Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x11 "Joy to the world" (релиз 9 декабря 2008 года)
5x11 "Joy to the world"
ApostolДата: Среда, 10.12.2008, 05:23 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 40
Статус: Offline
5х11 Joy to the world

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 09.12.2008 (10 в России)

Девочка-подросток, потеряла сознание во время школьного рождественского концерта. Состояние девочки ухудшается, и команда Хауза пытается выяснить причину ее таинственной болезни. Форман продолжает испытывать на Тринадцатой действие лекарственного препарата от болезни Хантингтона.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Cedarmont Kids - Joy to the World
Original from TVShow - The Christmas Song
Bobby Helms - Jingle Bell Rock
A Fine Frenzy - Whisper
Gavin DeGraw - The Christmas Song




 
k_otiДата: Вторник, 23.12.2008, 10:01 | Сообщение # 406
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
упоминает имя Ирен Адлер

Предсказуемо. Поэтому уныло.

 
mb_catДата: Вторник, 23.12.2008, 11:29 | Сообщение # 407
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 123
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
Ну да, не зря он упоминает имя Ирен Адлер - единственную любовь Холмса

Так и книга-подарок была - "Хирургия" Джозефа Белла - того самого врача, который послужил прототипом самого Холмса...


Есть многое на свете, друг Горацио, чего не стоит говорить по рации...
 
чакиДата: Среда, 24.12.2008, 22:48 | Сообщение # 408
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
вот вконце етой серии форман и 13-ая поцеловались,но 13 же лесбианка..как ето так wacko
 
maiden_marinaДата: Среда, 24.12.2008, 22:55 | Сообщение # 409
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (чаки)
но 13 же лесбианка..как ето так

не лесбиянка - бисексуалка



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ДерекДата: Четверг, 25.12.2008, 07:57 | Сообщение # 410
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Простите, за выражения эмоций, которе я себе позволил....сейчас остыл и могу объяснить популярнее...
Дело всё в том, что то, что сотворили с сюжетной линией целого сериала, это ни в какие ворота уже не лезет. И так уже простите сопли растянули в несколько серий, Кадди-мать - это тема, которая уже не вызывает слёз, она вызывает только злость! А ещё злюсь по поводу абсолютно идиотских отношений Кадди и ХАуса... раньше это радовало.... а сейчас уже напрягает....причём сильно.... Могли бы Рождественскую серию сделать более Рождественской!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
RightChelДата: Пятница, 26.12.2008, 01:54 | Сообщение # 411
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Могли бы Рождественскую серию сделать более Рождественской!

в каком смысле? wacko поставить между Хаусом и Кадди ёлку? biggrin

Quote (Дерек)
Кадди-мать - это тема, которая уже не вызывает слёз, она вызывает только злость!

мдаа... к сожалению... мне жалко что Кадди придётся растить ребёнка с такими генами sad
 
marусяДата: Пятница, 26.12.2008, 12:29 | Сообщение # 412
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (RightChel)
поставить между Хаусом и Кадди ёлку?

забавно biggrin

 
mikrobДата: Пятница, 26.12.2008, 12:46 | Сообщение # 413
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 1
Статус: Offline
Quote (mb_cat)
В результате партеногенеза на свет могут появиться ТОЛЬКО особи ЖЕНСКОГО пола. Женский набор половых хромосом - ХХ, мужской - XY, так что яйцеклетка несет в себе ТОЛЬКО Х-хромосому, а вторую - X или Y получает от мужской половой клетки - сперматозоида (так что претезии мужчин по поводу пола будущего младенца они могут обращать исключительно к себе - что забросили, то и получили на выходе ).

Если папа такой дурак, что верит про беременность от сиденья унитаза, то неужели он сможет задуматься, почему это вдруг получился мальчик? smile
 
ребеккаДата: Пятница, 26.12.2008, 12:52 | Сообщение # 414
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (mikrob)
Если папа такой дурак, что верит про беременность от сиденья унитаза, то неужели он сможет задуматься, почему это вдруг получился мальчик? smile

А вот это верно.И кстати такие папы и в жизни встречаются очень часто))))
Да что папы-честно сказать про то, что в результате партеногенеза рождаются только женские особи я сама узнала только здесь :).


 
mikrobДата: Пятница, 26.12.2008, 12:58 | Сообщение # 415
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 1
Статус: Offline
Quote (RightChel)
мдаа... к сожалению... мне жалко что Кадди придётся растить ребёнка с такими генами

Нет, не придется - или дед с бабкой одумаются и заберут ребенка себе, или он скоро умрет (а как же, мать алкоголичка, рожала в бомжатнике). Скорее всего последнее, ибо первое уже было. И тогда обезумевшая от горя главврач скажет: "хватит!" и они с Хаусом заделают собственного киндера biggrin

А по поводу незамеченного алкоголизма и беременности: Девочка покупала 2 бутылки водки в неделю, но выпивала одну. Если бутылки по 1л, то в день приходилось по 150г, наверняка это было вечером, перед сном в своей комнате, а девочка она крупная, так что вполне все мого пройти незамеченым, хотя и заработала цирроз за несколько месяцев.
Что касается беременности, то был реальный случай с моей соседкой - родила в 14 лет, беременность прошла незаметно, родители ничего не замечали. Родила, правда, не в бомжатнике, вызвали скорую из-за болей в животе, думали апендицит smile Когда приехавший доктор озвучил причину, пришлось мамашу (почти бабушку) откачивать biggrin

 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:58 | Сообщение # 416
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 123
Карма: 23
Статус: Offline
Только что посмотрел серию, соответственно всё вылью сюда ибо больше некуда. smile В общем понравилась - печальная с безнадёжностью, так и надо. В то же время есть некое "рождественское чудо" - ребёнок жив... хотя не понятно насколько это хорошо для "отца" и родителей девочки. По законам жанра с ребёнком что-то случится (ИМХО). И всё бы ничего... Но поцелуй Тринадцатой и Формана в конце меня убивает. Жестоко. Выкинуть этот эпизод к чертям. Я надеюсь продолжения не будет?! Просто наизнанку выворачивает... Не поймите меня неправильно wink Тринадцатая - мой любимый персонаж, по крайней мере в пятом сезоне (Но, я так понял, её тут далеко не все любят...) А товарищ Форман - нелюбимый с самого начала и по сей день. И вот значит... Понимаете, да? Что курили сценаристы - я не знаю, но это печально. cry Нет никакой привязки к сюжету (экспериментальное лекарство - ну не повод же это!), и идёт в полный разрез с их характерами. Как я надеюсь, что после этого из шкафа выпрынет Хаус с неподдельной улыбкой и возгласом "Я подсыпал вам экстази! С рождеством!" Всё. wink
 
LanderДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:46 | Сообщение # 417
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 54
Статус: Offline
Нормальная серия. Даже хорошая. Хаус в клинике улыбнул сильно biggrin . Но вот в медецинском плане - серия кошмарная.
Вообщем, надеюсь январь принесёт более хорошие серии, а я уверен он принесёт smile


Если не можешь быть добрым, зачем быть врачом?
 
RightChelДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:01 | Сообщение # 418
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (mikrob)
И тогда обезумевшая от горя главврач скажет: "хватит!" и они с Хаусом заделают собственного киндера

думаю в таком случае ей вообще никого не с кем не захочется заводить sad

Quote (Lander)
Но поцелуй Тринадцатой и Формана в конце меня убивает. Жестоко. Выкинуть этот эпизод к чертям. Я надеюсь продолжения не будет?! Просто наизнанку выворачивает...

угу wacko совсем ужастно на это смотреть было wink

Quote (Lander)
Вообщем, надеюсь январь принесёт более хорошие серии, а я уверен он принесёт

Lander, с наступающим новым Хаусом! happy
 
cowboy19Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:48 | Сообщение # 419
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Может, я не по адресу со своим настроем, но меня эта серия навела на мысль о рождественском сне-кошмаре, если так вообще можно сказать. Такое чувство, что это Хаусу снился очередной сон. Не знаю, такое вот у меня первое впечатление. "Эйфория" - вот уж самая была фантастическая серия из всего "Хауса", но теперь...

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
kozikДата: Вторник, 13.01.2009, 18:25 | Сообщение # 420
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 84
Карма: 16
Статус: Offline
Можно я тоже выскажусь? История с несовершеннолетней школьницей, ее детенышем и Кадди мне напомнила анекдот "Если доктор сказал в морг, значит, в морг!" Один раз бестолковая мамаша уже обломила Кадди с материнством, оставив себе ребенка. Второй раз чтоб уж точно без осечки сценары бедную школьницу "убили, в землю закопали и надпись написали" ( и это в Рождество!), но сильно "наследили", зачем-то впутав сюда подростка -отца и вполне нестарых бабку с дедом, у которых отбирают единственную внучку... В общем, халтурно сработали...
Хаус и Кадди. Ну, ничего так, но сам пейринг выезжает исключительно на актерах, а если вдуматься - довольно дешевый "мыльный" трюк... То есть чувства Лори конечно, сыграл в финале серии хорошо и вообще он шикарный мужик, но вот поверить в то, что счастьем всей жизни хорошей, правильной еврейской девочки-отличницы Лизы станет это наркозависимое чудо я не могу.
Форман и Тринадцатая - никак. Вообще. С лесбиянкой в пятой серии круче было.
Кэм и Чейз в финале с вопросом Катнеру типа куда он идет вообще убили. Это у них теперь роль такая в сериале - путаться под ногами у новой команды с вопросами "Не подскажете, сколько сейчас градусов ниже нуля?" Зачем тогда они вообще нужны в этом шоу? Поженили бы и отправили в Аризону...
Порадовала сцена с ингалятором. Очень.
А остальное на троечку слабенькую.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x11 "Joy to the world" (релиз 9 декабря 2008 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.