Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x15 "Unfaithful" (релиз 16 февраля 2009 года)
5x15 "Unfaithful"
TCrowfootДата: Вторник, 17.02.2009, 06:28 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
5х15 Unfaithful

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 16.02.2008 (17 в России)

Неверующего отца Дэнни посещает Иисус. Веры не добавил, но испугал изрядно. Спившийся священник приходит за помощью в госпиталь Принстон Плейсборо, где, в это время, Хауз ищет несложное дело для манипуляций с Форманом и 13ой. Он собирается поставить их перед выбором: либо разрыв отношений, либо увольнение. Они же пытаются сохранить и то и другое. Кадди проводит еврейскую церемонию симхат-бат для Рейчел и приглашает на нее Хауза. Но не все так просто.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Doves - Firesuite
Jon Cleary - Got To Be More Carefull
Original from TVShow - Cuddi's Serenade
Fiddler on the Roof - Sunrise Sunset
Rod Stewart - Have I Told You Lately
Rolling Stones - You Cant Always Get What You Want




 
aleksa_castleДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:51 | Сообщение # 331
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Nadyaka)
1/ с сабами от notabenoid

по моему, этот вариант даже не стоит внимания...
Самое близкое "прочтение"-перевод, как ни странно в Rusubs:
Quote (Nadyaka)
Rusubs: -Ты слабак. 1-я часть — «слабый», 2-я — «дурак».

Подтверждение можно найти здесь


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
гречкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:52 | Сообщение # 332
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 12
Статус: Offline
Ребекка, ну вот скажи, правда, вроде на Лори похож! Может Хаус фанат Хью?

..именно поэтому я создал медсестер.. (с) House = God
Я понятия не имею кто эти люди.. (с) Hugh
 
ребеккаДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:01 | Сообщение # 333
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (гречка)
правда, вроде на Лори похож!

Вроде похож, даже такое фото где-то было)


 
гречкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:03 | Сообщение # 334
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 12
Статус: Offline
Ребекка, ну вот скажи, правда, вроде на Лори похож! Может Хаус фанат Хью? Может это Уилсон? Это было бы не так ООСно, как скажем фотография Хауса-окончившего-университет.. Но с каким то пошлым намеком.. Ищу в других сериях эту фотку, может почетче будет.

..именно поэтому я создал медсестер.. (с) House = God
Я понятия не имею кто эти люди.. (с) Hugh
 
ребеккаДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:55 | Сообщение # 335
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Ну вот))) мир не без добрых людей. Касаемо фото в зеленой рамке можно просветиться вот тут)))

http://lidi.diary.ru/p61851131.htm

Добавлено (23.02.2009, 19:55)
---------------------------------------------
А вот немного про человека на фото

Это Стивен Колберт

На данный момент Стивен Колберт является одним из самых популярных комиков в США. Он был замечен в своем теперешнем амплуа в 1997 году, на съемках шоу «The Daily Show». В период с 2000 по 2004 году Колберт имел самую большую популярность. Он три раза становился призером премии «Эмми». В 2005 году публика увидела его собственное шоу «The Colbert Report», которое стало иметь огромную популярность.


 
BambyДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:56 | Сообщение # 336
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
И вновь в игру вступили высшие силы! Такое мы уже наблюдали не менее трех раз (или больше?). Разочарованный, побитый жизнью священник (кстати, он здорово похож на моего знакомого, который совсем не священник, а хозяин дорогущего бутика). Так вот, святой отец напивается не до белой горячки, но почти. Видит истерзанного Христа и ударяется в панику. Вполне логично для того, кто утратил веру. А в клинике его уже поджидает такой же разочарованный нигилист-врач. Которого в этой серии мне не просто жалко, а очень жалко. Невозможно наблюдать за дурацкими играми Лизы Кадди, которую до недавнего времени я считала умной женщиной. Если в начале все это было довольно забавно, то сейчас малость приелось. Она еще и Уилсона втянула в эту мышиную возню. Хаус, конечно, их раскусил, но мне от этого не легче…
Актерствовали вовсю Форман со своей возлюбленной. Разыграли, как по нотам, конфликт и остались при своем. «Служебный роман – это зло», мудро сказал Чейз (и я с ним согласна). Случай Форман/Тринадцатая – это действительно зло. Для нас, утомленных зрителей… Но были и ложки меда – кратковременные появления Чейза и Кэмерон. Мелочь, а приятно.
Философские беседы Хауса и священника… Хаус почувствовал родственную душу? Намек на утрату веры в человечество… В финале священник вроде бы снова вернулся на стезю Божью. Хэппи-энд?

Последние минуты серии – веселые люди в ермолках вокруг Кадди и ребенка. Молчаливый упрек на лице Уилсона. И Кадди в печали… (а кто виноват, спрашивается?!)
Смотрю сквозь слезы на одинокого Хауса за роялем. Пальцы сами собой начинают наигрывать веселенький мотивчик (что-то вроде «Семь-сорок»). Мотивчик плавно переходит в печальную мелодию. И в глазах – тоска. «Хаус, Хаус, бедный Хаус, видно так устроен свет. Гений ты, а счастья нет…»


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
ребеккаДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:59 | Сообщение # 337
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Я все никак не успокоюсь) Вот еще про Колберта. Какой оказывается, интересный человек, а я о нем сегодня впервые услышала)

Стивен Колберт родился 13 мая 1964 года в США. Он является известным американским комиком, сатириком, актером и писателем. Он получил известность благодаря своему неповторимому ироничному юмору, высмеивающему различные структуры власти и государства.

Стивен Колберт родился в Вашингтоне, округ Колумбия. Свое детство провел в Чарльстоне, и на Джеймс Айленде. Он был воспитан по всем канонам ирландской католической семьи. Его отец занимал должность вице-президента при медицинском университете Южной Каролины. А мать занималась ведением домашнего хозяйства и заботилась о детях.

Родители посвящали много времени воспитанию Стивена. Именно поэтому он вырос интеллигентным, набожным и правильным ребенком.

В сентябре 1974 года в семействе Колберт случилась страшная трагедия. Отец и два брата Стивена погибли в авиакатастрофе. Это был рейс №212, направляющийся в Шарлоту.

Стивен Колберт окончил Епископальную школу. Во время учебы он постоянно принимал участие в разливных сценических постановках. Так же он писал заметки для школьной газеты. В те времена он планировал посвятить свою жизнь изучению подводного мира. Но из-за дальнейшей травмы барабанной перепонки, его карьера в этом направлении перестала быть возможной.

После окончания школы Стивен Колберт поступил в Северо-западный университет. Он хотел получить возможность оказать свое превосходство там, где его никто не знает.

На данный момент Стивен Колберт является одним из самых популярных комиков в США. Он был замечен в своем теперешнем амплуа в 1997 году, на съемках шоу «The Daily Show». В период с 2000 по 2004 году Колберт имел самую большую популярность. Он три раза становился призером премии «Эмми». В 2005 году публика увидела его собственное шоу «The Colbert Report», которое стало иметь огромную популярность.

В 2008 году Стивен Колберт сделал заявление, что хочет принять участие в президентской гонке. Сначала это расценили как очередную шутку, но, спустя несколько недель аналитики пришли к выводам, что Колберт за это время уже набрал около 1 миллиона голосов, в основном избирателями были Интернет-пользователи.

Последними работали Стивена Колберта стали фильмы «The Great New Wonderful», «Bewitched», «Outlaw Tennis», «The Colbert Report», «Strangers with Candy»,«The Love Guru», «Monsters vs. Aliens», «The 1 Second Film


 
BirdДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:00 | Сообщение # 338
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Касаемо фото в зеленой рамке можно просветиться вот тут)))

http://lidi.diary.ru/p61851131.htm


Шикарственно! hands
Ща перенесу это в соотв. темку cool


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
aleksa_castleДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:04 | Сообщение # 339
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
ребекка, круто! спасибо))
Вот только кто такой Стивен Кольберт? huh
USD Пока рассматрвала фотки, ты уже объяснила. Еще раз спасибо flower


Ушла в себя и заблудилась (с)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Понедельник, 23.02.2009, 20:05
 
ребеккаДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:05 | Сообщение # 340
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
aleksa_castle, ну вон же!)))) смотри выше)))

 
gallinaДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:07 | Сообщение # 341
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Последними работали Стивена Колберта стали фильмы «The Great New Wonderful», «Bewitched», «Outlaw Tennis», «The Colbert Report», «Strangers with Candy»,«The Love Guru», «Monsters vs. Aliens», «The 1 Second Film

Может эта фотка появилась на столе Хауса/Лори как раз благодаря совместной работе над Монстрами?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ребеккаДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:09 | Сообщение # 342
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
gallina, это мы еще поищем, это я не знаю. Но я и так довольна).

 
BirdДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:13 | Сообщение # 343
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (gallina)
Может эта фотка появилась на столе Хауса/Лори как раз благодаря совместной работе над Монстрами?

Как я поняла из поста Lidi, сначала Кольбер притащил к себе фотку Лори, а НашеВсё, как джентльмен, ответил smile
У кого есть аккаунт на Diary, спросили бы, как дело обстояло rolleyes А то я, к примеру, об этом йумористе впервые слышу.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
гречкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:13 | Сообщение # 344
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 12
Статус: Offline
Ребекка, низкий вам поклон за ваш труд в поисках! Действительно красивый жест 2 талантливых актеров. Я под впечатлением..
1:0 в пользу знатоков:)


..именно поэтому я создал медсестер.. (с) House = God
Я понятия не имею кто эти люди.. (с) Hugh
 
alisa060290Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:15 | Сообщение # 345
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Я еще вспомнила,что Форман сказал Хаусу,что типу Кэм и Чейзу он разрешил роман,но конкретные отношения у них начались,когда и Чейза уволили и Кэм ушла.маленький ляп biggrin

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x15 "Unfaithful" (релиз 16 февраля 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.