Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x11 "Joy to the world" (релиз 9 декабря 2008 года)
5x11 "Joy to the world"
ApostolДата: Среда, 10.12.2008, 05:23 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 40
Статус: Offline
5х11 Joy to the world

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 09.12.2008 (10 в России)

Девочка-подросток, потеряла сознание во время школьного рождественского концерта. Состояние девочки ухудшается, и команда Хауза пытается выяснить причину ее таинственной болезни. Форман продолжает испытывать на Тринадцатой действие лекарственного препарата от болезни Хантингтона.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Cedarmont Kids - Joy to the World
Original from TVShow - The Christmas Song
Bobby Helms - Jingle Bell Rock
A Fine Frenzy - Whisper
Gavin DeGraw - The Christmas Song




 
VikOДата: Среда, 10.12.2008, 05:24 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
http://www.mininova.org/get/2079683

Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
Шось_такэ_зубастоеДата: Среда, 10.12.2008, 05:25 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 19
Статус: Offline
http://torrents.thepiratebay.org/4566272....torrent

biggrin


Я за Хадди! Я за Хэмерон! Мне уже без разницы! Даешь Хаусекс!!
 
VikOДата: Среда, 10.12.2008, 05:55 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
http://www.gigasize.com/get.php?d=2sn8m0cqx8c

OR

http://netload.in/dateiNT....avi.htm


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
jokterДата: Среда, 10.12.2008, 05:59 | Сообщение # 5
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (Шось_такэ_зубастое)
от 1Кб/c до 4.

думаю если поставить peer disconnect inactiv interval минутки на 3, и пиров на один торрент штук 50. то должон побыстрее разгоняться. покрайней мере у меня так.


 
SandrynnДата: Среда, 10.12.2008, 06:00 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Афигееть)))) Тока начала смотреть, а там ужо страсти какие!!!!!!!! biggrin
Теперь Тауб свахой работает!!!!!


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
jokterДата: Среда, 10.12.2008, 06:03 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (VikO)
8 минут... щас помру

ха ха. 8 часов. слоули и пейнфулли. wacko

Добавлено (10.12.2008, 06:03)
---------------------------------------------

Quote (Sandrynn)
Теперь Тауб свахой работает!!!!!

все, ухожу, не читаю. я сильный. я сильный. я справлюсь.


 
VikOДата: Среда, 10.12.2008, 06:19 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
http://narod.ru/disk/4290902000/House.S05E11.HDTV.XviD-LOL.avi.html

*пацталом*
Тауб - мой герой biggrin теперь будет новый раздел в Хаусизмах))) "Таубизмы" biggrin :D biggrin


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
klementinaДата: Среда, 10.12.2008, 06:24 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
всех с добрым утром, отдельное спасибо за яндекс!)
поставила на закачку. приеду с учебы и лакомый кусочек уже у меня))


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
SandrynnДата: Среда, 10.12.2008, 06:35 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Дааааа!!! Драма вернулась!!!!!!!!
Серия поразительная!!! А что самое главное - ведь могут, когда захотят!!!!! happy


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
fistashkaДата: Среда, 10.12.2008, 06:43 | Сообщение # 11
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Ага, еще какая драма... Слез не хватает... Я правда пока по диагонали и без звука... )))

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
VikOДата: Среда, 10.12.2008, 06:52 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
ОМГ love Увидеть такую счастливую Лизку Кадди - дорогого стоит love
*пошла пересматривать*


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
SandrynnДата: Среда, 10.12.2008, 06:59 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Знач так! Пишу... Пишу, пишу, пишу...
Мед. случай - конечно, не так хорош, как мед.расследование, но поразил до глубины души! И игра пациентки и Кадди, так отчаянно пытавшаяся доказать оказавшейся умирающей, что у нее есть шансы просто на хорошую жизнь... Все легло просто кубик к кубику! Нехватку времени на основную пациентку заменили клиникой, плюс Хаусовскими приколами.. Как обычно)))
Наконец-то уместное во всех отношениях Хадди))) Драматическое Хадди!!! То, что прям доктор прописал после всех этих Хватаний за грудь и омыления, как многие говорят...
Чейз - умничка!!! Умеет людей "ставить", в общем... Отлично! Кэм - ну... блин... опять она незаметная какая-то...
Тауб - лапочка, умничка, ооооч мило улыбается! И в кадр и к месту, да и подкалывать тож умеет wink
Катнер - мой герой!!!! Умеет учиться на собственных ошибках как персонаж, так и актер! Наконец начинает проявлять себя! И очень достойно!!
Форман... Опять тема про то, какой он Хаус-лайт! Но.. В том-то и фишка, что ЛАЙТ! Каким бы он там ни был хаусом, со своим поведением с пациентами (в частности, с женщиной из группы 13)... Все равно останется Форманом (по крайней мере, для меня)..
Тринадцать... Играть не умеет, целовацца - тоже tongue
Если честно, Торманский поцелуй показался мне каким-то наделанным, неубедительным, что ли... Хоть и место они выбрали изумительное... Рядом с елкой... Все равно при оттдалении камеры сцена становилась приятней...
Уилсон - елки-палки, я скоро буду за него с Плюхой драться)))))))))) Как он их дурит! Как играааает!! Как сопереживает, как жизни учит (хоть и путем спора, но все равно!) Загляденье просто! happy
Случай с беременной "девственницей" - Хаус умеет спорить! biggrin Классно, заинтриговали, показали как раз сценку про "внутренний мир" - как и хотела Ирсенка))))
Тетенька с ингалятором - убила наповал!!!!!
Кадди.... Счастье-то какое!!!! Когда она говорила про себя, я чуть не расплакалась! Даже не смотря на промки! Как старалась ради девочки... Эх))) Не зря!!!! Наконец-то человек счастлив! Поперлась в какие-то руины, тока бы найти ребенка! Ничего ее не остановит! Второй мой герой за эту серию!!!!!
Нет, ну вот мне одной кажется, что она чем-то с челкой на Сигурни Уивер смахивает????? blink
Хаус!!!!!!!!! МОЯ ЛЮБОФЬ!!!!!!! Какие он взгляды бросал!! Какой же он в душе чуткий и ранимый!! Какие ж у него ГЛАЗА!!!!!!!! А как мне было грустно, када он поздравил Лизку с новым годом и ушел, надеясь, что она обернется... Но ребенок занял все ее мысли.. И какой у него был взгляд, когда он понял, что ее потерял!!!!!! Блиин! И одновременно и радость за нее, доброта, прям тепло так и перло! И чувство упущенности, пустота какая-то.... Хаус - раза три дополнительных был в этой серии для меня героем!!!! Как же ж играет!! Лори!!!!!!!!!! Вот - настоящий подарок, посмотреть на него, на такого душевного!!!))))))))

Иток - 5 целых героев))))))))) Серия ДЛЯ МЕНЯ на всю десятку!!!!!!! happy

Все, кароч.. Ругайте-хвалите серию... Мне все равно!!! Для меня серия аж даж на сотню!!!! happy

Ушла в катарсис!!!!!! tongue


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Среда, 10.12.2008, 07:04
 
VikOДата: Среда, 10.12.2008, 07:08 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
теперь Хаус понял, что единственная возможность завоевать Кадди, - это сделать ей Хадденка love я не думала, что буду в восторге от baby stuff в этом эпизоде... но мне понравилось happy хоть там и не Хадденок... все равно... Лизка такая прелестная love а как на нее Хаус смотрел, когда увидел, насколько она счастлива... ОМГ... и кто после этого скажет, что это не ЛЮБОВЬ?))) LOVE LIKE THIS NEEDS TO FLY FREE:D biggrin :D

Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Среда, 10.12.2008, 07:09
 
SandrynnДата: Среда, 10.12.2008, 07:12 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (VikO)
понял, что единственная возможность завоевать Кадди, - это сделать ей Хадденка

А по-моему, он просто понял, что ее потерял... И понял, что не станет мешать ей.. Понял, что хочет, чтоб ОНА была счастлива!!!!! Вот теперь - да!!!
Вот тока теперь я могу с уверенностью сказать, что он ее любит!!! tongue
Даже не ляпнул ничего ей, просто пожелал счастья... И дал возможность стать счастливой!


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Среда, 10.12.2008, 07:12
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x11 "Joy to the world" (релиз 9 декабря 2008 года)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.