Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x15 "Unfaithful" (релиз 16 февраля 2009 года)
5x15 "Unfaithful"
TCrowfootДата: Вторник, 17.02.2009, 06:28 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
5х15 Unfaithful

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 16.02.2008 (17 в России)

Неверующего отца Дэнни посещает Иисус. Веры не добавил, но испугал изрядно. Спившийся священник приходит за помощью в госпиталь Принстон Плейсборо, где, в это время, Хауз ищет несложное дело для манипуляций с Форманом и 13ой. Он собирается поставить их перед выбором: либо разрыв отношений, либо увольнение. Они же пытаются сохранить и то и другое. Кадди проводит еврейскую церемонию симхат-бат для Рейчел и приглашает на нее Хауза. Но не все так просто.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Doves - Firesuite
Jon Cleary - Got To Be More Carefull
Original from TVShow - Cuddi's Serenade
Fiddler on the Roof - Sunrise Sunset
Rod Stewart - Have I Told You Lately
Rolling Stones - You Cant Always Get What You Want




 
LedyDiДата: Суббота, 21.02.2009, 23:44 | Сообщение # 301
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 10
Статус: Offline
Прекрасная серия, линия Хауса просто блеск!Последние кадры-одинокий Хаус играет на пианино - шик, некое тонкое,изящное подчеркивание его по-своему удовлетворенной и сложной индивидуальности.

Все гениальное просто...
 
alisa060290Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:08 | Сообщение # 302
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Посмотрела наконец серию.ССССССССССУУУУУУУУППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Одна из лучших серий 5 сезона.
Когда я узнала,что серия про религию,мне это не понравилось,я ведь не атеистка как Хаус,но в этой серии мне понравилась как выглядит религия.Особенно мне понравился диалог пациента и Хауса,о том,что Хаус хочет уверовать.Ведь как сказал мой преподаватель,атеисты тоже верующие,ведь они верят,что Бога не существует.У всех есть своя религия,у всех есть своя вера,и Хауса тоже smile
Пациент очень порадовал,атличный актер,все диалоги с ним интересны smile Отдельное спасибо,как он сказал Хаус,что он неровно дышет к своей начальнице,а Хаус я неровно дышу к ее частям biggrin biggrin biggrin biggrin
14-я сразу поняла,что они играют,особенно когда они спорили,а Хаус ''В споре или конфликте рождается творчество'',думаю Хаус понял их игру,ведь он Хаус biggrin
Спасибо,что показали Кэи и Чейза не в столовке,оба в этой серии были очень даже милы tongue
Уилсон,я его все больше люблю,он все понимает,а как его Кадди идиотом обозвала,бедный Уилсон-как вы меня все достали читалось в его взгляде,я себя тож в последнее время чувствую Уилсоном с парочкой-друзьями,но не будем обо мне biggrin
Хадди,мне очень понравилось Хадди,вообще надо было серию назвать ''Идти или не идти,вот в чем вопрос''.Кадди хотела,чтобы Хаус,он хотел прийти,но эти двое никак не могут понять друг друга wacko Особенно мне понравился момент как Хаус влетел Кадди в лифт,вообще лучшие моменты Хадди происходят в лифте biggrin biggrin biggrin Думаю там и должен секс произойти biggrin biggrin biggrin

Катнер и Тауб,два вечных спорщика,мне они нравятся smile
И наконец Хаус,очень мне понравился в этой серии Хаус,а Хью как всегда гений,я всю серию сидела как зачарованная,наблюдала за его мимикой,движениями,Он Бесподобен
hands hands hands hands hands

И последнии две минуты,разговор Хауса и Кадди о погоде,и расходяться,как это красиво и печально happy
А музыка в конце ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто сидела и наслаждалась,Хью гений))))))
И Кадди,которая хочет чтоб Хаус пришел,и Уилсон,все понимающий, и СНЕГ ,и МУЗЫКА ,и Хаус-ВОЛШЕБСТВО love love love love love love love love love love


 
TredecimДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:16 | Сообщение # 303
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Посмотрела наконец серию в онлайне) да) хорошо) понравилась основная тема и идея (пациент), понравилась параллельная линия (с праздником у Кадди), понравился ХАус - как всегда) 14 улыбнули) Уилсон, правда, был немного не такой какой-то))) но как-то быстро закончилась это серия сегодня)))))) я наверное отвыкла - то по 6-7 серий за вечер смотрела, а тут 1 серия))) так 43 минуты прошли словно минут 10)))) хорошая серия, правда, не понравилось, что Хаус соооовсем как-то жестоко себя вести стал, правда так уже не раз бывало) хочется больше подколок, как всегда) хорошоая серия......... ) жаль теперь неделю аж ждать)

Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
gallinaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:02 | Сообщение # 304
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
я ведь не атеистка как Хаус

Не думаю, что Хаус атеист, он скорее не религиозен.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
marусяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:10 | Сообщение # 305
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Думаю там и должен секс произойти

они быстро приедут biggrin

 
MalaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:06 | Сообщение # 306
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 4
Статус: Offline
ммммм, серія сподобалась дуже-дуже!!!!!
Кадді так його чекала в кінці...і я думала, що він таки туди піде! шкода що так і не пішов...
як для мене то це була одна з найемоційніших серій...ууххх biggrin
 
Мечта_людоедаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:21 | Сообщение # 307
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 113
Карма: 193
Статус: Offline
Сейчас смотрю в онлайне. Озвучка священника - ниже плинтуса. Перебрали с эмоциями, от харизмы вааще ничего не осталось. Как все-таки здорово, что есть возможность сначала посмотреть с субтитрами... А сначала я это не оценила... fool

...Объясни - я люблю от того, что болит,
Или это болит от того, что люблю?... (с)
 
HouseMankaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:58 | Сообщение # 308
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Думаю там и должен секс произойти

Вот не жалко Вам Хауза, а? Ему ж неудобно будет с больной ногой-то. smile



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
YullaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:24 | Сообщение # 309
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
А я только что посмотрела крупные планы Хауса на странице 19. Ах... Но я - не лориманиак!!! Ах...
 
NadyakaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:27 | Сообщение # 310
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
посмотрела щаз серию в лостфильмовской озвучке. В одном месте заржала над тем, как переводчики прикололись. Хаус говорит священнику:
«Официанту в "Кофе Хаусе" больше платят». Гыгыгы... biggrin


Сообщение отредактировал Nadyaka - Воскресенье, 22.02.2009, 16:32
 
HouseMankaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:53 | Сообщение # 311
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Nadyaka)
переводчики прикололись. Хаус говорит священнику: «Официанту в "Кофе Хаусе" больше платят»

А почему переводчики? В оригинале по-другому было? (я просто не помню).



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
YullaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:20 | Сообщение # 312
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Религия - не опиум для народа, религия - плацебо
вот это мне понравилось
 
NadyakaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:42 | Сообщение # 313
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Quote (Nadyaka)
"переводчики прикололись. Хаус говорит священнику: «Официанту в "Кофе Хаусе" больше платят»"
А почему переводчики? В оригинале по-другому было? (я просто не помню).

В оригинале:
- Ты бы зарабатывал больше, если бы продавал кофейное мороженое.

И потом, какой на фиг "Кофе Хаус" в Нью-Джерси? biggrin Это наша, российская, фишка. cool Причем, не какое-нибудь, а именно это кафе выбрали - явно с умыслом, юмористы!..

 
marусяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:49 | Сообщение # 314
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Nadyaka)
"Кофе Хаус"

а где это на ккакой минуте, я не подробно уже пересматривала..
дааа, на это кафе смотришь другими глазами, стоишь так и в голове шумит biggrin

 
ElsynorДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:03 | Сообщение # 315
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Все-же я не понимаю Lost...
Collateral Damage это устойчивое американское выражение, у военных оно означает сопутствующий вред (ущерб) всяким там гражданским и остальным объектам...
Почему они все-же переводят как «побочный эффект»...
Зачем смягчать хаусизмы??
«Frapping Decafs» я бы перевел злее, не кофе с мороженным, а охлаждённый кофейный напиток, именно декофеинезированый...


Перепончатокрылый Серпень

Сообщение отредактировал Elsynor - Воскресенье, 22.02.2009, 20:12
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x15 "Unfaithful" (релиз 16 февраля 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.