Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x03 "Adverse Events" (релиз 30 сентября 2008 года)
5x03 "Adverse Events"
MellaXДата: Среда, 01.10.2008, 02:08 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
5х03 Adverse Events

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 30.09.2008 (1 октября в России)

Команда лечит художника, который внезапно начал рисовать искаженные картины. Детектив Дуглас продолжает искать компромат на каждого из команды.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Kaki King - First Brain
Original from TVShow - Drown In My Own Tears
Ray Charles - Drown In My Own Tears




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
 
k_otiДата: Среда, 08.10.2008, 17:00 | Сообщение # 151
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
World's-Sorest-Knees-Isil
Cuddy Used To Have
That Title, By The Way.

Может, игра слов? Sore - может быть опечаленный и (сленговое) надоедливый.

 
HouseMankaДата: Среда, 08.10.2008, 21:12 | Сообщение # 152
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (fistashka)
немогунепридуматьнесексуальнуюметафору? Вот и я о пошлом сразу подумала...

Quote (Sandrynn)
Какие ж мы с тобой пошлячки

Не, это не мы все пошлячки, это Хаус. Он именно это и имел ввиду, что вы подумали: намёк на коленно-локтевую позу. Он же Кадди всё время так подкалывает, на сексуальную тему. Что тут удивительного?



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
IrsenaДата: Четверг, 09.10.2008, 10:13 | Сообщение # 153
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
HouseManka, удивительного ничего, но может кто-то подумал бы по монашески biggrin cool

 
HouseMankaДата: Четверг, 09.10.2008, 20:45 | Сообщение # 154
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Хаус никогда бы не назвал Кадди монашкой. Не в его стиле, ИМХО.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ребеккаДата: Четверг, 09.10.2008, 22:55 | Сообщение # 155
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
А вот я хоть и с опозданием, но тоже хочу высказаться про серию.А мне че-та она понравилась.И детектив, и Кадди и Хаус как-то повеселел.Про Кадди вообще по-моему здорово вышло, у нее все время такой вид удивленный и настороженный, когда она с Лукасом общается.Имхо оно понятно-руководить помесью сумашедшего дома и детского сада))) это надо уметь.А мужчины вокруг тоже совсем не подарок-один собака на сене-сам не ам и другим не дам, толко намеки всякие делает скользкие и хлопоты доставляет, другой-принципиально встречается исключительно с несчастными пациентками, остальные-молодняк.Был один ничего себе-и тот Триттер!А тут розы дорют, в глаза смотрют, разговоры приятные разговаривают.Есть от чего вести себя, как школьница.А Хауса Лукас как иголочкой все время колет.Только тот расслабится, идет себе весь в прям в астрал мысленно вышел, а ему раз-то собственные разговоры записывают, то в диагнозах участвуют,то КАдди кадрят.И главное-за все денег требуют!)))Ну и с пациентом задорно вышло тоже.В общем по моему совсем, совсем не плох 5 сезон вообще и 3 серия в частности.Смотрю с удовольствием как и всегда.



Сообщение отредактировал ребекка - Четверг, 09.10.2008, 23:21
 
redbaronДата: Суббота, 11.10.2008, 21:13 | Сообщение # 156
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Посмотрел с огромным опозданием…
Даже 2 раза посмотрел – думал, что преувеличиваю…
Лучше бы не смотрел вообще…
Сейчас меня просто переполняет весь тот отстойный идиотизм, который был предоставлен зрителям в качестве нового эпизода!
Краткое резюме:
1. История с женой Тауба – скушняк, абсолютно никому не нужная история.
2. Лукас и Кадди – как-то всё запутанно…вообще не понять, что может у них получится в дальнейшем. Пока здесь ни 2, ни 1,5. Не вижу их вместе, но Лукас при этом продолжает мне нравиться.
3. Лукас и Хаус – аналогично предыдущему утверждению: всё в тумане; история с чирлидерами – маразм (интересно, кто из сценаристов придумал???)
4. ХАУС (ЛОРИ) – Мама дорогая!!!!! Я в полнейшем ужасе! Такой отвратительной переигровки персонажа со стороны Хью я не видел никогда! Не знал бы, кто такой Лори, сказал бы, что дилетант. Было, правда, что-то похожее в 4-м сезоне, но там так было нужно, а здесь никаких предпосылок к этому нет и быть не могло. Это не доктор Грегори Хаус, а “Нечто” Джона Карпентера. Видимо, Хью приказали ЭТО ВОТ сыграть, а не он сам ТАК играл!
Это единственное логическое объяснение.
Наш любимый Хаус выдавал всё не то, что мне бы хотелось увидеть. Или, скорее, не так, как я хотел! Манера разговора, мимика, походка(!) и т. д. – всё на свалкуууууу!!!!
5. История с пациентом – эээээ….а разве был пациент???? Ой, был, правда? Хе-хе, странно, что-то не заметил. Да и Хаус не заметил – он занимался другими, более интересными вещами – например, помогал Таубу благополучно развестись! Дифдиагноз был чем-то лежащим на поверхности, а именно: в карте пациента. Секрет с испытаниями быстро расшифровали. Никакой остроты в установлении причин заболевания я не почувствовал, уж извиняйте.
6. Где Уилсон и Кэмерон??? Гдеееее???
7. Чейз – ребята, ну это же просто комедия в обезьяннике!
”Всегда быть в мааааске сууудьбаааааа мояяяяяяяяяяяяяяя!” (с)
“Мистер Х, или стерильный доктор Чейз” – вот новое название для 5 сезона!
Хотя 2 серия хорошая и даже очень. (ИМХО)
8. И последнее. Когда, наконец, выгонят Формана? Беспощадно безликое подобие “настоящего Формана”, которое просто-напросто значит в сериале не больше, чем…чем задний план заднего плана картин пациента.
Еле-еле заставил себя досмотреть эпизод до конца – до чего докатился, а?!! Не подозревал, что такое может случиться.
Итак, 3-ей серии я ставлю КОЛ!
P. S.
Ни в коем случае не претендую на объективность оценки, но это действительно мои ощущения…И мне очень-очень грустно. И вот ещё что, сериал “Доктор Хаус” закончился на 24 эпизоде 3-го сезона. Дальше начался показ сериала “Доктор Хаос”. Теперь я это понял.


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
CrystalHeartДата: Суббота, 11.10.2008, 21:56 | Сообщение # 157
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
redbaron,
Quote (redbaron)
Дальше начался показ сериала “Доктор Хаос”. Теперь я это понял.

Возможно, но я уверена, вы, несмотря столь плохое мнение о серии, все равно будете смотреть следующую...и если она вам не понравится, то и 5 эпизод вы посмотрите, т.к будете просто "надеятся на лучшее". wink


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
ребеккаДата: Суббота, 11.10.2008, 22:02 | Сообщение # 158
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
А по моему нормально все.Просто мы слишком давно смотрим сериал и одновременно хотим, что бы все оставалось как раньше, но и ждем чего-то нового и неизбитого. Имхо это сложно совместить.Глядишь, не было бы изменений, мы бы ворчали что-то типа "надоело, сколько можно, одно и то же".Каждый из нас уже давно, наверное сам где-то в подсознании решил, что бы ему хотелось увидеть дальше, вот и получается такой ментальный "резус-конфликт".

 
redbaronДата: Суббота, 11.10.2008, 22:08 | Сообщение # 159
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (CrystalHeart)
несмотря столь плохое мнение о серии, все равно будете смотреть следующую...и если она вам не понравится, то и 5 эпизод вы посмотрите, т.к будете просто "надеятся на лучшее".

Несомненно! smile

Добавлено (11.10.2008, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (ребекка)
мы бы ворчали что-то типа "надоело, сколько можно, одно и то же"

Отвечу за себя: никогда бы в жизни такого не сказал! smile
Меня устраивало АБСОЛЮТНО ВСЁ! wink


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Суббота, 11.10.2008, 22:09
 
ребеккаДата: Суббота, 11.10.2008, 22:13 | Сообщение # 160
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Ну так и было-то все-таки еще только 4 сезона, а что дальше-еще неизвестно.)Мне тоже все нравилось абсолютно, но и новое отторжения не вызывает.Каждая серия-новая радость, хотя Уилсона мне не хватает(как и Хаусу smile )

 
redbaronДата: Суббота, 11.10.2008, 22:25 | Сообщение # 161
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (ребекка)
хотя Уилсона мне не хватает(как и Хаусу smile )

Страшно не хватает! cry


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
ребеккаДата: Суббота, 11.10.2008, 22:32 | Сообщение # 162
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
redbaron, ничего, ничего...!Будет и на нашей улице праздник!Не зря же от шпионов со съемочных площадок Голливуда доносятся вести о воссоединении наших любимцев.Буквально, говорят, через пару серий.

 
redbaronДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:10 | Сообщение # 163
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Буквально, говорят, через пару серий.

ребекка, надеюсь, что так оно и есть! happy


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
GaideДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:25 | Сообщение # 164
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 33
Статус: Offline
. Чейз – ребята, ну это же просто комедия в обезьяннике!
”Всегда быть в мааааске сууудьбаааааа мояяяяяяяяяяяяяяя!” (с)
“Мистер Х, или стерильный доктор Чейз” – вот новое название для 5 сезона!
hands

Добавлено (12.10.2008, 15:25)
---------------------------------------------
Начиталась я здесь ваших коментариев и вдруг почувствовала, что отношение к просмотренным сериям, и к 3 в частности резко меняется. До этого просто смотрела и радовалась, что наконец начался новый сезон, а на такие несуразности как Хаус-черлидер или детектив постоянно бегающий по его дому или отсутствие Уилсона, просто не обращала внимания. Пожал плечами, мол с кем не бывает, забыл и пошел дальше. А сейчас прям и что думать не знаю. Такие противоречивые чувства накатили.


 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:38 | Сообщение # 165
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Gaide, иногда лучше быть не в курсе того, что другие думают biggrin


спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x03 "Adverse Events" (релиз 30 сентября 2008 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.