Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x01 "Dying Changes Everything" (релиз 16 сентября 2008 года)
5x01 "Dying Changes Everything"
_nastya_Дата: Среда, 17.09.2008, 09:29 | Сообщение # 1
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
5х01 Dying Changes Everything

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 16.09.2008 (17 в России)

Уилсон возвращается в госпиталь, чтобы передать свои дела другому врачу перед своим увольнением. Кадди заставляет Хауза поговорить с Уилсоном и попробовать остановить его. Тринадцатая пытается самостоятельно разгадать болезнь новой пациентки.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ




Ну что, маниаки! Я поздравляю всех с началом нового сезона. Посмотрим, что они намудрили:)

 
queen_lizziДата: Среда, 17.09.2008, 16:37 | Сообщение # 31
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (stewie_griffin)
на операцию Хаус сам согласился

Ну и что? Мы про эмоциональную составляющую говорили, про впечатление от эпизода, разве нет?
Quote (stewie_griffin)
а кто рыдал? я? нифига. Хаусу поделом!

Да мы поняли уже, кто по твоей версии в этом сериале главный негодяй biggrin

Quote (Bird)
Лик, аналогично. Поведение Хауса было абсолютно адекватно ситуации на протяжении всего эпизода.

Вот именно, коллега shades
Quote (Bird)
По идее, жалко Хауса должно быть в следующей серии.

Ну, нам, русским бабам, - чем жальче, тем лучше biggrin :D wink

Quote (illy)
А по поводу того, что
Quote
какой же Уилсон мудаг
точно подмечено.

Увы и к сожалению sad При том, что я всегда очень любила этот пейринг и Уилсона/Ватсона в нем... Но тут - при всей любви... sad



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Среда, 17.09.2008, 19:28
 
lynxДата: Среда, 17.09.2008, 16:46 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (Elsynor)
терпел его "рожу" каждый день, каждый день работал в больнице, где все напоминает о Эмбер, и то как "ее здесь никто не любил", и ушел со скандалом... Не логично

Вроде как Вилсона 2 месяца в клинике не было. И вот он вернулся и понял, что ему тут не нравится. В отпуске он был. А сейчас уволится собирается. Хаус в это время, судя по коме в 4.16, тоже не на работе висел.
А ушел со скандалом... Ну что ж. Общественность все равно б возмущалась, даже если б они помирились в первой серии, почеломкались и пошли девок снимать. А так нормально - драматизьму нагнали, мысль эту дальше развернут.

Quote (Bird)
уже не просто сериала, а самого популярного в мире сериала

С другой стороны, ведь можно все обставить таким образом, что сериал достих пика своей популярности именно с приходом новых персонажей. Или нет?

Quote (Bird)
ни бабло её мужа, ни симпатии Шора ей не помогут

Вот уж действительно интересно. А принимая во внимание фразы типа:

Quote (stewie_griffin)
13 мне наоборот больше понравилась здесь, чем ранее в эпизодах.

Quote (Bird)
Согласна. Даже медведя можно научить танцевать и на ложках играть. Мне понравилось, как она зажмурилась при извлечении тканей во время операции.

То мировая общественность не так уж и ярится. Кроме всего, это уже не новые герои и самое страшное испытание - метатесиофобию - они вроде как преодолели.


 
ElsynorДата: Среда, 17.09.2008, 17:01 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Quote (lynx)
Вроде как Вилсона 2 месяца в клинике не было. И вот он вернулся и понял, что ему тут не нравится. В отпуске он был. А сейчас уволится собирается.

Упс, как говорится. Действительно этож первый диалог Хауса.


Перепончатокрылый Серпень
 
BirdДата: Среда, 17.09.2008, 17:02 | Сообщение # 34
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (lynx)
сериал достих пика своей популярности именно с приходом новых персонажей. Или нет?

Нет. В совокупности, самые высокие рейтинги были в 3-м сезоне. Провал линии, которая была принята в начале 4-го сезона, для руководства FOX был очевиден, иначе не было бы резкой смены направления в конце сезона.

Quote (lynx)
Quote (Bird)
Согласна. Даже медведя можно научить танцевать и на ложках играть. Мне понравилось, как она зажмурилась при извлечении тканей во время операции.

То мировая общественность не так уж и ярится.


Медведя можно научить танцевать, но не играть Раневскую или Настасью Филипповну. В каком-нибудь другом сериале либо здесь, но с гораздо меньшим количеством экранного времени, Уайлд может быть органичной.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
kaarmeДата: Среда, 17.09.2008, 17:16 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 5
Статус: Offline
Вилсон, Вилсон - как он мог??? разочарование полное... confused
Лори конечно великолепен. но вот с количеством 13 в серии они явно переборщили.
Но ожидания так не были напрасными. biggrin


Госпожа сошла с ума,
Господин запил один. (С)
 
ElsynorДата: Среда, 17.09.2008, 17:29 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
А есть тут специалисты, насколько вероятно омоложение лепрой? Или я что не так понял...
Мне всегда казалось, что с ней все как-бы наоборот, куски тел отваливаются.


Перепончатокрылый Серпень
 
ElberethДата: Среда, 17.09.2008, 17:37 | Сообщение # 37
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 61
Статус: Offline
Хмм... Молодец,Уилсон,давно надо было так)))) haha Но всё-таки немного переборщили с иррациональностью Джимми...Но всё равно, нравится он мне...
Хаус...Хаус даже менее скотинистым показался devil Какой-то вообще не совсем Хаусовский...но лапа и просто супер cool Видно, что Хьюша Наш устал,да и Дженнифер Моррисон тоже устала...но об этом позднее...
Насчёт обилия 13 - это да...её чересчур много,хотя она мне чем-то нравится...
Форман-Форман-Форман.... гадский гадик дядя Форман-настоящий ученик Хауса))))
Чейз, каким был,таким и остался... блондинчег-хирург...
Кэмерон какая-то уставшая, но всё равно красава...
Тауб...хорош как всегда. Рассудительный... Всё-таки я поняла,что новая команда мне очень нравится!!! biggrin не знаю,почему так...
Каттнер супер... Понравился мне больше всех в этой серии., хотя... Просто up !!!
Кадди... Красотка,просто класс... Такая свежая, не то,что наш Хьюкодинчик)... Эхх...
В серии больше всего понравилось, как Кадди Уилсона и Хауса помирить пыталась hands
Итог, серия 5 с минусом из 5(за обилие 13 и за слова Уилсона), игра актёров 5 из 5, идея 4 из 5 и самое главное за скомканность общая оценка 4 с плюсом....



Уилсон тоже любит Хадди, а я люблю Уилсона!

Сообщение отредактировал Elbereth - Среда, 17.09.2008, 17:39
 
ElsynorДата: Среда, 17.09.2008, 17:41 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Субтитры, если кому надо, Eng естественно...
http://www.tvsubtitles.net/subtitle-27889.html


Перепончатокрылый Серпень
 
nattenДата: Среда, 17.09.2008, 18:16 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 7
Статус: Offline
А мне не показалось, что последний монолог Уилсона был не логичен. Очень похоже на правду. Слишком похоже. (Может быть, я, как человек, слышавший подобное, не объективна). Уилсону нужно, чтобы кто-то ответил, нужно слить свою боль, негативные эмоции. Хаус - очень удобная кандидатура: он что уже ранен чувством вины, не сбросит это с себя и будет страдать. И Уилсон знает это и знает как ранить больнее.

ИМХО Хаус оказался в психологически более сложной ситуации, чем после ухода Стейси. Тогда он обвинял ее, теперь - обвиняет себя.

 
illyДата: Среда, 17.09.2008, 18:18 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote
насколько вероятно омоложение лепрой

Я не уверена, но вроде Хаус сказал, что это какой-то особый вид проказы - pretty leprosy. И в нете есть немного об этом - the diffuse variety of leprosy is sometimes called "pretty leprosy" because it tends to iron out the wrinkles in the skin, restoring a youthfull appearance to the patient.
 
BirdДата: Среда, 17.09.2008, 18:35 | Сообщение # 41
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (natten)
А мне не показалось, что последний монолог Уилсона был не логичен. Очень похоже на правду. Слишком похоже. (Может быть, я, как человек, слышавший подобное, не объективна).

Ты слышала это от хладнокровного, расчётливого, но идейного 40-летнего манипулятора, кандидата медицинских наук, который наблюдал за свою жизнь сотни смертей?


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
stewie_griffinДата: Среда, 17.09.2008, 19:10 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 90
Статус: Offline
так себе серия, один момент запомнился - Кадди и парочка взрослых детин, которые не могут свои проблемы решить сами
Серия в целом тускловата!


"When the world is mine your death shall be quick and painless!"
 
fistashkaДата: Среда, 17.09.2008, 19:33 | Сообщение # 43
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Не, вот сколько раз зарекалась спойлеры читать! Всё впечатление смазывают! Ожидания у меня, конечно, были завышенные, наверное, поэтому эпизод не показался грандиозным открытием сезона. Но в общем и в целом - неплохо. Самый положительный момент - сцена Кадди-Хаус-Уилсон biggrin , самый отрицательный - обилие Тринадцатой.

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
nattenДата: Среда, 17.09.2008, 19:36 | Сообщение # 44
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 7
Статус: Offline
Quote (Bird)

Ты слышала это от хладнокровного, расчётливого, но идейного 40-летнего манипулятора, кандидата медицинских наук, который наблюдал за свою жизнь сотни смертей?

Я слышала это (в том числе) от 60ти летнего расчетливого манипулятора, который много чего повидал на своем веку.

ps это был не родственник

Сообщение отредактировал natten - Среда, 17.09.2008, 19:37
 
ElsynorДата: Среда, 17.09.2008, 19:38 | Сообщение # 45
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Дык я не про промо ролик, я про фразу. Конечно там Хаус мог и наговорить чего нибудь гадкого, но "я тебе не отвечу"...

Перепончатокрылый Серпень
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x01 "Dying Changes Everything" (релиз 16 сентября 2008 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.