Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x01 "Dying Changes Everything" (релиз 16 сентября 2008 года)
5x01 "Dying Changes Everything"
_nastya_Дата: Среда, 17.09.2008, 09:29 | Сообщение # 1
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
5х01 Dying Changes Everything

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 16.09.2008 (17 в России)

Уилсон возвращается в госпиталь, чтобы передать свои дела другому врачу перед своим увольнением. Кадди заставляет Хауза поговорить с Уилсоном и попробовать остановить его. Тринадцатая пытается самостоятельно разгадать болезнь новой пациентки.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ




Ну что, маниаки! Я поздравляю всех с началом нового сезона. Посмотрим, что они намудрили:)

 
Julia77Дата: Среда, 17.09.2008, 10:42 | Сообщение # 2
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Счастливкики-первопроходцы, как посмотрите, скажите мне поменяли заставку или нет плз. мой воспаленный мозг хочет это знать smile

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
lynxДата: Среда, 17.09.2008, 12:28 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
А!!!!
Заставка старая. Новых красотулек не внесли.... Хью Лори - моск. Лиза Эдельштейн - венки...
Не знаю, продолжать ли просмотр дальше. smile Это мой первый раз на английском. А вдруг, мне не понравится. smile


 
IrsenaДата: Среда, 17.09.2008, 12:34 | Сообщение # 4
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (lynx)
А!!!!
Заставка старая

мне старые красотули больше нра)


 
ElsynorДата: Среда, 17.09.2008, 12:36 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Форман - сволочь, уговорил Вилсона уйти, подозреваю, что у него какая-то корысть.
Лепра, что-бы омолаживаться, это круто.
Заставка и титры не поменялись.


Перепончатокрылый Серпень
 
queen_lizziДата: Среда, 17.09.2008, 12:56 | Сообщение # 6
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Julia77)
поменяли заставку или нет плз

нет, старая.
Щас соберусь с мыслями и выдам сумбурное впечатление от просмотра.
Хотя коротко - мне понравилось



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
nattenДата: Среда, 17.09.2008, 12:58 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 7
Статус: Offline
OMG...
кажется, это еще хуже, чем 4х16...

Зачем они так с Хаусом...
Форман поступил как Форман. Как обычно.
Но Кадди! Кадди то зачем так жестоко? Зачем тогда за руку держала?

ps тоже понравилось

Сообщение отредактировал natten - Среда, 17.09.2008, 12:59
 
NikaДата: Среда, 17.09.2008, 13:38 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 232
Карма: 257
Статус: Offline
Скачала, просмотрела несколько кусочков, так как поняла уже с начала,что перевод не очень даётся, буду ждать сабы или перевод.Тоже очень было интересно, поменяют ли заставку,рада, что оставили старую)

Never be afraid to say what you feel...
 
queen_lizziДата: Среда, 17.09.2008, 13:43 | Сообщение # 9
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Вообще то здесь обсуждают серию.
Если кто-то не хочет ничего о ней знать до просмотра, та зачем сюда ходить?

Вот именно.
Ладно.
Вот мой "сумбур вместо музыки"...
Забудьте все, что вы читали о пятом сезоне - все равно это было, как если бы вы услышали Паваротти в исполнении Рабиновича. Истинного впечатления все равно не получить.
Серия начинается стандартно - с истории пациентки. Что не может не радовать. Традиции блюдутся. Если б начали с истории Хаус-Уилсон - это б точно напрягло. Тогда б точно надо было бы ждать беды. А так - "как в старые добрые..."
Значит, никакого такого откровенного ООС в отношении Хауса я не заметила. Да, он естественно переживает то, что случилось с Эмбер и то, как это повлияло (может повлиять) на его отношения с Уилсоном. Это естественно - он был вовлечен в эту ситуацию так сказать "волею судеб". Но это не значит, что он ходит с мокрыми глазами, поминутно сморкается и смотрит на Уилсона щенячьими глазами. Он реагирует по-своему. Он же Хаус, а не кисейная барышня, черт возьми!
Да, в финальной сцене он несколько патетичен - но Хаус всегда патетичен, когда просит прощения. И за весь сериал это случалось раза два-три. И, по-моему, всегда это звучало в адрес Уилсона. Как и тут.
Другое дело - реакция Уилсона. И его линия в этой серии. Он мучительно уходит. Уходит. Уходит. Уходит. Уходит. Потому что в этой больнице "она даже никому не нравилась!" (довод железный...). Кто в этой серии жалок - так это Уилсон. Да, он пережил большую потерю. Но он совершенно не умеет справляться с теми трудностями, что ему выпали. Принимает неправильные решения. Говорит не те слова. Особенно в финальной сцене. ИМХО.
Кадди - предпринимает попытки повлиять на ситуацию. Нелепо. Как умеет. Как выясняется - умеет плохо. Кадди красавица и прирожденный администратор, но психолог из нее хреновый. Попытка свести Хауса и Уилсона и заставить их поговорить - одна из самых забавных сцен серии. ИМХО, разумеется.))
Утята первого и второго созывов - ничего впечатляющего. Кроме завитых локонов Кэмерон ))) Особых претензий нет.

Короче - мне понравилось. НашеВсе несколько уставший, но это понятно, так как снимать пятый сезон начали сразу после того, как закончили 4-й. В сцене, где к нему домой приходит Кадди - упоительно прекрасен happy

Я была готова, что пятый сезон будет говно. Возможно, на фоне этих ожиданий мне 1-я серия показалась ну совсем не ужасной. В общем поживем - увидим. cool

ПыСы.: Интересно, у кого еще какие мнения? )))



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Среда, 17.09.2008, 13:43
 
Julia77Дата: Среда, 17.09.2008, 13:52 | Сообщение # 10
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Аня, Лика спасибо за инфу про заставку smile

Добавлено (17.09.2008, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (queen_lizzi)
была готова, что пятый сезон будет говно. Возможно, на фоне этих ожиданий мне 1-я серия показалась ну совсем не ужасной. В общем поживем - увидим.

теперь главное не расслабляться wink готовимся к худшему, ожидаем лучшего


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 17.09.2008, 13:56
 
queen_lizziДата: Среда, 17.09.2008, 14:15 | Сообщение # 11
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Julia77)
готовимся к худшему, ожидаем лучшего

Надеяться на лучшее, готовиться к худшему - лучшая тактика, имхо ))) wink



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
stewie_griffinДата: Среда, 17.09.2008, 14:41 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 90
Статус: Offline
грустно все там sad sad sad
И в первый раз стало жаль Хауса! Действительно жаль.


"When the world is mine your death shall be quick and painless!"
 
BirdДата: Среда, 17.09.2008, 14:49 | Сообщение # 13
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Мне, пожалуй, тоже понравилось.
Несмотря на обилие Оливии Уайлд, бесталанность и рыбья заторможенность коей, похоже, очевидны и неизлечимы. Несмотря на то, что Уилсон, как цельный характер, окончательно уничтожен иррациональным бредом, вложенным в его уста в финальной сцене 5х01.

Понравилось, потому что это "Хаус". Это обычная, проходная серия "Хауса" 1-3 сезонов. Выдержанная, без пошлости, "мыла" и абсурдистского маразма. Хотя изрядно скомканная композиционно, не в последнюю очередь из-за страстного желания части ТРТВ поведать зрителю о проблемах 13-й.

Действительно, лучше один раз увидеть, чем сотню раз прочитать.

P.S. Коллеги, а лесбийской сцены-то не было shades

P.P.S. Лори прекрасен.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
queen_lizziДата: Среда, 17.09.2008, 15:09 | Сообщение # 14
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Bird)
Уилсон, как цельный характер, окончательно уничтожен иррациональным бредом

Я разочарована. Особенно финальной сценой. <_<
Quote (Bird)
Действительно, лучше один раз увидеть, чем сотню раз прочитать.

Вот-вот! Даже близко ничего не было в отзывах
Quote (Bird)
P.S. Коллеги, а лесбийской сцены-то не было

А как же сцена, когда 13-я заголила поциентке плечико для инъекции, а та послала ей какой-то туманно-многозначительный взгляд? biggrin ...Правда, это не имело никакого продолжения ))
Quote (Bird)
Лори прекрасен.

Вот тут прямо не раздумывая ни разу - ППКС! happy love



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Среда, 17.09.2008, 15:23
 
lynxДата: Среда, 17.09.2008, 15:15 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Катнер поправился, Тауб - как всегда незаметен, но вто же время раздражает. Очень много сцен с 13. Действительно много, в основном, в паре с пациенткой. Конечно, Оливия - красотка, но вот в этом тандеме мне игра пациентки (персонаж второго плана на одну серию) понравилась больше, хотя Уайлд старалась, наверное. Кэмерон выглядит уставшей. Хэмеронянам тоже будет что обсудить: пациент вроде предположил, что Кэм и Хаус вместе. Но мое восприятие разговора на англ оставляет желать лучшего. Забавные Хадди моменты.

Та фраза, что меня напугала в спойлерном видео: "Твоя дружба мне важнее жизни пациентки". На поверку оказалась вполне безобидной и не ООСной - Хаус просто манипулировал.

Надеюсь, они придумают, каким образом смыть осадок, оставшийся от финальной сцены Хаус/Вилсон. В конце четвортого сезона персонаж РШЛ вызывал просто бурю эмоций. А после просмотра 5.01 все сошло на нет. Может быть просто спишут на неадекват?

А еще мне показалось, что Лори стал еще лучше играть. Хотя разве это возможно? smile


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x01 "Dying Changes Everything" (релиз 16 сентября 2008 года)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.