Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Двадцать девятое февраля. (Сиквел к «Сердцу» и «Кошке»)
Двадцать девятое февраля.
hoelmes9494Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:12 | Сообщение # 1
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Двадцать девятое февраля.
Сиквел к «Сердцу» и «Кошке»
задумано миди.
статус: в процессе
Предупреждение: героев буду мордовать и мучить в полное своё удовольствие

Ну и февраль выдался в этом году! Мастерс долго дышит на ладони прежде, чем взяться за ручку двери. Холодно!
К тому же, ей пришлось добираться пешком. Чейза вызвали рано утром, часа в четыре, ещё по темноте. Позвонили на мобильник, и он долго сосредоточенно слушал, меняясь в лице, а потом стал торопливо натягивать джинсы.
- Что случилось? - спросила она, не совсем проснувшись.
- Пока сам не знаю. Формана нашли в кабинете в коме. Я должен ехать.
Торопливо, дежурно, поцеловал её в губы и, хлопнув дверью, сбежал по лестнице, а уже через митнуту она услышала, как он под окнами прогревает мотор своего «фордика». Нужно было одеться и бежать за ним, но Мастерс трезво рассудила, что не успеет, и пусть он уже едет скорее, потому что там он нужен срочно, а она - нет, и она прекрасно доберётся пешком или на автобусе.
В вестибюле больницы, несмотря на ранний час, непривычно шумно. Дверь кабинета Формана распахнута настежь, оттуда вывозят электроэнцефалограф, в дверях вполголоса переговариваются сосудистый хирург Оуэнн с нейрохирургом Ричардсоном, у Оуэнна форменная куртка липнет к телу от пота — верный признак длительного выполнения непрямого массажа сердца. Мастерс ищет глазами Чейза — стоя в нише окна, он звонит по телефону — бледный, как творог. По сосредоточенному лицу трудно что-то прочесть.
Хряснув входной дверью от всей души, хромая и опираясь на «жезл асклепия», в вестибюль входит сумрачный и тоже сосредоточенный Хаус с неизменной спортивной сумкой через плечо, за ним взъерошенный перепуганный Уилсон, на ходу поправляя оттопыренную полу пальто, а оттопырил он её, засовывая в карман ключи от машины — значит, он сегодня, как последнее время нередко, за личного шофёра при Хаусе. И, скорее всего, ночевали оба у него дома.
- Эй, кто-нибудь, может, сплюнет воду и скажет внятно, что с Форманом? - громко вопрошает Хаус, прицельно оглядывая вестибюль. - Он вообще жив ещё?
Мастерс чувствует благодарность за то, что Хаус решился спросить о том, о чём не решается спросить она. Чейз поспешно суёт телефон в карман и подходит к вновь вошедшим.
- Геморрагический инсульт, - говорит он вполголоса, так что Мастерс приходится подобраться ближе, чтобы слышать. - Его нашёл уборщик уже утром. А пролежал он, наверное, с вечера. Кабинет был заперт, никому в голову не пришло. Живёт один — ну, никто и не хватился...
-«Никто не хватился», - передразнивает Хаус сквозь зубы. - Сторож должен был трижды обойти здание за ночь. Где он дрых всё это время? Не нанимай на службу козлов — не будешь валяться с геморрагическим инсультом на полу по десять часов... Кто будет вскрывать? Трайбер?
- Кого вскрывать? - пугается Чейз. - Он же не умер...
- Тьфу ты! - в сердцах сплёвывает Хаус. - Ты научишься когда-нибудь нормально больных докладывать, кролик сумчатый? Где, интересно, папа тебе диплом покупал? Ну-ка, давай, как на третьем курсе!
- Геморрагический инсульт в бассейне средней мозговой артерии. Довольно обширный. Повреждена зона Брока, частично — двигательный центр и лобная извилина. Развился отёк, его пытаются купировать. Ричардсон настаивает на скорейшем оперативном удалении кровяного сгустка, но он пока нестабилен, была остановка сердца, сейчас гипертермия, слабоконтролируемая брадикардия...
- И чем дольше будут тянуть с операцией, тем она будет всё слабее и слабееконтролиру-е-ме-е, - старательно по слогам выговаривает Хаус с явным сарказмом.
- Остановка сердца три минуты, - сквозь зубы говорит Чейз — похоже, он не согласен ни с Хаусом, ни с Ричардсоном. - Это не свежий сгусток - то, что он должен был натворить, он уже натворил. Гемостатики подключены, зона «ползти» не должна, и разумнее стабилизировать его, а потом уже резать, чем начать оперировать сейчас и потерять на операционном столе.
- Если бы зона не «ползла», он и был бы стабилен. Значит, она «ползёт», - настаивает Хаус. - Эй, Блавски, я прав?
Ядвига Блавски — мозговед широкого профиля, специализировавшаяся в Мерфи по психиатрии и неврологии — в больнице не слишком давно, но успела зарекомендовать себя и как отличный врач, и как редкостная стерва. Ярко-рыжая, лет сорока пяти, почти плоская, но мускулистая, она производит впечатление способной собственноручно усмирять самых буйных сумасшедших. Но именно с ними — единственными — она нежна, предупредительна и отменно-вежлива. Остальным приходится опасаться её острого языка. Её прошлое — полная тайна, о нём никто не знает ровно ничего, словно она вынырнула из непроницаемого мрака вот такой, как есть — сорокапятилетней, одинокой, красивой, если не принимать во внимание минус первый размер бюстгалтера, и стервозной. Она только что вошла, стряхивая снег с волос, и её «окучивает» очень расстроенный из-за Формана Тауб. Или, как вариант, она «окучивает» Тауба — и то, и другое равновозможно. На вопрос Хауса, она оборачивается:
- Конечно, прав... А что ты говорил?
- Вот! - многозначительно поднимает он палец. - Вот за это, Блавски, я тебя и люблю.
- Я тоже тебя люблю, Хаус. Только поэтому и не убила ещё.
Хаус усмехается, а Уилсон поёживается. Уилсон Блавски откровенно боится, и Мастерс знает об этом. Боится главным образом потому, что приблизительно раз в неделю она, поймав его в коридоре, грозит пальцем с ярко наманикюренным ногтем: «Не затягивайте, доктор Уилсон, не затягивайте — всё равно вам быть моим пациентом, лучше сами придите». Когда она однажды проделала это на глазах у Хауса, «Великий и Ужасный» расхохотался, обнял растерянного и разозлённого Уилсона за плечи и утащил-упихал в его кабинет, приговаривая: «Давай-давай, смывайся, пока она санитаров не кликнула», а потом, как парфянскую стрелу выпустил, пообещал: «Смотрите, Блавски, у него тоже профиль — не подарок». «Ненавижу онкологов! - весело крикнула она в ответ. - Все деперессирующие интраверты и дисморфоманы, а прикидываются душками и оптимистами». После этого смех Хауса сделался сатанинским, а Уилсон, кажется, обиделся всерьёз.

Восьмой час. Формана давно перевели в ОРИТ, а в холле не утихает сдержанное, приглушенное волнение. Все возбуждены, растревожены. Врачи не расходятся по кабинетам, «средний персонал» сбился в стайку, и шелестящий шорох голосов неприятно раздражает, кафедральная диаспора: Губер, Хастинг, Сё-Мин — держится особняком, только маленький темноглазый Сё-Мин, войдя, подходит пожать руку Хаусу. Симпатии Хауса неисповедимы, как пути господни. Сё-Мин ему нравится, и он охотно отвечает на рукопожатие, переложив трость из правой руки в левую, и даже терпит, что Сё-Мин стряхивает с его лацкана какую-то крошку, высоким голосом спрашивая со своим особенным, ни на какой другой не похожим, акцентом:
- Сколько ему лет? Немного, а? Вы же его ближе знаете, а? Казался таким здоровым...
- Если не ошибаюсь, ему должно быть сорок с чем-то, - приглушая голос, отвечает Хаус. -и гипертония у него давно. Лет десять — точно.
- Врач должен лечиться, - вздыхает Сё-Мин. - Врач, который не лечится, не вызывает доверия... Как и врач, который лечится на глазах у пациентов, - укоризненно добавляет он, помолчав.
Хаус демонстративно наклоняется и подбирает что-то невидимое с полу, а потом протягивает это невидимое на ладони Сё-Мину:
- Забирайте свой камень из моего огорода, Сё-Гун.
Сё-Мин со вздохом берёт невидимый камень с ладони Хауса и демонстративно кладёт за пазуху:
-Так лучше?
Хаус выглядит недопонявшим, и Сё-Мин объясняет, что «держать камень за пазухой» на его родине означает таить зло на кого-то, скрытно ненавидеть и быть готовым нанести удар. Хаус хмурится и кивает:
-Ладно, вы правы, Сё-Гун,кидайте обратно.

В половине восьмого экстренно собирается правление. Его члены — Хурани, Блейд, и Уилсон, кстати, тоже — отправляются в зал заседаний как-то скованно, словно неполный состав присяжных, не совсем понимающих, кому они будут выносить приговор и вообще, имеют ли на это право. Их нет довольно долго, и пока их нет, Мастерс, наконец, пробирается к дверям ОРИТа.
Лицо Формана на подушке отвратительного цвета — нет ничего противоестественнее, чем побледневший темнокожий. Он опутан проводами, и приборы мерно попискивают, фиксируя сердечный ритм, дыхание, парциальное давление кислорода и все другие параметры, по которым легко отличить живого человека от умирающего. Медсестра ставит капельницу, Ричардсон при сем присутствует и что-то говорит ей — через стекло не разробрать, что именно. Мастерс странно, что пожилой и старомодный Ричардсон настаивает на операции, а сравнительно молодые Чейз и, по-видимому, Оуэнн не согласны с ним.
Ей даже начинает чудится, что Чейз выступает не столько против операции, сколько против Хауса — их негласное противостояние уже давно чувствует не только она. И предмет соперничества очевиден — диагностический отдел. Не надо было быть Форманом, чтобы понимать, что Хаус чтением лекций третьекурсникам не удовлетворится. И что единственный вариант для него смириться без борьбы — собственная больница, потому что Хауса в качестве подчинённого ни один главный врач от Вермонта до Иллинойса не потерпит гарантированно, и от штата Мэн до Калифорнии — вероятно. Разумеется, понимает это и Чейз. От открытой конфронтации обоих удерживает только сильная взаимная симпатия, да ещё пожалуй недостаточная продуманность стратегии грядущей войны. Но последнее — вопрос времени.
Впрочем, тут же все мысли об этом противостоянии вылетают у Мастерс из головы, потому что она видит обоих соперников очень быстро идущими по коридору. Хромоту Хауса компенсирует ширина шага его длинных ног, и Чейз едва поспевает, тем более, что на ходу быстро что-то говорит, стараясь быть убедительным.
Не обратив внимания на отшатнувшуюся с дороги Мастерс, оба входят в ОРИТ и продолжают дискуссию уже втроём с Ричардсоном. Хаус при этом орёт, что с ним бывает крайне редко. Чейз тоже орёт, но это уже более привычно. Ричардсон не орёт — он взялся пальцами за подбородок и не то кивает, не то просто дёргает свою голову то вверх, то вниз.
- Ты знал и молчал? - слышит Мастерс раздражённый голос Хауса. - Какого чёрта ты молчал?
Чейз перестаёт орать — он отходит к окну и отворачивается. По периметру окна — ледяные разводы, в них искрами отражается солнце.
- Ты понимаешь, что ты убил его? - Хаус с размаху ударяет тростью в пол, и спина Чейза вздрагивает.
Затем, махнув дверь настолько, насколько позволяют рельсы, он выходит из ОРИТа и вот тут-то, наконец, натыкается на Мастерс:
- А ты? - спрашивает он, взмахивая тростью. - Ты тоже знала, мисс Чистая Правда?
- О чём?
- О том, что у Формана опухоль мозга — вот о чём. Твой бойфренд не посвятил тебя? Ну, конечно. Он не такой дурак, чтобы доверить тебе идиотский секрет этого ушибленного черномазого карьериста, а ты, вот именно, такая дура, чтобы ничего не заметить. Ведь ты спишь с этим душеприказчиком — неужели он хоть словом не трепанулся. У него же вся душа должна была вывернуться наизнанку — я знаю, каково это, когда... - он осёкшись, вдруг замолкает и лезет в карман за заветной баночкой.
Почему вы на меня кричите? - наконец, оправившись от шока, возмущается Мастерс. - Сами всё проворонили, а теперь ищете виноватых. Вы с ним работали, видели его каждый день всё это время, и вы лучший диагност страны, если верить рейтингу десятого года.
Упрёк попадает в цель. Хаус как-то очень быстро выдыхается и, устало привалившись плечом к стене, закидывает в рот викодин.
- Чейз поэтому не хотел, чтобы сгусток прямо сейчас удалили? - тихо спрашивает Мастерс.
- Да, - неохотно отзывается Хаус. - Там не сгустком дело пахнет. Пошли к этим заседающим правленцам — нам нужен Уилсон.
Однако, пока они доходят до зала, двери его уже отворяются, выпуская доктора Хурани.
- Хаус, вы очень кстати. В связи со сложившейся ситуацией у нас тут некоторые кадровые перестановки... Я озвучу их в двенадцать часов на общем собрании персонала, а пока...
- А пока отойдите с дороги, - Хаус делает попытку обойти деятельного члена правления, но Хурани не пропускает и даже пытается удержать за рукав.
- А пока вы поступаете в распоряжение мисс Марты Мастерс.
- А? - Хаус выглядит таким ошеломлённым, словно Хурани ударил его по голове чем-то вроде диванного валика. - Это что, шутка? Сейчас февраль, а не апрель.
- Никаких шуток. В связи с болезнью декана на его место временно исполняющим обязанности назначен я. Томсон, как вы знаете, увольняется — частично из-за вас, между прочим. Соответственно, Чейз возглавит хирургическое отделение — у него есть опыт работы заведующим, а руководство отделом диагностики возлагается пока на мисс Мастерс.
- И при чём тут я?
- А вы — тоже временно - придаётесь отделу диагностики.
- «Придаюсь»? А вы у меня спросили?
- Перечитайте свой контракт, - с ядовитой лаской говорит Хурани. - Пункт о форс-мажорах и производственной необходимости. Впрочем, успокойтесь, не вы один. Сё-Мин составит вам компанию вместо Тауба.
- Сё-Мин и Чи-Пак в одном отделе — это грубое нарушение расовой квоты.
- Откровенно говоря, мы переводим туда Сё-Мина только из жалости к вам, Хаус, - вкрадчиво говорит Хурани. - Не то представьте: Чи-Пак, Адамс, Мастерс, и вы...
Хаус явственно содрогается — как видно, его фантазия создала образ очень реалистичный. Но Мастерс содрогается сильнее.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Суббота, 08.09.2012, 23:10
 
Hellste_SternДата: Пятница, 07.09.2012, 22:22 | Сообщение # 2
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
хм.
"ярко-рыжую шатенку" я еще съела.
но сегун китайского происхождения?!


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:41 | Сообщение # 3
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
но сегун китайского происхождения?!

А чем он плох? Он, кстати, не китайского происхождения (хотя и не японского - Хаус просто развлекается с фонетикой). И потом он Сё-Мин, из этого может получиться что-нибудь забавное.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Пятница, 07.09.2012, 22:46
 
Hellste_SternДата: Пятница, 07.09.2012, 22:56 | Сообщение # 4
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
да просто сегун, который оригинальный - он японский. японцы в свое время на дальнем востоке много народу обидели... со всеми вытекающими.
а Мин - это, как вы помните, одна из династий китайских императоров. ну там фарфор, монгольские разборки, японские пираты, Тоётоми Хидэёси и т.д.
вот если это был не Се-Мин, а Семин (Юрий Петрович, скажем) - это было бы и правда прикольно smile


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    


Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Пятница, 07.09.2012, 22:58
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:59 | Сообщение # 5
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
А "шатенку" убрала, фиг с ней.

Про сёгуна - я же говорю, Хаус просто играет на фонетике - Сё-Мин - Сё- Гун - сёгун. А Сё-Мин - не китаец и не японец.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Пятница, 07.09.2012, 23:00
 
TriestДата: Пятница, 07.09.2012, 23:03 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
cry cry cry cry как мне ИХ ВСЕХ жалко. Попасть к мастеру ангста hoelmes9494, на перо, это очень жестоко. cool
hoelmes9494, пишите, дорогая, пишите. wink wink wink
Китаец здоровский, этакое озеро философии, куда видимо на старости лет потянуло Хауса-посмотреть на отражение.
Хаус и Чейз - они будут в порядке? А то не нравятся мне эти локальные войны.... dry
P/S Я потихоньку Кошку начал в повесть-сказку переделывать, буду доче читать на ночь когда очередные полгода командировок закончатся.. biggrin


Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:06 | Сообщение # 7
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Triest, ну, без войн, наверное, не обойдётся. Но я знаю свою планку - мучить буду, убивать - ни-ни (если только уж очень захочется biggrin ). Ну, и жалеть, и спасать, конечно, буду - а как же! Я ведь их всех люблю!

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Hellste_SternДата: Пятница, 07.09.2012, 23:19 | Сообщение # 8
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Сё-Мин - не китаец и не японец.

значит, точно русский smile . был бы кореец - побил бы smile


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    


Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Пятница, 07.09.2012, 23:19
 
MarishkaMДата: Суббота, 08.09.2012, 11:57 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ого! мне нравится начало! thumbup
hoelmes9494, я с вами до конца! biggrin

вкуснейшие моменты:
Quote (hoelmes9494)
- Конечно, прав... А что ты говорил? - Вот! - многозначительно поднимает он палец. - Вот за это, Блавски, я тебя и люблю. - Я тоже тебя люблю, Хаус. Только поэтому и не убила ещё.

вот это диалог! десять баллов! biggrin
Quote (hoelmes9494)
грозит пальцем с ярко наманикюренным ногтем: «Не затягивайте, доктор Уилсон, не затягивайте — всё равно вам быть моим пациентом, лучше сами придите».

должок! (с) biggrin
Quote (hoelmes9494)
«Ненавижу онкологов! - весело крикнула она в ответ. - Все деперессирующие интраверты и дисморфоманы, а прикидываются душками и оптимистами». После этого смех Хауса сделался сатанинским, а Уилсон, кажется, обиделся всерьёз.

Quote (hoelmes9494)
- Забирайте свой камень из моего огорода, Сё-Гун. Сё-Мин со вздохом берёт невидимый камень с ладони Хауса и демонстративно кладёт за пазуху: -Так лучше?

вообще все настолько ритмично, тонко и прямо в яблочко! очень, очень эффектные диалоги.

спасибо, с нетерпением жду продолжения happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Андрей305Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:23 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
бледный, как творог.

biggrin сильно сказано! biggrin
Quote (hoelmes9494)
а руководство отделом диагностики возлагается пока на мисс Мастерс.

wacko Они там, в правлении, свихнулись все, что ли? wacko
А в целом : очень интересно!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
TriestДата: Суббота, 08.09.2012, 18:16 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
Андрей 305, я конечно могу ошибаться, но думаю правление нашло единственно правильное решение. Хаус давно не практиковал, в этом цикле над ним еще висит тюрьма, 'пока Уилсон жив, его не посадят', да и то потому, что они ЯКОБЫ СОСТОЯТ в однополом союзе, а это еще одна фикция кстати, может быть рассмотрена как отягчающее обстоятельство, есть видеоролик с места гибели Такера, есть Триттер, от которого всего можно ожидать и случись что незапланированное, смерть пациента например,если на Хауса просто подадут в суд, это будет фатально. Вскроется ВСЕ! Де-юре заведует отделением Мастерс, вот она и будет отвечать за этот 'придаток' отделения дифдиагноза. Полагаю правление все просчитало, там же Уилсон в конце концов, и они знают как будет выглядеть де-факто.)
)) Они же дают Хаусу шанс! Пусть автор меня поставит в угол если не прав).


Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.
 
IzoldaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:39 | Сообщение # 12
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 243
Карма: 62
Статус: Offline
hoelmes9494, и снова вы. Я уже говорила, как люблю ваши произведения?! Нет? Или да? Неважно. Скажу еще раз: я их обожаю! Теперь, значит, Формана помучаем, попутно столкнув Хауса и Чейза (только сильно их не надо сталкивать, ну пожааааалуйста). С удовольствием буду ожидать продолжения.
P.S. А в следующем фике, может, Чейза помучаем?
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:55 | Сообщение # 13
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Izolda)
А в следующем фике, может, Чейза помучаем?

А может!

Добавлено (08.09.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Спасибо, мои дорогие, за ваше внимание!


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
vtr178Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:07 | Сообщение # 14
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 105
Статус: Offline
Балуете нас, hoelmes9494, балуете. smile Очередная доза smile

Сообщение отредактировал vtr178 - Суббота, 08.09.2012, 22:08
 
Вера-НикаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:08 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 759
Карма: 85
Статус: Offline
Ах! Ура-ура, новый фик от Холмс!

*шепотом* у меня завтра, ой, уже сегодня, ДР, это же прямо как подарок, чесслово!

Quote (Izolda)
А в следующем фике, может, Чейза помучаем?


Quote (hoelmes9494)
А может!


Правда??? Ну, пожаааааалуйста! pray Ужасно интересно наблюдать за отношениями Хаус-Чейз, ну или Хаус-Уилсон-Чейз, а в Вашем исполнении - у меня уже заранее слюнки текут... eat icecream

Quote (hoelmes9494)
Уилсон Блавски откровенно боится, и Мастерс знает об этом. Боится главным образом потому, что приблизительно раз в неделю она, поймав его в коридоре, грозит пальцем с ярко наманикюренным ногтем: «Не затягивайте, доктор Уилсон, не затягивайте — всё равно вам быть моим пациентом, лучше сами придите». Когда она однажды проделала это на глазах у Хауса, «Великий и Ужасный» расхохотался, обнял растерянного и разозлённого Уилсона за плечи и утащил-упихал в его кабинет, приговаривая: «Давай-давай, смывайся, пока она санитаров не кликнула», а потом, как парфянскую стрелу выпустил, пообещал: «Смотрите, Блавски, у него тоже профиль — не подарок».

Блеск!!!

Не, ну тут всё можно цитировать...

Жду проду, грызя ногти от нетерпения!:)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Двадцать девятое февраля. (Сиквел к «Сердцу» и «Кошке»)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.