а нечего было планку нравственности так высоко поднимать". Вверх-то уже некуда, только вниз. biggrin
Quote (Irsena)
А кто сдал Хауса Триттеру, кто Кадди подбил не говорить, что Хаус был прав с диагнозом?

Вот-вот! И много еще всего хорошенького. wink
Quote (miss_heavy)
С хаузом по сволочизму ему никогда не сравниться))

А мне наоборот кажется, Хаузу с Уилсоном не сравниться в сволочизме, ибо они
Quote (ferrovia)
оба хороши

но при этом Хауз лучше, чем кажется и чем сам о себе думает, а Уилсон хуже, чем он кажется и сам о себе думает. Поэтому я к Триттеру отношусь спокойнее, чем к Уилсону.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x01 "Dying Changes Everything" (релиз 16 сентября 2008 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.