Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Расплата (Хаус/Сверхъестественное)
Расплата
freckle60Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Название: Расплата
Жантр: мистика, драма.
Автор: freckle60
Фэндом: Доктор Хаус/Сверхъестественное
Герои: Хаус, Чейз, Форман (и другой персонал госпиталя Принстон Плэйсборо), Сэм и Дин Винчестеры.
Рейтинг: PG 13

Глава 1.

Чейз бежал по коридору больницы что было мочи. Дыхание его сбивалось, но он все бежал и бежал, поворачивая то направо, то налево.
- Тебе не скрыться от этого! Тебе не убежать! – прозвучал голос у него за спиной.
Роберт попытался бежать еще быстрее, но на очередном повороте зацепился ногой за каталку и стремительно полетел на пол.
- Тебе не спастись! – прогремел голос над самым его ухом.
Чейз перевернулся на спину, физиономия Дибалы была всего в паре сантиметров от его лица. «Это просто кошмарный сон! Я должен проснуться!» - мысленно простонал он.
В ту же секунду руки диктатора сомкнулись на шее Чейза.
- Ты убил меня. Пришел час расплаты!
Дибала все сильнее и сильнее сжимал горло Роберта. Из последних сил Чейз схватился правой рукой за металлическую каталку и, что было мочи, дернул ее на себя. Ударившись о бок Чейза, каталка повалилась на него сверху, растворяя в воздухе образ Дибалы.
«Это просто кошмарный сон!» Через секунду сознание Чейза покинуло его.

- У нас новый пациент, - первое, что услышал Хаус проходя к себе в кабинет отвратительным июньским утром.
Утро не задалось с самого начала: дома произошел скачок напряжения, из-за чего сгорел телевизор и холодильник, когда Грег принимал душ, внезапно отключилась горячая вода, и споласкивать свое намыленное тело ему пришлось под холодной. В довершении всего, выходя из дома, он оступился на ступеньке, упал и сломал трость. Проблему с тростью он решил по приезду в госпиталь, взяв в приемном покое металлическую - не очень удобная штука и смотрится не солидно, но на некоторое время сойдет. А вот проблему с болью, которая усилилась от его неудачного кульбита, он решить пока не смог.
Грег уныло взглянул на Формана, который оповестил его о новом пациенте, после чего, потирая больную ногу, уселся на стул.
- Парень, двадцати шести лет, поступил в бессознательном состоянии. Кровотечение из носа и возможно из пищевода, так как рот его был весь в крови, - продолжил докладывать Форман невозмутимым тоном.
Хаус удивленно взглянул на невролога.
- Отлично! Кровотечение, возникшее из-за того, что у парня открылась язва или подскочило давление! Легко купируется гемостатическими препаратами. Я здесь причем?
- Это еще не все, - подал голос Чейз, - носовое кровотечение до сих пор не смогли остановить, за два часа сменили ему десять тампонов. И у него температура 43 градуса.
- 43 градуса? – переспросил Хаус. – Тогда у нас нет пациента, так как, он уже труп.
- Но он жив, - продолжил Чейз, - частота дыхательных движений очень большая – 180 в минуту и так уже несколько часов.
- 180 в минуту на протяжении нескольких часов? Вы явно ошиблись с датой, сегодня не первое апреля! – усмехнулся Хаус, взглянув на Чейза. От внимательного взгляда диагноста, конечно же, не могло ускользнуть то, что его подчиненный выглядел очень устало: синяки под глазами, бледная кожа. – Тяжелое ночное дежурство выдалось? – поинтересовался он.
Чейз непроизвольно вздрогнул, но тут же собрался и ответил:
- Совсем нет, даже удалось несколько часов поспать.
- Ага, только странное место ты себе выбрал для сна: в коридоре, накрывшись каталкой, - усмехнулся Тауб.
- Заткнись, - процедил Чейз сквозь зубы.
- Интересно, - проговорил Хаус, глядя с прищуром на Роберта, - что же это, пьянство на рабочем месте или гиперусталость?
- Может, вернемся к пациенту? – спросил Чейз, просверлив Тауба злым взглядом.
- Да, личность, кстати, очень интересная, - вступила в дискуссию Тринадцать, - в его одежде обнаружили значок ФБР на имя Дэниеля Гейла, но когда он на пару минут пришел в сознание, то сказал, что его зовут Сэм Винчестер.
- Агент ФБР, с температурой 43 градуса! – воскликнул Хаус. – Ему бы помереть пора, а он еще барахтается и даже умудряется не выдать своего настоящего имени, прикрываясь каким-то Винчестером! Что ж, это становится интересным.
- И самое интересное, - проговорил Форман с улыбкой, - мы взяли у него кровь на анализы, инфекций и вирусов пока не выявлено, но форма его эритроцитов… Как бы по точнее выразится, они не всегда двояковыпуклые… Мы заметили совершенно плоские эритроциты.
В глазах Хауса сверкнул азартный огонек.
- Обалдеть! – воскликнул он. – Жизнь, кажется, налаживается! Что, насчет его родственников?
- Мы нашли в его мобильном номер, на который он чаще всего звонил: некий Дин, - доложил Тауб, - позвонили, оказалось, это его брат, и он уже едет сюда.
- Наверняка, он ему не брат, а тоже агент ФБР! Чувствую себя прямо героем Секретных Материалов! – усмехнулся Хаус.
- Кхм… - раздалось у Хауса за спиной. Он обернулся: в дверях стоял мужчина среднего роста в потертых джинсах и в клетчатой рубашке, поверх черной футболки.
- Я так понял, вы как раз обо мне говорили, - улыбнулся посетитель. – Я Дин. Мой брат лежит на вашем отделении. Мне нужно лично поговорить с доктором Хаусом.
- Какая жалость, - воскликнул Грег, - но доктор Хаус сейчас на консилиуме, очень далеко отсюда!
- Да неужели! – в том ему ответил Дин. – А мед сестра на посту описала мне его, как неприветливого мужчину с тростью и, - он придал своему лицу томное выражение, - с бездонными голубыми глазами. По всем параметрам именно вы подходите. Ну, что, можем мы поговорить наедине?
- Черт! Я знал, что моя сексуальность когда-нибудь сыграет со мной злую шутку! – Хаус поднялся со стула, потирая все еще горящую огнем ногу. – Ладно, все вон, остужать нашего горячего Малдера! – обратился он к подчиненным. – Пока, обложите его льдом, а потом уж подумаем, что это за сверхъестественная фигня с ним происходит.
Через пару секунд Дин и Хаус остались одни в кабинете.


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
А дальше? biggrin

 
freckle60Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
А дальше?

Дальше чуток попозже wink


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
Margo_love_HughДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:35 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 192
Статус: Offline
Вау) Интересненькое начало))) Очень жду проду smile


Мой любимый сериал "Доктор Домик", обожаю "Доктора Домика", хочу быть на него похожим=)))(с)Александр Пушной=)
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:35 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Дальше чуток попозже

Тогда просто за крос со "Сверхъестественным" - flower
Буду ждать.


 
leletДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:37 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Написала, написала!!!Я ждала, я верила, что твой просмотр не пройдет даром!!! biggrin tongue
Quote (freckle60)
Это просто кошмарный сон!»

Это призрак наверно за ним охотится, да?!

И что ты с Сэмом сделала, жестокая??!! tongue

Дина смотри не угробь, а то мало ли!!

Quote (freckle60)
Дальше чуток попозже

Хорошо, а то на самом интересном как всегда!!!

А начало читала, даже дрожь по телу пробежала! wacko

 
freckle60Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:47 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (lelet)
Написала, написала!!!Я ждала, я верила, что твой просмотр не пройдет даром!!!

Да я пару дней уже вынашивала сею идею! biggrin
Quote (lelet)
Это призрак наверно за ним охотится, да?!

Ну ясен пень, что не живой Дибала! tongue
Quote (lelet)
И что ты с Сэмом сделала, жестокая??!!

Я его направила к самому лучшему врачу! Разве я жестокая???? wacko
Quote (lelet)
Дина смотри не угробь, а то мало ли!!

Постараюсь... Я же знаю, сколько на меня тогда выльется с твоей стороны... wacko biggrin
Quote (AlyonkaS)
Тогда просто за крос со "Сверхъестественным"

Да не ма за шо! biggrin Два любимых сериала на данный момент! Грех их не скрестить! biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
leletДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:57 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Да я пару дней уже вынашивала сею идею!

flowers :flowers: -тебе за такую идею!!! happy
Quote (freckle60)
Разве я жестокая????

Ты почитай, что ты там с ним вытворяла, да он труп ходячий! wacko
Quote (freckle60)
Я его направила к самому лучшему врачу!

Ну эт даааа!!! happy ^_^ Он гений, он его вылечит!!
Quote (freckle60)
Я же знаю, сколько на меня тогда выльется с твоей стороны...

Вот, вот, руководствуйся этим, а то мало ли замкнет еще вдруг - убить Дина, поиздеваться над Дином!!! wacko tongue


Сообщение отредактировал lelet - Воскресенье, 09.05.2010, 00:58
 
freckle60Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:04 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (lelet)
Ты почитай, что ты там с ним вытворяла, да он труп ходячий!

Люблю я поиздеваться над любимыми героями!
Quote (lelet)
Ну эт даааа!!! happy happy Он гений, он его вылечит!!

cool cool cool
Quote (lelet)
Вот, вот, руководствуйся этим, а то мало ли замкнет еще вдруг - убить Дина, поиздеваться над Дином!!!

Ната, мне своя жизнь дороже! Ты же меня через монитор достанешь, если что! Я-то тя знаю! wacko biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
BlueFoxДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:05 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 224
Карма: 221
Статус: Offline
Quote (freckle60)
- Черт! Я знал, что моя сексуальность когда-нибудь сыграет со мной злую шутку!

даааа, это точно)
сверхъестественное я не смотрела, но фик интересный) так что - прооооодуу))))



Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. © Грегори Хаус
Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
 
freckle60Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:15 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (BlueFox)
сверхъестественное я не смотрела

Ну, тогда стоит пояснить, что Дин и Сэм - два брата, которые охотятся за всякой нечистью, типа приведений, демонов и т.д. biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:23 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Да не ма за шо! biggrin Два любимых сериала на данный момент! Грех их не скрестить!

И то правда! А Хаус будет участвовать в каком-нибудь ритуале изгнания призрака Дибалы? Згораю от любопытсва.....


 
freckle60Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:28 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
А Хаус будет участвовать в каком-нибудь ритуале изгнания призрака Дибалы?

Ну не просто же так я их воссоединила! wink Не зря у него теперь и оружие есть... Обратите внимание на трость... cool


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
leletДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:34 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Обратите внимание на трость...

Quote (freckle60)
металлическую

А чего с тростью-то?! wacko железную надо было, чтоб духов смог отгонять! tongue
А запасов соли хватит в больнице, нэ?! biggrin
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:39 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (lelet)
А запасов соли хватит в больнице, нэ?!

В кафетерии достаточно!

Добавлено (09.05.2010, 01:39)
---------------------------------------------
А Чейз? Его спасут? cool


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Расплата (Хаус/Сверхъестественное)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.