Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Утонуть в твоих глазах" ("Пропущенная сцена в финале 6 сезона")
Конкурсный фанфик "Утонуть в твоих глазах"
MarishkaMДата: Суббота, 10.07.2010, 01:03 | Сообщение # 31
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Mandoline)
За Лизу и Хадди, правда, обидно, как тут уже выше писали)))

Mandoline, почему обидно за хадди? полагаю, обидно потому, что некоторые аффторы пишут хадди именно в таком ключе, исключая, разумеется, момент стеба. пишут на полном серьезе smile
а по-поводу Лизы... ну дык и тут автор не соврал! чистая и голая правда! biggrin tongue

коли снова зашла, автору еще раз РЕСПЕКТ за шикарную пародию! smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ДерекДата: Суббота, 10.07.2010, 01:06 | Сообщение # 32
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Тем временем Хаус своей свободной рукой пытался снять со стройного загорелого тела своей любимой верх униформы, чтобы, наконец, открыть своему взору то, что Лиза скрывала от него так непростительно долго. Но поначалу ему это не удавалось, может, из-за того, что мешали сцепленные вторые руки

Вот это фразочка)))))))

Добавлено (10.07.2010, 01:06)
---------------------------------------------
А первые руки где? а есть четвёртые))))))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
sholinatДата: Суббота, 10.07.2010, 01:44 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 268
Карма: 448
Статус: Offline
Вот предупреждать надо. Я вообще плохо воспринимаю стеб, он мне как-то на издевательство больше смахивает, но это что-то с чем-то... Начала читать - натыкаюсь на штампы и глупость тихо фыркаю, думаю - ну со всеми бывает, может дальше попрет, дальше больше - фыркаю громче, потом начинаю в слух возмущатся, где-то к середине я уже в бешенстве - как моё любимое Хадди так "плюгавити" и в какой-то монет (точно не скажу) понимаю что это стеб. Я даже выдохнула с облегчением. Знала бы про это в начале, может и не читала бы, а так за снятую тяжесть с души 10


Это когда вам вдвоем уже ничего не страшно. Mandoline
 
MandolineДата: Суббота, 10.07.2010, 02:19 | Сообщение # 34
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 891
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
почему обидно за хадди? полагаю, обидно потому, что некоторые аффторы пишут хадди именно в таком ключе, исключая, разумеется, момент стеба. пишут на полном серьезе

По этой причине мне за Хадди обидно в таких фиках, когда на полном серьезе:)
А тут из-за сцены с Шором)


Mandoline danse au soleil... © Michel Berger
 
ДерекДата: Суббота, 10.07.2010, 03:15 | Сообщение # 35
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Хаус взвыл от удовольствия, и они продолжили размазывать друг друга о стену.

Этакие бутеры)
Quote (kahlan)
А ведь все могло сложиться по-другому, решись она признаться Хаусу еще год назад! Но делать уже было нечего, и оставалось только расслабиться и получать неземное удовольствие, доставляемое ей феноменальным членом Грегори

феноменальный член Грегори))))) просто сил нет уже читать...



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
SilverWindДата: Суббота, 10.07.2010, 04:36 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
ДЕСЯТЬ!
Мега фиг, вот это я понимаю - стеб так стеб - когда от хохота стукаешь головой об монитор. БРАВО!
Так. Есть предложение всем начинающим автором читатать этот фик ДО выкладки на форуме своей нетленки (первого опыта, за который не бить тапками) в принудительном порядке!
Афтор, Ви гений, снимаю и съедаю шляпу :)))


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ke4usДата: Суббота, 10.07.2010, 07:10 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 26
Статус: Offline
После первой фразы про 16-летнюю девушку я взмолилась: "пусть это будет стеееееееб! Ведь таких людей не существует, правда, Господи? Чокнутые дамы за 50, пишущие мерзкие любовные романы, уже все вымерли, правда?"

Читала я все это через 3 строки, думала бросить, но после "4 заветных слова: я люблю тебя" мне даже стало интересно)) если 3 слова превращаются в 4, то, наверняка, там есть еще-то любопытное. и я не ошиблась! секс и спортивная ходьба! акробаты, емане) просто уличная магия Дэвида Блейна! XD в рот мне ноги) ахаха)

и да) в очередной раз поглумились над фанатами Хадди) класс)

за счастье Лизы Эдельштейн, отличную подборку классических эпитетов и сравнений "культовых" любовных романов и за последнюю фразу "Дэвид Шор планировал сегодня напиться" 10 из 10!

 
gallinaДата: Суббота, 10.07.2010, 09:59 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
10 - за профессионализм.

Хотя не могу не заметить, что фанфик не совсем соответствует заявленному конкурсу. Он про пропущенную сцену, а не представляет собой такую сцену. Но, возможно, я просто придираюсь. cool


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Суббота, 10.07.2010, 12:18
 
anka-yarkaДата: Суббота, 10.07.2010, 10:43 | Сообщение # 39
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 69
Карма: 322
Статус: Offline
Внимательно прочла начало и конец. Остальное, так, через строчку.
Безусловно талантливо, безусловно охватывает большую часть хадди-фиков. Наверное.
Моя проблема, как читателя заключалась в следующем: я вообще не читаю хадди-фики. И для этого произведения я явно не"целевая аудитория".
Поэтому всю тонкость и трепетность сатиры данного произведения не могу, к сожалению, оценить в достаточно полной мере. Простите.
7 из 10.


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". (с)
Элиан Дж. Финберт.
"Бывают дни, когда ученый кот вывешивает рядом с собой табличку "осторожно! злая собака"". ©
Игорь Сиволоб
 
dasha0005Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:58 | Сообщение # 40
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 4
Статус: Offline
Десять баллов!Здорово))

Все лгут
 
alslafДата: Суббота, 10.07.2010, 11:05 | Сообщение # 41
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Это не сатира- это сарказм. Мне слишком дороги главные герои сериала, чтобы так их размазывать по стенке. Написано может и живенько, но не смешно. 4 балла.

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Андрей305Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:19 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (ke4us)
и да) в очередной раз поглумились над фанатами Хадди)

ke4us, сорри! Никто над фанатами Хадди не глумился. А что поглумились над фикописателями хадди...так не с потолка ж все эти фразочки автор взял? Было откуда..Так что они "сами себя выпороли" biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
gallinaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:39 | Сообщение # 43
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Quote (ke4us)
и да) в очередной раз поглумились над фанатами Хадди)

ke4us, сорри! Никто над фанатами Хадди не глумился. А что поглумились над фикописателями хадди...


Более того, я думаю, что речь не столько о хадди-фикописателях, сколько о графоманстве любых безумных шипперов вообще. biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
PsisaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:47 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 1236
Статус: Offline
прекрасно!
чем-то напомнило диалоги из "Дня радио", особенно, когда плавающий зоопарк описывали biggrin
похожая гремучая смесь стеба, штампов и жуткого бреда tongue
чем, собственно, и зацепило

10, однозначно!


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
007SДата: Суббота, 10.07.2010, 12:01 | Сообщение # 45
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 348
Карма: 1720
Статус: Offline
Quote (ke4us)
в очередной раз поглумились над фанатами Хадди) класс)

Хах, напротив рада за фанатов Хадди. Пародия на фики Хадди, да это же просто успех!!! Не каждая тема удостоится пародии. Можно любить или не любить эту линию, но она ЕСТЬ и вызывает противоречивые чувства. tongue

Про некоторых персонажей просто совсем не вспоминают, а это в 100 раз обиднее. smile

А автор, еще раз повторю умница и еще какая! smile

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Утонуть в твоих глазах" ("Пропущенная сцена в финале 6 сезона")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.