Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Утонуть в твоих глазах" ("Пропущенная сцена в финале 6 сезона")
Конкурсный фанфик "Утонуть в твоих глазах"
KorvinnaДата: Суббота, 10.07.2010, 12:54 | Сообщение # 46
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Лююююдиииии..... Это прекрасно!
Вы только представьте:
Читаю. На "тонкой изящной спине" - морщусь. На "с тоской пожирая" - хмыкаю.
На "бушевали девятым валом" - запинаюсь и ухмыляюсь с подозрением. С момента "словам было трудно вылезать..." - хохочу уверенно и безостановочно.

Это надо повесить на видном месте навсегда, чтоб перед глазами было.
А Шору - коньяк! ( шампанским такое не снивелировать)
:bravo:

10


Dixi et animam levavi

Сообщение отредактировал Korvinna - Суббота, 10.07.2010, 12:55
 
Sweetheart815Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:38 | Сообщение # 47
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Сначала мельком просмотрела комментарии и, увидев,что оценки очень высоки, решила прочитать. Местами было просто дурно читать, местами, как мне показалось, просто ООС, и я уже подумывала о том, чтобы бросить, но любопытство пересилило, чем я очень довольна. Концовка просто супер, идея великолепная! Браво! 9 из 10
 
anuta95Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:01 | Сообщение # 48
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 98
Статус: Offline
Это шедевр biggrin
Долго смеялась. Особенно над их мазахистскими наклонностями fish
Побольше бы таких веселых фиков)
Твердая 10 flower




Сообщение отредактировал anuta95 - Суббота, 10.07.2010, 16:02
 
FlagreitДата: Суббота, 10.07.2010, 17:00 | Сообщение # 49
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 138
Статус: Offline
Автор, конечно, порадовал. Хоть я в Хаус-Фандоме совсем недавно, но, в принципе, в Фандоме, где я обитаю, штампы и перлы с Хаусовским Фандомом схожи. Любование и подробное описание глаз, сексуальных тел, пальцев и прочих нереальных восхищений героями присутствуют, наверное, везде. "Возьми меня всю. Всю меня возьми". "Диагност вытянул крепкую руку, украшенную бицепсами" - жесть, честное слово.)) Читала как-то фик, где у Хауса "мускулистый торс". Чего только не выдумают почитатели гениального доктора...
"Потемневшей от волнения ладонь" - хамелеон прямо.))
Музыкальные артистократические пальцы Снейпа Хауса - супер.
"Их конечности скрестились" - чуть не подавилась, хотя ничего в этот момент не ела и не пила. Отдельное спасибо за эту фразу.)) И за эту: "Выпуклость стала еще выпуклей". Их бурный секас даже комментировать не стану, мне хватило одних только вишневых сосков Кадди, которые Хаус безбожно выкручивал. А вот фраза: "Один мой оргазм с тобой длится дольше, чем весь секс с Лукасом", наверное, моя самая любимая из этого фика.
И это лишь тысячная доля цитат, которые я хотела бы выделить. Весь фик офигенский. Большое спасибо Автору за этот изысканный стеб. Моя оценка - 10.


Мужчины умирают от любви только на сцене.©
 
FioДата: Суббота, 10.07.2010, 19:20 | Сообщение # 50
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Оценка - 10. Чудный стеб. biggrin

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
vpolsvistaДата: Суббота, 10.07.2010, 22:38 | Сообщение # 51
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Я просто не могу! "Кокосовый кустарник"! Какая вещь! lol lol lol
 
Irisha_number_oneДата: Суббота, 10.07.2010, 22:54 | Сообщение # 52
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 1668
Статус: Offline
Автор, я уже не могу смеятся, это прекрасно)))) biggrin :D biggrin
Quote
Его подвели мозги.

не ну как они могли?)) dry biggrin
Quote
Слезы заблестели на длинных, как у благородного коня, ресницах Хауса.

Я всегда знала что Хаус - благородный конь) cool
Quote
Засмеявшись бисерным смехом от очередной остроты любимого, главврач обхватила обеими руками член диагноста, но ее пальцы не так и не смогли замкнуться

Уаааау shy
Quote
- О, Хаус, а как же моя малышка там?
- Любимая, ты так заботлива, - восхитился Грег, и его бездонные как синие озера глаза превратились в настоящие океаны любви, любви к этой потрясающей женщине

я щас заплачу))) biggrin
Quote
он принялся применять силу еще больше, и ударил ее несколько раз своими стройными ладонями по округлому, как две луны, заду.
Кадди встрепенулась и задрожала еще сильнее, как стартующий мотоцикл в руках Грега.
- А ты, оказывается, не прочь поразвлечься, крошка, - заявил Грег своим высокомерно-наглым тоном. И ударил ее по лицу.
Лиза спохватилась и прижалась еще сильнее к железным мускулам его живота своим прессом. Огонь уже пылал вовсю. Лиза не решалась сделать то же самое с Хаусом, но потом в ней сыграло чисто женское любопытство, и она стукнула его лбом в плечо. Хаус взвыл от удовольствия, и они продолжили размазывать друг друга о стену.

мне это напомнило кусок из фильма "мистер и миссис Смит"
Quote
- О даааааааа, аааа, рррррр! – сходила с ума Кадди, отбывая на небеса на целых четыре минуты сорок семь секунд. – Боже мой, - выкрикнула она, приходя в себя, - Один мой оргазм с тобой длился дольше, чем весь секс с Лукасом!

ахахаха, Лукас отдыхает, интерестно куда он подевался?))) shutup
Quote
Дэвид представил лицо Хью, читающего подобный сценарий, и едва сдержал нервный смешок.

бедный Хью, я представила себе его лицо gossip
Quote
- Обрадовать, что ли, Лизу, - наконец, вздохнул он. – Тори! Будь добра, позвони мисс Эдельштейн, сообщи, у меня для нее радостная новость. Пусть приезжает в офис. И да, скажи, чтобы шампанского захватила побольше.

hands hands
10 баллов


Сообщение отредактировал Irisha_number_one - Суббота, 10.07.2010, 23:09
 
ke4usДата: Суббота, 10.07.2010, 23:41 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 26
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
ke4us, сорри! Никто над фанатами Хадди не глумился. А что поглумились над фикописателями хадди...так не с потолка ж все эти фразочки автор взял? Было откуда..Так что они "сами себя выпороли"

наверное именно это я и имела в виду) в принципе все конкурсные фанфики - первые фики, которые я читала) было очень любопытно посмотреть на разнообразие тем) теперь знаем диагнозы некоторых. хочу подчеркнуть НЕКОТОРЫХ XD

Добавлено (10.07.2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (007S)
Хах, напротив рада за фанатов Хадди. Пародия на фики Хадди, да это же просто успех!!! Не каждая тема удостоится пародии. Можно любить или не любить эту линию, но она ЕСТЬ и вызывает противоречивые чувства.

что есть, то есть)

Quote (007S)
Про некоторых персонажей просто совсем не вспоминают, а это в 100 раз обиднее.

а вот это и впрямь грустно

 
esaveliiyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:33 | Сообщение # 54
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 55
Статус: Offline
Это просто чудесно!!! Подумать только, я ведь думала, что не смогу дочитать этот фик до конца. Хорошо, что дотерпела! Не могу отдышаться от смеха! Просто супер!!! lol lol
10 баллов!
 
КузябраДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:35 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
ваааа! я думала, что задохнусь! 10!!! Это оооочень смешно! Браво! Тут, кажись, победитель нашелся...

"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
MiniminaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:40 | Сообщение # 56
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Почему нельзя поставить по 10 за каждую фразу? Этот фик этого вполне достоин!
10! и 1 000х flowers Автору лично от меня
Quote (Кузябра)
Тут, кажись, победитель нашелся...

+1, по-моему тоже, победитель уже нарисовался smile


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
I1r9i8n4aДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:23 | Сообщение # 57
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 46
Статус: Offline
Просто супер!!! 10 баллов
Автор, мое восхищение -безгранично! specool hands hands
 
kotofyrДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:28 | Сообщение # 58
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
О ДА! 10!
А то иногда создается впечатление, что у некоторых в жизни слишком много телевидения )))


 
SilverWindДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:33 | Сообщение # 59
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А у меня идея! А давайте этому фику специальный приз присудим? Хорошо бы его сделать фиком ВНЕконкурсным. Юмор такая вещь сильная просто выигрышная очень и очень - особенно если смешно. Не хочется чтобы серьезные фики были не дооценены по этой причине... М? Хотя я бы этому фику 10 раз по 10 поставила - улет полный :))) Или в этой номинации два первых места - одно за юмор, другое за не юмор? smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ritamustardДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:49 | Сообщение # 60
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
А по-моему, пускай выигрывает здесь, и так номинаций до фига, лучшие и просто нормальные фики будут оценены. но вот что в золотой фонд этот фик направится прямиком после раскрытия анонимности, вопрос даже не стоит smile Уж в моём списке фаворитов для него точно найдётся местечко smile

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Утонуть в твоих глазах" ("Пропущенная сцена в финале 6 сезона")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.