Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Расплата (Хаус/Сверхъестественное)
Расплата
Irish87Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 06:01 | Сообщение # 16
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Я тоже сверхъестественное не смотрела, но начало многообещающее!
Quote (freckle60)
дома произошел скачок напряжения, из-за чего сгорел телевизор и холодильник, когда Грег принимал душ, внезапно отключилась горячая вода, и споласкивать свое намыленное тело ему пришлось под холодной. В довершении всего, выходя из дома, он оступился на ступеньке, упал и сломал трость.
Аха, точно: любишь ты поиздеваться над любимыми героями! За что ж так его? surprised biggrin
Quote (freckle60)
Я знал, что моя сексуальность когда-нибудь сыграет со мной злую шутку!
icecream

В общем, с нетерпением жду продолжения! ah



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
freckle60Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:09 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (lelet)
железную надо было, чтоб духов смог отгонять!

Ната, Железо тоже металл... wink

Добавлено (09.05.2010, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (Irish87)
Аха, точно: любишь ты поиздеваться над любимыми героями! За что ж так его?

За то, что он тоже виноват! devil


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
NessyFleurДата: Понедельник, 10.05.2010, 05:28 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
ооо)))это я удачно зашла))))начало очень понравилось)))с нетерпением жду продолжения wink


Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
EvilMiraДата: Вторник, 11.05.2010, 16:01 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
А-а-а-а....ХОЧУ ПРОДУ!!!
Анют-это просто супер!!!!Пиши жду продолжения!!!


 
satelliteДата: Вторник, 18.05.2010, 12:18 | Сообщение # 20
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 253
Статус: Offline
Тоже со Сверхъестественным не знакома. Но это, похоже, не повлияет на понимание. smile Начало понравилось, ждём-с продолжения. smile

Quote (freckle60)
с бездонными голубыми глазами

happy


ЛориКиборг
 
tristeДата: Вторник, 18.05.2010, 12:37 | Сообщение # 21
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
А вот я с Суперами знакома ой как хорошо. Мне всегда казалось, что совместить их и Хауса довольно тяжело, да и нужно ли. Посмотрим, что будет дальше в этом фике)))

 
НепоняткаДата: Пятница, 04.06.2010, 23:56 | Сообщение # 22
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 9
Статус: Offline
Чудесный фанфик! hands Обожаю Сверхъестественное. Совместить две настолько непохожие вселенные наверное трудно, но здесь это получается. С нетерпением жду продолжения.

Если меняться, то по-крупному.
Если любить, то всем сердцем.
Если жить, то до смерти.
 
freckle60Дата: Суббота, 19.06.2010, 20:02 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Глава 2.

Хаус прошел за свой стол и сел в кресло. Дин проследовал за ним, заняв место напротив Хауса. Грег изумленно посмотрел на Дина.
- Что, даже кабинет на наличие жучков не проверите? Вы ведь тоже из ФБР?
- Жучки – это не наш профиль, мы занимаемся более серьезными вещами.
- О, может, вы тогда знаете, какие серьезные вещи могли довести вашего брата до такого состояния? По всем показателям он уже должен быть трупом…
- Скажите, доктор Хаус, вы можете очистить кровь Сэма? У него, скорее всего, сильная интоксикация.
- Вы явно что-то перепутали, - фыркнул Грег, - тут я ставлю диагнозы и назначаю лечение. Вы же отвечаете на мои вопросы, так как это может помочь узнать, из-за чего ваш брат заболел и что с ним.
- Послушайте! – тон Дина стал раздраженным. – Я знаю, о чем говорю, это мой брат, я его с пеленок нянчил. Я знаю, что с ним.
- В таком случае, я вам не нужен. Я диагностирую сложные случаи, а если вы знаете, как лечить брата, обратитесь в приемное отделение. Там ему легко проведут детоксикацию. Но есть одно маленькое но, для этого нужно знать, что за токсин его травит.
- Знаете, я считаю, Сэму повезло в том, что он попал к вам. Вы создаете впечатление человека, который может пойти против правил. А в нашем случае придется нарушить правила и действовать без протокола.
Хаус прищурил глаза и внимательно посмотрел на собеседника.
- Как это в стиле агентства! Без протокола, чтобы никто не узнал, что примерный агент подхватил какую-то хрень от цыпочки из бара или, что его кто-то незаконно отравил! Я прямо весь трепещу от интереса!
Язвительный тон Грега дал понять Дину, что тот говорит несерьезно.
- Знаете, может, я и ошибся в вас. Возможно вы один из заурядных врачей, который всякий раз бегут к глав врачу за одобрением, когда нужно сделать что-то неординарное и необычное. В таком случае я забираю Сэма отсюда, вы все равно не сможете ему помочь.
Дин встал и направился к двери.
- Не так быстро, агент! – окрикнул его Хаус. – Ваш брат находится в таком состоянии, что может и минуты не прожить вне стен этого госпиталя.
- Вы плохо знаете моего брата, – ответил Дин, обернувшись к Хаусу.
- Я вообще не знаю вашего брата, но зато я знаю медицину гораздо лучше вас и всяких заурядных врачей, которые постоянно бегают к глав врачу за одобрением. Оставим всю эту агентурную чушь. Рассказывайте, что вам известно, возможно, это как-то сможет помочь нам в постановке диагноза.
Дин вернулся к столу Хауса и снова сел напротив диагноста. В душе он чувствовал маленькую победу: сравнение с заурядными врачами явно задело Хауса, этого и добивался Винчестер.
- У моего брата пе-ре-до-зи-ро-вка, - отчеканил Дин.
- И что же за наркотик вызывает такое состояние? – изумился Хаус. Он чувствовал себя в этой ситуации неловко. Парень явно был уверен в том, что говорит, и он явно знал что-то, что Хаусу неведомо. Хотя, с другой стороны, он часто узнавал от родственников пациентов что-то такое, что помогало поставить диагноз, правда, для этого приходилось хорошенько надавить на них. Дин же готов был рассказать все сам. Это заметно облегчало процесс выявления возбудителя болезни.
- Я прошу вас выслушать и не принимать меня сразу за сумасшедшего, - начал Дин. – Это может показаться вам бредом, но я знаю, о чем говорю.
- Слушай, - Грег перешел на Ты, явно демонстрируя нетерпение, - пока ты тут разводишь демагогию, твой братишка там лежит в ледяной ванне, его очень сильно трясет, конечности онемевают, но как только мои подчиненные его достанут оттуда, у него, возможно, снова начнется жар. В любом случае, ему и так и этак будет очень плохо. Так что давай побыстрее раскроем тайны вашего мадридского двора. Чем обдолбался наш непослушный мальчик?
- Демонской кровью, - тихо, но четко сказал Дин.
- Демонской кровью? Это что новый наркотик какой-то? Я такого еще не слышал, но звучит зловеще. Мне нужна доза этой фигни, чтоб выяснить из каких компонентов она состоит.
- Почти из тех же, что и человеческая кровь. Доктор Хаус, мой брат выпил очень много демонской крови. Это не порошок, не таблетки, это вообще не наркотик, ну… то есть наркотик, но только для моего брата. Он резал демонов ножом и пил их кровь. Он начал это делать, думая, что спасает этим самым мир от зла, хотя это было не так. Но когда он понял, что ошибался, было уже поздно, он стал зависимым от этого. Какое-то время он держался, мог бороться с этим, но недавно мы выполняли одно задание и разошлись во мнениях, как решить проблему, в общем, мы поссорились… Сэмми разозлился и ушел… Я стал вести расследование так, как считал нужным, а он выбрал иной путь. В итоге я обнаружил в одном заброшенном здании много трупов с перерезанным горлом, а вокруг было много крови. Мне не составило труда узнать, что это были демоны. Там же я нашел нож моего брата, которым он резал эту нечесть. Я стал искать его, но безрезультатно. Этим утром я решил проехаться по больницам Принстона и нашел Сэмми здесь. Он выпил слишком много этой крови. И только одно может привести его в нормальное состояние…
- Спасибо за разъяснение, я все понял, дальше я сам, - Хаус поднялся из-за стола и направился к двери.
- Куда вы идете? Что вы поняли? – изумился Дин. Он, в каком-то роде, почувствовал облегчение, что Хаус не стал задавать лишних вопросов и сразу решил приступить к делу, но он не мог знать, как помочь Сэму! Или мог?
- Я иду обедать, а понял я то, что ты идиот! Парень стоит одной ногой в могиле, а ты тратишь мое время, рассказывая мне сказки о демонах, - Грег вышел из кабинета и направился к лифту.
Облегчение Дина улетучилось так же быстро, как и настало, парой секунд ранее. Он выскочил следом за диагностом. Быстро и без труда догнав хромого врача, Дин схватил его за плечо и резко развернул к себе.
- Все, что я рассказал – это правда. Неужели у вас есть еще какое-то объяснение столь высокой температуре и необычной форме его эритроцитов? Не смотрите так удивленно, я просто слышал вашу дискуссию с другими врачами. У вас есть два варианта: или вы дослушиваете меня и помогаете Сэму, или я забираю его отсюда, потому что, не поверив мне, вы все равно не сможете ему помочь.
Грег попытался высвободить плечо из цепкой хватки Дина, но тщетно. Пальцы парня, словно тиски, сжали его руку.
- Есть еще третий вариант, - сказал Хаус, пристально глядя в глаза Дину.
- Какой же?
- Сестра, - обернулся Хаус в сторону поста, - вызовите охрану, пусть они выставят этого идиота из госпиталя и не пускают его обратно.
Девушка в розовом медицинском костюме подняла телефонную трубку и начала быстро что-то говорить, посматривая на Хауса и Дина.
- Как-то так, - сказал Грег с усмешкой, - еще раз здесь тебя увижу, силой возьму у тебя анализ крови и выясню, какой фигней ты себя накачиваешь, демонской кровью или сатанинской спермой, - с этими словами Хаус резко ударил Дина под колено.
Винчестер вскрикнул и, расцепив пальцы на плече диагноста, стал оседать на пол.
Хаус снова развернулся и продолжил путь к лифту, двери которого тут же раскрылись, и в коридор выбежали два охранника.
- Проследите, чтоб я не видел его больше на территории больницы, - обратился к ним Хаус, ткнув тростью в сторону, сидевшего на полу и потирающего ушибленную ногу Дина.
- Конечно, лучше пойти пожрать, чем попытаться спасти моего брата! – крикнул Дин вслед заходящему в лифт Хаусу.
- Я лучше соображаю, когда сыт, - раздался ответ уже из-за закрытых дверей.

Добавлено (19.06.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Глава 3

Спустившись на первый этаж, Грег уже собирался направиться в сторону буфета, когда услышал за спиной голос:
- Хаус, пройди ко мне в кабинет!
Он обернулся: Кадди стояла возле поста, выражение ее лица было строгим, но во взгляде прослеживалось волнение. Грег закатил глаза и направился к ней.
- Что бы тебе ни наговорили про меня, мамочка, это все враки! Я играл только в своей песочнице! – сказал он довольно громко, так, что все, кто находился в радиусе десяти метров, обернулись в их сторону.
- В кабинет, - сухо проговорила Кадди.
- Ладно, спасибо, что хотя бы не публично будешь меня лупить ремнем по заднице! Согласен, это дело сугубо интимное! – усмехнулся Грег, следуя за Кадди к ее кабинету. - Она так возбуждается при этом! – обратился он к медсестре, подмигнув ей.
- Что случилось? Слышала, на тебя напали! – взволнованно проговорила Кадди, когда они остались наедине.
- Как быстро распространяются слухи! – Грег сел на диван и закинул ноги на журнальный столик.
- Когда кто-то вызывает охрану, меня всегда ставят в известность, - Кадди села рядом с Хаусом и внимательно посмотрела на него. В ее взгляде все еще было волнение.
- Ничего страшного, просто один идиот прицепился.
- Он ударил тебя? – Лиза провела ладонью по щеке Хауса.
Грег закатил глаза и убрал руку Кадди со своего лица.
- Да, меня жестоко избил какой-то задрот, меня каждый может избить, ведь я хромой инвалид, не способный постоять за себя!
- Не передергивай, Грег! Я просто волнуюсь!
- Мальчики иногда попадают в конфликтные ситуации, и если каждый раз из-за этого волноваться, можно изрядно подпортить нервную систему.
- Ладно, извини, впредь буду, равнодушна и холодна как айсберг.
Грег приобнял Лизу за плечо и лукаво улыбнулся.
- Ты сама предложила такую политику, пока мы на работе, так что, наверное, действительно, тебе лучше быть айсбергом, который я вечером растоплю.
- О, ты собираешься вечером почтить меня своим присутствием? – спросила Лиза с веселым сарказмом.
- Да, и у меня есть на это уважительная причина: у меня дома сгорел телевизор, а сегодня в девять будет трансляция финальной игры по бейсболу. Я не могу это пропустить! Так что придется закупиться пивом и орешками, и оккупировать уютный диванчик в твоей гостиной.
Лиза несильно толкнула Грега в плечо.
- Замечательная причина, чтоб напроситься ко мне домой! Почему бы тебе не сходить с Уилсоном в спортивный бар и не посмотреть матч там?
- Ну, ты же знаешь, что Уилсон попал во власть одной строгой стервы, которая навряд ли его отпустит куда-либо от себя дальше, чем на десять метров, тем более, вечером в пятницу.
- Зря ты так о Сэм, она хорошая, и Уилсон с ней счастлив.
- Вот пусть и упивается счастьем! Тем более, что есть и еще одна причина: Уилсон не сможет нежно и возбуждающе поглаживать меня по ноге во время просмотра матча, да и секс с ним после игры мне явно не светит, а с тобой это вполне реально!
- Ты сексуально-озабоченный! – усмехнулась Кадди.
- Я озабочен тобой – это главная причина, которая перекрывает все остальные, надуманные.
- Что ж, придется считать минуты до вечера, - вздохнула Лиза и уткнулась лицом в грудь Хаусу.
Он крепко прижал ее к себе и стал водить ладонью по ее волосам.
- Доктор Кадди, вам следует приказать мне идти работать, а то я тут до вечера и просижу, а у меня ведь пациент.
- Доктор Хаус, с каких это пор вы стали слушать мои приказания?
- Да я не стал, но надо же хоть что-то предпринять, чтобы выставить меня отсюда. Давай, включай свой программу под кодовым названием «айсберг».
Лиза резко встала с дивана, поправила юбку и сурово проговорила:
- Хаус, тебя там пациент ждет, а ты ошиваешься тут! Сам не работаешь и меня отвлекаешь!
- Тебя не поймешь, Кадди, то вызываешь сама, то прогоняешь!
- Иди уже, не переигрывай! – рассмеялась Лиза.
- Ладно, ладно, ухожу. Постараюсь назначить пациенту какое-нибудь опасное исследование, дабы был повод еще раз зайти и отвлечь тебя от твоей бумажной волокиты, - Хаус поднялся с дивана и вышел из кабинета
- Только помни, я еще не разучилась говорить тебе нет, - услышал он у себя за спиной.

Пообедав, Хаус вернулся к себе в кабинет, где уже находилась его команда.
- Сэм пролежал в ванной со льдом в течение получаса, больше его там держать было нельзя, - сказал Чейз, - но когда мы достали, его оттуда его температура тут же резко подскочила.
- Он что-нибудь говорил? – спросил Грег.
- Он пару раз приходил в сознание, но ничего толкового так и не сказал, постоянно мямлил «Прости меня, Дин», - ответил Форман.
- В чем-то все-таки Сэмми провинился перед своим братишкой, - задумчиво проговорил Хаус, глядя на доску, на которой были расписаны симптомы. – Что с анализом на токсины?
- Ничего не выявлено, - вступил в дискуссию Тауб.
- Похоже, мне придется самому его осмотреть, - с этими словами Хаус вышел из кабинета.

Он зашел в палату. Молодой человек лежал на кровати, глаза закрыты, лицо красное и покрыто каплями пота. Грег сел на табурет рядом с кроватью.
- Ты меня слышишь, Сэм? – спросил он.
- Прости меня, Дин! – прозвучало ему в ответ.
- Что ты наделал Сэм?
- Прости меня, я не хотел! – еле слышно промямлил Сэм.
- Не хоте что?
- Я не хотел тебя подводить… Но я не смог остановиться… Я нечаянно порезал одного из них, но как только увидел… Я не смог… Я не смог остановиться… Прости меня…
- Увидел что?
- Кровь… Демоны… Они…
Сэм замолк. Раздался писк монитора. Грег взглянул на экран: частота сердечных сокращений пациента стала резко возрастать.
- Черт, - выругался Хаус. – Реанимационный набор! Срочно! – крикнул он в коридор.
В палату забежали Форман и Чейз.
- Срочно дефибриллятор! – приказал Хаус. – У него сейчас произойдет остановка сердца!
Сердце удалось завести снова довольно быстро. Через минуту ЧСС уже была близка к норме.
- Сделайте ему ЭхоКГ и еще… выясните, при каком чертовом заболевании эритроциты могут быть плоскими! Что это за долбанная мутация!?
- Как мы это выясним? – спросил Чейз.
- Вы оба идите в библиотеку, Тауб и Тринадцать пусть следят за его состоянием, периодически помещая его в ледяную ванну, а я пойду спрошу у гугли, может он что дельное подскажет.
Диагност вышел из палаты.
- Ну, как обычно, - пробубнил Форман, - мы будем копаться в справочниках, пока Хаус качает порнуху.
- Хочешь предложить ему обратный вариант? – усмехнулся Чейз. – Пошли искать загадочную мутацию! Нас ждут стопки книг и тонны библиотечной пыли.

Просидев целый час за компьютером, Хаус так и не нашел никакого толкового объяснения для плоской формы эритроцитов. Да и вообще об этом феномене упоминалось только по одной ссылке, которая привела диагноста на форум, посвященный паранормальным явлениям. Сообщения пользователя под ником АЗАЗЕЛЬ гласило: «Отличие демонов от человека так же можно проследить по форме их эритроцитов, некоторые источники гласят, что у демонов эритроциты совершенно плоские».
- Некоторые источники! – усмехнулся Грег – Интересно, какие, сатанинская библия или комиксы Охотники за приведениями? Что за бред! - Хаус выключил компьютер и переключил свое внимание на белую доску.

Дин сидел в своей импале, припаркованной на больничной стоянке. Было довольно душно, поэтому он открыл дверь машины. После того, как его выставили из госпиталя, Дин не терял времени зря, он позвонил Бобби, и тот должен был уже через пару часов приехать в Принстон, чтобы вместе с Дином забрать Сэмми из больницы. Но забирать его отсюда, искать другую больницу, другого врача, который тоже может не поверить Дину – это может занять много времени, а у Сэма его не так много осталось. Поэтому, поговорив с другом, Винчестер провел небольшое расследование, для того, что бы выяснить, кто такой Хаус и с чем его едят. В больницу вход ему был запрещен, поэтому он расспрашивал персонал госпиталя прямо на парковке для автомобилей, и корочка агента ФБР очень ему в этом помогла. Свою заинтересованность Дин обосновывал просто: доктор Хаус лечит сотрудника ФБР и агентство желает знать, в чьих руках его жизнь.
Дин узнал, что доктор Грегори Хаус является неприветливым мизантропом, с пациентами старается не общаться, с персоналом и родственниками пациентов груб. Так же ходят слухи, что с недавнего времени он состоит в отношениях с глав врачом больницы, доктором Лизой Кадди, но оба они это стараются тщательно скрыть. Хотя это, возможно, действительно, просто слухи… Подчиненные часто придумывают что-либо компрометирующее про свое начальство. Другой факт, который заинтересовал Дина, это то, что Хаус долгое время сидел на викодине из-за хронических болей в правой ноге. Чрезмерное употребление таблеток привело его в психушку, так как его стали преследовать галлюцинации. Данный факт интересовал Дина только с той стороны, были ли в этих галлюцинациях люди живые или же мертвые… Но об этом мог знать только сам Хаус, его друг Уилсон, или же доктор Кадди, если слухи об их отношениях все же правдивы. Проблема была в том, что с Уилсоном Дин пообщался еще до того, как узнал о галлюцинациях и психушке, сам же доктор не стал ничего подобного рассказывать о своем друге, сказав лишь, что он гениальный диагност и спас не мало жизней. Но подобные эпитеты Дин слышал так же и от всех других, кого расспрашивал.
Поэтому сейчас он коротал время в ожидании доктора Кадди, предусмотрительно припарковав импалу неподалеку от ее машины. Глав врач появилась на парковке в пол шестого. Уверенной походкой, изящно виляя бедрами, она направлялась к своей машине. «Да уж, если у Хауса что-то с ней есть, то у него отличный вкус, она очень симпатичная, - размышлял Дин, ожидая пока Кадди подойдет поближе, - но вот у нее, в это случае, вкус отвратный. Что могла найти такая женщина в хромом грубияне?» Внезапный поток ледяного воздуха прервал его размышления и заставил насторожиться. Прямо над автомобилем доктора Кадди резко потух фонарь. Дин выскочил из машины как раз в тот момент, когда глав врач больница издала громкий визг и повалилась на землю, пытаясь оторвать руки чернокожего мужчины от своей шеи. Дину хватило пары секунд, чтобы достать из капота двустволку, заряженную солью и сделать выстрел в нападавшего, который тут же растворился в воздухе. Винчестер подбежал к женщине, она лежала на асфальте, испуганно выпучив глаза и тяжело глотая воздух.
- Вы в порядке? – Винчестер наклонился и протяну ей руку.
- Ч-что это было? - сдавленным голосом пробормотала Кадди, держась за руку Дина и вставая на ноги.
- По некоторым признакам могу предположить, что на вас напал призрак, и мой выстрел только отпугнул его, он в любой момент может вернуться.
- П-призрак?! Не может быть! Их не существует! – доктор нервно замотала головой.
- Да? Тогда почему же вы завизжали и упали, корчась так, словно вас душат?
- На меня напал чернокожий мужчина… Он…
- Да, и он растворился в воздухе, посте того, как я выстрелил в него солью. Конечно, у всех чернокожих бандитов есть такое свойство, да и не только у чернокожих, но и у белых, у латиносов и прочих, только есть один маленький нюанс, для этого они должны быть мертвы, то есть быть призраками.
Глаза Кадди наполнились ужасом.
- О, я понимаю, то, что я сказал, это трудно понять, но…
- У вас за спиной! - завизжала Кадди.
Дин резко обернулся: темнокожий амбал направлялся в их сторону.
- Это ты виновата! Ты здесь главная, ты допустила это! – раздавались слова изо рта, обрамленного синюшными губами.
Дин не стал слушать дальше обвинительный приговор, он нажал на курок и призрак снова пропал.
- Вы его знаете? – спросил он у дрожащей женщины.
- Да, - коротко ответила она.
- Я понимаю, что все это для вас очень шокирующее, но нам нужно поговорить, я могу помочь вам, но для этого надо покинуть это место.
- М-мы можем поговорить у меня в кабинете.
- Хорошо, тогда пойдемте и поскорее. А пока идем, позвоните с мобильника тому, кто у вас в больнице заведует кухней, и попросите принести вам упаковки три соли, думаю, вам, как глав врачу, не откажут. Все разъяснения, зачем и почему, будут позже, когда будем в безопасности.
Дин и Кадди быстрым шагом удалились со стоянки.


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))

Сообщение отредактировал freckle60 - Суббота, 19.06.2010, 20:29
 
leletДата: Суббота, 19.06.2010, 20:43 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Ура, ура!!Прода!!! happy

Хмм...тут я смотрю будет Хадди, да?!

Quote (freckle60)
На меня напал чернокожий мужчина

surprised кто же этот дядечка то?
 
freckle60Дата: Суббота, 19.06.2010, 20:45 | Сообщение # 25
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (lelet)
Хмм...тут я смотрю будет Хадди, да?!

Тут оно уже есть... Так уж вышло, что проду я пишу в тот период, когда нахожусь под впечатлением от финала 6 сезона... Но могу пообщеть, что Хадди-секса не будет! tongue
Quote (lelet)
кто же этот дядечка то?

Так разве не ясно еще? biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
leletДата: Суббота, 19.06.2010, 21:06 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Тут оно уже есть...

Я вижу, что есть...целый абзац прям... tongue
Quote (freckle60)
Но могу пообщеть, что Хадди-секса не будет!

Хадди зачеркни, а секас оставь! biggrin tongue
Quote (freckle60)
Так разве не ясно еще?

wacko я наверно торможу, но нет! sad

Форман вроде жив еще biggrin biggrin

 
freckle60Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:08 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (lelet)
я наверно торможу, но нет!
Форман вроде жив еще

Ната, в первой главе, в первом же абзаце имеется имя Дибала... cool
Quote (lelet)
Хадди зачеркни, а секас оставь!

С кем??? С Дином что ли, или с призраком???? biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
leletДата: Суббота, 19.06.2010, 21:13 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Quote (freckle60)
первом же абзаце имеется имя Дибала...

cranky я и забыла про него.... wacko

Quote (freckle60)
С Дином что ли,

Можно и с Динов, в общем..., хоть с кем нибудь! biggrin tongue
Quote (freckle60)
призраком

Смотря какой призрак..., если с чернокожим то не надо, делай деваху какую нибудь, специально для этих целей! biggrin wacko biggrin
 
freckle60Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:18 | Сообщение # 29
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (lelet)
Можно и с Динов, в общем..., хоть с кем нибудь!

Quote (lelet)
Смотря какой призрак..., если с чернокожим то не надо, делай деваху какую нибудь, специально для этих целей!

Нет! Секса не будет! Будут чувства, пусть это кому-то и соплями покажется, мне пофиолетово! tongue Я так вижу, я так и пишу.
Я уже шапку не могу здесь исправить, но поясню в этом посте: этот кроссовер будет с элементами Хадди, кому оно не нравится, не портите себе настроение, не читайте! cool tongue


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
leletДата: Суббота, 19.06.2010, 21:32 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Будут чувства,

Quote (freckle60)
с элементами Хадди

Тут тогда не с элементами, а Хадди фик будет! biggrin tongue
Quote (freckle60)
не читайте!

Хорошо хоть предупредила! tongue Никто и не надеялся, что тут Хилсон будет присутствовать! tongue tongue

Quote (freckle60)
какой-то задрот

грубовато...мне кажется малость!
ah ah ah ну это так к слову просто tongue
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Расплата (Хаус/Сверхъестественное)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.