Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Невозможное (Хаус в тюрьме)
Невозможное
SolimarДата: Среда, 21.09.2011, 01:10 | Сообщение # 61
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 103
Карма: 258
Статус: Offline
Quote
Лично для меня был весьма показательным ее поступок, когда она оставила Хауса, человека никогда не сидевшего с детьми, с дочерью. В ее голове даже мысли не появилось, что это, мягко говоря, опрометчиво.


да уж, сидеть со спящим ребенком, действительно, под силу не каждому biggrin тем более целый час biggrin
 
Smisl_VsegoДата: Среда, 21.09.2011, 13:11 | Сообщение # 62
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (Solimar)
да уж, сидеть со спящим ребенком, действительно, под силу не каждому

Насколько я помню, сей ребенок и не думал спать (вспоминает Уилсона в окне и Хауса, судорожно ищущего монету). И кто вообще сказал Кадди, что ребенок в таком возрасте будет спать, когда мамы нет дома, а есть только какой-то дядька? (выразительно стучит согнутым пальцем по лбу)


Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
SilverWindДата: Среда, 21.09.2011, 17:25 | Сообщение # 63
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (JaVika)
Кадди, как и любая мать, послала бы свои принципы куда подальше и постаралась бы использовать любой шанс

Quote (Nessi2011)
Как мать, пережившая со своим ребенком разные ситуации, могу абсолютно точно сказать - на все пойдешь. И в ножки упадешь, и умолять будешь, и группу захвата организуешь, чтобы выкрасть Хауcа из тюрьмы


Она и использует - наняла адвоката чтобы получить консультацию Хауса. Она пребывает в святой уверенности что это единственный и правильный вариант действий.
Quote (JaVika)
В том-то и дело, что это НЕ ДЛЯ КАДДИ, а для РЕЙЧЕЛ. Хауз, я думаю, оценил бы эту ситуацию именно так.

Хаус - да, а Кадди - нет ИМХО. Она эту ситуацию рассматривает как ЕЕ личную просьбу. То что у Хауса и Рейчел как не забавно об этом говорить сложились "отношения" - она не видит в упор. Не замечает что Хаус натаскал ребенка перед детским садиком, что мультики с ней смотрит. Вот указать на то что мультик неподходящий это пожалуйста, это завсегда.
В начале их отношений она говорит что вот Рейчел к тебе привяжется а ты нас бросишь, для ребенка - травма, то есть заранее уже видит Хауса предателем, тот вариант что допустим подружившись с ребенком и расставшись с мамкой совсем не обязательно резко сворачивать все контакты - ею даже не рассматривается. В итоге ОНА бросает Хауса и уже не вспоминает о нежный чувствах Рейчел...

Nessi2011, вы мне в личку плиз черканите чтобы я не пропустила новый рассказ - почитаем непременно :)


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Nessi2011Дата: Среда, 21.09.2011, 17:52 | Сообщение # 64
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 40
Статус: Offline
Как тут уже справедливо заметили, у нас было две Кадди. Одна та, которая сказала Я не хочу , чтобы ты менялся, потому что ты самый невероятный человек из всех, кого я знаю. И всегда таким будешь. И вдруг нам скормили совершенно другую Кадди, как после операции на мозге у Патрика - она разучилась играть на пианино, зато научилась застегивать пуговицы.

Почему то вспомнились другая начальница и ее подчиненный.
- Вы уходите, потому что ваш начальник самодур ?
- Самодура !
Правда там все хорошо закончилось.

Черт, но ведь Лиза же не самодура ! И никогда ею не была. И это "убийство" цельного, интересного персонажа я режиссеру не прощу.

А на основе вашего рассказа можно писать научные рефераты по психологии отношений. Еще раз спасибо
 
SilverWindДата: Среда, 21.09.2011, 18:14 | Сообщение # 65
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Вам спасибо, что читаете smile А насчет того что персонажа Кадди убили - факт, согласна. Печально. Хотя казалось бы... ну закрутили б и что? Ну и жили б вместе, это добавило бы некоторую изюминку в МЕДИЦИНСКУЮ драму, которую мы типа все смотрим. Нет, надо было обязательно каддибарбару устроить. Причем не самого высокого качества. И как это никто не успел у них память потерять в процессе разборок? Не считая сценаристов конечно wink

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
JaVikaДата: Среда, 21.09.2011, 22:41 | Сообщение # 66
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (Nessi2011)
И это "убийство" цельного, интересного персонажа я режиссеру не прощу.


Я тоже.
 
Nessi2011Дата: Четверг, 22.09.2011, 01:51 | Сообщение # 67
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 40
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Хотя казалось бы... ну закрутили б и что? Ну и жили б вместе, это добавило бы некоторую изюминку в МЕДИЦИНСКУЮ драму, которую мы типа все смотрим.


О да !!! Тут ведь поле непаханное. Показать бы, как два взрослых, состоявшихся человека, два больших Я постепенно учатся быть одним МЫ. И все это на фоне новых медицинских загадок, рабочих споров и конфликтов, а не странных выходок двух далеко не юных докторов медицины, порой напоминавших пациентов психушки. Но это трудно, над таким сценарием действительно работать надо. Подкладывать Уилсону в стол бутафорские какашки и разнести дом вдребезги куда проще, большого ума не надо bash

Увы, что имеем, то имеем. Правда еще имеем Ваш рассказ respect


Сообщение отредактировал Nessi2011 - Четверг, 22.09.2011, 04:36
 
dzharraДата: Четверг, 22.09.2011, 07:22 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Nessi2011,
Quote
нам скормили совершенно другую Кадди, как после операции на мозге у Патрика - она разучилась играть на пианино, зато научилась застегивать пуговицы
Лучше не скажешь biggrin

Добавлено (22.09.2011, 07:22)
---------------------------------------------
SilverWind,

Quote
Нет, надо было обязательно каддибарбару устроить. Причем не самого высокого качества. И как это никто не успел у них память потерять в процессе разборок? Не считая сценаристов конечно
Да амнезия страшная вещь, tongue Когда я думаю о 7 сезоне, мне приходит в голову миниатюра Райкина, про костюм, которых шили ему сразу несколько портных, один пришил рукав, другой воротник и т. д. очень смешная была миниатюра, если кто помнит, так и 7 сезон, по эпизодам растащили , и кто во что горазд, один умник даже сценарий который у него про Лукаса с Кадди не прошел, в 7 сезон умудрился его пристроить, только Лукаса на Хауса заменили вот и получилас серия 7.13 Это было бы смешно, если бы не было так грустно sad Были бы сценаристы к Хаусу не безразличны как вы, и также талантливы .. . ну что уж , как тут писали, что сделано, то сделано wacko


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
АвгустаДата: Четверг, 22.09.2011, 10:21 | Сообщение # 69
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Nessi2011)
О да !!! Тут ведь поле непаханное. Показать бы, как два взрослых, состоявшихся человека, два больших Я постепенно учатся быть одним МЫ. И все это на фоне новых медицинских загадок, рабочих споров и конфликтов, а не странных выходок двух далеко не юных докторов медицины, порой напоминавших пациентов психушки. Но это трудно, над таким сценарием действительно работать надо. Подкладывать Уилсону в стол бутафорские какашки и разнести дом вдребезги куда проще, большого ума не надо

Увы, что имеем, то имеем. Правда еще имеем Ваш рассказ


подпишусь под каждой буквой от первой до последней. даже жаль, что не я это написала. но нет, тем дороже - если такие разные и ни разу не знакомые и никогда не общавшиеся друг с другом люди мыслят и чувствуют настолько сходно, это истина.

СПАСИБО.


Человек на букву "Л" ©
 
MarishkaMДата: Четверг, 22.09.2011, 10:55 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ни в коем случае не хочу мешать дискуссии, просто не хотелось бы, чтобы она перешла в уже знакомую песню "как я ненавижу сценаристов за то, что они сделали с хадди", которая непременно звучит практически на всех активных ветках обсуждения.
посему небольшая просьба от модератора: придерживайтесь, пожалуйста, темы.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
JaVikaДата: Четверг, 22.09.2011, 11:25 | Сообщение # 71
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
придерживайтесь, пожалуйста, темы


А где тут не по теме разговор? История про Хауса и Кадди, т.е. хадди... smile
Просто если бы эта история случилась бы в сериале, я бы ей больше поверила, чем тому, что нагородили в реале. Сценаристы и Шор решили на хадди отдохнуть, потому и не могут им этого простить хаддисты. Согласна полностью:
Quote (Nessi2011)
Показать бы, как два взрослых, состоявшихся человека, два больших Я постепенно учатся быть одним МЫ. И все это на фоне новых медицинских загадок, рабочих споров и конфликтов,

Именно такое хадди я хотела увидеть в сериале.
 
MarishkaMДата: Четверг, 22.09.2011, 11:33 | Сообщение # 72
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
JaVika, поясню:
раздел: общие фанфики.
тема: Невозможное (Хаус в тюрьме)

а вот это:
Quote (JaVika)
Сценаристы и Шор решили на хадди отдохнуть, потому и не могут им этого простить хаддисты

то, о чем я говорю.

а вот это:
Quote (JaVika)
Именно такое хадди я хотела увидеть в сериале

тема для, скажем, хадди-больнички, а не обсуждения этого фика.

надеюсь, теперь понятно.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
JaVikaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:53 | Сообщение # 73
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
надеюсь, теперь понятно.


Теперь понятно. smile
 
Oh_ReallyДата: Среда, 28.09.2011, 23:49 | Сообщение # 74
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 0
Статус: Offline
Зря и еще раз зря они не сообщили Хаусу, что больной ребенок - это Рейчел. Он бы не отказался ее лечить, т.к. видно их "любовь" в последнем сезоне.
Спасибо автору, за то, что дал ознакомиться с предположением продолжения. Было очень интересно читать.
 
SilverWindДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:18 | Сообщение # 75
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Спасибо еще раз всем за отзывы. smile Меня реально удивило что я угадала со сроком... Хм.
Quote (dzharra)
один умник даже сценарий который у него про Лукаса с Кадди не прошел, в 7 сезон умудрился его пристроить, только Лукаса на Хауса заменили вот и получилас серия 7.13

О да и получили наиболее отратительную серию... Я как то летом начала пересматривать 7 сезон. Дошла до этой и все - не стала дальше глядеть. Здоровье дороже.
Quote (Oh_Really)
Зря и еще раз зря они не сообщили Хаусу, что больной ребенок - это Рейчел. Он бы не отказался ее лечить, т.к. видно их "любовь" в последнем сезоне.

Конечно зря. И конечно бы не отказался, но Кадди лучше знает что правильно, а что нет. Она была уверена что если скажет - испортит этим все дело и потеряет единственный шанс. С точностью до наоборот. Как всегда.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Невозможное (Хаус в тюрьме)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.