Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Утонуть в твоих глазах" ("Пропущенная сцена в финале 6 сезона")
Конкурсный фанфик "Утонуть в твоих глазах"
kahlanДата: Пятница, 09.07.2010, 11:47 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Авторы: Anais и Irga
Название: Утонуть в твоих глазах
Жанр: юмор
Пейринг: начинается, как Хадди biggrin
Рейтинг: G-13
Размер: миди
Статус: законченное произведение
Описание: Почему эта любовная история оказалась в обших фанфиках, разделе, где выкладываются фанфики на разные темы, с участием всех персонажей сериала без каких-либо определенных пейрингов? До конца дочитайте и узнаете. tongue

Кадди стояла, подпирая стенку изящной тонкой спиной, как у юной девушки лет шестнадцати, от силы семнадцати, и смотрела на Хауса. Хаус сидел и смотрел на Кадди бездонными синими глазами практически того же цвета, что и у нее, только немного светлее, но в полумраке ночи это было почти незаметно, потому что глаза его были полны слезами.
"Меня уже ничего не спасет", думал мужчина, с тоской пожирая безупречно синими глазами прекрасную докторшу. "Да, ты с Лукасом, ты ушла навсегда. Но зачем ты здесь? Что тебе надо? Тебе не хватило тех страшных слов, которые ты произнесла там? Ты убила меня насмерть. И теперь, я не знаю, что же мне делать. Я сейчас проглочу викодин на твоих глазах. И не пытайся даже меня отговаривать".
Такие мысли бушевали девятым валом в гениальной голове его. И он не знал, куда от них деваться. Он думал, что уже вышел из того возраста, когда вид прекрасной женщины вызывает сердцебиение, но он вызывал, и от этого было еще хуже.
Кадди думала: "Любимый мой, самый прекрасный мужчина. Я спасу тебя. Я сделаю так, что ты обо всем забудешь. Я уже бросила этого идиота Лукаса, который тебе в подметки не годится. И вот я тут. Я твоя. Только протяни руку и возьми меня. Возьми меня всю. Всю меня возьми. Я отдамся тебе так, как ты об этом мечтал год назад. Я перестану играть в эти игры, потому что это так глупо".
Возбуждение окатило Кадди удушливой волной, и она уже не могла больше себя держать крепко в руках, так ей хотелось отведать Хауса прямо тут, посреди разбитого у ванны зеркала.
Словам было трудно вылезать из кома в горле. Но мужественная женщина переборола себя и сказала заветных четыре слова: "Я тебя люблю".
Слезы заблестели на длинных, как у благородного коня, ресницах Хауса. Он, наконец, позволил им появиться на свет. Ведь он изменился, и решил больше не скрывать свои чувства от людей, которые его любят. Он только пожалел, что не сделал это раньше. Каким же идиотом он был, что не видел те признаки любви, которые в течение многих лет выступали на синих глазах Кадди, на ее одежде, на ее зардевающихся, как спелые яблоки, всякий раз, когда она видела его, щеках. Он был просто слепым. Его подвели мозги. Как он мог?
Но уже это не имело значения, потому что Бог послал ее сейчас в эту ванную комнату, где можно протянуть сильную крепкую руку, и все начать сначала. Где можно взять то, что по праву принадлежит ему со времен юношества в университете, когда она отдалась ему там, на шелковых, шуршащих, как новогодняя скатерть, простынях при свете ароматных свечей с запахом ментола и кокосового кустарника. Когда он брал ее и ничего не просил взамен.
Диагност вытянул крепкую украшенную бицепсами руку и ладонь, опутанную волевой сетью голубых жил, которые были признаком силы и твердости.
Женщина, дрожа от возбуждения и предвкушения того, что сейчас произойдет, если она только протянет свою изящную и тонкую руку, протянула навстречу потемневшей от волнения ладони свои белоснежные пальцы, такие тонкие, что он мог их сломать своими сильными, как сталь, музыкальными и аристократическими пальцами.
Их конечности скрестились в одном единственном рукопожатии, от которого у обоих зажглись в васильковых глазах хрустальные искры. Этот огонь и пламя невозможно было погасить даже самым мощным огнетушителем. Синий огонь любви, который бушевал в очах.

На какую-то долю секунды Лиза вдруг подумала о Рейчел, и трогательная забота о дочери проявилась нежным возгласом, вырвавшимся из ее утонченного горла.
- О, Хаус, а как же моя малышка там?
- Любимая, ты так заботлива, - восхитился Грег, и его бездонные как синие озера глаза превратились в настоящие океаны любви, любви к этой потрясающей женщине.
- Не печалься, моя светлая радость, с девочкой побудет няня. Ты гораздо нужнее мне сейчас, ведь ты видишь, что твое присутствие со мной делает, один только взгляд на тебя сводит меня с ума…

Кадди опустила глаза чуть пониже, и отчетливо увидела то, о чем говорил ее возлюбленный. Трогательно смутившись, покрывшись румянцем цвета самой нежнейшей из роз, она свободной рукой провела по огромной выпуклости в тесных брюках Хауса, и от этого выпуклость стала еще выпуклее, а глаза Лизы непроизвольно расширились, ведь со времен Мичигана столько воды утекло, и она совсем позабыла, какой был Грег экстраординарный мужчина.
Тем временем Хаус своей свободной рукой пытался снять со стройного загорелого тела своей любимой верх униформы, чтобы, наконец, открыть своему взору то, что Лиза скрывала от него так непростительно долго. Но поначалу ему это не удавалось, может, из-за того, что мешали сцепленные вторые руки, а может, из-за того, что Кадди вдруг засмущалась еще сильнее. Не отводя потупленного взора от брюк Грега, она несмело пробормотала:

- Мне бы хотелось, чтобы наша с тобой ночь любви была идеальной. Я хочу быть совершенна для тебя, Хаус. А в этой бесформенной одежде, пропахшей пылью от завалов, я чувствую себя Золушкой…

- Для меня ты всегда Принцесса, - горячо возразил Грег, решительно расцепил вторую руку, и в порыве всесокрушающей страсти дернул вверх опостылевшую розовую рубашку Кадди, обнажая хрупкую фигуру, увенчанную налитой грудью с возбужденными, темными как вишни позднего созревания, сосками.

Кадди не осталась в долгу: на пол один за другим полетели предметы одежды Хауса, эффектно, как в замедленной съемке, падая на осколки. Тяжело дыша, Лиза остановилась только тогда, когда атлетическое, увенчанное крупными бисеринами пота, тело ее любимого мужчины покрывали только белоснежные боксеры, рельефно выдававшиеся спереди.

Хаус, заведенный от такой прыти, немедленно избавил Кадди от штанов и кроссовок, и восхищенно выдохнул, во всех подробностях сканируя пристальным взглядом цвета индиго ее совершенные формы, украшенные ярко-красным кружевным бельем. Сколько раз во сне он видел этот момент! И вот теперь сладкий миг без пробуждения настал, и он может наконец-то наяву раздеть женщину своей мечты до конца, и страстно овладеть ее идеальным телом, зная, что и ее бессмертная душа также принадлежит теперь ему.

Бросив последний взгляд на пузырек с Викодином на полу, и быстренько в уме сосчитав все валяющиеся таблетки, чтобы определить, точно ли он ничего не выпил, Грег решительно прижал Лизу к себе. Пять музыкальных пальцев пробежались по застежке ее бра, а вторые пять пальцев, столь же одаренных, тянули вниз кружево трусиков…

Легкая судорога от наслаждения пробежала по лебединой шее Лизы Кадди, в то время как она снимала с Хауса трусы настойчивыми движениями рук. Наконец-то две фигуры слились в одно целое, проникая в друг друга ртами, прижимаясь совершенными телами и пытаясь воссоединиться прямо здесь, у стены, не тратя драгоценные секунды на переход в спальню…

- О, Грегори, - уже стонала изо всех сил Лиза, - порви на мне мое белье, порви же, и не тяни резину!
Хаус незамедлительно воспользовался предложением и уже рвал белыми крепкими зубами все, что осталось от белья. Его мужественные руки заиграли на женской плоти как на струнах арфы в оркестровой яме. Он вонзился зубами в нежно трепещущий канарейкой сосок, покуда его ладони наигрывали на спине песню из фильма "История любви".
Все смешалось на мокрых телах: пыль, пот, кровь от ран, и еще некоторые жидкие вещества. В воздухе стоял оглушительный аромат плотской красоты.
- Обладай мной! - кричала Лиза в последних остатках разума.
- Не беспокойся, дорогая, - пытаясь сохранить присущую ему невозмутимость, отвечал мужчина, - у нас вся ночь впереди.
Засмеявшись бисерным смехом от очередной остроты любимого, главврач обхватила обеими руками член диагноста, но ее пальцы не так и не смогли замкнуться. Да, она позабыла о том, каким он был. Врач в ней успел рационально подумать о том, что даже годы сидения на викодине не лишили его мужского достоинства. Она призналась себе, что немного этого побаивалась, когда лежала одна в постели и возбужденно грезила о Греге.
- Итак, войди в меня уже! - умоляла разгоряченная, как утренний хлеб, главврач.
Но Хаус не спешил и наслаждался этими криками экстаза. Он тоже уже почти был на самой вершине Фудзиямы, самой высокой горы голубой, как его глаза, планеты. Хаус игрался сосками Лизы, как ручками от радио, и ввинчивал и развинчивал их в разные стороны, наблюдая за тем, как Лиза стонала. Оказывается, она любила жестокий секс! Хауса это удивило, потому что ему не удалось угадать своим дедуктивным мозгом в нежной и тонкой Лизе страстное возбуждение от применения силы. И он принялся применять силу еще больше, и ударил ее несколько раз своими стройными ладонями по округлому, как две луны, заду.
Кадди встрепенулась и задрожала еще сильнее, как стартующий мотоцикл в руках Грега.
- А ты, оказывается, не прочь поразвлечься, крошка, - заявил Грег своим высокомерно-наглым тоном. И ударил ее по лицу.
Лиза спохватилась и прижалась еще сильнее к железным мускулам его живота своим прессом. Огонь уже пылал вовсю. Лиза не решалась сделать то же самое с Хаусом, но потом в ней сыграло чисто женское любопытство, и она стукнула его лбом в плечо. Хаус взвыл от удовольствия, и они продолжили размазывать друг друга о стену.

К царапине, так эффектно украсившей мужественное лицо Хауса в Трентоне, добавилось еще несколько таких же. Отпинываясь, кусаясь и поколачивая друг дружку, страстные любовники начали двигаться из ванной по направлению к коридору, поскольку для выражения их чувств уже не хватало того ограниченного пространства. Первый мощный, всепоглощающий, подобный цунами оргазм настиг их прямо на полпути в гостиную. Испустив восторженный, победный клич, напоминавший зов индейцев Апачи, Грегори Хаус изо всех сил впечатал в стену сладкое миниатюрное тело своей возлюбленной, в пароксизме страсти увенчивая его синяками и ссадинами.

- О даааааааа, аааа, рррррр! – сходила с ума Кадди, отбывая на небеса на целых четыре минуты сорок семь секунд. – Боже мой, - выкрикнула она, приходя в себя, - Один мой оргазм с тобой длился дольше, чем весь секс с Лукасом!

Польщенный таким признанием, Грег прорычал:

- Это еще не все, детка, ты не знаешь, на что я способен!

И зашел на второй круг.

Сгорая от страсти в его мужественных крепких руках, Кадди ошеломленно осознавала, что всю свою сознательную жизнь недополучала такого кайфа, как этот. А ведь все могло сложиться по-другому, решись она признаться Хаусу еще год назад! Но делать уже было нечего, и оставалось только расслабиться и получать неземное удовольствие, доставляемое ей феноменальным членом Грегори, и его умелым сильным языком, и его гениальными пальцами, которые могли делать все: и ощупывать пациента, и играть Бранденбургский концерт на рояле, и сжимать ее трепетные груди.

Серией мощных поступательных движений Грег отправил Лизу обратно в рай еще на четыре минуты, и, выпустив в ее упругое влажное лоно повторный заряд маленьких хаусят, обессилено рухнул рядом с Лизой, прямо на напольную вазу, расколотив ее вдребезги. Но потеря осталась незамеченной, поскольку, тяжело дыша, прикрыв синхронно свои аквамариново-небесные глаза, Хаус и Кадди восстанавливались для третьего раунда.

«Ты не забудешь эту ночь ни-ког-да», мысленно обещали они друг другу.

- Грег, - в сладкой истоме запрокидывая гибкую ногу на плечо Грега, спросила Кадди.
- Да, моя поганая девчонка, - нежно процедил Хаус, поглаживая икру Лизы пластичными пальцами.
- Знаешь, мне кажется...- она осеклась, чувствуя новый шквал нечеловеческого возбуждения, засветившегося в глазах цвета дельфтской росписи.
- Ты не умеешь лгать, - легкая усмешка коснулась безупречных полных губ диагноста.
- Я никогда не солгу тебе..., - опуская кобальтовые глаза, говорила женщина, - Ты прав, как всегда, мне не кажется. Я просто уверена на сто процентов.
- Я догадываюсь, в чем ты уверена, - с присущей его уму проницательностью заверил ее Хаус, нежно покусывая лодыжку.
- Я знаю, но я все же скажу тебе то, о чем меня осенило.
- Говори, говори, один только звук твоего голоса заставляет мое желание стремиться вопреки всем законам гравитации.
- Милое мое солнышко, - зажурчала Лиза, - я уверена, что этой ночью я забеременела от тебя!
Но даже Хаус не в силах был сдержать изумления. Он проворно вскочил на ноги и забегал кругами по комнате, напрочь позабыв о трости. Она больше не нужна была ему, потому что это известие практически избавило его от боли в ноге.
- Ты исцелен! - завопила Кадди, наблюдая за атлетически сложенным телом любовника, похожего на Аполлона Бельведерского.
- Лиза, моя любимая, нежная, невыносимо прекрасная женщина! У нас будет ребенок. У меня будет сын!
Гжелевые глаза снова зажглись небесным инеем и в них заблестели алмазы слез. Но теперь слезы наполнили и лазуревые глазницы директора.
- У Рейчел будет братик, - только и смогла произнести она, прежде чем гениальный диагност не заполнил ее до краев снова и снова.
На этот раз оргазм длился почти вечность, и Кадди даже забыла посмотреть на часы. Неутомимость Грега замкнутым кругом передавалась ей.
Они бились в оргазмических конвульсиях, как заведенные марионетки в руках опытного кукловода...

«…как заведенные марионетки в руках опытного кукловода», - медленно дочитал вслух Дэвид Шор, переворачивая последнюю страницу.

Перед тем, как обратиться к сидящей напротив девушке, автор идеи и продюсер самого популярного телешоу на Земле на секунду прикрыл глаза, собираясь с мыслями.
- Мисс Лоэн, - наконец, произнес он максимально мягко и осторожно. – Вы всерьез полагаете, что сценарий финала шестого сезона должен быть именно таким?

Джесси Лоэн зарделась, увы, отнюдь не как персик или роза, а как самая обычная семнадцатилетняя девушка, и согласно кивнула.

Дэвиду Шору потребовалась еще пара секунд для восстановления самообладания. В эти секунды, несомненно, сильно икалось его старому другу Эли Лоэну, чья племянница сейчас сидела в кресле напротив, ожидая профессионального разбора своей… писанины. Краем уха Шор слышал, что на волне популярности «Хауса» тысячи и тысячи девиц, подобных Джесси, ринулись сочинять истории про сериальных героев. Более того, сама Дорис как-то со смехом призналась, что на заре туманной юности пробовала силы в фан-фикшене. Однако, если в силах юной Дорис Иган продюсер был уверен, то вот способности Джесси Лоэн вызывали у него серьезные, серьезные сомнения.
Самое страшное заключалось в том, что он уже пообещал Эли. А обещания, данные Элияху Лоэну, далеко не последнему человеку в Голливуде, следовало сдерживать. Хотя бы формально.
Дэвид представил лицо Хью, читающего подобный сценарий, и едва сдержал нервный смешок.

- Окей, мисс Ло… Джесси, - наконец, вздохнул он. – Ваше видение дальнейшего развития сюжета сериала… хммм….мммм…. несколько необычно, но, думаю, мы готовы пойти на некоторые уступки фанатам. Разумеется, сценарий, предложенный вами, будет немного…кхммм…подкорректирован, но…. Суть его останется прежней, да, думаю, так.

Джесси взвизгнула от счастья и повисла на шее у ошарашенного Дэвида. Все-таки дядя Эли – прелесть, в прошлом году он брал ее с собой на церемонию «Оскара», а нынче сделал еще более крутой подарок! Ей не терпелось поделиться с подружками.

Когда Лоэн-младшая выскочила за дверь, Шор, морщась, как от спиртовой настойки, еще раз пробежал глазами листки с текстом, удрученно вздыхая в особо волнующие моменты повествования.

- Обрадовать, что ли, Лизу, - наконец, вздохнул он. – Тори! Будь добра, позвони мисс Эдельштейн, сообщи, у меня для нее радостная новость. Пусть приезжает в офис. И да, скажи, чтобы шампанского захватила побольше.

Дэвид Шор планировал сегодня напиться.

Сообщение отредактировал kahlan - Суббота, 10.07.2010, 11:20
 
dreamplayДата: Пятница, 09.07.2010, 12:21 | Сообщение # 2
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
За очень веселый стеб и введение в повествование моего любимого героя, а еще за презабавнейшую пародию на энцу с меня 9 баллов из 10

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Paul-OctopusДата: Пятница, 09.07.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Вау!!! Я в восторге! Великолепно!
10 из 10 smile


Thousands of them, Sir!
 
Elona_spotДата: Пятница, 09.07.2010, 12:42 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
10 - я плакала над описанием секаса) И над ресницами как у коня, тоже)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
ChichiДата: Пятница, 09.07.2010, 12:47 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
*умирает от желания узнать имя автора*
10 баллов! biggrin Браво, браво, браво. flowers
За филигранный стёб. Именно филигранный.
И отдельное спасибо за обилие вычурных до абсурда средств выразительности, за все эти крышесносительные эпитеты и сравнения. Просто за яркие образы и фразы. Половина фика - в цитатник cool
Я прям выделю полюбившиеся:

Quote (kahlan)
Слезы заблестели на длинных, как у благородного коня, ресницах Хауса.

Quote (kahlan)
Возбуждение окатило Кадди удушливой волной

Quote (kahlan)
Словам было трудно вылезать из кома в горле

Quote (kahlan)
Диагност вытянул крепкую украшенную бицепсами руку и ладонь, опутанную волевой сетью голубых жил

Quote (kahlan)
протянула навстречу потемневшей от волнения ладони свои белоснежные пальцы, такие тонкие, что он мог их сломать своими сильными, как сталь, музыкальными и аристократическими пальцами. Их конечности скрестились в одном единственном рукопожатии, от которого у обоих зажглись в васильковых глазах хрустальные искры. Этот огонь и пламя невозможно было погасить даже самым мощным огнетушителем. Синий огонь любви, который бушевал в очах.

весь абзац - в цитатник. Штамп на штампе, и как это с юмором обыграно, я в востороге.

Quote (kahlan)
увенчанную налитой грудью с возбужденными, темными как вишни позднего созревания, сосками.

Quote (kahlan)
Его мужественные руки заиграли на женской плоти как на струнах арфы в оркестровой яме. Он вонзился зубами в нежно трепещущий канарейкой сосок

Quote (kahlan)
- Итак, войди в меня уже! - умоляла разгоряченная, как утренний хлеб, главврач.

Quote (kahlan)
Он тоже уже почти был на самой вершине Фудзиямы, самой высокой горы голубой, как его глаза, планеты.

Quote (kahlan)
и его гениальными пальцами, которые могли делать все: и ощупывать пациента, и играть Бранденбургский концерт на рояле, и сжимать ее трепетные груди.

Quote (kahlan)
Серией мощных поступательных движений Грег отправил Лизу обратно в рай еще на четыре минуты, и, выпустив в ее упругое влажное лоно повторный заряд маленьких хаусят, обессилено рухнул рядом с Лизой, прямо на напольную вазу, расколотив ее вдребезги.

Quote (kahlan)
Гжелевые глаза снова зажглись небесным инеем и в них заблестели алмазы слез. Но теперь слезы наполнили и лазуревые глазницы директора.

biggrin biggrin biggrin
ааа, меня не остановить) это не просто стёб, это потрясающе красивый стёб.
а как только цвет глаз не описан! наверно, вариантов 20 можно найти biggrin

в общем, закругляюсь, низко кланяясь автору. biggrin


 
ВерочкаДата: Пятница, 09.07.2010, 13:01 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Будь добра, позвони мисс Эдельштейн, сообщи, у меня для нее радостная новость. Пусть приезжает в офис. И да, скажи, чтобы шампанского захватила побольше.

Великолепно! Особенно финал. Представила себе лицо Лори и как будет скакать от счастья Лиза. Браво.
10 баллов!

 
MarishkaMДата: Пятница, 09.07.2010, 13:11 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
класс!!! ну просто вах!!!!
Quote (kahlan)
Кадди стояла, подпирая стенку изящной тонкой спиной, как у юной девушки лет шестнадцати, от силы семнадцати, и смотрела на Хауса

этой фразы хватило, чтобы понять: СТЕБ! biggrin biggrin biggrin
автор, браво! этак Вы жестко Лизу нашу Эдельштейн! biggrin respect
умираю, как хочу узнать, кто же автор! )))

десяточка заслуженная! biggrin
10

Добавлено (09.07.2010, 13:11)
---------------------------------------------
PS. любимая цитатка! tongue biggrin biggrin biggrin

Quote (kahlan)
Засмеявшись бисерным смехом от очередной остроты любимого, главврач обхватила обеими руками член диагноста, но ее пальцы не так и не смогли замкнуться


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ElizabethHuddyДата: Пятница, 09.07.2010, 13:23 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
обидно мне, конечно, за Хадди и за Лизу, но меньше 10 просто невозможно поставить biggrin посмеялась от души))
"повторный заряд маленьких хаусят" согнул меня пополам xDDD



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
ritamustardДата: Пятница, 09.07.2010, 14:10 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
10. Я уже, по-моему, ставиля десятку кому-то в этой категории, но выбор слишком сложен, пусть другие выбирают. Хотела снять за ООС и рукоприкладство Хауса, но так ржала, что забыла biggrin Про грамотность и отсутсвие незапланированных ляпов я уже не говорю biggrin

Quote (kahlan)
при свете ароматных свечей с запахом ментола и кокосового кустарника.
- кустарник - этапять!
Quote (kahlan)
сильными, как сталь, музыкальными и аристократическими пальцами.

Quote (kahlan)
на свободной рукой провела по огромной выпуклости в тесных брюках Хауса, и от этого выпуклость стала еще выпуклее

Quote (kahlan)
темными как вишни позднего созревания, сосками.

Quote (kahlan)
страстно овладеть ее идеальным телом, зная, что и ее бессмертная душа также принадлежит теперь ему.

Quote (kahlan)
быстренько в уме сосчитав все валяющиеся таблетки, чтобы определить, точно ли он ничего не выпил
- гениален, как всегда biggrin
Quote (kahlan)
рвал белыми крепкими зубами все, что осталось от белья.

Quote (kahlan)
Все смешалось на мокрых телах: пыль, пот, кровь от ран, и еще некоторые жидкие вещества.

Quote (kahlan)
Хаус игрался сосками Лизы, как ручками от радио, и ввинчивал и развинчивал их в разные стороны

Quote (kahlan)
они продолжили размазывать друг друга о стену.
- жуткий ООС, но не могу с этого не смеяться biggrin

Quote (Chichi)
а как только цвет глаз не описан! наверно, вариантов 20 можно найти
- Согласна! Особенно понравилось, что глаза Кадди ещё голубее, чем у Хауса biggrin

После этого шедевра любой стёб на тему хадди-нц будет вторичен smile


 
A-LexДата: Пятница, 09.07.2010, 14:26 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 2555
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Кадди стояла, подпирая стенку изящной тонкой спиной, как у юной девушки лет шестнадцати, от силы семнадцати, и смотрела на Хауса.

Вот тут стало ясно, что фанф я точно дочитаю до конца smile

Quote (kahlan)
Словам было трудно вылезать из кома в горле.

Автор, я Ваша навеки flower

Quote (kahlan)
Слезы заблестели на длинных, как у благородного коня, ресницах Хауса.

Прямо-таки дежа вю накатило - что-то я подобное читала недавно.
Вот только было написано на полном серьезе happy

Quote (kahlan)
Но уже это не имело значения, потому что Бог послал ее сейчас в эту ванную комнату

Следующая волна дежа вю happy

Quote (kahlan)
Их конечности скрестились в одном единственном рукопожатии, от которого у обоих зажглись в васильковых глазах хрустальные искры.

Да-да-да!
Этот стиль невозможно не узнать happy

Quote (kahlan)
- О, Грегори, - уже стонала изо всех сил Лиза, - порви на мне мое белье, порви же, и не тяни резину!

Автор!
Предупреждать надо!
Я чуть кофе не захлебнулась от концовки предолжения lol
Отодвинула кофе к черту.

Quote (kahlan)
Его мужественные руки заиграли на женской плоти как на струнах арфы в оркестровой яме.

Автор!
Вы гениально заканчиваете предложения.
Умоляю! Не пропускайте ни одной подробности!
Ни единой! lol

Quote (kahlan)
Дэвид Шор планировал сегодня напиться.

Отличныя мысль.
Такой шедевр надо заполировать чем-то покрепче, чем кофе

Автор

hands hands hands

Великолепно!

Только 10 и ни сотой долей меньше!


"A-Lex" - "Никаких законов"
В девичестве - Alex01
 
Сорока-белобокаДата: Пятница, 09.07.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Люблю грамотно написанные вещи, без ошибок, без идиотских ляпов smile Тут сразу видно, что автор старался smile
Диагност, мужчина – я пацталом! 10 ессно! smile *ушла унимать смехо-истерику*


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
AnyaaДата: Пятница, 09.07.2010, 15:04 | Сообщение # 12
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Шикарно! Великолепно! Все разобрать на цитаты! flowers
Журчащая Лиза, она же, как утренний хлеб, разгоряченная, заряд маленьких хаусят, ресницы благородного коня... Браво!
10! Однозначно! happy
 
Андрей305Дата: Пятница, 09.07.2010, 15:22 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Автор, вы что со мной творите, а? Я ж дочитала только до половины, я ж не вижу ниче..слезы залили мои (тоже синие) оченьки!
Фсе! я не узнаю, что дальше( я ушла в смеховую истерику, и боюсь , что скоро оттуда не вернусь..

Quote (kahlan)
Я сейчас проглочу викодин на твоих глазах. И не пытайся даже меня отговаривать

"Рассосется, лишь бы не цианид.."

Quote (kahlan)
Возьми меня всю. Всю меня возьми. Я отдамся тебе так, как ты об этом мечтал год назад

Quote (kahlan)
Словам было трудно вылезать из кома в горле.

Quote (kahlan)
сказала заветных четыре слова: "Я тебя люблю"

Quote (kahlan)
на шелковых, шуршащих, как новогодняя скатерть, простынях при свете ароматных свечей с запахом ментола и кокосового кустарника. Когда он брал ее и ничего не просил взамен.

Поуспокоюсь-дочитаю (надеюсь удастся за 1 раз)
Но уже !)..(даже если там дальше..да хоть что..Я только за половину могу дать 10.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ЗикунчикДата: Пятница, 09.07.2010, 15:25 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Уважаемый автор! Ну нельзя же так - у меня слишком живое воображение, предупреждать надо! До сих пор не могу перестать смеяться. Цитировать все, что понравилось прсто бесполезно - выйдет целая страница... Продуманны детали, все очень акуратно "упаковано". Читается на одном дыхании, глаз не цепляется за всякие шероховатости. Данное произведение вполне достойно попасть в "Золотой фонд фанфикшна" - 10.

А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
Андрей305Дата: Пятница, 09.07.2010, 15:37 | Сообщение # 15
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (kahlan)
опутанную волевой сетью голубых жил, которые были признаком силы и твердости.

проблемки с кровообращением? "С ума сошла!"-тут же одернула я себя! Это у обычного чела.., а у Хауса признак..ну автор правильно написал, чего!

Quote (kahlan)
потемневшей от волнения ладони

lol
При сильном волнении Хавуса часто путали с Форманом..Он темнел не только ладонями!

Quote (kahlan)
- О даааааааа, аааа, рррррр! – сходила с ума Кадди, отбывая на небеса на целых четыре минуты сорок семь секунд

"Ни фигассе"-завистливо вздохнул сидящий в шкафу Лукас, выключая секундомер.. biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Пятница, 09.07.2010, 15:41
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Утонуть в твоих глазах" ("Пропущенная сцена в финале 6 сезона")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.