Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х13 "Big Baby" (релиз 26 января 2009 года)
5х13 "Big Baby"
TCrowfootДата: Вторник, 27.01.2009, 05:38 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
5х13 Big Baby

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 26.01.2008 (27 в России)

Мужчину мучают необъяснимые боли и он решает покончить жизнь самоубийством. Его спасает жена, вернувшаяся с ребенком раньше обычного. Так он попадает к Хаузу. Команда не может найти причину или облегчить боль. Даже в больнице пациент не прекращает попытки самоубийства. Кадди разрывается между работой и ребенком, а Хауз только усугубляет ее хроническую усталость. Форман пытается назначить свидание 13-ой.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Cory Chisel and the Wandering Sons - On My Side




 
sunriseДата: Суббота, 31.01.2009, 01:33 | Сообщение # 166
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 11
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
И Чейз... если бы он вообще в кадре был.

за те 2 минуты в кадре Чейз тож странно вёл себя... обычно внимательно слушает , внимает речам говорящего.. а тут в мыслях сравнивал Кэм и Кадди...


Да ладно! Кто ж не хочет?! (с) Хаус

 
deXterF1Дата: Суббота, 31.01.2009, 01:49 | Сообщение # 167
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Хотя... вот тот же Форман был, но ведь после этого пошел и спер у Кэмерон статью и ПОЧЕМУ-ТО не стал спрашивать у Хауса,мол, как он думает, можно ли спереть статью у коллеги.

если мне память не изменяет, то Форман сначала спёр статью, а потом валялся при смерти и извинялся перед Кэмерон wink
он же ещё потом постоянно говорил: "Я изменился" cool


Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.
 
sunriseДата: Суббота, 31.01.2009, 01:53 | Сообщение # 168
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 11
Статус: Offline
Quote (deXterF1)
если мне память не изменяет, то Форман сначала спёр статью, а потом валялся при смерти и извинялся перед Кэмерон wink

да, потом когда Кэм вводила его в кому, сказала: я принимаю твои извинения.


Да ладно! Кто ж не хочет?! (с) Хаус

 
HouseMankaДата: Суббота, 31.01.2009, 11:30 | Сообщение # 169
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (sunrise)
ребёнок кого-то со съёмочной площадки - чтоб мама всегда рядом была и не слишком паниковала во время съёмок)))

Ага, специально объявляют кастинг беременных женщин, чтобы в нужное время ребёнок всегда был под рукой. Причём мамаш там много (помните серию с больными младенцами?). Я думаю, всегда найдутся ненормальные мамочки, готовые предоставить своё чадо для съёмок (не знаю уж - из-за денег или из гордости, что вот, мол, детку в кино снимают и она аж на САМОГО Лори срыгнула). cool



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
cowboy19Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:33 | Сообщение # 170
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Значит, мне изменяет память. biggrin Значит, у Формана после "умирания" тоже поехала крыша. Тогда вообще всё просто здорово! Поведение Хауса и Формана можно как-то объяснить тем, что они были при смерти. Поведение всех остальных - объяснить уже нельзя ничем.

Но насколько я помню... если брать в расчет СЛОВА... Хаус сказал, что "почти смерть" не меняет ничего. Меняет всё смерть.

Так что тоже непонятно...

А вообще... это же просто персонажи... правильно, чё им будет-то, даже если их с ног на голову поставить...


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Суббота, 31.01.2009, 19:35
 
ребеккаДата: Суббота, 31.01.2009, 21:09 | Сообщение # 171
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
вот тот же Форман был, но ведь после этого пошел и спер у Кэмерон статью и ПОЧЕМУ-ТО не стал спрашивать у Хауса,мол, как он думает, можно ли спереть статью у коллеги. А тут - на тебе - пошел спрашивать.

biggrin ну!..... кто Форману Кэмерон, а кто -13.
Тут ведь любимая женщина) от Хантингтона умирает(только вот никак не умрет!).Естоь о чем задуматься любящему мужчине.А к кому еще за советом-то идти?При всем богатстве выбора другой альтернативы нет(с) smile
HouseManka, ну вот теперь мне все понятно)


 
cowboy19Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:16 | Сообщение # 172
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Да не хрена вообще было ходить. Сделал бы, как думал, и всё. А то ё-мое, Хаус, дай добро, без тебя не могу решиться. biggrin

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ребеккаДата: Суббота, 31.01.2009, 21:24 | Сообщение # 173
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
А то ё-мое, Хаус, дай добро, без тебя не могу решиться. biggrin

Ага! ключевая фраза-не могу решиться)))
cowboy19, ну смотрите: вот думал Форман, думал... е мае, чего ж делать-то! Всю думалку сломал!И осенило-пойду к Хаусу, вот он мне даст совет! Если я этому совету последую и 13 станет гораздо хуже( а то и совсем помрет) я смогу винить в этом его, а сам-весть в белом) буду предаваться светлой грусти и принимать сочувствие от коллег).А если ей станет лучше, я никому не скажу, что это Хаус мне посоветовал, буду ходить опять же в светлой грусти от того, что это не я сам принял такое судьбоносное решение smile




Сообщение отредактировал ребекка - Суббота, 31.01.2009, 21:25
 
cowboy19Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:28 | Сообщение # 174
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Ой, клево будет, когда Форман будет тыкать пальцем в Хауса и говорить, что это он ему - Форману - посоветовал лекарство поменять. lol А своей головы-то у Формана нет.

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Суббота, 31.01.2009, 21:30
 
ребеккаДата: Суббота, 31.01.2009, 21:36 | Сообщение # 175
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
А своей головы-то у Формана нет.

ну вот! А вы говорите, зачем пошел?!) Тут тонкий политический расчет, не иначе)


 
cowboy19Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:39 | Сообщение # 176
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Да, "Хаус" теперь не драма, "Хаус" теперь комедия. biggrin

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ребеккаДата: Суббота, 31.01.2009, 21:45 | Сообщение # 177
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Да ладно, всего тут хватает happy каждый увидит свое-кто драму, кто комедию, кто про любофффф) А я повторюсь, мне нравится , когда Хаус с детьми, что -то в этом есть такое....умиляюсь я в общем), трогает это мою суровую финансовую душу)



Сообщение отредактировал ребекка - Суббота, 31.01.2009, 21:46
 
alisa060290Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:54 | Сообщение # 178
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Да, "Хаус" теперь не драма, "Хаус" теперь комедия.

За что я всегда любила Хауса,что в нем и комедия,и драма сочетаются smile
Quote (ребекка)
А я повторюсь, мне нравится , когда Хаус с детьми, что -то в этом есть такое....умиляюсь я в общем), трогает это мою суровую финансовую душу)

Это точно он с детьми такой милый,ну а с малышкой Рей-Рей вообще лапочка tongue tongue love love love


 
cowboy19Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:01 | Сообщение # 179
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Эттто Шор промахнулся... Надо выудить откуда-нибудь неизвестного общественности ребенка Хауса. Они это могут. Вот все будут гадать, что да как.

Добавлено (31.01.2009, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (alisa060290)
За что я всегда любила Хауса,что в нем и комедия,и драма сочетаются

"Хаус" был драма-комедия, а теперь комедия-черт-те-что-плюс-умиляющие моменты.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ребеккаДата: Суббота, 31.01.2009, 22:07 | Сообщение # 180
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
нет! Только не это!) Ребенок непременно должен быть чей-нибудь чужой, с нелегкой судьбой) и неясным анамнезом)

Добавлено (31.01.2009, 22:07)
---------------------------------------------
ну, зачем так сурово-то?) мне все нравится за исключением 13.Но это видимо неизбежное зло, пусть бегает, ладно...в этой серии ее немного было.Но ведь и у нее есть поклонники, их мнение тоже нужно учитывать, правда ведь?


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х13 "Big Baby" (релиз 26 января 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.