Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x03 "Adverse Events" (релиз 30 сентября 2008 года)
5x03 "Adverse Events"
MellaXДата: Среда, 01.10.2008, 02:08 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
5х03 Adverse Events

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 30.09.2008 (1 октября в России)

Команда лечит художника, который внезапно начал рисовать искаженные картины. Детектив Дуглас продолжает искать компромат на каждого из команды.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Kaki King - First Brain
Original from TVShow - Drown In My Own Tears
Ray Charles - Drown In My Own Tears




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
 
ребеккаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:21 | Сообщение # 181
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
А мне вот кажется, что наши отношения с сериалом уже напоминают супружеские после где-то 20 совместно прожитых лет.Уже все друг про друга знаем, все видели, ничем не удивишь.Нет уже того боевого задора и нечеловеческой страсти, как сразу после свадьбы.НО!Любовь-то никуда не делась.Вот она-как только представишь, что твоей половинки не будет рядом каждый день, впору с моста и в бурую реку, на острые камни...Извините, расчувствовалась...

Добавлено (12.10.2008, 22:21)
---------------------------------------------
Ну а почему собственна тухло-то с медициной?Медицина как медицина.И с картинами интересно вышло.Мне интересно было-русует человек всякие глюки, а у него оказывается безоар в желудке.Имхо, явно недооцененная серия в этом смысле.


 
AnatomicumДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:22 | Сообщение # 182
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
посмотрела на выходных серии где Уильсон преребрался жит к Хаузу...
там про Эстер и девочку- алергика с пересаженным сердцем.
вот это был сериал........ вот это был Хауз.......
 
AlissaДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:22 | Сообщение # 183
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (Anatomicum)
вот это был сериал........ вот это был Хауз.......

Вот и я о том же, совсем по другому было, а когда начинаешь пересматривать старые серии это особенно ощущается


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
IrsenaДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:54 | Сообщение # 184
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (redbaron)
7. Чейз – ребята, ну это же просто комедия в обезьяннике!
”Всегда быть в мааааске сууудьбаааааа мояяяяяяяяяяяяяяя!” (с)
“Мистер Х, или стерильный доктор Чейз” – вот новое название для 5 сезона!
Хотя 2 серия хорошая и даже очень. (ИМХО)

так Чейз хирург, что ты от него хочешь? Что бы он бегал капельницы делал?

Добавлено (13.10.2008, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (ребекка)
хотя Уилсона мне не хватает(как и Хаусу )

интересно, я одна по Уилсону не скучаю? Мне хаус с детективом больше нравится....


 
ПлюхаДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:03 | Сообщение # 185
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Irsena)
интересно, я одна по Уилсону не скучаю? Мне хаус с детективом больше нравится....

Ну я тоже не особо скучаю, если честно... Только не закидывайте меня ничем! biggrin За 4 сезона подустала от него, поэтому пока отлично)))

А вообще, согласна с теми, кто тут писал, что Хауз-отличный завершился после 3го сезона, дальше уже что-то не то началось... Наверное, не хватает старой команды... Хотя 13 - чистая копия Кэмерон, но все равно.. НЕ ТО...

ИМХО



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
redbaronДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:14 | Сообщение # 186
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Irsena)
так Чейз хирург, что ты от него хочешь?

Я к Чейзу вообще претензии не предъявляю wink
А вот сценаристам было бы неплохо вывести его из операционной и дать ему возможность полноценного участия в сериале!
И не в одной серии с Кэмерон, где их покажут нормально, как они обещают, а на протяжении всего сезона! smile
И кстати, если уж на то пошло: сценаристы, актёры, зрители (некоторые) утверждают, что Ч, К и Ф переросли десткий сад им. Г. Хауса и должны были его покинуть...
Внимание, вопрос: И кем они в результате стали?
Ч - обыкновенный хирург, К - обыкновенный врач СП (пусть и старший), Ф - бедный, пришлось вернуться, а такие надежды мальчонка подавал, карьеру самого Хауса прочили...И это вот всё стало их успешным продолжением карьеры???
"Дифдиагноз с Гением" променяли на операционную, приёмное отделение и ...как бы это назвать... короче говоря:"Работаю придатком у Хауса" wacko wacko wacko


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
alslafДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:24 | Сообщение # 187
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Мне хаус с детективом больше нравится....
ты не одинока. Всегда рядом.... biggrin

Quote (redbaron)
:"Работаю придатком у Хауса

Скорее глазами Кадди на придатке у Хауса. biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
SilverWindДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:30 | Сообщение # 188
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (redbaron)
сериал “Доктор Хаус” закончился на 24 эпизоде 3-го сезона.

почти ППКС

Я думаю того кто предложил поменять героев надо бы уволить за профенепригодность. И еще мне кажется что в интервью актеры мягко говоря лукавят рассказывая сказки насчет перемен, необходимости развития и прочего. Смена героев приводит к потери части фанатов это однозначно. Приходят другие люди с другими потребностями и сценаристы уже подстраиваются под них. А все кто прифанател по началу - свободны.
Грустная правда жизни... Не знаю, я вчера смотреда первую серию 2 сезона. Ну офигеть какая серия, столько там всего - и игры актеров и пациенты и подтексты и размышления и Хаус со своими взглядами... и что мне тут теперь пытаются впарить из подтекстов и философии? Метания 13 по поводу "надо оставить след в жизни" и прикольного детективчика? Уилосн в полном неадеквате, Форман в виде мебели, Кадди превратили в какую то молодящуюся старушонку в черных одеждах... Кемерон и Чейза вообще нет... Хаус странный (скажем так пока) И потом куда дели эпизод где Кадди держала Хауса за руку, пока он в коме лежал??? Вот ентот вопрос меня дюже занимает! Жулики! Грабеж среди бела дня! :)))


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
redbaronДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:32 | Сообщение # 189
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Скорее глазами Кадди на придатке у Хауса.

Можно и так сказать!:D
Но грустная суть в том, что Формана больше с нами нет... sad


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
IrsenaДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:36 | Сообщение # 190
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Хотя 13 - чистая копия Кэмерон, но все равно.. НЕ ТО...
не, они совсем разные!
Quote (redbaron)
Я к Чейзу вообще претензии не предъявляю
А вот сценаристам было бы неплохо вывести его из операционной и дать ему возможность полноценного участия в сериале!
дай я тебя расцАлую biggrin
Quote (redbaron)
"Дифдиагноз с Гением" променяли на операционную

ну, он типа там рулит)

Добавлено (13.10.2008, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (alslaf)
ты не одинока. Всегда рядом....
дай "пять)"
Quote (alslaf)
Скорее глазами Кадди на придатке у Хауса

ого, вот это завернул cool


 
alslafДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:42 | Сообщение # 191
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Формана больше с нами нет...

Похоже с Формана не просто сняли белый халат, но заодно и все остальное. Он стал невидимкой. Он просто никому не нужен и просто поэтому неинтересен. Может в силу очередности сюжетов, теперь и его черед настанет быть гвоздем серии, но верится с трудом. smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ПлюхаДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:59 | Сообщение # 192
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
считая, что 13 - копия Кэм... я имею ввиду внешнюю составляющую, пока Кэм еще брюнеткой была.... Ну и это чисто мое воприятие.. команду же надо было заменять по принципу: вот она будет вместо Кэмерон, он - вместо Чейза, а вот этот бонусом, так как Формана все равно вернем smile

Добавлено (13.10.2008, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (alslaf)
Похоже с Формана не просто сняли белый халат, но заодно и все остальное. Он стал невидимкой.

Это действительно обидно, так как персонаж был широкий... Казалось, что разгадала его до конца, ан нет.. на новом случае выкидывал финт ушами... Приходилось заново понимать, гадать... искать смысл... сейчас же такого нет, думать приходится все меньше((((



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
alslafДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:08 | Сообщение # 193
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Плюха)
думать приходится все меньше

тупик от слова тупизна. Думать не надо..... Да- пока 5 сезон какой-то прозрачный, что ли. Всем ясно что медицинскую загадку Хаус разгадает, какой бы жуткий случай не подвернется. Всем ясно, что Уилсон еще отдохнет серии 4-5. И вернется. И все ходы- просвечиваются. Жена Тауба- все говорили, раз она появилась в 4х16, то как то ружье- стрельнит. Раз у 13 смертельная болезнь (о ней оказалось знали все мы и весь медперсонал больнички кроме Формана и Тауба)- будут выкачивать все ситуации из этого, пока она не умрет или не уйдет. Да- печально, Но я все равно буду смотреть до победного конца. Все люди и сериалы смертны. Дождемся...


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ПлюхаДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:19 | Сообщение # 194
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (alslaf)
будут выкачивать все ситуации из этого, пока она не умрет или не уйдет. Да- печально, Но я все равно буду смотреть до победного конца. Все люди и сериалы смертны. Дождемся...

из 13 вытащат все, что смогут.. слезливые и трагичные моменты в основном.. Но от этого не уйти... будем терпеть.. стойко))) зря в 4м сезоне Хауз выбросил конверт с диагнозом 13й, все бы раньше развернуть смог happy Но сценаристы жестоки!

а то, что все смертны, особенно сериалы, ну и я, судя по моей подписи, так это ты в точку! cool Надеюсь, что Санта-барбару разводить не будут... и сезонов будет не беольше 7 wacko angry smile



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:22 | Сообщение # 195
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Может в силу очередности сюжетов, теперь и его черед настанет быть гвоздем серии, но верится с трудом.

до него очередь дойдёт видимо, когда он с 13-й отношения начнёт


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x03 "Adverse Events" (релиз 30 сентября 2008 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.