Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х13 "Big Baby" (релиз 26 января 2009 года)
5х13 "Big Baby"
TCrowfootДата: Вторник, 27.01.2009, 05:38 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
5х13 Big Baby

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 26.01.2008 (27 в России)

Мужчину мучают необъяснимые боли и он решает покончить жизнь самоубийством. Его спасает жена, вернувшаяся с ребенком раньше обычного. Так он попадает к Хаузу. Команда не может найти причину или облегчить боль. Даже в больнице пациент не прекращает попытки самоубийства. Кадди разрывается между работой и ребенком, а Хауз только усугубляет ее хроническую усталость. Форман пытается назначить свидание 13-ой.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Cory Chisel and the Wandering Sons - On My Side




 
funelenДата: Четверг, 05.02.2009, 13:04 | Сообщение # 226
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (k_oti)
Потому что Форман – это мужик, который иголку в Кэмерон воткнул, статью у нее украл и предложил уволить Чейза. Люди не меняются. Карьерой он рисковать не будет.

Вот! А я то думала, что мне мешает воспринимать Фотин. Два эгоиста любят друг друга. Самый короткий анекдот. biggrin
Quote (k_oti)
А эти тетки у меня в кучу слились:

Аналогично. sad
Quote (alslaf)
и не к ребенку, а к нему.

Ага! Одумалась. biggrin А то ни "Счастливого Рождества, Хаус!", ни вслед посмотреть. tongue
Quote (alslaf)
Хаус заговорил про любовь. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ДЕЛАЙ И НЕ СПРАШИВАЙ СОВЕТА.

Гм! Ну, мне кажется, Хаус и когда НЕ ЛЮБИТ, тоже совета не спрашивает, для него это норма. Он никого не грузит своей ответственностью. Но если бы он именно так думал, вряд ли сказал бы это Форману. Ведь Форман уже пришел и СПРОСИЛ совета. Значит что? Значит - не любит! И о чем тогда с ним говорить? По-моему, такой человек, как Хаус это бы понял. Это даже я понимаю. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
оляhouseДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:13 | Сообщение # 227
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 109
Карма: 14
Статус: Offline
Ух ,хочь что-то поинтересне получилось,а то у меня было уже такое ощушение ,что серил сценаристы нам сливают.Типа выдадим за несколько серий все, что хотят зрители:держите и первое и второе и компот в одной тарелке ,а сверху еще десерт с клубничкой .А Эта серия порадовала и юмор ,Хаус с Кэмерон мило бодаются ,сразу понимаешь что у кэмерон не все прошло к Хаусу. Уилсон порадовал ,такой нежный и заботливый,такой домашний,особенно ,когда Кадди отправляет его на работу. biggrin biggrin biggrin
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:12 | Сообщение # 228
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Такое мог сказать только глубоко любящий человек. И это не Чейз и Кэм - чересчур меркантильные и поддерживающие свои отношения чисто механически. Хаус - любит и готов для Кадди на все.

biggrin :D biggrin ну, насмешил! надо же было такой вывод сделать...

в общем, я еще не отписывалась здесь об этой серии... с первого раза серия показалась вообще никакой, взгляд цеплялся только за милого сердцу Хауза, красивую Кэмерон и хорошо играющую Лизу. согласна, что серия получилась бредовой, но были некоторые хорошие моменты и даже диалоги в духе Хауза, которые понравились biggrin :

***
Хауз крадет плюшку.
Кэмерон: А платить кто будет?
Хауз: Спасибо, что предложила, я тогда еще сырок возьму.

***
Уилсон (о дочери Кадди): Какая она?
Кадди: Ей два месяца. Ты про ее политические взгляды или чувство юмора?

***
Кэмерон (в качестве босса): Я не собираюсь играть в игры. Вы приходите с просьбой, врачебный смысл налицо. Я говорю "да".
Хауз: Мне нужен оральный секс. Уверен, что биологическая потребность имеет врачебный смысл.
Кэмерон (после паузы): Вы позволите мне перезвонить?
Хауз: Не совсем представляю, как при этом еще и звонить.

***
Пациентка: С детьми я пытаюсь прочувствовать их и позволить им прочувствовать меня...
Хауз (наблюдает с раздражением): Сколько еще до сердечного приступа?

***
Пациентка: Кто это?
Хауз (о Кадди): Это моя старая начальница. И говоря "старая", я не имел в виду "прежняя".
____________________________________________

кстати, насчет крика Кадди - мне он почему-то не показался таким уж неправдоподобным, наверно потому что в переводе звучало мягче... и к тому же лично мне показалось, что малышка среагировала больше не на крик, а на слова Кадди: "пожалуйста, помоги мне!" это, конечно, скорее всего не реально, но это ж действительно трогательно, когда взрослый человек просит о помощи у маленького существа... tongue в общем, лично я прониклась...))

посмотрев спойлеры, я жутко плевалась на то, что Кадди поставит Кэмерон вместо себя, но после этой серии я успокоилась) получилось даже интересно, к тому же это не надолго... biggrin все взаимодействия Хауза и Кэмерон мне очень понравились (оно и понятно tongue ), не понимаю только, чего Кэмерон стала выпендриваться и отказалась от места... confused точнее, это хорошо, что она отказалась, но как-то не очень замотивированно. ведь судя по всему, она нормально справилась со своей ролью, своими "да" она хоть заставила Хауза чувствовать свою ответственность за свои поступки - ведь раз все можно, приходится самому заботиться о том, чего можно, а чего нельзя. и в результате - дело-то Хауз решил - с Кадди ли, с Кэмерон - оказалось без разницы.

Не очень понравилось только, как Кэмерон пришла и заявила об уходе. как будто злорадно так, мол больница - это твои, Кадди, проблемы, а я умываю руки... <_<

любимый момент по актерской игре:

немного капсиков:

обязательства администратора - разбирть бумажки, говорит по телефону и сидеть целый день в офисе... скукота...

Кадди страдает - Уилсон не может устоять

честно говоря, не особо Уилсон утешил Кадди относительно ее будущей дочери...

слышь, а Кэмерон-то моя в начальниках ходит! и я типа должен за нее радоваться...

хАчу детей! (так Форман меня будет еще больше жалеть! devil )

Хауз, ну сколько можно повторять - "да"! я твоя!

в раздумье...

может, Рэйчел подскажет диагноз?

ну конечно же...

все дело в сердце!

не могу я с Хаузом работать... айм сорри.

ну вот, снова на работу...((




спасибо за аватарку - fistashka!
 
IrsenaДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:50 | Сообщение # 229
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
немного капсиков:

классная подборка) и подписи к капсам)


 
kitty-bonДата: Вторник, 10.02.2009, 18:06 | Сообщение # 230
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
А как по мне Кэмэрон могла б подольше побыть боссом))) И вообще когда уже Кадди с Хаусом или с Уилсоном?))))
 
оляhouseДата: Вторник, 10.02.2009, 18:23 | Сообщение # 231
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 109
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
не понимаю только, чего Кэмерон стала выпендриваться и отказалась от места...
- это не она так решила , а сценаристы -злодюги, могли бы еще её подержать на этой должности ,было бы интересно.И больше всего в этой серии мне нравится Уилсон .,как он ведет себя с Кадди ,нежный и внимательный
 
fistashkaДата: Пятница, 13.02.2009, 04:28 | Сообщение # 232
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline



Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Пятница, 13.02.2009, 04:29
 
maiden_marinaДата: Пятница, 13.02.2009, 04:30 | Сообщение # 233
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
какая прелесть))


спасибо за аватарку - fistashka!
 
Thirteen-13Дата: Пятница, 13.02.2009, 07:23 | Сообщение # 234
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 63
Статус: Offline
у обоих (хаусо и джой) такие огромные глазюки!!!!!!!!!!!!!!!!!!очуменно biggrin

От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...

Спасибо Маришке за авик!!!!

 
IrsenaДата: Пятница, 13.02.2009, 11:46 | Сообщение # 235
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
там, где Кадди несёт спящего ребёнка, очень видно, что кукла)
А малышка просто чудо


 
HouseMankaДата: Пятница, 13.02.2009, 21:17 | Сообщение # 236
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Irsena)
там, где Кадди несёт спящего ребёнка, очень видно, что кукла)

А что-то я не помню такого кадра. В этой серии, вроде, всегда живого ребёнка показывали.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
maiden_marinaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:03 | Сообщение # 237
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
А что-то я не помню такого кадра. В этой серии, вроде, всегда живого ребёнка показывали.

видимо это на репетиции, поэтому кукла...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ВнезапноДата: Четверг, 03.06.2010, 02:08 | Сообщение # 238
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 41
Карма: 80
Статус: Offline
Очень милая серия, понравилась Кэмерон. Пациентка тоже зацепила как-то. Хорошо, что она в конце не оправдала надежд Хауса dry
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х13 "Big Baby" (релиз 26 января 2009 года)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.