Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x11 "Joy to the world" (релиз 9 декабря 2008 года)
5x11 "Joy to the world"
ApostolДата: Среда, 10.12.2008, 05:23 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 40
Статус: Offline
5х11 Joy to the world

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 09.12.2008 (10 в России)

Девочка-подросток, потеряла сознание во время школьного рождественского концерта. Состояние девочки ухудшается, и команда Хауза пытается выяснить причину ее таинственной болезни. Форман продолжает испытывать на Тринадцатой действие лекарственного препарата от болезни Хантингтона.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Cedarmont Kids - Joy to the World
Original from TVShow - The Christmas Song
Bobby Helms - Jingle Bell Rock
A Fine Frenzy - Whisper
Gavin DeGraw - The Christmas Song




 
deXterF1Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:29 | Сообщение # 421
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
kozik + много
согласен на все 100: сюжет высосан из пальца, пейринг уже изжил себя, форман и 13 - сочетание несочетаемого, новая команда всё больеш задвигает старую. спасибо гению Хью, именно благодаря ему я продолжаю верить в светлое будущее сериала cool

з.ы. это ИМХО, просьба не бить wink


Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.
 
kozikДата: Вторник, 13.01.2009, 18:36 | Сообщение # 422
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 84
Карма: 16
Статус: Offline
С новой командой тоже не все ладно... Вроде каждый в отдельности неплох, а вместе - нет между ними общности что ли, как было у "стариков". Каждый как бы сам по себе, команды нет по сути.
 
HawkeyeДата: Вторник, 13.01.2009, 20:41 | Сообщение # 423
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 177
Карма: 85
Статус: Offline
kozik, все так, нет "химии" и пропущенности-через-Хауса.

Жизнь - замечательная штука, если у тебя хватает сил..
 
TeruelДата: Четверг, 22.01.2009, 23:30 | Сообщение # 424
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
хехе, кругом смотрят 12ю серию, а я только сеня посмотрела 9-11, что высказать есть, пожалуй, только по 11, поэтому и пишу сюда)
ну, серия, в общем, так себе, но как же я ржала над клиникой, особенно над тетенькой с ингалятором lol это самое сильное впечатление за 3 серии lol
Quote (CrystalHeart)
Ну и Уилсон - один из любимых персонажей. Как играет! Опять таки, сама поверила в эту историю про далекий 2001 год)))

я бы, может, и поверила, если бы не имя - Ирене Адлер, так уж случилось, что я сдавала этот рассказ на индивидуальном чтении("Скандал в Богемии")на испанском, я выбрала именно его, потому что эта героиня значится как единственная женщина, которой удалось обвести Холмса вокруг пальца)) а вообще Уилсон в том моменте играет не очень убедительно, чувствуется, что лапшу вешает biggrin но как при этом сам прется lol


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
АтанаДата: Четверг, 22.01.2009, 23:41 | Сообщение # 425
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
Quote
Опять таки, сама поверила в эту историю про далекий 2001 год)))

а я вот не поверила ни на секунду happy
почему-то сразу вспомнилось, что Уилсон - друг Хауса => что он совсем не прост=)


И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
IrsenaДата: Пятница, 23.01.2009, 10:30 | Сообщение # 426
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Teruel)
но как при этом сам прется

о да, у Уилсона там таааакое лицо, уже как хаус - гадит и прётся)


 
оляhouseДата: Пятница, 30.01.2009, 12:48 | Сообщение # 427
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 109
Карма: 14
Статус: Offline
В общем, халтурно сработали... ЭТО точно, все за уши притянуто.Сценаристы придумали серию лишь бы удовлетворить Кадди., типа вот вам дитятя - держите. Это меня больше злит - одна большая куча соплей.И если бы такое слуилось с моей бы дочкой(стучу по дереву) или даже родственницей ни за чтобы не отдала ребенка какой-то тетке!!!!!!!!!!!!! Просто какой-то фарс получается.
 
marulkaДата: Четверг, 02.04.2009, 15:36 | Сообщение # 428
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (kozik)
но вот поверить в то, что счастьем всей жизни хорошей, правильной еврейской девочки-отличницы Лизы станет это наркозависимое чудо я не могу.

Мне тоже в это не вериться....А кто помнит слова этого чела из попечительского совета, который сказал кадди, что встретимся через год, если вы ее не удочерите. dry
Потом - она подыскивает себе заместителя в больнице (Кемерон), да и выглядит она не очень.....
А это ведь все равно - чужое!


Между любовью и ненавистью нет тонкой грани. Между ними Большая Китайская Стена
 
KatalinaДата: Вторник, 09.03.2010, 23:09 | Сообщение # 429
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Серия понравилась! Особено диалоги Уилсона и Хауса в столовой, все о чем спорят, и всегда заумно получается. Порадовали моменты в клинике, я просто ухахатывала, во время эпизода с ингалятором. Она их что духами считает? Очень понравился эпизод поцелуя Формана и Реми Хадли (13)!!!
В общем, все в этой серии живы, здоровы, и счастливы, кроме одной "маленькой" девочки. Странно только, как её родители решились отдать свою внучку, ведь они могут её воспитать, в память о дочери?!, но это кино, здесь возможно ВСЁ! И еще один момент: празднуют по всей видимости Рождество, но такое ощущение что совсем недавно была серия с Тайны Сантой?! wink smile
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x11 "Joy to the world" (релиз 9 декабря 2008 года)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.