Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х13 "Big Baby" (релиз 26 января 2009 года)
5х13 "Big Baby"
TCrowfootДата: Вторник, 27.01.2009, 05:38 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
5х13 Big Baby

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 26.01.2008 (27 в России)

Мужчину мучают необъяснимые боли и он решает покончить жизнь самоубийством. Его спасает жена, вернувшаяся с ребенком раньше обычного. Так он попадает к Хаузу. Команда не может найти причину или облегчить боль. Даже в больнице пациент не прекращает попытки самоубийства. Кадди разрывается между работой и ребенком, а Хауз только усугубляет ее хроническую усталость. Форман пытается назначить свидание 13-ой.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Cory Chisel and the Wandering Sons - On My Side




 
IreseДата: Вторник, 27.01.2009, 08:11 | Сообщение # 2
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
http://www.supernovatube.com/divxp.php?viewkey=2a504923e4a57d7c5b01
если кому-то интересно, то тут серия он-лайн (правда у меня не идёт, но у подружки на раоте показывает)



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
Шось_такэ_зубастоеДата: Вторник, 27.01.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 19
Статус: Offline
ЭЭ...ну хоть кто нибудь посмотрел уже? Что там? Вернее, что там с Хадди? ^^

Я за Хадди! Я за Хэмерон! Мне уже без разницы! Даешь Хаусекс!!
 
ПлюхаДата: Вторник, 27.01.2009, 10:25 | Сообщение # 4
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
НУ что же.. я первая. что ли?! ВАУ! biggrin
Серию только что досмотрела... кое-что не поняла, если честно, но в целом..

Понравилось! "Офигигительный набор отверток!" (с)
Серия категорически лучше, чем 5*12.

Понравилось:
1. Уилсон! Уилсон! Уилсон! Ему дали цецлых 5 минут за эпизод! Снимаю шляпу! love :hands:А когда он сказал "Lisa...":crazy: icecream killed icecream
2. Хауз! Хауз! Хауз! Его много! Наконец-то! Ура! laugh
3. Кэмерон-начальница - это столько смеха!! я не магу! biggrin Перепалки с Хаузом - это ваще шикарно!
Х - Ты мне собираешь говорить "да" постоянно??
К - Да, если это медицински обосновано!
Х - Мне нужен оральный секс! сейчас! и это абсолютно медицински обоснованное требование!
К - Можно я отвечу на звонок?
Х - Я боюсь, что это будет проблематично! biggrin

4. Хауз и ребенок!!!!! К этому моменту я немного вышла из катарсиса от вида Уилсона, но тут же ушла обратно!
5. Номер 13ой в больнице, где она лечится - 213 biggrin
6. Хауз вернулся! блин! опять стегал всю серию! как же ж я скучала!!! happy

Не понравилось:
1. Катнер... разражал всю серию. В отсутствие Кадди почуствовал cебя на уровне с Хаузом и протестовал по любому поводу, то устраивая забеги к Кэм, то зазвоны к Лизке.
2. Форман и 13... Беее... wacko
3. Лиза с детенышем... как-то параноидально... но может именно это и дало ей понять всю правоту слов Уилсона, нанять няню и со спокойной душой вернуться в больницу! Ура! wink
4. медицина... я не очень уловила дело, виной тому мой медицинский английский, но обычно медицина откликалась в Хаузе или его команде. Тут я этого не нашла, кроме привязки к детям в конце-концов. надо пересмотреть на родном языке.. <_<



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Вторник, 27.01.2009, 10:40 | Сообщение # 5
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Я пока половину посмотрела (дальше грузит онлайн), но серия реально лучше)
Кемерон в роли начальницы смешна (увернулась от тапков). Она очень хочет быть объективной-строгой-и т.д и т.п., но с Хаусом у неё это не получается.
Метания Кадди... а что она хотела? Ребёнку несколько недель, никто не обещал небо в алмазах, тем более, Уилсон ещё в прошлой серии говорил за няню.
Мне нравится, когда улыбается 13. Видны живые эмоции. В этой серии она мне понравилась.
Чейз. У них там совсем воды нет? Что с головой? Можно было хотя бы расчесать?
*ушла смотреть дальше*


 
kozikДата: Вторник, 27.01.2009, 11:00 | Сообщение # 6
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 84
Карма: 16
Статус: Offline
Quote (Шось_такэ_зубастое)
Вернее, что там с Хадди? ^^
Пока полсерии ходит с отсутствующим выражением лица и жалуется всем подряд, что ничего не чувствует к ребенку. Разочарована в ней. Блин, она же не щенка взяла - РЕБЕНКА.
Хэмероне в серии хорошо необыкновенно - "я хочу оральный секс! - могу я вернуться к своему телефонному звонку!"

Добавлено (27.01.2009, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Irsena)
Можно было хотя бы расчесать?

И побрить
 
ПлюхаДата: Вторник, 27.01.2009, 11:13 | Сообщение # 7
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (kozik)
Блин, она же не щенка взяла - РЕБЕНКА

Не у всех женщин материнский инстинкт развит одинаково сильно. Её просто испугала ответственность. Это же не больница, это ребенок, которому она может сломать жизнь или подарить ее.
Она слишком любит этого ребенка, чтобы навредить ему, поэтому и волновалась и не могла свыкнуться с мыслью, что она не одна...
Как сказал хауз Форману "If you love her, don't do the stupid things". Вот так и Кадди.. Она слишком любит и работу, и ребенка, чтобы сделать что-то глупое хоть до кого-то из них! wink

Quote (kozik)
Хэмероне в серии хорошо необыкновенно - "я хочу оральный секс! - могу я вернуться к своему телефонному звонку!"

А Хэмеронянам ли это хорошо? вот если бы он это серьезно спорсил, а она согласилась... *задумчиво представила себе это* happy



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Вторник, 27.01.2009, 11:17 | Сообщение # 8
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Досмотрела.
Quote (Плюха)
медицина... я не очень уловила дело, виной тому мой медицинский английский, но обычно медицина откликалась в Хаузе или его команде. Тут я этого не нашла, кроме привязки к детям в конце-концов. надо пересмотреть на родном языке.. dry

на сколько я поняла, у неё была какая-то патология в сердце, из чего-то-там выплёскивались красные тельца, которые потом каким-то образом влияли на могз - он типа усыхал. И там какой-то рецептор восприятия, что её расздражал детский плач, хотя, она же с детьми работала и это было странно

Что в этой серии очень понравилось - Уилсон. Уилсон и ещё раз Уилсон) Фишка с фоткой отпад)

Quote (Плюха)
Катнер... разражал всю серию. В отсутствие Кадди почуствовал cебя на уровне с Хаузом и протестовал по любому поводу, то устраивая забеги к Кэм, то зазвоны к Лизке.
эт точно, особенно во второй половине серии


 
ПлюхаДата: Вторник, 27.01.2009, 11:22 | Сообщение # 9
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Irsena)
на сколько я поняла, у неё была какая-то патология в сердце, из чего-то-там выплёскивались красные тельца, которые потом каким-то образом влияли на могз - он типа усыхал. И там какой-то рецептор восприятия, что её расздражал детский плач, хотя, она же с детьми работала и это было странно

Ирк, я тебя люблю.... вот именно это я поняла! biggrin я не поняла, почему именно плачь и Хауз ей вроде пообещал, что он ее так и будет раздражать... sad или я путаю?



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Вторник, 27.01.2009, 11:34 | Сообщение # 10
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
я не поняла, почему именно плачь

на сколько я понимаю, за разные эмоции отвечают разные части мозга. За плач отвечала именно повреждённая часть. Хаус сказал, что будет и дальше раздражать, поскольку видимо, разрушенные уже части не восстановятся. Но это чисто мои догадки


 
kozikДата: Вторник, 27.01.2009, 11:43 | Сообщение # 11
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 84
Карма: 16
Статус: Offline
Досмотрела серию целиком. Хорошая серия в общем и целом, сделана в духе первых двух сезонов. Хаус больше занимается медициной, чем своей больной ногой и рефлексией на тему Кадди, that's good. Много совершенно чумового Хэмерона (кстати, Кэм в синем платьице очень миленькая). Неожиданно хорош Форман, прям как в старое доброе время, очень понравилась их сцена с Хаусом, когда Форман все ему рассказал про плацебо и потом когда пакеты с лекарством менял, он был ужасно трогательный.
Кадди всю серию хотелось дать пинка, к счастью к концу она сама разобралась, что надо делать, наняла няню, одела деловой наряд и почапала на работу.
Вилсон - сплошной шарман, его было мало, но он был такой... такой...
В общем, хорошая серия, даром что 13-я...

Добавлено (27.01.2009, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Плюха)
If you love her, don't do the stupid things".
ssory? но там было не так с Хаусом и Форманом. Форман ему признался, что хочет подменить плацебо на реальное лекарство. Хаус ему говорит "Она уже будет давно мертва, когда тебе только -только исполнится 45. Стоит ли несколько лет с ней твоей карьеры врача?" Форман "Нет" и идет к двери и тут его Хаус останавлвает фразой "Только если ты ее любишь" и продолжает "если ты ее любишь, ты делаешь глупости"

Добавлено (27.01.2009, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Плюха)
А Хэмеронянам ли это хорошо? вот если бы он это серьезно спорсил
Я честно говоря, замысла сценаров совсем не поняла... Вроде уже почти всем по серьгам вручили (Кадди Хауса, Кэм Чейзу), зачем опять ворошить эту тему.
Но исполнение было классным!
 
ПлюхаДата: Вторник, 27.01.2009, 11:48 | Сообщение # 12
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Irsena)
на сколько я понимаю, за разные эмоции отвечают разные части мозга. За плач отвечала именно повреждённая часть.

похоже, что ты прав, пятачок!

Больше тут
как раз надо Половой любовью справа - Любовь к детям.. но с другой стороны, она все так же любит детей... ну или хотя бы того одного мальчика!
или это как она говорила в самом начале - бывает несколько видов любви... wacko



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
kozikДата: Вторник, 27.01.2009, 11:48 | Сообщение # 13
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 84
Карма: 16
Статус: Offline
А еще кстати, классный момент, когда Форман сунулся в дверь к Кэм и говорит" У тебя есть секундочка?", а та ему сходу "don't be an idiot!"... Да уж у них в больнице доверять тайны нельзя не только Вилсону. Форман еще только пообедал с Чейзом, а уже полбольницы знает про то, что он собирается заменить плацебо.
 
IrsenaДата: Вторник, 27.01.2009, 11:50 | Сообщение # 14
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
похоже, что ты прав, пятачок!

просто Хаус сказал это, опираясь на медицинские знания, но ведь не всё поддаётся чётким законам) Хаус же и смотрел на это всё действо так интересно - любовь к детям победила больной мозг
*я чё-то намутила, но нормально сказать не могу)*


 
ПлюхаДата: Вторник, 27.01.2009, 11:53 | Сообщение # 15
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (kozik)
ssory? но там было не так с Хаусом и Форманом.

surprised you do the stupid things??? хм.. надо пересмотреть! wacko
ибо мне показалось именно don't...

Quote (kozik)
Я честно говоря, замысла сценаров совсем не поняла...

замысел.. Кэм с радостью хватается за должность! чувствует себя королевишной, которая хочет угнобить Хауза, но у нее не получается. с Хаузом она пытается играть - да кишка тонка! (не кидайте кирпичами, но се ля ви!!) ничего бОльшего в этом нет... и пусть это Хэмерон, но... безнадежный...



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde


Сообщение отредактировал Плюха - Вторник, 27.01.2009, 11:54
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х13 "Big Baby" (релиз 26 января 2009 года)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.